#Blue | Ilya Subadin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ƁÔŚŚ ŚŰĹĹÎṼÁÑ

Младший модератор
Сообщения
2 064
Реакции
31 216
https://i.*******/JBeHA.jpg
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Имя: Илья

Фамилия: Субадин

Национальность: Русский

Возраст: 50

Дата рождения: 16.06.1970

Родной язык: Русский

Место рождения: СССР, Ленинград

Место проживания: Штат Blue

Пол: Мужской

Семейное положение: Женат

Характер: Вредный, злой

Связь: 222-229

Интересы: Футбол

Владение языками: Русский, английский, японский




ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ


Цвет волос: ***

Цвет глаз: *****

Телосложение: *******

Рост: ****

Вес: ******




ДЕТСТВО (1970-1983)
2317778473.jpg


Шестнадцатого июня тысяча девятьсот семидесятого года на свет в семье Подполковника Субадина одного из подразделений Армии СССР в Ленинградской области родился Илья. Илья воспитывался в "спартанских" условиях, так как его отец был военным, поэтому и дисциплина была соответствующая. Мать Ильи работала связистом. В семь лет мальчик пошёл в школу. Там он нашел новых друзей, учился мальчик не хорошо, но и не плохо. С детства мальчик хотел стать переводчиком, поэтому он изучал английский язык, а потом и японский. Что-что, а вот в этом у него был талант. Отец до последнего надеялся, что сын пойдёт по его стопам и станет офицером.



ЮНОСТЬ (1984-1990)
vagsh-8-b-550.jpg


В четырнадцать лет, несмотря на протесты Матери, Илья был отдан в офицерскую академию. Там Илья готовился к дальнейшей офицерской службе. Ранние подъемы, постоянные тренировки и уроки не помешали главному герою продолжить заниматься изучением. В академии Илья нашел трех друзей, с которыми часто проводил свободное время. Их объединила идея - открыть своё дело.

Илья, окончив академию, стал лейтенантом в подразделении отца, который уже успел стать Полковником. Илья заслужил уважение среди других офицеров и бойцов своим хорошим отношением ко всем и за лидерские качества. По офицерской карьере Илья двигался стремительно: к двадцати одному году он уже стал Майором.




ЛИХИЕ ДЕВЯНОСТЫЕ (1991-1999)
1956775_original.jpg


После распада СССР начались тяжелые времена для страны - "Лихие девяностые". Тогда Илья понял, что честной работой не сможет заработать много денег, и поэтому он со своими тремя друзьями организовали небольшое ОПГ, они «крышевали» маленькие магазины и АЗС. Их банда росла. Илья стал правой рукой главаря банды. Так они работали до тысяча девятьсот девяносто восьмого года. Когда банда грабила отделение банка, прибыли "легавые", убежать смогли только Илья и главарь банды с кушем около двух сот тысяч долларов. Когда они прибыли на перевалочные пункт, Илья подумал, что деньги ему важнее, поэтому "воткнул нож в спину" главарь ОПГ. Илья залёг на дно.

В начале нулевых Илья решает переехать в штаты, так как в России его ничто не держало, так как отец и мама скончались, а друзья все погибли. Переехал Илья Сабудин в штат Blue. Где у него были партнеры "по бизнесу". Там его приютили и дали работу в русском посольстве - это было их прикрытие.




НАШЕ ВРЕМЯ
1537863933164398788.jpg


Сейчас Илья, ушедший около трёх лет назад из русского ОПГ, работает сообща с новыми товарищами - занимается бандитизмом. У него появился роскошный особняк в Las-Venturas, личный бронированный Bullet. Он уже давно женился и имеет двух детей, но он это всё скрывает, и дабы не подвергать семью опасности Илья отправил их жить в Италию.

Ilya Subadin | Advance RP | Blue server
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх