#Blue | Family LaGuerra

ғʀᴀɴᴄᴏ ʟᴀɢᴜᴇʀʀᴀ

Демоны в голове
Проверенные
Сообщения
81
Реакции
2 014
UPDATE
НОВОСТИ:
Сегодня ночью из госпиталя города Los-Santos поступила информация о Franco LaGuerra, человека в коме!
Врачи сообщают, что есть прогресс и, возможно, Франко скоро выберется из комы и снова возглавит семью, снова вернётся в штат, с новыми силами и идеями. Но можно ли доверять кому-то? Особенно врачам.. Мы надеемся на лучшее, но нам кажется.... Что это всё ложь..
С Уважением члены семьи LaGuerra.
 

ғʀᴀɴᴄᴏ ʟᴀɢᴜᴇʀʀᴀ

Демоны в голове
Проверенные
Сообщения
81
Реакции
2 014
UPDATE
НОВОСТИ:
Врачи не ошибались! Franco LaGuerra вышел из комы, члены семьи с радостью рассказали ему о происходящем в штате, о том, что нового было за его отсутствие. В итоге Франко решился вернуться на пост Майора Сухопутных Войск к своему бывшему сыну Дамиру Раскольникову. Но что самое интересное.. Он решил участвовать в политической гонке за пост Президента! Он связался с руководителем
коммунистической партии "Советского Союза" и тот сделал его кандидатом в Президенты.
Слова Франко, которые он произнёс в своём интервью: "Я вернулся.. В коме я осознал, что быть Диктатором - плохо, поэтому, я хочу снять с себя это негативное клеймо и сделать этот штат добрее. За время моего отсутствия мои банковские счета опустели, мне нужна ваша поддержка! Вместе мы сделаем штат лучше. Мой номер счёта: 57784. Все деньги пойдут на выборы!".
 

ғʀᴀɴᴄᴏ ʟᴀɢᴜᴇʀʀᴀ

Демоны в голове
Проверенные
Сообщения
81
Реакции
2 014
НОВОСТИ:
Мы думали он погиб, но к Дню Победы он вернулся! Jonathan LaGuerra снова с нами! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, БЛУДНЫЙ СЫН!
 

PRIPLE

главный по ЧСВ
Новички
Сообщения
1
Реакции
4
Неплохо, неплохо...
 

Orchid Malevolence

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠ
Проверенные
Сообщения
235
Реакции
693
Неплохо
 

ғʀᴀɴᴄᴏ ʟᴀɢᴜᴇʀʀᴀ

Демоны в голове
Проверенные
Сообщения
81
Реакции
2 014
НОВОСТИ:
Новый член семьи - Jacob LaGuerra, бастард Franco LaGuerra.
Совсем скоро будет глобальный UPdate биографии!
 

ғᴇᴅᴇʀɪᴄᴏ ʟᴀɢᴜᴇʀʀᴀ

#ʙʟᴜᴇ
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
480
НОВОСТИ:
Сегодня 10.05.2019г в 20:50 по Московскому времени Президент Vito Bartolomeo подписал приказ о своём уходе с данного поста.
В этот же день в 21:00 по Московскому времени путем выборов был назначен новый Генеральный Секретарь СССР

Franco LaGuerra!
 

Yuriy Krestovskiy

Однажды покоряя мир покорил тебя
Проверенные
Сообщения
625
Реакции
885
LaGuerra должен бабки, но биография зачетная
 

white glock ♡

перебарываю фейм уже десяток лет подряд
Проверенные
Сообщения
902
Реакции
88 988
ваще крутяк:Good1:
 
Верх