#BLUE | Leonetti Crime Family

rossetto leonetti.

vernый
Проверенные
Сообщения
458
Реакции
9 328
wepsucg8DfY.jpg




  • Введение​

В конце 1974 года первый представитель Леонетти - Ральф перевёз свою жену Сандру и сына Розетто в Синюю Федерацию. Семья поселилась в маленькой квартире в районе Истер-Бэй, недалеко от доков штата Сан-Фиерро. Отец тут же устроился прорабом,
mscZG2Yd4xeTRIswhTskYIg4A3XiDh7WoKlXH92su1h5fCLakdV6KATHLSYxi8TjRX0QighVXM8m0Ep0g_5w-xID.jpg
мать пекла на дому, а Рози только-только начинал своё "познание мира". Когда Розетто исполняется 16, отец, накопив некоторую сумму денег, решается обратиться к крупному ростовщику, чтобы занять деньги для открытия своего предприятия. Судя по слухам, на тот момент такие деньги занять мог лишь один человек - Фаусто Кассини. Босс преступного синдиката Cassini Crime Family соглашается выделить сумму для Ральфа и устанавливает срок. Спустя некоторое время, отец не вкладывается в сроки и постоянно просит об отсрочке. Приказом мафии - отец семьи был застрелен у порога квартиры. Фаусто соответственно перекидывает долг отца на мать и забирает сына (Розетто) работать на себя. Рози было всего 19, но он понятия не имел о причастности Фаусто к убийству своего отца.
J2YlCqwyKA2ctC74wL6yGufCz9DtFgET3S3Y6bhLlob9ORW4Mjsgw7e2rPiayEAuW0gO0G4zImXh9hwTnJvx51Nb.jpg


Проходят десятки лет, Розетто активно работает с Фаусто, обеспечивает мать и заводит несколько детей. Верой, правдой и преданностью Рози заслужил достаточный авторитет в криминальном мире, его группировка насчитывала около 15-20 человек. Конкурентом Розетто на становление "андербоссом" у Фаусто был его сын - Даниэле Кассини. На тот момент Розетто и его группировка
2UBGM0DurDclb6oMmTmYfS7syT9XIIWMKHx3MpKiGuYd-o6ND1uhoWz8x3j0Xu8JE_6pKmO3IyLBo--Ht8Di0d5x.jpg
активно работала над пара-тройкой профсоюзов и несколькими бизнесменами, которые платили налоги за свою защиту. На очередной сходке по сбору денег - Розетто был взят детективами, проходит суд, он получает 23 года лишения свободы. На его защиту становится Дон семьи Аддерио - Аматторе, а также семья Монтелло во главе с Антонио. Пока в комиссии проходят конфликты и выяснения всех обстоятельств, посредством совместных усилий нескольких семей, Розетто добивается помилования и выходит на свободу. Восстановив свои силы, Розетто и его группировка с помощью семей Аддерио и Монтелло организовывают покушение на босса Cassini Crime Family - Фаусто. Разъярилась огромная долголетняя вендетта между семьями Коза Ностры и синдикатом Cassini Crime Family, в результате которой происходит убийство крайнего босса синдиката - Лючио, тем самым представители Cassini Crime Family исчезают. Розетто откалывается от синдиката и получает добро от комиссии на воссоздание собственной семьи - Леонетти и отныне именуется как крёстный отец или же Дон Леонетти. К концу 2021 года, Дон Леонетти основывает холдинг своей семьи - "Leonetti Group".



  • Хронология событий семьи и наши дни
Декабрь, 2021 - откол и основание преступной семьи Леонетти, открытие холдинга "Leonetti Group".
Декабрь, 2021 - исток начала ведения совместного бизнеса с семьёй Монтелло.
Январь, 2022 - открытие компании по производству, реставрированию и купли-продажи ретро автомобилей в Вентурасе - "Leonetti" inc.
Март, 2022 - Дон Леонетти созывает своих детей и родственников из разных частей света в Синюю Республику. Мишель, Августо, Орсино, Анжело, Пеллегрино и Густаво - новоиспечённые члены семьи Леонетти.
Март, 2022 - холдинг "Leonetti Group" пополнился новым бизнесом - частный кардиологический центр в округе Сан-Фиерро, Санта-Флора.
Март, 2022 - успешная сделка с японским синдикатом, холдинг владеет 60% акций оружейной компании "Tokugawa".
Апрель, 2022 - холдинг пополняется новым бизнесом. Густаво Леонетти открывает похоронное бюро в штате Лас-Вентурас.
Апрель-Май, 2022 - смерть Эцио и Пеллегрино в результате перестрелки при территориальной войне против иностранной мафии.
Май, 2022 - холдинг пополняется новым бизнесом. Мишель Леонетти открывает частное издательство в штате Лас-Вентурас.
Июнь, 2022 - смерть Орсино Леонетти в результате несчастного случая(авария).
Август-сентябрь, 2022 - покупка контрольного пакета акций частной охранной компании японских бизнесменов - Tokugawa.
Октябрь, 2022 - смерть Густаво, Мишель и Алессы в результате их взрыва в автомобиле.
Декабрь, 2022 - Семья инвестирует в японскую оружейную компанию, представителем которой являлся Kano Tokugawa.
Январь-март, 2023 - посвящение младшего поколения в дела семьи, а именно - Аурелиано и Лучано, а затем (февраль-март) Россо, Ладислао и Пьероццо. Плотное сотрудничество с русскими - большие деньги и перспективный бизнес сводит семью с Тихомиром Леонтьевым и Русланом Назарбаевым. Инвестиции, бизнес, оборот, деньги, ну и лавры.
Май, 2023 - средний сын Крёстного - Бонифацио разворачивает чёрный бизнес в каменных джунглях Лас-Вентураса. Наивный Бони в отсутствии отца пытался доказать себе, что может вести большой бизнес и стал заниматься продажей оружия. Однако, времена не те.
Июль, 2023 - Племянник Ладислао - Агостино, квалифицированный юрист и светлая надежда семьи. Попытка воссоздать и возглавить частное детективное агентство была тщетной. Видимо фамилия Леонетти уже не сможет стереть те кровавые пятна.
Июль-август, 2023 - Возвращение Крёстного Отца. Первым делом Дон Розетто отправляет Россо в штат Red с целью распространить влияние и выбить новые связи для семьи. Россо успешно разворачивает собственный бизнес под названием "Leonetti Tobacco Company".




В настоящее время семья Леонетти является одной из самых влиятельных в Синей Федерации и имеет в распоряжении более десяти высокорентабельных компаний. Семья на сегодняшний день большее своё внимание уделяет легальной части бизнеса и занимается активным отмывом денег из различных нелегальных источников прибыли.


[СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО]

Vsv-xpfn_vbAGBHRn4YtFXyUyKbvd2trpyrGOGBmIxeFF7UPDYyVzmkjcLFQVhkxo0nBflBeAmFTD-fl7wrRVJd7.jpg



[КВЕНТЫ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ]



MYSUBppjqnU.jpg

Розетто - Дон преступной семьи Леонетти, родился в Кальтанисетте, провинции Сицилии. С самого детства Розетто склонен к циклотимии, из-за чего имел мало друзей. В узких кругах Розетто имеет очень интересный псевдоним - Рози (итал. Rosa), что закрепилось в тюрьме, когда разбив бутылку, он захреначил лицо зэка соседней камеры. С молодости наш персонаж привык красиво одеваться и в целом элегантно выглядеть, он считал, что дорогие наручные часы - аксессуар любого уважающего себя мужчины. Ещё одним из фетишей персонажа является постоянный запах его духов. На различных встречах, посиделках или важных собраниях, Розетто время от времени может абстрагироваться на ту, или иную вещь, даже мелочь. В душе он творческий человек и может увидеть то, чего не видят простые люди, здесь же может проявляться его стратегическое мышление. Аналогично можно выделить трудолюбивость Розетто, он много чего добился на протяжении своей жизни и очень дорожит этим, откуда и вытекает главный страх Розетто - потерять то, что имеет. Главные качества, которые охаректеризовывают Розетто - он очень тактичный, консервативный и принципиальный человек старых понятий.



LKx6wEuphUs.jpg

Тереза Камаранези родилась в богатой Флорентийской семье дворян, где соблюдалось равноправие. Отец девочки был банкиром, а мать рисовала картины. С юного возраста в Терезе зарождаются зачатки феминизма и независимости. К подростковому возрасту, в семье часто были конфликты и ссоры в виду тяжёлого характера дочери. Как девушка, Тереза представляла из себя маленькую хрупкую девочку с невинными карими глазами, длинными волосами, но с резким голосом и изменчивым характером. Раз в неделю семья Терезы посещали театр, это не было той самой дружелюбной семейной прогулкой, о которой мечтает каждый ребёнок, а лишь вынужденная и избитая привычкой - традиция. В одну из таких семейных прогулок, Тереза отходит в уборную, спустившись на несколько пролётов вниз, она встречает у бара - Розетто. Пара влюбляется друг в друга и спустя некоторое время они играют свадьбу. Тереза берёт фамилию Леонетти.



s52468917.jpg
Сальветто
родился в Вересе, в неблагополучном районе. Прожил там всё детство, в не лучших условиях, но как считают его друзья, это пошло ему на пользу. У Сальветто никогда не водились деньги в кармане, и он с ранних лет мечтал разбогатеть. Однажды он нашёл себе единомышленников, они сначала пытались зарабатывать деньги на заводах, фермах и у частных предпринимателей, но это не приносило ничего толкового, так как эти гроши Сальветто пропивал в кабаках и снимал девушек. Еще юный Сальветто начал изучать криминальный мир, и днями напролёт он мог бить гранит науки криминальных авторитетов. Он узнал что в Америке намного больше возможностей чем в провинции, где жил Сальветто, он начинает заниматься мелким хулиганством, тем самым зарабатывает деньги и переезжает в Лас Вентурас. Из-за материальных проблем в детстве, у Сальветто была нарушена психика, из-за чего его часто посещали панические атаки и биполярное расстройство, что делало итальянца ещё более непредсказуемым. Из-за этих же проблем, у Сальветто есть проблемы с самооценкой, поэтому он всегда носит с собой пистолет, и фотографию Винсента Мангано, что придаёт ему уверенности. Может петь итальянские песни, дабы не летать в своих мыслях. Парень имеет множество страхов, в воздействии которых он может наворотить дел, а потом забиться дома наедине со своей депрессией.
Сальветто был меркантильным человеком, и ради денег он готов пойти на всё. Друзья Сальветто не совсем уважают его из-за тяги к деньгам, но не говорят ему об этом, так как он никогда не против помочь приближенным людям. В наше время уже состоявшийся Сальветто продолжает искать возможности заработать куда более больше денег, и может убить человека, если он сможет получить за это кругленькую сумму. Хоть Сальветто уже не тот юный парень, который мог повеселиться с бутылкой вина в руках, но он всё ещё может обдолбаться наркотиками, которые сорвут ему крышу, и потерять какой-либо рассудок. В таком состоянии если речь заходит о каких-либо деньгах, поведение Сальветто напоминает Цербера, что готов рвать и метать. Сальветто можно доверять, но лучше делать это с опаской, ведь для него хорошая коммуникация с людьми давно не приоритет.


hCrKVmRBKmg.jpg
Даниэле Леонетти родился в городе Турин. На момент детства он жил с бабушкой и матерью, а с отцом виделся очень редко по самым разным причинам, но при этом пытался походить на своего отца повадками и характером. В возрасте 12 лет в автокатастрофе погибла бабушка и мать Даниэле. До этого отец с матерью часто ругались, мать стала наркоманкой и часто пропадала из дому, всё это вместе с аварией сказалось на психике парня, из-за чего он по сей день принимает какие-то таблетки. С возрастом Даниэле стал заниматься своим телом и имиджем, что бы привлекать внимания дам. Был исключен из школы за частые приводы в полицию , после чего собрал круг похожих на себя лиц и начал нелегально торговать всем, что успевал наворовать на улицах Турина, что говорит о находчивости и настырности паренька. В 18 лет, после задержания его подельников, приехал отец Даниэле и забрал его в Республику Blue. Парень очень рано вырос в ментальном плане, уже в 19 лет он активно помогал отцу в каждом роду деятельности, а к 20 стал опытным сутенёром. Дорожка Даниэле была протоптана ещё до его появления на свет, по причине криминальной деятельности отца.


SSHKT3GYBEQ.jpg
Бонифацио Леонетти - 32 летний бизнесмен-политик из Республики Blue. Родился на Сицилии, в семье учительницы и криминального авторитета. Бонифацио еще с ранних лет показывал хорошие навыки, быстро ориентировался, умело сравнивал, показывал хорошие физические навыки. В 7 лет Бонифацио пошел в школу, где показывал успехи по всем предметам. В школе Бонифацио имел тягу к естественным наукам, таким как химия, физика. Также во время учебы Бонифацио профессионально занимался боксом. Каждый раз Бонифацио побеждал в боях.
После окончания средней школы, семья Бонифацио улетели в Америку, после чего Бонифацио подал заявление в Военную Академию США. Спустя 2 года, он забив на учёбу, берется за криминальные делишки, начинает заниматься черными делами.




NIxokP7ggOY.jpg



Анжело Леонетти - племянник Розетто, прилетевший в Республику Blue в конце января, 2022 года. Тони - дерзкий молодой парень, что может позволить себе оскорбить окружающих, распивать алкоголь на людях и вести себя не совсем адекватно. В детстве, Тони ни в чём особо не нуждался, он частенько проводил время с братьями Сальветто и Даниэле. Антонио часто совершает необдуманные поступки и очень подвешан на язык. Друзья этого парня всегда старались проводить время именно с ним, так как Антонио имел авторитет среди сверстников засчёт своих двоюродных братьев. Распоряжаться деньгами Тони не очень так скажем умел, получая от дяди крупную сумму на карманные расходы - он частенько спускал деньги на выпивку, посиделки с друзьями и женщин.





960

Августо Леонетти, 38-летний невозмутимый мужчина. Крёстному Отцу приходится родным племянником. Практически всегда серьёзный, знает цену своим словам и всегда стоит за них. В прошлом - незаменимый громила семьи, помогающий тем, кто не понимает слов. Верно служит семье, чтит и любит её, за счёт чего и пользуется большим уважением. Сдержан, во многом откровенен, пользуется огромным спросом среди женщин. Единственная слабость Августо - наркотики.







Rogues_gallery_of_mugshots_from_over_100_years_ago.png

Современное мирное общество, затерянное среди бесконечных возможностей и соблазнов, порой порождает необычайных личностей. Одним из таких личностей был Россо Леонетти - человек с уникальными чертами характера, которые сделали его настоящим вечным воином. Россо был известен своей честностью и верностью, которые выделяли его среди остальных. Он всегда старался держаться на правильном пути и его сила воли позволяла преодолевать соблазны, которые ставили под сомнение его принципы.
Он имел много отношений с женщинами, но каждый раз что-то неудовлетворительное в этих отношениях приводило к разрывам. Поворотным моментом в жизни Россо стало прекращение развратной жизни. Россо всегда был активным общественником, готовым защищать тех, кто нуждался в помощи. Россо Леонетти - настоящий вечный воин, борец за справедливость и благополучие общества. Его честность и верность к идеалам делали его примером для подражания, а его сила воли и стремление стать лучше всегда помогали ему преодолевать преграды, стоящие на его пути.




ns0aD3M2kN4.jpg

Налёт федералов.

b_5zFky7xEc.jpg

Убийство информатора.

8MDqH_zK9kk.jpg

Даниэле и Мишель в заключении перед штурмом.

uXaLwMuDacY.jpg

ebp3jRQVzoU.jpg

f8Vbm_kedbM.jpg

1HuhiFd_HHM.jpg

8OceLik0fME.jpg

TFC8lZs3YpQ.jpg

56ccgKIIEZM.jpg

Kas_GBflpCc.jpg

Pwp6BhIfSko.jpg

Рабочие будни.






Преступная семья Леонетти представляет из себя традиционную семью La Cosa Nostra, включающую в себя игроков, пропагандирующих атмосферную FULL Role-Play игру. Взаимодействуя с игроками, которые принадлежат данной семье, вы автоматически соглашаетесь на возможный RP-Kill. При желании выйти на связь с представителями семьи для возможных дальнейших предложений - rastasostajem (дискорд-логин).

Встретить представителей семьи можно под никами:
Leonetti - La Cosa Nostra
Nazarbaev(a) - Russian Mafia
Tokugawa - Yakuza





bZ7y07vpDw0.jpg



Jc_O9AfTcm0.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх