#Blue | Kosei Yosido

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guiseppe Buffon

чудовищный буффонище
Проверенные
Сообщения
525
Реакции
1 190
https://i.*******/RLwzo.png

Имя: Косеи (Kosei);
Фамилия: Йосидо (Yosido);

Место рождения: Нара, Япония;
Национальность: Японец;

Место проживания: Отель ";
Дата рождения: 24.01.1996;

Образование: высшее-медицинское;
Семейное положение: холост;

Хобби: чтение книг.

https://i.*******/RLwzo.png

Рост: 180 сантиметров;
Вес: 75 килограмм;

Пол: Мужской;
Цвет волос: светло-коричневый;

Цвет глаз: зеленый;
Телосложение: мезоморф.


upscale-270281015016211.png


WqAZ4.png

♦ДЕТСТВО ♦

WqAZ4.png


Косеи родился двадцать четвертого января тысяча девятьсот девяносто шестого года (24.01.1996) в городе Нара, Япония. У него была полная семья: были мама и папа, так же дедушка и бабушка, как и с маменой стороны, так и с папеной. Когда Косею было 2 года , у него родился брат - Шо Йосидо (Sho Yosido), а именно: двенадцатого марта тысяча девятьсот девяносто восьмого года (12.03.1998). Как раз в то время Косеи и пошел в детский сад. В детском саду Косея научили считать и немного читать. Уже в возрасте шести лет Косея отправили учиться в школу. Как раз, когда Косеи пошел в школу - Шо Йосидо уже как год ходил в тот же детский сад, в какой и ходил Косеи Йосидо. В школе Косеи учился на хорошую оценку, примерно 90+ баллов. Вот учеба в школе подошла к концу, Косеи решил выбрать путь врача..

WqAZ4.png

♦ЮНОСТЬ♦

WqAZ4.png


Юность Косея проходила в родном городе Нара со своим старшим братом и родителями. У родителей, когда Косеи заканчивал школу начали заканчиваться деньги поэтому поводу Косеи и Шо начали воровать. 'Я воровал, а мой братец Шо продавал это все на рынке', вот так Мы и работали. Мы были хорошими братьями, никогда не ссорились, всегда работали вместе, слаженно, получали деньги и когда было время - развлекались. Уже когда Косею было 23 года - его родители скончались от болезни. Косея и Шо больше ничего не держало в этом городе, поэтому они уехали в Федерацию Blue.

WqAZ4.png

♦ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ♦

WqAZ4.png


Братья переехали в Федерацию Blue и сразу же столкнулись с проблемами. Они работали на заводе, на шахте, зарабатывали как могли. Позже Косеи решил пойти работать в Средства Массовой Информации Федерации Blue, где много чего добился. Косеи был в пару шагах от поста Заместителя Директора округа San-Fierro, но он этого не знал. Ему про это сообщил на то время Директор , когда Косеи перевелся в Министерство Здравоохранения, где уже и добился поста Заместителя больницы округа Los-Santos. В это время Шо работал без остановок и зарабатывал небольшие деньги. Позже, весною две тысячи двадцать второго года (2022) Косеи стал Ассистентом Шефа по округу Las-Venturas, а позже, когда перевелся в подразделение округа Los-Santos - стал Прямым Заместителем Шефа - Klement`a Orlow`a. Так же, Косеи был не просто Заместителем, а еще и Начальником Полицейской Академии. Позже он уволился по собственному желанию. Они с Шо жили в одной квартире в Las-Venturas`e. И Косеи с Шо переехали в штат San-Andreas.
Косеи Йосидо когда переехал в штат San-Andreas, то сразу же начал зарабатывать деньги, находясь в организации. Косеи заработал на собственный дом в штате Las-Venturas. Номер его дома: 1055. Косеи и Шо вместе заработали на первую машину - Huntley. Проездили на ней очень много времени, позже пришло время ее продавать... Они купили автомобиль под маркой 'Savanna'. Косеи, находясь в штате San-Andreas успел побывать на должности Директора Телевизионного Центра CNN (Си-Эн-Эн). Потом же Косеи и Шо наткнулись на звукозаписывающею компанию 'Resentiment', где Косеи стал Заместителем Директора компании. Директором был Haruki Murakami. Позже оказалось, что они нарвались не на тех людей... Они попали в мафию. Работая на этих людей Косеи сделал множество нелегальных вещей, за что и отсидел в тюрьме.. Косеи Йосидо хочет исправиться и пойти на правильный путь. На данный момент Косеи сотрудник Мэрии округа Las-Venturas, находится на должности 'Юридический специалист' (Адвокат)... Косеи не долго работал Юридическим специалистом. Его брат - Sho Yosido стал Директором Частного Медицинского Центра 'Yosido'. Косеи долго работал у него Заместителем, позже ушел со своего поста по собственному желанию. Через несколько часов, после ухода со своей должности Косеи принял решение переехать в новый штат, в штат грин...

WqAZ4.png

♦НАШЕ ВРЕМЯ♦

WqAZ4.png


Косеи приехал в штат Грин и сразу же поехал получать деньги в шахту, как и по переезду в штат San-Andreas, тут шахта побольше будет. Косеи работал днями и ночами.. Позже он прикупил себе хорошую, одежду и пошел устаиваться в Госпиталь, Директор которого - Уильям Белфорт, добрый и отзывчивый мужчина принял Косея с хорошими намерениями, и Косеи начал свою карьеру в новой организации..


https://i.*******/RLwzo.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх