#Blue | Курилка, общение

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 540
Реакции
28 643
AZTYouu.jpg

=========================================================
КУРИЛКА. ОБЩЕНИЕ В РАЗДЕЛЕ
=========================================================


Данный раздел предназначен для прямого общения пользователей нашего форума, делиться здесь скриншотами, фрапсами и воспоминаниями от вашей игры на нашем сервере:)
Основным отличием данной темы от других курилок является тематика. Прошу всех посетителей данного раздела придерживаться его названия и сути. Общаемся здесь на тему воспоминаний, делимся впечатлениями, эмоциями и историями из минувших 2015, 2014 и 2013 годов


Внимание!
Оскорбления, мат, оффтоп, набивание постов, реклама ЗАПРЕЩЕНЫ
в данном разделе. Нарушители будут наказаны блокировкой форумных аккаунтов
 
Последнее редактирование:

Leo Messî

Добрых не ценят, высокомерными восхищаются.
Проверенные
Сообщения
442
Реакции
73 770
Мой раздел "Конкурсы и мероприятия" теперь не существует. Зато вместо него у нас теперь есть Архив сервера.:oops::rolleyes:
 

Ethan Farsh

Проверенные
Сообщения
673
Реакции
8 968
Пожалуй начну.
В начале было слово и это слово... две тысячи четырнадцатый(аж три слова, но да ладно). Было очень круто и весело. Присутствовало какое-то желание к игре, было стремление к чему-то неизведанному, но со временем оно улетучилось. Все наверное меня понимают)
Одним словом - было круто.
Принимайте эстафету, парни!
 
V

#Vitto-Gallachi

Привет всем помню когда я первый раз нп лиду в 13 году встал и то сразу президентом, меня сняли за тк с мэром рамом прикольно было, весело.
 

kawai.

gangster
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
8 368

William_Sero

Новички
Сообщения
6
Реакции
1 319
Ну.. Тогда отношение к игре было как к игре, а не как к месту, которое создано для апа рангов, работы (мда, я серьезно) и тупых отчетов. Общая атмосфера была на сервере более легкой все-таки. Игроки не боялись экспериментировать с RP-ситуациями, пользовались всеми игровыми возможностями для воплощения своих идей. Думаю, сейчас это явление редко где встретишь.. Разве что та РПшка от Scott Lamare, которая взорвала сервер =)

Не было поганой борьбы за ранги, не было крыс (ну.. их было единицы), бомбящих школьников :D

Ценю те времена =)

Я кончил, господа.
 
Верх