#Blue | Либеральная "Партия Справедливости и Развития" | Кандидат: Vito Bartolomeo

☪ɪʟʜᴀᴍ ᴀʟɪʏᴇᴠ☪

ʙʟᴜᴇ ʙɪᴢɪᴍᴅɪʀ!
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
810
clipart2316337.png


Либеральная "Партия Справедливости и Развития"

WHiHQ.png


Основная информация о партии

Основатель: Ilham Aliyev
Дата основания: 04.10.2023
Идеология: Либерализм
Девиз: "Свобода и равноправие!"

Либерали́зм (от лат. liberalis «свободный») — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и свобод человека.

WHiHQ.png


Состав партии на предстоящих выборах

Кандидат на пост Президента Федерации Blue: Vito Bartolomeo
Кандидат на пост Вице-Президента Федерации Blue: Horty McReys
Кандидат на пост Премьер-Министра Федерации Blue: Leonardo Cerezo
Кандидат на пост Верховного Судьи: Chris Van


WHiHQ.png


Общие цели партии:

- Равноправие граждан.
- Ликвидация дискриминации во всех его видах.
- Улучшение общего благосостояния граждан Федерации.
- Становление граждан Федерации Blue одним из самых счастливых народов в мире.
- Озеленение всей территории Федерации, переход на альтернативные источники энергии.
- Пересмотр заработных плат сотрудников государственных организаций в сторону увеличения.


WHiHQ.png


История побед на выборах:

1) Viviana Granados - покинула свой пост по собственному желанию (16.11.2023 - 30.11.2023)
2) ...
 
Последнее редактирование:

☪ɪʟʜᴀᴍ ᴀʟɪʏᴇᴠ☪

ʙʟᴜᴇ ʙɪᴢɪᴍᴅɪʀ!
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
810
clipart2316337.png


Форма для вступления в либеральную "Партию Справедливости и Развития"

WHiHQ.png

От гражданина Федерации Blue *Имя Фамилия*
Руководству Партии Справедливости и Развития

Заявление

Я, *Имя Фамилия*, дата рождения DD/MM/YYYY, гражданин Федерации Blue, прошу руководство Партии Справедливости и Развития принять меня в состав партии. К заявлению прикрепляю:
- Ксерокопию пасспорта (с /c 60):
- Номер для связи:
- Имя пользователя (Discord):

С идеями, желаниями и целями партии ознакомлен(а), поддерживаю их и обязуюсь выполнять.

Подпись:
Дата:
 
Последнее редактирование:

☪ɪʟʜᴀᴍ ᴀʟɪʏᴇᴠ☪

ʙʟᴜᴇ ʙɪᴢɪᴍᴅɪʀ!
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
810
clipart2316337.png


Улучшения для всех государственных фракций

WHiHQ.png

v2.png


Правительство

- Уменьшение и ослабление давления государства на народ
- Пересмотр условий выплаты гражданам пенсий, субсидий на покупку дома и компенсаций за оплату недвижимости
- Увеличение заработных плат сотрудников Правительства
- Периодические встречи и беседы чиновников с гражданами различных социальных слоёв населения, для получения информации о разных проблемах граждан и скорейшего их исправления

- Программа помощи новоприбывшим в Федерацию гражданам, осведомление их нужной информацией со стороны сотрудников Правительства для получения знаний о Федерации Blue
samplogo.png


Министерство Внутренних Дел

- Создание СВР - Службы Внешней Разведки Федерации Blue.
- Появление патрульной деятельности пеших полицейских в гражданской форме, с целью улучшения безопасности на улицах Федерации
- Увеличение количества проведённых тренировок для сотрудников МВД с целью улучшения их физических показателей и показателя стрессоустойчивости

- Выплата дополнительной материальной помощи сотрудникам МВД за качественную деятельность, для увеличения мотивации

-​
Министерство Здравоохранения

- Дополнительные надбавки активным сотрудникам Министерства Здравоохранения
- Введение компьютерных курсов для лучшего осваивания мед.работниками новых технологий
- Обучение сотрудников Министерства Здравоохранения навыкам работы с новыми аппаратами
- Увеличение количества тренировок и лекций для сотрудников Министерства Здравоохранения.

Министерство Обороны

- Улучшение отношений Министерств Обороны и Внутренних Дел и увеличение количества совместных тренировок между ними
- Работа над новейшими видами оружия и проекты солдатов-роботов, с целью уменьшения количества жертв во время войн
- Вовлечение подразделений Министерства Обороны в сотруднические проекты с Министерством Обороны других стран-союзников

- Проведение дня Вооруженных Сил Федерации Blue грандиозным парадом и надбавки к зарплатов военных в честь данного праздника

Средства Массовой Информации

- Уменьшение давления правительства на СМИ, сотрудничество всех государственных организаций с СМИ.
- Периодические мероприятия для граждан Федерации Blue со стороны сотрудников СМИ, финансирование данных мероприятий со стороны Правительства.
- Установление тесных связей между СМИ и другими государственными организациями, проведение совместных эфиров с сотрудниками гос.организаций

- Премии сотрудниками СМИ за качественные эфиры, газеты, со стороны Правительства.
 
Последнее редактирование:

Salvadore Shimizu

Рауль. Ака Рома
Проверенные
Сообщения
157
Реакции
302
От гражданина Федерации Blue Сальвадора Абате.
Руководству Партии Справедливости и Развития

Заявление

Я, Сальвадор Абате, дата рождения 14.10.1989, гражданин Федерации Blue, прошу руководство Партии Справедливости и Развития принять меня в состав партии. К заявлению прикрепляю:
- Ксерокопию пасспорта (с /c 60): *clic*
- Номер для связи: 3637
- Имя пользователя (Discord): _lovec_arp_

С идеями, желаниями и целями партии ознакомлен(а), поддерживаю их и обязуюсь выполнять.

Подпись: R/C.
Дата: 06.10.2023
 

☪ɪʟʜᴀᴍ ᴀʟɪʏᴇᴠ☪

ʙʟᴜᴇ ʙɪᴢɪᴍᴅɪʀ!
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
810
От гражданина Федерации Blue Сальвадора Абате.
Руководству Партии Справедливости и Развития

Заявление

Я, Сальвадор Абате, дата рождения 14.10.1989, гражданин Федерации Blue, прошу руководство Партии Справедливости и Развития принять меня в состав партии. К заявлению прикрепляю:
- Ксерокопию пасспорта (с /c 60): *clic*
- Номер для связи: 3637
- Имя пользователя (Discord): _lovec_arp_

С идеями, желаниями и целями партии ознакомлен(а), поддерживаю их и обязуюсь выполнять.

Подпись: R/C.
Дата: 06.10.2023
Ваше заявление рассмотрено руководителем Партии Справедливости и Развития Ilham Aliyev'ым и получает статус: одобрено.
Добро пожаловать в нашу семью!
 

Chao Bambino [Blue]

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
От гражданина Федерации Blue Chao Bambino
Руководству Партии Справедливости и Развития

Заявление
Я, Chao Bambino, дата рождения 26/05/1999, гражданин Федерации Blue, прошу руководство Партии Справедливости и Развития принять меня в состав партии. К заявлению прикрепляю:
- Ксерокопию пасспорта (с /c 60):
Документ
- Номер для связи: 2688427
- Имя пользователя (Discord):
Данные

С идеями, желаниями и целями партии ознакомлен(а), поддерживаю их и обязуюсь выполнять.

Подпись: #Bambino

Дата: 06.10.2023
 

☪ɪʟʜᴀᴍ ᴀʟɪʏᴇᴠ☪

ʙʟᴜᴇ ʙɪᴢɪᴍᴅɪʀ!
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
810
От гражданина Федерации Blue Chao Bambino
Руководству Партии Справедливости и Развития

Заявление
Я, Chao Bambino, дата рождения 26/05/1999, гражданин Федерации Blue, прошу руководство Партии Справедливости и Развития принять меня в состав партии. К заявлению прикрепляю:
- Ксерокопию пасспорта (с /c 60):
Документ
- Номер для связи: 2688427
- Имя пользователя (Discord):
Данные

С идеями, желаниями и целями партии ознакомлен(а), поддерживаю их и обязуюсь выполнять.

Подпись: #Bambino
Дата: 06.10.2023
Ваше заявление рассмотрено руководителем Партии Справедливости и Развития Ilham Aliyev'ым и получает статус: одобрено.
Добро пожаловать в нашу семью!
 

мɪᴋᴇ ᴀмɪʀɪ

self-made
Проверенные
Сообщения
423
Реакции
1 180
От гражданина Федерации Blue - Mike Amiri
Руководству Партии Справедливости и Развития





Заявление

Я, Mike Amiri, гражданин Федерации Blue, прошу руководство Партии Справедливости и Развития принять меня в состав партии. К заявлению прикрепляю:
-
Ксерокопию паспорта
- Номер для связи: 44
- Имя пользователя (Discord): mikeamiri

С идеями, желаниями и целями партии ознакомлен(а), поддерживаю их и обязуюсь выполнять.


Подпись:



Дата: 06.10.2023
 

☪ɪʟʜᴀᴍ ᴀʟɪʏᴇᴠ☪

ʙʟᴜᴇ ʙɪᴢɪᴍᴅɪʀ!
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
810
От гражданина Федерации Blue - Mike Amiri
Руководству Партии Справедливости и Развития





Заявление

Я, Mike Amiri, гражданин Федерации Blue, прошу руководство Партии Справедливости и Развития принять меня в состав партии. К заявлению прикрепляю:
-
Ксерокопию паспорта
- Номер для связи: 44
- Имя пользователя (Discord): mikeamiri

С идеями, желаниями и целями партии ознакомлен(а), поддерживаю их и обязуюсь выполнять.



Подпись:



Дата: 06.10.2023
Ваше заявление рассмотрено руководителем Партии Справедливости и Развития Ilham Aliyev'ым и получает статус: одобрено.
Добро пожаловать в нашу семью!
 

☪ɪʟʜᴀᴍ ᴀʟɪʏᴇᴠ☪

ʙʟᴜᴇ ʙɪᴢɪᴍᴅɪʀ!
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
810
clipart2316337.png



Либеральная "Партия Справедливости и Развития"


WHiHQ.png


7-го Октября 2023-го года у Администрации Губернатора штата Los-Santos, я - кандидат на пост Президента Ilham Aliyev оказал материальную помощь гражданам Федерации и ответил на интересующие вопросы людей. Видеозапись данного мероприятия вы можете просмотреть перейдя по данной ссылке. Свобода и равноправие!
sa-mp-006.png
sa-mp-007.png
 

☪ɪʟʜᴀᴍ ᴀʟɪʏᴇᴠ☪

ʙʟᴜᴇ ʙɪᴢɪᴍᴅɪʀ!
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
810
clipart2316337.png



Либеральная "Партия Справедливости и Развития"


WHiHQ.png


6-го Октября 2023-го года, в Телецентре, я - кандидат на пост Президента Ilham Aliyev поучаствовал на интервью, который организовала сотрудница Телецентра Lina Davis. Я ответил на различные вопросы мисс Davis'а, рассказал про партийные цели и дал информацию о партии гражданам в общем. К тому же я ответил на вопросы наших граждан. С видеофиксацией интервью можете ознакомиться перейдя по данной ссылке. Свобода и равноправие!

sa-mp-005.png
sa-mp-003.png
 
Последнее редактирование:

☪ɪʟʜᴀᴍ ᴀʟɪʏᴇᴠ☪

ʙʟᴜᴇ ʙɪᴢɪᴍᴅɪʀ!
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
810
clipart2316337.png



Либеральная "Партия Справедливости и Развития"


WHiHQ.png


8-го Октября 2023-го года, в Больнице штата Las-Venturas, я - кандидат на пост Президента Федерации Blue Ilham Aliyev, провёл встречу с Главным Врачом Больницы штата Las-Venturas Serafim Myasnikov'ым. Был проведён конструктивный диалог, обсуждены нужды больницы и системы здравоохранения Федерации в целом. С видеофиксацией интервью можете ознакомиться перейдя по данной ссылке. Свобода и равноправие!

sa-mp-001.png
sa-mp-000.png
 

☪ɪʟʜᴀᴍ ᴀʟɪʏᴇᴠ☪

ʙʟᴜᴇ ʙɪᴢɪᴍᴅɪʀ!
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
810
clipart2316337.png



Либеральная "Партия Справедливости и Развития"


WHiHQ.png


8-го Октября 2023-го года, в радиоцентре штата Los-Santos, я - кандидат на пост Президента Федерации Blue Ilham Aliyev, провёл встречу с директором Радиоцентра штата Los-Santos Smart Nouer'ом. Был проведён конструктивный диалог, были выяснены нужны Радиоцентра штата Los-Santos и сферы СМИ в целом.. С видеофиксацией интервью можете ознакомиться перейдя по данной ссылке. Свобода и равноправие!

sa-mp-003.png
sa-mp-002.png
 

☪ɪʟʜᴀᴍ ᴀʟɪʏᴇᴠ☪

ʙʟᴜᴇ ʙɪᴢɪᴍᴅɪʀ!
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
810
clipart2316337.png



Либеральная "Партия Справедливости и Развития"


WHiHQ.png


8-го Октября 2023-го года, в здании Управления СМИ, я - кандидат на пост Президента Федерации Blue Ilham Aliyev, провёл встречу с Управляющим СМИ Ryan Sinclair'ом с целью подписание договора на пиар "Партии Справедливости и Развития". Договор был успешно подписан и с того времени начался пиар партии. С видеофиксацией интервью можете ознакомиться перейдя по данной ссылке. Свобода и равноправие!

sa-mp-000.png
sa-mp-001.png
 

Viviana Castellano

Проверенные
Сообщения
133
Реакции
835
clipart2316337.png

Либеральная "Партия Справедливости и Развития"


WHiHQ.png

10-го Ноября 2023-го года, я - кандидат на пост Президента Федерации Blue Viviana Granados, провела интервью с директором Радиоцентра San-Fierro. В ходе данного интервью были обсуждены вопросы касаемо нашей партии и целей. С видеофиксацией интервью можете ознакомиться перейдя по данной ссылке. Свобода и равноправие!
 

Viviana Castellano

Проверенные
Сообщения
133
Реакции
835
clipart2316337.png


Либеральная "Партия Справедливости и Развития"


WHiHQ.png

11-го Ноября 2023-го года, мной - кандидатом на пост Президента Федерации Blue Viviana Granados. а так-же моими единомышленниками была проведена благотворительная акция. Целью данной акции было помочь нуждающимся гражданам денежной помощью. С видеофиксацией интервью можете ознакомиться перейдя по данной ссылке. Свобода и равноправие!
 

Viviana Castellano

Проверенные
Сообщения
133
Реакции
835
clipart2316337.png


Либеральная "Партия Справедливости и Развития"


WHiHQ.png

11-го Ноября 2023-го года, мной - кандидатом на пост Президента Федерации Blue Viviana Granados была проведена встреча с Генералом Сухопутных войск Дином Морганом, в ходе разговора была представлена наша партия, и были обсуждены нужды войск в целом, а так-же дальнейших планы на нее. С видеофиксацией интервью можете ознакомиться перейдя по данной ссылке. Свобода и равноправие!
 

Lyle Izquierdo

Проверенные
Сообщения
196
Реакции
20 766

От гражданина Федерации Blue Lyle Izquierdo
Руководству Партии Справедливости и Развития


Заявление


Я, Lyle Izquierdo, дата рождения 06.11.1980 гражданин Федерации Blue, прошу руководство Партии Справедливости и Развития принять меня в состав партии. К заявлению прикрепляю:
- Ксерокопию пасспорта (с /c 60):
документ
- Номер для связи: 40-88
- Имя пользователя (Discord): deletename
С идеями, желаниями и целями партии ознакомлен(а), поддерживаю их и обязуюсь выполнять.


Подпись: li
Дата: 04/12/2023
 

☪ɪʟʜᴀᴍ ᴀʟɪʏᴇᴠ☪

ʙʟᴜᴇ ʙɪᴢɪᴍᴅɪʀ!
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
810

От гражданина Федерации Blue Lyle Izquierdo
Руководству Партии Справедливости и Развития


Заявление


Я, Lyle Izquierdo, дата рождения 06.11.1980 гражданин Федерации Blue, прошу руководство Партии Справедливости и Развития принять меня в состав партии. К заявлению прикрепляю:
- Ксерокопию пасспорта (с /c 60):
документ
- Номер для связи: 40-88
- Имя пользователя (Discord): deletename
С идеями, желаниями и целями партии ознакомлен(а), поддерживаю их и обязуюсь выполнять.


Подпись: li
Дата: 04/12/2023
Ваше заявление рассмотрено руководителем Партии Справедливости и Развития Ilham Aliyev'ым и получает статус: одобрено.
Добро пожаловать в нашу семью!
 
Верх