#Blue | Fedya Zolotoy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fedya Zolotoy

♛Blue|mafia♛
Проверенные
Сообщения
289
Реакции
6 014

https://i.*******/MDULy.jpg


Основная информация
Имя: Fedya

Фамилия: Zolotoy

Национальность: русский

Возраст: 30 лет

Дата рождения: 01.01. 1989

Родной язык: русский

Место рождения: СССР, Ленинград

Место проживания: штат Blue

Пол: мужской

Семейное положение: холост

Характер: благородный, гибкий, ехидный, грозный, душевный, добрый, добросовестный, отзывчивый, трудолюбий

Связь: 11-33

Интересы: оружие, машины, азартные игры, бокс

Владение языками: русский, английский, итальянский


Внешние признаки
Цвет волос: черный

Цвет глаз: карий

Телосложение: плотный, без лишнего веса

Рост: 190

Вес: 93

Характерные черты: шрам под левым глазом, после понажовщины, татуировка волка на шеи.




https://i.*******/MDULT.jpg



В первый день нового восемьдесят девятого года - 1.01.1989 - в советском городе, именуемым в честь вождя пролетариата, Ленинграде родился пухленький мальчик в семье медсестры в школьном медпункте и начальника цеха на местном заводе по производству вешалок. Ребёнка назвали стандартном - Федя, он родился весом в 2,4 кг, небольшого ростом (однако в будущем ему не помешало "вымахать" до 1.9 метра), кареглазым, с пухлыми щеками. В 1991 году, когда Феде было почти три года, произошёл развал Союза Советских Социалистических Республик, на территории которого они проживали. Федя это никак на себе не ощутил, так как он еще этого, понятное дело, не понимал, в отличие от своих родителей.



Первое время с Федей дома сидела его мама, но после окончания декрета, ей пришлось вернуться к работает, а так как отец "был всё время в работе", то ребёнка пришлось определить в детский садик, находившийся неподалеку от дома. В садике Федя смог найти первых друзей, с которыми играл в игрушки и различные игры. Жизнь в детском сады проста - игрушки, еда, сон, небольшая физическая и ментальная подготовка. Воспитательница лестно отзывалась о Феде и говорила о нём так: «Не шалит, с детьми в хорошем общении, послушный, добрый - вообщем прекрасный ребёнок!».



В семь лет родители отправляют Федю «первый раз в первый класс». Герой, конечно же, пошёл в ту школу, в которой работала мама. Класс был в под буквой «В», классным руководителем была молодая учительница, которая только закончила институт.



Любимыми предметами в начальной школе была математика и окружающий мир, по этим предметам Федя успевал на отлично, однако имел трудности с русским языком, «Фиг поймёшь как писать эти слова» - повторял Федя при выполнении упражнений. Но вскоре с русским начала помогать ему мама, и Федя стал успевать и по этой дисциплине на отлично. Своей открытостью и добротой Федя притянул к себе ещё больше друзей, став для некоторых "настоящим товарищем", который всегда поможет и поддержит.



https://i.*******/MDULY.jpg



К четырнадцати годам у Феди появляется хобби - коллекционирование марок, но марок не простых, а с машинами! Любовь к машинам у него появилась из-за того, что с девяносто третьего года его отец стал пригонять "бехи, мерины" из Европы, перепродавая их тут. Позже как оказалось, его отец был не простым "перекупом", а он давно стал членом одной из Питерских ОПГ, став в ней одной из ключевых фигур. Нет смысла рассказывать особо о их банде, так как ближе к "нулевым" годам большинство людей из банды или погибли в перестрелке/были задержаны и посажены в тюрьму, либо бежали за границу, как и отец Феди с семьёй.



Семья собрала все свои деньги и ценные вещи и переехала в "Новый Свет" - штаты Advance, а точнее штат Blue. Там семья купила себе новую, свежую квартиру в городе San-Fierro и машину Oceanic тёмно-синего цвета. Отец по связям из бандитской жизни устроился в ЧОП "Витязь" в г.Las-Venturas на должность начальника охраны, на деле это было прикрытие, это были те же незаконные дела, но уже уровня выше - это была русская мафия. Как рассказывает Федя своим друзьям: "Отец тогда зашибал неплохие деньги, около 8.000$ в месяц», этой суммы семье вполне хватало чтобы жить сытно.



Федя начал учить английский язык и вскоре пошёл в среднюю школу рядом с домом, там он успевал на "хорошо", но учиться стало труднее, ибо это было всё на неродном языке. В школе герой нашёл одного друга: это был тоже мигрант из Украины, знавший неплохо русский язык. Школу и экзамены Федя сдал на отлично, и смог поступить в институт, в которых хотел, - Юриспруденции.



В институте Федя Золотой обзавёлся связями с другими студентами итальянского происхождения (позже Фёдор узнает, что их родители связаны с итальянским синдикатом La Cosa Nostra). С ними и с другом украинцем по имени Василий герой проводил большинство своего свободного времени. Он неплохо учился в институте, ведь эта сфера была для него интересна. Чтобы иметь свои деньги Федя устроился в магазин одежды Binco около больницы Las-Venturas’a на должность стажёра.




https://i.*******/MDULi.jpg



После успешной сдачи экзаменов и диплома Федя решает пойти в армию штата Blue. В военкомате Фёдор был определён в Сухопутные войска. Срок службы был равен одному году, которые для героя прошли быстро, но насыщенно: каждый день ранний подъем, тренировки, стрельбища, военные сборы, посты на КПП. По окончанию срока службы Федя получил звание ефрейтора и предложение пойти на контрактную службы и пройти курсы в офицерской академии. Офицерские привелегии и хорошее жалование заинтересовали героя, и поэтому он согласился на двух годовую служба по контракту в Сухопутных войсках. На курсах Федя получил все необходимые теоретические знания и приступил к практике: он, получив погоны лейтенанта, стал заместителем командира ВБО, который занимался поставками боеприпасов с авианосца на базу сухопутных войск, опасность этого состояла в том, что не редко на конвой нападали бандиты. Однажды во время возращения на базу, на колону из двух грузовиков и Patriot’a, в котором сидел офицер Золотой, напала русская мафия. И когда из всех военных в живых остался Федя и какой-то подчиняющийся ему ефрейтор, то один из налетчиков признал в нём своего сына.... Это был отец Феди, который не стал стрелять в своего сына, но, застрелив свидетеля-ефрейтора, сказал Фёдору, чтобы он валил из армии и присоединился к ОПГ. После этого отец ранил в ногу сына для "правдоподобности" и уехал с остальными членами русской мафии, прихватив боеприпасы и автоматы. Как позже оказалась, Федю не стали трогать остальные налётчики, так как его отец был их бригадиром.



После долгого лечение в госпитале Федя Золотой завершает службу в рядах сухопутных войск и возвращается домой, где его ждал отец, чтобы устроить его на "официальную работу"...



https://i.*******/MDULo.jpg



После подписания контракта в ЧОПе Федя Золотой стал "охранником" в бригаде своего отца. Но перед этим всем герою пришлось пройти небольшое испытания, руководство проверяло преданность и на что готов Федя. Ему было поручено устранить одно высокопоставленное лицо в японском синдикате - Якудзе. Мы не станем описывать эту жестокую сцену в жизни Феди Золотого, но работа была им выполнена великолепно, а труп был закопан в лесу, рядом с горой Чиллиад, но голова покойника была отправлена в офис Якудзы как знак объявления войны между русской и японской мафией, так и началась «Русско-Японская война» в штате Blue.



Сын с бригадой отца ездили по различным поручениям "Вора в законе", а также за патронами на авианосец, стрелять же чем-то нужно было... Позже Федя и сам стад бригадиром после смерти отца. Потом умерла его мать, которая не могла пережить смерть любимого мужа и того, факта что сын пошёл по его стопам и может в любой день "отправиться кормить рыб" на задании или за какую-либо провинность. Сын после этого продал квартиру, доставшуюся по наследству, и купил квартиру перед офисом ЧОП’а - на более безопасно для него территории.



В свободное время он увлекался машинами, но уже не теми, что нарисованы на марках, он тюннинговал различные модели спорт-каров, катался на них и продавал, машины, естественно, были ворованные...







Когда Федя накопил хорошую сумму денег (13.000.000$!), то уволился из ЧОП’а, откуда его отпустили без проблем из-за уважения к отцу, потом он отправился в отпуск по странам Европы, используя поддельный итальянский паспорт, который ему сделали те друзья по институты, ставшие высокими шишками в итальянской мафии.




https://i.*******/MDULu.jpg



Вернувшись из отпуска, он продал всё имущество и переехал в элитный район Los-Santos’a, и начал заниматься легально купле-продажей имущество. Федя теперь живёт обычной аристократической жизнью...




 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх