МЗ BLUE | H-LV Kyle Granados

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

diego ingannamorte ♡

Министерство собственных желаний
Проверенные
Сообщения
349
Реакции
35 747
Ваш Ник: Diego Ingannamorte
Ник лидера: Kyle Granados
Суть жалобы: Мне жалко смотреть на то, как погибает моя любимая больница ЛВ. После моих 10 дней легендарного срока, финд еще держался 10+ на пике, а сейчас же там почти пусто, все молчат, лидер почти не появляется, а если и появляется то не понятно когда и для чего.

Основная суть моей жалобы будет в заполнении пресс-центра, чуть больше чем за неделю - он сделал абсолютно, ну, грубо говоря, ничего. Три пункта в навигации, из которых 1 не понятный фрапс от кого-то, другие две ссылки вообще не работают. Нет ни описания деятельности, ничего.

  • Минимальное количество публикаций в неделю - 6.
  • Публикации осуществляются исключительно главными врачами подразделений
  • Отсутствие публикации в течении двух дней без весомой причины караются устным выговором, отсутствие деятельности как таковой лидер получает еще один устный выговор.
  • Воскресенье - день в который осуществлять публикации в пресс-центре не является обязательным.


Все слова об отсутствии лидера в жизни больницы не просто мои выдуманные слова, а слова сотрудников, которые там состоят, и меня, которого там состоял.


Доказательство [Видеозапись c TAB, /id, /leaders, /c 60]: пресс-центр
Дата и время нарушения: 18.03.2024
 

Alexey Bartolomeo

Всё также чёрное пугало.
Модератор
Сообщения
801
Реакции
31 993
Я пообщался со следящими заМЗ.
Не стоит манипулировать правилами. Пресс-центры проверяются администрацией по воскресеньям, так же у лидера есть в запасе 2 дополнительных дня, чтобы полностью заполнить пресс-центр.
В случае, если пресс-центр не будет заполнен корректно, администрация самостоятельно накажет лидера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх