#BLUE I Hirokazu Watanabe

tsukiko shusaku

sʜᴜsᴀᴋᴜ ᴍᴀғɪᴀ
Проверенные
Сообщения
997
Реакции
18 194
Основная информация:
original.jpg

Имя: Hirokazu.
Фамилия: Watanabe.
Национальность: Японец.
Возраст: 35 лет.
Дата рождения: 27.04.1986.
Родной язык: Японский.
Место рождения: г.Токио.
Место проживания: Лас-Вентурас, Синяя Республика.
Пол: Мужской.
Семейное положение: Холост.
Характер: Серьезный, мягкий, справедливый.
Интересы: Семья, деньги.
Владение языками: Английский, японский.

Внешние признаки:
Цвет волос: Брюнет.
Цвет глаз: Зеленый.
Телосложение: Среднее.
Рост: 183 см.
Вес: 78 кг.






Hirokazu Watanabe (Хирокадзу Ватанабе aka Хиро aka Вакасю ) (яп. 渡辺博和, род. 27 апреля 1986; город Токио, Япония) — Хирокадзу казался достаточно сильным человеком с большой решимостью и храбростью. Хирокадзу проявляет эти черты, а также недостаток терпения и склонность действовать на эмоциях.

Детство.
image.png

Хирокадзу родился холодной весной двадцать седьмого апреля 1986-го года. Уже в детстве мать бросила его, и тот жил с отцом. Его отец был глав врачом в местной больнице, его назначили после Советско-Японской войны 1945 году. Когда Хирокадзу исполнилось шесть лет, отец отправил его в школу, где тот пробыл восемнадцать лет до своего совершеннолетия. В девять лет отец отдал заниматься футбольную секцию. Но на первом же занятие Хирокадзу повредил ногу, что и не дало заниматься далее. Хиро с юных лет смотрел на подвиги отца и представлял себя в будущем глав врачем.

Студенчество.
image.png

Восемнадцати летний Хиро после окончания школы, съехал от отца в однокомнатную квартиру на окраине города. Каждый месяц родители отправляли месячный капитал что бы хватало на прожиточный минимум. Хиро поступил в престижный университет где познавал все больше и больше. После знакомства с многими новыми друзьями, Хира начал ходить на разные тусовки, где и познакомился с влиятельными людьми в городе. Насобирав денег со стипендии он купил себе старенький автомобиль марки Toyota Supra.

Взрослая жизнь.
image.png

После окончания университета, Хиро бросается искать работу, но все старания были напрасны. Но позже вспоминает что познакомился с одним влиятельным человеком в области медицины, после чего и решил встретится с ним. На очередной тусовке где присутствовал Хиро, как раз и встретил этого человека, отозвав в сторонку, он рассказал о своих проблемах. Тот ему помог устроиться в местную больницу санитаром, смотря на то что Хиро окончил медицинский университет, где дальше он узнавал все больше и больше, и шёл по карьерной лестнице.
В один из дней когда он уже был на должности зам глав врача, ему предложили занять пост самого глав врача, на что Хиро и согласился. Проработав так пару лет, он начал сотрудничать с преступными синдикатами, затянувшись в это дело, уйдя с должности глав врача он стал членом преступного синдиката.

Наше время.
image.png

Узнав о смерти отца, Хиро начал все время уделять преступному миру, и уже через пару лет становится главой преступной группировки. На его было заведено дело, но имея большие связи, дело было закрыто.
Сейчас вакасю без вести пропавший.

Семейное фото Ватанабе.
https://i.*******/RQrNE.png
 
Последнее редактирование:
Верх