#ℬlue | ℋan ℋashimoto

Как Вам биография?

  • Понравилось

  • Чуть ниже высшего

  • Не очень, можно и лучшее


Результаты видны после голосования.

⇨ ♚ ʀᴏᴍᴀ ᴠᴀŋᴅᴇʀᴅᴇᴋᴇŋ ♚ ⇦

Offtoper #1 Blue server
Проверенные
Сообщения
1 319
Реакции
121 530

Основная информация:
Имя: Хан
Фамилия: Хашимото
Национальность: Японец
Дата рождения: 1968
Возраст: 51 год
Родной язык: Японский
Место рождения: Япония / Токио
Место проживания: Advance / Blue
Семейный статус: -
Характер:
Уравновешенный
Вредные привычки: Только по праздникам

Внешние признаки:
Цвет кожи: Белый
Цвет волос: Чёрные
Цвет глаз: Серые
Телосложения: Подкачанное
Особые приметы: Всегда носит чёрные очки


Детство

Меня зовут Хан Хашимото. Родился в Японии, в столице её Токио. Мои родители мама,отец занимались нелегальной деятельностью продажей оружия, наркотиков, война с полицейскими. У нашей семьи был друг, по имени - Kizaru Tokosa он всегда сидел со мной, когда родителей не было. Во время теракта, где моих родители были пойманы и отправлены в ФБР на допрос, меня Кизару забрал и мы покинули Японию.
Юность
03_NRI5OQX.jpg

Мы прилетаем в 7.00 утра в новой мир, в новую жизнь, это было государство Advance, штат Blue. Как мы остановились здесь, освоились в штате, меня Кизару взял под опеку. К моему совершеннолетию Кизару со мной занимался, обучая меня боевому искусству Кунг-Фу. Когда увидев что я подаю надежды, хорошо владею боевым искусством и стрельбой с оружия. Кизару иногда брал меня на дела, но не на такие серьёзные какие я думал, это были обычные отмывания денег, сбор денег с бизнесов, рэкетирство. Мне это не приносило удовольствий, я как другие крутые ребята, хотел куда более важные, серьёзнее дела. Попросив Кизару взять меня на более серьёзнее дело, я очень ошибался, я не хотел этого... я..... я испугался того что там происходило, там просто жизнь зависела, от того как ты подготовлен...
Взрослая жизнь
fe054d1f9fdd2898deea19c77d9cdf09.jpg

Спустя пару лет с того самого серьёзного дела, я набрался больше опыта и мы пошли с нашей семьёй на дело, это был теракт, закончился он успешно для нас, мы получили свои деньги и разбежались кто куда. После дела я менял гражданство на Русское, где мне одна русская девушка по имени Lesya Lebedeva, помогла спрятаться,прикрыла меня... в неё же я влюбился. Мы всегда проводила время вместе, я дарил ей подарки, ухаживал. После однажды сделал предложения на пляже Santa Maria у маяка, где и предложил сбежать со мной.
спустя некоторое время
Вернулись в штат после небольшого отдыха, я предложил Лесе пойти со мной в мою старую, добрую семью Yakuza, нас встретили и приняли хорошо, в то время Кумитэ был Aneki Kasen - мой товарищ, друг. Через некоторое время я стал его заместителем Сайко Комон. К сожалению Анеки не долго был Кумитэ, из-за недоразумения семейства и высших стоящих чинов Мафии. Так как меня все знали в Якудзе я решил возглавить семью Yakuza! И братья,сёстры не были против, так как меня ещё помнили с Кизару...
Наше Время
06_SU3FLEM.jpg

Вот я уже возглавляю семейство,клан Yakuza, первые дни начинались не плохо, но... что было дальше... поговорив с своим бывшим заместителем Tomima Tokosa, мы пришли к выводу что я его понижу в должности, на что он ответил "Положительно". Через некоторое время я познакомился с Juro Kasen, у него были люди которые хорошо стреляли и я его поставил вместо Tomima на заместителя. Через два-три дня до меня доходят слухи что Джуро и Томима, в чём-то поссорились и Томима, решил отомстить за действия моего человека, это кинуть меня на мои владения, которые забрали - Русские. С начало я не одобрил действия Томима, но узнав что сделал Джуро я не держал какой-то обиды на Томиму...
спустя некоторое время
Находясь Кумитэ Yakuza, было сделано не мало серьёзных дел. Однажды, в офисе на меня устроили облаву FBI, за что я не готов простить их действия, за то что они делали со мной! Вырывали зубы в комнате допроса, тыкали головой об асфальт, угрожали моим людям. Как гласит Клятва семьи!
Я почту за честь отдать свою жизнь за жизнь моих братьев и сестёр, находящихся в клане.
И для FBI я подготовил хороший сюрприз!

спустя некоторое время
Я встретился с Доном Adriano Negri дабы обсудить план действий, против FBI. И было решено что мы подорвём это здания к чертям! За пару дней, к самой реализации нашего плана, я с своими людьми заложили заряды на электростанции и радиостанции СФ, это было сделано что бы ФБР некоторое время находилось без электричества, что бы когда включиться запасной генератор, мы будем уже внутри. Ещё что бы никто не помог ФБР - мы заложили заряды на все мосты ведущие в СФ! Когда мы были готовы, мы ждали этого самого дня, дня мести!
тот самый день
Мы начали собираться возле особняка Дона, когда уже все вооружены были, мы начали движения. Было две группы, первая - это был сам штурм здания, вторая - это снайперы, которые контролировали ситуацию снаружи. По команде Дона я подорвал электростанции и радиостанцию и начался штурм ФБР! В самом здание было несколько агентов, которых мы взяли в заложники и начали пытать, издеваться так же, как они со мной! Мы находились внутри не более часа, что бы не попасться в руки МВД после того как покинули город СФ, мы подорвали ФБР за тем мосты ведущие к СФ!

После этого всего лидеры опаснейших группировок, решили исчезнуть, так как находиться в штате было опасно, на них велась охота...
 
Последнее редактирование:

⇨ ♚ ʀᴏᴍᴀ ᴠᴀŋᴅᴇʀᴅᴇᴋᴇŋ ♚ ⇦

Offtoper #1 Blue server
Проверенные
Сообщения
1 319
Реакции
121 530
Дневник Хана
Первая неделя:

Я возглавляю клан, семейство Yakuza. Первая неделя прошла быстро и легко, была проведенная встреча с президентом Alexandr'om Van'om, о легализации моего "бизнеса". На что я получил ответ, что проверка будет. Через несколько дней приезжают двое агентов от ФБР и проводят проверку, как оказалось это была "НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ" проверка, на что я был зол на правительство и директоршу ФБР. Я решил в наших друзьях из Aztec купить коктели молота и некоторое оружия, для дальнейших заданий. Первая неделя подходила к концу, было сделано: покупка оружия, вывез нашего склада оружия,патрон, похищения директора ТВц.
Вторая неделя:

Вторая неделя была уже жарче, первой... это неделю практически начали ФБР, облавой на Yakuza и нас повезли в офис на допрос, на этом допросе мне агент вырвал два зуба, за что я его не простил и всё ФБР. Сразу же после того, как я отсидел некоторое время за решёткой, ожидая суда (он не состоялся) я встретился с Доном La Cosa Nostra Adriano Negri, где мы решили сделать план, мести и пойти против ФБР, было решено, что мы берём ФБР штурмом.
Третья неделя:
Мы заложили на радиостанции и электростанции взрывчатки, что бы обезоружить их, ибо офис это сплошная электрика.... за тем мы начали минировать мосты, которые вели в город San Fierro что бы никто не смог прилететь, помочь.... и перед началом этой операции, было решено ПОДОРВАТЬ ФБР. Собрались все вместе, мы выехали. За ранее выставили снайперов на крыши, что бы могли контролировать ситуацию снаружи. Всё происходило быстро, после подрыва электростанции и радиостанции, у нас было 1-2 минуты что бы занять ФБР, все кто там находился, никого не щадили... одно скажу, повезло Директору что её в то время не было! Ибо она бы поплатилась, за свои поступки. По команде Дона, мы начали уходить, только как покинули город, мы подорвали мосты, а за тем и самое здания ФБР!
 
Последнее редактирование:
Верх