#Blue | Family Sweezy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ќęṽīȵ Šωéèɀẏ

MultiAHK
Проверенные
Сообщения
881
Реакции
61 906
WQS0H.jpg

pSBby.jpg

Семья Sweezy - многонациональна. Корни идут как в Северной Америке, так и в Южной Америке. Раньше глава семьи - Кевин, планировал заниматься только медициной. С конца 2016 года, семья начала активную деятельность в сфере силовых структур, а в частности - министерство обороны, министерство внутренних дел и федеральной бюро расследования.
pSBby.jpg

rO5ug.jpg
Kevin → Number: 449-988 → Founder of the family → Work: Radiocenter «Las Venturas».;
Adam → Number: 53-00 → Member of the family → Work: City Hall Los-Santos;
Alex → Number: 66-63 → The most adequate member of the family → Work: Ministry of Internal Affairs;
Edward → Number: 65-00 → Member of the family → Work: Radiocenter «Las Venturas»;
Devin → Number: 70-70 → The oldest member of the family → Work: Radiocenter «Los Santos».;
Kelsey → Number: 600-022 → Member of the family → Work: Unemployed;
Marvin → Number: 100-555 → The youngest member of the family → Work: Radiocenter «Las Venturas»;
Logan → Number: 45-85 → The youngest member of the family → Work: Radiocenter «San Fierro»;
Marco → Number: 88-03-88 → Member of the family → Work: Military Navy;
Sheldon → Number: 159-40-49 → Member of the family → Work: Hospital Las Venturas;

pSBby.jpg

NU94w.jpg

Личная фотография:
AoctFLb.png

Имя (англ.): Kevin.
Прозвище: Вупсень.
Дата рождения: 14.09.1973.
Возраст: 43 года.
Национальность: Американец.
Место рождения: Пятый округ «San-Andreas», «Hospital of Los-Santos».
Семейное положение: в браке с Michelle LaGuerra.
Образование: Высшее медицинское.
Место работы: Радиоцентр Las-Venturas.

ubN9d.jpg

Цвет волос: Тёмно-коричневый.
Цвет глаз: Голубой.
Телосложение: Спортивное.
Рост: 195 см.
Вес: 78 кг.
Характер: Резкий и грубый.
Преобладающая рука: Левая.
Место проживания: Пятый округ «San-Andreas», город «Los-Santos», район «VineWood».
Автомобиль: Отсутствует.
Вредные привычки: Курение и алкоголь.
Наркозависимость: Присутствует.
Связь: 44-99-88.
Интересы: Дрифт, стрельба в тире.
Владение языками: Английский, русский, японский.

pSBby.jpg

Детство: Родился я 14.09.1973 в пятом округе San-Andreas. Детство было у меня тяжелое Отец погиб на теракте, когда мне было 7 Лет. Мать умерла от болезни «Рак». После смерти Матери, я начал практиковаться в сфере Министерства Здравоохранения.
Юность: После окончания школы , я поступил в Медицинский Институт, учеба была очень сложная, так как приходилось следить за братьями. Окончил я Институт на красный диплом.
Взрослая жизнь: По окончанию института я пошел на работу в городскую Больницу «Лос-Сантос». Начинал я как обычный человек, с Интерна. подниматься в должностных обязанностях было очень трудно. Через 7 лет я достиг должности Старший Специалист. После ухода с Поста Главного Врача на пост Министра , мне пришлось покинуть Медицину как бы я ее не любил. Через некоторое время, я решил податься в силовые структуры. В 2010 году мне предложили пойти в армию Военно-Морского флота на звание адмирала. В течении нескольких лет моя служба происходила без происшествий. Через 4 года, я решил уехать в восьмой округ San-Andreas. Там успел побывать на должности руководителя штатом и вернулся в пятый округ
Наши дни: В данный момент нахожусь на звании «Капитан-лейтенант» во флоте пятого округа «San-Andreas».

pSBby.jpg

NU94w.jpg

Личная фотография:
ZYjkr.jpg

Имя (англ.): Adam.
Прозвище: Отсутствует.
Дата рождения: 25.12.1978.
Возраст: 29 лет.
Национальность: Американец.
Место рождения: Пятый округ «San-Andreas», город «Los-Santos», район «Ganton».
Семейное положение: не женат.
Образование: Высшее медицинское.
Место работы: Инвалид первой группы.

ubN9d.jpg

Цвет волос: Тёмно-коричневый.
Цвет глаз: Голубой.
Телосложение: Спортивное.
Рост: 197 см.
Вес: 83 кг.
Характер: мягкий и добрый.
Преобладающая рука: правая.
Место проживания: Пятый округ «San-Andreas», город «Los-Santos», район «Marina».
Автомобиль: Romero.
Вредные привычки: Курение и алкоголь.
Наркозависимость: Присутствует.
Связь: 53-00.
Интересы: стрельба, бухать.
Владение языками: Английский, русский.

pSBby.jpg

Детство: Родился 25.12.1978. Детство у меня было такое же как у моего брата Кевина. После смерти Матери я начал заниматься плохими делами, что бы в семью принести хоть какую либо копеечку: грабил людей, магазины.
Юность: Юностью я взялся за ум. Поступил в Институт медицины, пошел по стопам брата. Через пару лет я связался с плохой компанией, они заставляли меня помочь им ограбить конвой Министерства Обороны, на что я сказал «Нет»!
Взрослая жизнь: После окончания института я не знал что делать и пошел работать грузчиков. Через пару лет Старший брат предложил пойти работать в Больницу города «Лос-Сантос». После ухода брата с Больницы я работал в ней еще 4 года и повыситься в должностном звании я так и не смог.
Наши дни: Из-за травмы ноги мне предъявили вторую группу инвалидности и я сижу дома. Семейное положение: не женат.

pSBby.jpg

NU94w.jpg

Личная фотография:
j1Mhu.jpg

Имя (англ): Alex.
Прозвище: Свизич.
Дата рождения: 05.08.1991.
Возраст: 27 лет.
Национальность: Американец.
Место рождения: Пятый округ «San-Andreas», город «Palomino Creek».
Семейное положение: не женат.
Образование: Среднее полное, высшее медицинское, высшее военное, диплом об окончании полицейской академии.
Место работы: Администрация Президента.

ubN9d.jpg

Цвет волос: Русые.
Цвет глаз: Карие.
Телосложение: Спортивное.
Рост: 177 см.
Вес: 75 кг.
Характер: Преобладают черты адекватности и спокойствия.
Преобладающая рука: Правая.
Место проживания: Пятый округ «San-Andreas», город «San-Fierro».
Автомобиль: Elegy.
Вредные привычки: Азарт.
Наркозависимость: Не имеется.
Связь: 66-63.
Интересы: Наладить порядок в округе.
Владение языками: Английский, латинский, русский, японский, украинский.

pSBby.jpg

Детство: Меня зовут Алекс. Я родился ночью пятого августа тысяча девятьсот девяностого года. Моя мама очень любила меня. Через пару дней нас с мамой выписали из родительского дома. За нами приехал папа и мой брат Ричард, которому было уже пять лет.
Жили мы в маленьком городке "Palomino Creek". Читать и писать я научился рано.Когда мне исполнилось три года, родители меня стали водить в детский садик для "ВундерКиндов". Мой же брат уже учился во втором классе в школе для военных детей. Эта школа находилась далеко от нашего города, и Ричард жил вместе с папой в другом городе.
По выходным они приезжали к нам. Летом у Ричарда были каникулы и он жил в "Palomino Creek".У нас была бабушка Андора, которая жила в соседней деревне "Montgomery". Мы ездили к ней на каникулах.
Когда мне исполнилось 6 лет, родители меня отвели в лицей с математическим уклоном. Я учился довольно хорошо. Но для чего перечислять мои оценки? Пожалуй я расскажу о том, как у меня обстояли дела с друзьями. Как раз их у меня было не так много, как хотелось бы. Детей в нашем городке было мало.
И я дружил в основном с одноклассниками. В школе была одна девочка, звали её Клара, я влюбился в неё. Первый поцелуй у меня был уже в одиннадцать лет.
Юность: В 12 лет родители написали заявление в информационный факультет города "Los-Santos", но нам отказали. Доучившись седьмой класс,я решил поступать в медицинский институт, и мне требовалось подтянуть биологию.После окончание одиннадцати классов, я удачно поступил в медицинский институт. Ричард уже был на офицерском звании в армии Advance Country, штата Blue.
Окончив институт, я сразу поступил в интернатуру. Родители мне выделили деньги на проживание, а сами остались жить в родном городке. Я поселился в отель.
Взрослая жизнь: Через год у меня появились деньги и я купил собственность, автомобиль "Subaru Impreza WRX STI". Оставшиеся деньги я отправил родителям.
На работе я успешно прошел интернатуру, и получил должность хирурга. Ричард был уже Майором армии. Я взял отпуск и отправился к нему в гости. Он встретил меня. Как оказалось Ричард сменил фамилию, и подал документы на оформление в семью "Sweezy". Я последовал его примеру. Теперь у меня много друзей. На Ричарда был подан рапорт на присвоение внеочередного воинского звания "Подполковник". Я был у него в гостях около двух недель и поехал обратно в "Los-Santos". Там я продолжил свою карьеру.
Два месяца назад я и Ричард продолжили карьеру, я был на должности "Старший специалист", а Ричард был уже в звании Полковник. У меня появилась девушка и много новых друзей.
Я побывал в Администрации Президента на советнике по Министерству Здравоохранения. Ричард благополучно завершил свою службу и находится на пенсии, нигде не работая. Живет он вместе со своей семьей и нашими родителями. Он так же обучил меня основами военной практики и я пошел в полицейскую академию.
Закончив полицейскую академию меня повысили до звания Лейтенант.
И конечно же я заслуживаю большего, и после моей работы на звании Лейтенант, я был повышен до Старшего лейтенанта.
Прошло длительное время, и я был уже Капитаном. Но отношения с Генералом у меня ухудшились, вскоре я покинул департамент и пошел на службу в ФБР. Я отлично работал там, заслужил должность Агента КСО. Контракт с ФБР был окончил своё действие, и я ушёл из ФБР. Директор бюро был повышен в должности до Министра ВД. После этого я ушёл в Военно-Морской флот,где получил звание "Капитан-Лейтенант".
Наши дни: Когда я приходил на службу, я сказал Адмиралу, что буду до конца его руководства флота. Его сняли, и сохранив своё обещание, я тоже ушёл с армии в звании "Капитан 1 ранга". Сейчас я занимаюсь каратэ. Вот такая у меня веселая жизнь.

pSBby.jpg

NU94w.jpg

Личная фотография:
BOQ83.jpg

Имя, Фамилия: Kelsey Sweezy
Дата рождения: 31.06.1986
Возраст: 31 год.
Национальность: Американец с русскими корнями.
Место рождения: Страна «United States of America», город «Washington».
Семейное положение: Женат на Amelia Sweezy.
Образование: Высшее медицинское, диплом школы милиции.
Место работы: Официального места работы нет.

ubN9d.jpg

Цвет волос: Темные.
Цвет глаз: Карие.
Телосложение: Спортивное.
Рост: 177 см.
Вес: 75 кг.
Характер: Вечно добрый, щедрый и спокойный.
Преобладающая рука: Левая.
Место проживания: Пятый округ «San-Andreas», город «Los-Santos», район «VineWood».
Автомобиль: Bullet.
Вредные привычки: Не имеется.
Наркозависимость: Не имеется.
Связь: 600-022.
Интересы: Компьютерные технологии, русская культура.
Владение языками: Английский, русский, частично итальянский.

pSBby.jpg

Детство: Время рождения : Вашингтон, Соединённые штаты Америки. Летом тысяча девятьсот восемьдесят шестом году, в час дня, на свет появился мальчик. Позже его назовут Лео, так как в то время это имя было популярно среди юношей. Отцом Лео был Адам, а мать - Грейт. В то время, Адам стал банкротом и семья была не в самом лучшем положении. Грейт пыталась научить Лео всему сама, не водя его в детский сад. В связи с этим мальчишка был немного умнее своих сверстников, так как его мама - профессиональный педагог и учить в начальной школе. Но тогда ей пришлось уйти в декретный отпуск. Ближе к шестому дню рождению, Лео приобрел сестренку, ее назвали Маргарет, в честь бабушки Адама. В семь лет Лео пошел учиться в начальную школу в центре Вашингтона.
Юность: После окончания четвертого класса Лео со своей семьей решают переехать в Калифорнию. Там парень находит себе много друзей и начинает плотно общаться с девочками. Тем самым у него появляется опыт в общении, что ему скоро должно было понадобиться.
После окончания одиннадцати классов, Лео собирается поступать в медицинский ВУЗ, но к большому сожалению не хватило пару баллов на экзамене и он пошел в Вооруженные силы США. Проще говоря, в армию. Там он научился стрелять и защищать свою отчизну. Через пару лет юноша был уже лейтенантом. Примерно в это же время, Лео решает переехать в собственную квартиру и продолжить карьеру. Мальчик все же не сдался и опять пробует поступить мед.ВУЗ, уже заочно, что ему удается.
Взрослая жизнь: Спустя четыре года парень стал полковником и решает уйти со службы, так как дальше не было перспективы. Он получил диплом врача, и у него появился шанс поехать вместе с родителями в пятый округ San Andreas. Что он и сделал, там он устроился в больницу. Примерно через пять лет проживания в округе, Лео приобретает дом, а еще через некоторое время автомобиль марки Sultan.
В две тысяче одиннадцатом году Лео получил должность хирурга в окружной больнице San Andreas, парень продолжает работать и в тот момент он решает обзавестись второй половинкой. Через несколько месяцев юноша познакомился с Элис. Он с ней долго общался и спустя некоторое время предлагает ей с ним встречатся. На что она ответила стандартным словом "Я подумаю". Ближе к весне следующего года девушка согласилась стать подругой Лео и она переехала к нему.
Через год Лео попал в аварию и сильно повредил ногу, он решил уйти из больницы и отправился на лечение в Гамбург.
Наши дни: Спустя шесть месяцев Лео вернулся в пятый округ и пошел учиться на полицейского. Элис поддерживала инициативу своего парня, а сама пошла учиться на журналиста. Поднакопив денег, юноша решает приобрести спорткар марки Bullet, при этом восстановив своего прежднего железного коня и продав его. В две тысячи шестнадцатом Лео закончил полицейскую академию и пошел в департамент города Лас-Вентураса. Позже, добившись звания старшего лейтенанта, ему предложили...*Информация засекречена*.
В данный момент Лео по официальным данным является безработным.

pSBby.jpg

NU94w.jpg

Личная фотография:
yutLX.jpg

Имя (англ.): Marvin
Дата рождения: 02.01.1997.
Возраст: 20 лет.
Национальность: Француз.
Место рождения: Пятый округ «San-Andreas», город «Palomino Creek».
Семейное положение: Холост.
Образование: Среднее полное.
Место работы: Радиоцентр Лас-Вентурас.

ubN9d.jpg

Цвет волос: Тёмно-коричневые.
Цвет глаз: Карие.
Телосложение: Спортивное.
Рост: 185 см.
Вес: 80 кг.
Характер: Отзывчивый, целеустремлённый.
Преобладающая рука: Правая.
Место проживания: Пятый округ «San-Andreas», город «Los-Santos, район «Market».
Автомобиль: Нет.
Вредные привычки: Курение.
Связь: 100 - 555.
Интересы: Стрельба, машины, мотоциклы.
Владение языками: Английский, русский.

pSBby.jpg

Детство: В детстве я жил в Palomino Creek. Как и все дети с 2 до 6 лет с утра я приходил в дет.садик и уходил вечером, но я отличался от моих ровесников потому-что я всегда уходил из садика последним. Отец мой работал охраником президента. А мать была адвокатом. Когда мне исполнилось 7 лет, я попал в школу. Мать работала с утра до ночи, у нее почти не было времени на собственного ребенка, а усталость добивала ее. Из-за всего этого мать почти не волновала успеваемость сына в школе, что на ней понятное дело отразилось, но мальчик не унывал и нашел отличную альтернативу школе, а именно спорт! Ну и учеба была далеко не интересна молодому спортсмену. Хочу отметить, что среди одноклассников Марвин пользовался авторитетом за счет того, что почти забил на учебу, ведь не каждый мог это сделать безнаказанно. Да, мать мальчика регулярно посещала директора, но в силу своей усталости и почти нулевого авторитета у сына ничего не могла сделать.
Юность: Когда Марвину исполнилось 14 лет, он узнал страшную новость. У его матери нашли рак. Средств на лечение катастрофически не хватало и мальчик пошел подрабатывать, дабы хоть как-то обеспечить дорогостоящее лечение его матери. Отец с сыном боролись за жизнь матери больше года, но к сожалению страшная болезнь победила. Когда Марвину исполнилось 15 лет, его мать умерла. Он болезненно переносил смерть матери, отец пытался помочь ему как мог, но Марвин часто уходил с дома и напивался. Но была одна вещь которая помогала ему собраться с мыслями - это бокс. Метеля грушу кулаками, помогало ему отвлекаться от его повседневных проблем и просто "Выпустить пар". И как то обычным вечером, гуляя по улицам гетто, Марвин увидел как в переулке группа подростков избивает явно младшего их возраста юношу, он не смог пройти мимо, хоть и понимал что это было плохой идеей... Его пырнули ножом, избили и бросили валяться на земле, и тут Марвин задумался уже о смерти... Задумался об отце... "Что будет с ним если я умру? Он этого не переживет" думал он про себя. Истекая кровью Марвин попытался встать и выйти на дорогу за помощью. Он уже лежал, просто лежал и все, якобы смирившись. Но тут откуда не возьмись подбежал к нему молодой парень. Марвин подумал про себя "Мое время видимо еще не пришло" и со слезами на глазах и еле дыша проговорил: Помоги мне! Парень моментально схватил Марвина на руки и выбежав на шоссе - поймал машину, что бы отвезти его в больницу. Так друзья и познакомились, его звали Джастин. Он был Марвину как старший брат которого у него никогда не было. Всю свою юность Марвин выживал вместе с Джастином, в суровом гетто.
Взрослая жизнь: В 18 лет Марвин с трудом закончил школу и пошел работать. Заработав достаточное количество денег он переехал от отца и подальше от гетто. Он хотел жить полной жизнью, которой у него по сути не было. У Марвина теперь было все: Друзья, вечеринки, девочки... Но в один обычный день не стало самого главного... Его отца. Марвину позвонили утром, после бурной вечеринки он не сразу услышал мобильник. Взяв трубку он услышал грубый мужской голос, который сообщил что его отца убили в ходе ограбления банка. Прошло время, Марвин не знал что ему делать без отца, не знал что ему делать теперь вообще. Прогуливаясь на улице он увидел афишу, про армию. И решил пойти служить по контракту, что бы окончательно забыть все то что он пережил, и стать настоящим мужчиной что бы гордился отец.
Наши дни: Вскоре,после вступления Marvin'a он начал потихоньку осваиваться.Стал участвовать в различных ЧС ситуациях.Через месяц,наша армия была самой лучшей из всех.Вскоре,я получил доверие старшего состава. Я получил звание "Лейтенанта".Но в один день все изменилось.Какая - то банда планировала напасть на нашу базу,с целью похитить патроны и оружие.Перерезав ограду забора, они убили 3 солдата,набив рюкзаки,они начали побег с базы,за ними мы отправились в погоню.Эти ребята были отлично вооружены, началась погоня.Мы проехали пару миль по пустыне.Они пробили из М4 нам шины и мы перевернулись.В результате ДТП мои товарищи погибли.А меня,тяжело раненого, отвезли в больницу.Вот история подходит до настоящего времени,что будет дальше,покажет лишь время!

pSBby.jpg

NU94w.jpg

Личная фотография:
abc24bc4d150.png

Имя (англ.): Logan
Дата рождения: 12.09.1991.
Возраст: 25 лет.
Национальность: Американец.
Место рождения: Штат Флорида, Naples.
Семейное положение: Холост.
Образование: Высшие.
Место работы: Радиоцентр Сан-Фиерро.

ubN9d.jpg

Цвет волос: Светлые.
Цвет глаз: Голубые.
Телосложение: Спортивное.
Рост: 185 см.
Вес: 91 кг.
Характер: Добрый, веселый, ответственный.
Преобладающая рука: Правая.
Место проживания: Пятый округ «San-Andreas», город «Los-Santos, район «Santa-Maria».
Автомобиль: Нет.
Вредные привычки: Нет.
Связь: 45 - 85.
Интересы: Увлекается литературой.
Владение языками: Английский, русский, украинский.
pSBby.jpg

Детство: В небольшом городку Naples , штат Флорида жили супруги Alex Sweezy и Agata Sweezy. Alex работал программистом в крупной компании в Naples. Agata была врачом-хирургом в местной больнице. 18 сентября 1991 года на свет появился малыш Логан. Супруги строили на него большие планы. С детства Логан был очень позитивным и весёлым ребёнком. В основном воспитанием сына занимался отец, так как мать почти всё время была на ночных дежурствах. Алекс очень много внимание уделял воспитанию ребёнка, что позитивно отразилось на будущее Логана.
Юность: Логан с радостью шёл в 1 класс. Потом его радость утихла... Логан не мог найти себе друзей в школе. Над ним смеялись, унижали, а иногда и били. Логан об этом не рассказывал родителям, ему было стыдно признаться. Отец Логана, решил открыть свой офис программирования. Так, в 2006 году в Naples появился первый офис с коротким названием "MDL". Перед тем, как открыть данный офис, Alex довольно много задолжал той фирме, в которой работал до этого. Прибыль от офиса была небольшой,поэтому о возвращении долга не могло идти речи. Шло время, а Alex так и не отдавал долг. Владельцам компании не понравилось это и они решили выбить из него эти деньги. После длительных угроз, Alex принял решение вместе с семьею переехать в Штат Advance в город Los Santos. 30ого декабря 2008 года семья прибыла в Los Santos.
Взрослая жизнь: Как только семья Sweezy прибыла в Los Santos, Логан поступил в институт на журналистику . Учёба шла отлично. Логан был самым успеваемым студентом.В 2011 году Логан окончил учёбу с красным дипломом. Звание "Магистр" он получить не смог, в связи с призывом в армию. В 2011 году 20 марта Логану пришла повестка в армию ВВС . Логан без проблем прошёл проверку и стал рядовым. За года в армии он научился мастерски управлять Шамалом, Мавериком и Гидрой. За его мастерство он получил медаль от генерала " Пилот I степени ". Вскорее Логан стал подполковником армии ВВС. За его умение управлять техникой и замечательной стрельбе его назначили главой отряда "SRT" под позывным "Меченый". Он заслужил уважение у старшого состава и планировал стать Полковником. 20 сентября 2015 года ему пришло письмо о смерти его матери. В связи с этим, ему пришлось покинуть ряды армии ВВС и отправиться обратно в Los Santos.
Наши дни: Логан молодой парень с высшим образованием. Работает в Радиоцентре СФ.
pSBby.jpg

NU94w.jpg

Личная фотография:
iQlL3JGpeOE.jpg

Имя (англ.): Marco.
Прозвище: Маугли.
Дата рождения: 10.03.1992
Возраст: 26.
Национальность: Американец.
Место рождения: Пятый округ «San-Andreas» д. Ford Carson.
Семейное положение: Холост.
Образование: Высшие морское обучение.
Место работы: Военно-Морской Флот.

ubN9d.jpg

Цвет волос: Белобрысый.
Цвет глаз: Зелёный.
Телосложение: Спортивное.
Рост: 195 см.
Вес: 78 кг.
Характер: Добрый, но в меру.
Преобладающая рука: Левая.
Место проживания: Не известно.
Автомобиль: Отсутствует.
Вредные привычки: Курение, куриные какашки под губой.
Связь: 88-03-88.
Интересы: Развлечения.
Владение языками: Английский, русский, японский, итальянский.
pSBby.jpg

Детство: С детства был по жизни один детство было очень трудное встретил Кевина и он приютил меня в семью встретились в первые на работе грузчики у него тогда тоже были дела плохи. Еще были маленькие, а уже нужны были деньги на проживание. В детстве я любил смотреть фильмы про флот.
Юность: После тяжелого детства Марко решил пойти обучаться в школу с уклоном Военно-Морского Флота. Учился он хорошо, учителя его хвалили, благодаря его званием он выиграл олимпиаду на тему "Что бы ты делал во время войны?". После обучения он пошел служить в армию.
Взрослая жизнь: После учебы, Марко пошел служить. Не абы куда, а куда мечтал он, Военно-Морской Флот. Ему было трудно вписаться в ряды сослуживцев из за того, что его детство проходило в одиночестве, без друзей. Но он нашел в себе силы и дослужил до конца. Достиг он звания Капитан 1-го ранга.
Наши дни: Марко не сдается и продолжает служить на флоте и имеет погоны Капитана 1-го ранга. Он лучший их лучших, стремится стать Адмиралом.
pSBby.jpg

NU94w.jpg

Личная фотография:
Имя (англ.): Sheldon.
Прозвище: Тютя.
Дата рождения: 21.05.1981.
Возраст: 36.
Национальность: Американец.
Место рождения: Лос-Анджелес. Штат Калифорния.
Семейное положение: В активном поиске.
Образование: Высшее медицинское.
Место работы: Больница Лас-Вентурас.
ubN9d.jpg

Цвет волос: Каштаново-рыжий.
Цвет глаз: Карий.
Телосложение: Спортивное.
Рост: 181 см.
Вес: 73 кг.
Характер: добрый и рассудительный.
Преобладающая рука: правая.
Место проживания: Пятый округ «San-Andreas», город «Las-Venturas», район «Эль-Кебрадос».
Автомобиль: отсутствует.
Вредные привычки: нет.
Наркозависимость: нет.
Связь: 159-40-49
Интересы: Катание на машине, Компьютерные игры.
Владение языками: Английский, русский.

pSBby.jpg

NU94w.jpg

Личная фотография:
id_47.png

Имя (англ.): Ryan.
Прозвище: Попка обезьяны.
Дата рождения: 121.05.1981.
Возраст: 37.
Национальность: Американец с еврейскими корнями .
Место рождения: Пятый округ «San-Andreas», город «Las-Venturas»,деревня «Fort Carson».
Семейное положение: Холост.
Образование: Высшее.
Место работы: Мэрия Сан-Фиерро.



Цвет волос: Темно-каштановые.
Цвет глаз: Карий.
Телосложение: Спортивное.
Рост: 185 см.
Вес: 76 кг.
Характер: Веселый, заботливый.
Преобладающая рука: Правая.
Место проживания: Пятый округ «San-Andreas», город «Los-Santos», деревня «Montgomey».
Автомобиль: Hustler.
Вредные привычки: Нет.
Наркозависимость: Нет.
Связь: 88-48-84.
Интересы: Спорт, развлечение.
Владение языками: Английский, русский.

pSBby.jpg
Детство: Раян родился 21 мая 1981 года в Лас-Вентурасе . Он еврейский житель Нью-Йорка, воспитанный его матерью после того, как его отец ушёл от них, когда Райяну было всего семь лет. Жил он не богато и не бедно, в прочем как среднестатистический житель. Мать работала в радиоцентре Лас-Вентураса. Очень любил вечернею юмористическую передачу с Джейком и Терри. Каждый вечер он запирался в своей комнате да бы посмотреть легендарную для него передачу.
Юность: Уехав учиться в город Сан-Фиерро Раян. Учился он не плохо, по этому его отправили в школу с уклоном на политику, там он закончил обучение и вернулся обратно в Лас-Вентурас.

Взрослая жизнь: В 21 год отправился служить в Сухопутные Войска, там он очень долго пробыл и достиг звания Полковника. После ухода Генерала, он ушел по собственному желанию. Целых два года он был без работным, жил у мамы дома. Но в один миг его друг позвал переехать к себе в Лос-Сантос, где устроил его в Администрацию президента. Проработав там 5 лет, он купил себе дом в маленькой деревни Montgomery.
Наши дни: После долгой работы в Администрации Президента, Раян не знал куда податься и опять стал без работным. Он искал работу везде, но толку было нуль. Черед один год ему позвонили из Мэрии Сан-Фиерро и предложили работать. Он с удовольствием отправился в нее и работает в ней по сей день.
 
Последнее редактирование:

Ќęṽīȵ Šωéèɀẏ

MultiAHK
Проверенные
Сообщения
881
Реакции
61 906
pSBby.jpg

VhEq2.jpg

Главный врач больницы города «San-Fierro» - Kevin Sweezy;
Главный врач больницы города «San-Fierro» - Kevin Sweezy;
Главный врач больницы города «Las-Venturas» - Adam Sweezy;
Министр здравоохранения пятого округа - Kevin Sweezy;
Главный врач больницы города «Las-Venturas» - Adam Sweezy;
Генерал военно-воздушных Сил - Kevin Sweezy;
Главный врач больницы города «Las-Venturas» - Devin Sweezy;
Главный врач больницы города «San-Fierro» - Kevin Sweezy;
Главный врач больницы города «Las-Venturas» - Adam Sweezy;
Главный врач больницы города «San-Fierro» - Kevin Sweezy;
Главный врач больницы города «Las-Venturas» - Adam Sweezy;
Заведующий усадьбой «Yakuza» - Will Sweezy;
Министр здравоохранения пятого округа - Adam Sweezy;
Директор радиоцентра города «Las-Venturas» - Gary Sweezy;
Заведующий усадьбой «Yakuza» - Rey Sweezy;
Главный врач больницы города «Las-Venturas» - Devin Sweezy;
Главный врач больницы города «Los-Santos» (восьмой округ) - Looney Sweezy;
Директор радиоцентра города «Las-Venturas» - Eddie Sweezy;
Адмирал военно-морского флота - Kevin Sweezy;
Генерал военно-воздушных сил - Adam Sweezy;
Генерал сухопутных войска - Edward Sweezy;
Генерал сухопутных войск - Kevin Sweezy;
Главный врач больницы города «Los-Santos» - Edward Sweezy;
Мэр города «Las-Venturas»- Devin Sweezy;
Главный врач больницы города «San-Fierro» (восьмой округ) - Kevin Sweezy;
Генерал сухопутный войск (повторно) - Edward Sweezy;
Министр здравоохранения восьмого округа «San-Andreas» - Kevin Sweezy;
Главный врач больницы города «San-Fierro» (восьмой округ) - Adam Sweezy;
Главный врач больницы города «Las-Venturas» (восьмой округ) - Anthony Sweezy;
Министр здравоохранения восьмого округа «San-Andreas» - Kevin Sweezy;
Главный врач больниц города «Los-Santos» (повторно) - Edward Sweezy;
Руководитель восьмого округа (администратор) - Kevin Sweezy;
Руководитель восьмого округа (администратор) - Ronald Sweezy;
Президент пятого округа - Kevin Swezy;
Директор радиоцентра города «Los-Santos» -
Looney Sweezy;
Мэр города «San-Fierro» -
Devin Sweezy;
Главный врач больницы города «San-Fierro»(восьмой округ) -
Anthony Sweezy;
Главный врач больницы города «Los-Santos» -
Kevin Sweezy;
Министр Здравоохранения пятого округа -
Kevin Sweezy;
Главный врач больницы города «Los-Santos» -
Adam Sweezy;
Министр Здравоохранения пятого округа - Kevin Sweezy;
Руководитель пятого округа (администратор) -
Adam Sweezy;
Министр Здравоохранения пятого округа - Raul Sweezy;
Руководитель пятого округа (администратор) -
Raul Sweezy;

Главный врач больницы города «Los-Santos» - Kevin Sweezy;
Мэр города «Los-Santos» - Kevin Sweezy.
pSBby.jpg
pSBby.jpg

kosWB.jpg
Danny Emerson - житель восьмого округа, близкий друг семьи, часто помогал членам нашей семьи.
Gerbert VanReimer - адекватная личность, руководитель пятого округа, часто был начальником в министерстве здравоохранения, близкий друг семьи.

pSBby.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх