Blue | Niko Weisez & Ezikiel Yang Stewart | theD&A

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

вега вега вега)

единицы и нули
Пользователи
Сообщения
219
Реакции
350
BLUE | NIKO WEISEZ & EZIKIEL YANG STEWART | ᵗʰᵉDAMNED&ANGELIC
• для прочтения рекомендуется включить тёмную тему •
биография входит в коллекцию
ᵗʰᵉDAMNED&ANGELIC
OFFICE OF SPECIAL OPERATIONS

https://i.*******/VzPnz.png

Основная информация
Имя: Нико
Фамилия: Вэйсиз
Национальность: Итало-американец
Возраст: 31
Дата рождения: 05.11.1990
Родной язык: Итальянский, английский
Место рождения: Сан-Фиерро, р-н Квинс
Место проживания: Лас-Вентурас, Висаж
Пол: Мужской
Семейное положение: Женат
Характер: Хладнокровный, расчётливый
Связь: **-**-**
Интересы: Медицинское дело, оружейное дело, менеджмент
Владение языками: Латиница
Имя: Изикель, Ян
Фамилия: Стюарт
Национальность: Американец
Возраст: 27
Дата рождения: 06.07.1995
Родной язык: Английский
Место рождения: Лас-Вентурас, р-н Вайтвуд Эстейтс
Место проживания: Лас-Вентурас, р-н Вайтвуд Эстейтс
Пол: Мужской
Семейное положение: Не женат
Характер: Нарцисс, горделивый, манипулятивный
Связь: **-**-**
Интересы: Автомобили, спорт, заядлый игрок
Владение языками: Испанский

https://i.*******/VzPn0.png

Внешние признаки
VMuyv.png



Цвет волос: Брюнет
Цвет глаз: Карие
Телосложение: Высокий, коренастый
Рост: 180см
Вес: 87кг
VMuwV.png


Цвет волос: Брюнет
Цвет глаз: Голубые
Телосложение: Высокий, подкачанный
Рост: 187см
Вес: 83кг

https://i.*******/VzPnw.png

Детство
Нико Вэйсиз родился в 1990 году в штате Сан-Фиерро, в районе Квинс, Маленькая Италия. На момент рождения Нико, его отцу, Адаму Вэйсизу, было 31 год, матери - 29 лет. Отец работал в Министерстве Здравоохранения с 1985 года на должности заведующего частью станции скорой медицинской помощи штата Сан-Фиерро. Ева Вэйсиз, жена Адама, погибла в страшном ДТП на мосту "Золотые Ворота" с участием 7 автомобилей. Виновником оказался пьяный водитель спорткара "Elegy". Нико легко шёл на контакт со своими сверстниками и соседями, но часто не мог поделить что-то со своим братом, Сантьяго Вэйсизом. Нико так же посещал местную школу, где отучился до выпуска.

Изикель Ян Стюарт, уроженец штата Лас-Вентурас, родился в 1995 году в штате Лас-Вентурас, в районе Вайтвуд Эстейтс, где прожил большую часть своей жизни до переезда. Родители Изикеля были потомственными американцами, отец работал в Интерполе, о чём Изикель тогда ещё не знал. Мать Изикеля, Кэрелин Стюарт, была учителем младших классов в местной школе. Часто, из-за работ родителей, Изикель оставался один почти на весь день, с ним сидела его бабушка, Лаура Стюарт, что и ухаживала за внуком. Второе имя Ян Изикель получил как-раз в честь своего деда, Яна Стюарта.

image.png


Юность
С ранних лет, Нико шёл по пути отца - обучался медицинским наукам, поступил в мед. университет, а после перевёлся в медицинскую академию при университете международной медицинской кооперации. Тут Нико пришлось несладко - его одногруппники почти не уделяли времени учёбе, лишь только собираясь чуть ли не каждый день ради очередной пьянки, зазывая Нико к себе. Спустя несколько лет такой "интересной" учёбы, Нико окончил академию и устроился на работу в Центральный госпиталь штата Сан-Фиерро, где проработал до 2007 года: громкий скандал с его участием заставил Нико написать заявление на уход, иначе его карьере наступил бы конец. Именно в этот момент Нико знакомится с Елисеем Антроповым, участником ОПГ "Северный", базировавшейся в Сан-Фиерро. Вэйсиз не подозревал о том, что на пороге его дома стоит какой-то бандит, он видел в нём только раненного человека, которому нужна помощь. Он впустил Елисея в уже свой дом на Оушен Флетс, куда он переехал после ухода с госпиталя. Оказав первую помощь Елисею, тот не остался без награды - на следующий день в почтовом ящике Нико валялась здоровая пачка купюр, к которой скрепкой был прикреплён листок бумаги с всего-лишь тремя словами - "Всё лучшее - друзьям".

Изикель провёл свои ранние года в окружении своих сверстников, которые ему не особо нравились. Окончив школу, Изикель ушёл в армию, где отслужил несколько лет. По возвращению, Изикель не знал, куда ему податься, поэтому решил пойти в полицейскую академию при Интерполе, затем переводился между различными академиями антикризисных подразделений полицейского спецназа. Изикель не показывал сверхвысокие результаты по учёбе, но это не останавливало его стремиться к своей цели - показать миру из чего он сделан. Интересным моментом во время его обучения можно считать вербовку Изикеля управлением антикризисного вмешательства для отыгровки сценария беглого террориста в пригороде Нью-Йорка: офицерам полиции и местным группам специального реагирования, а так же детективным агентствам были отосланы ориентировки на сбежавшего из под стражи участника террористической ячейки "Аль-Каида", что пытается покинуть пригород Нью-Йорка. Ожидалось, что Изикеля вычислят и поймают максимум за два-три дня, но он смог укрываться от взора Большого Брата целую неделю, а после удивил абсолютно всех руководителей операции тем, что смог покинуть пригород по интерстейту при помощи двух подростков, которым он пообещал крупное вознаграждение. С тех пор, на него положил глаз специальный агент 26-го Нью-Йоркского отделения ФБР, который был одним из руководителей операции. Через некоторое время, Изикель переводится в Квантико, в академию Федерального Бюро Расследований.

image.png


Взрослая жизнь
Только спустя несколько лет Нико узнаёт о статусе Елисея Антропова, но вместе с этим к нему приходят известия о его смерти. Будучи в смятении и в, некотором роде, страхе, Нико собрал вещи и отправился в рекрут-центр Национальной гвардии Сан-Фиерро. Столь резкий "манёвр" мог помочь Нико хотя бы на некоторое время пропасть из Квинс и не попадать в поле зрения не самых хороший людей этого города. Шло время, вместе с ним и служба, за это время Нико успел познакомиться с Люциано Моралесом - итальянцем, вместе с которым они проходили службу. Ярким моментом этого промежутка времени можно считать мобилизацию Национальной гвардии Сан-Фиерро в момент обострения ситуации на фоне политических процессов Соединённых Штатов и Франции. Взвод молодых ребят под командованием сержанта Фридриха Шульца превосходно выполнял поставленные перед ними задачи, вплоть до момента, как группа террористов, как их тогда назвали в новостях, захватили дом одной из французских семей в районе Келтон-Хейтс, Сан-Фиерро. Исход последующего штурма оказался не в пользу семьи.
Через некоторое время Нико узнаёт, что смерть Елисея - фальш и всего-лишь театральная сцена, но для кого она понадобилась? С целью узнать больше, Нико покидает Национальную гвардию и через некоторое время, опять обосновавшись в районе Квинс, но уже с мерами предосторожности, поступает в полицейскую академию, по окончанию которой поступает на службу в полицейский департамент штата Лас-Вентурас. В этот же момент происходит ещё одна значимая для Нико встреча - его родной брат Сантьяго, которого он не видел ещё со времён обучения в университете, объявляется на пороге его дома с известиями о том, что тоже поступил в полицейскую академию. Через некоторое время, Сантьяго рассказывает о смерти своей одногруппницы Меган Перегрим в результате террористической атаки.

Окончив академию ФБР в Квантико, Изикель пошёл по стопам отца - прямиком в Интерпол, где по началу служил в международном отделении ФБР. С его помощью, отдел смог закрыть 3 дела об убийстве на почве национальности, произошедших во времена нестабильной политической обстановки во Франции в 2011-2013 гг. В 2013-ом году указом руководящего состава переводится в Нью-Йоркское отделение нового на то время офиса специальных операций, где занимает должность ведомого одной из групп специального реагирования SRT. Кульминационный момент работы в отделении Изикеля наступил в этом же году, когда его группа вышла на след ОПГ "Je t'aime à l'infini", которая захватила дом семьи Перегрим, убив отца и мать Меган Перегрим, а её саму взяв в заложники. Руководящий состав отдал приказ о начале штурма. Итогом стала нейтрализация всех подозреваемых в ходе перестрелок. Меган Перегрим нашли мёртвой от пулевого ранения в спину. Её убили ещё до начала штурма.

ezgif-com-gif-maker-3.gif


Наше время
Спустя некоторое время, Нико Вэйсиз уже во всю влился в работу полицейского департамента. Сначала в патрульном дивизионе, а через некоторое время и благодаря помощи со стороны попадает в детективное бюро Министерства с целью узнать, что же случилось с Елисеем, но смог найти лишь только упоминания о Службе маршалов. Через несколько лет бюро упразднили, а Нико, благодаря своему вмешательству в нужный момент, реорганизует детективное бюро как подразделение Офиса специальных операций, которое находится под его управлением. Почувствовав неладное, а именно ненормальное внимание со стороны криминальных элементов Лас-Вентураса, Нико организовывает силовое подразделение спец. назначения, которое выполняет функции знакомых всем отрядов спец. назначения. Но личные дела никто не отменял, так что группа из нескольких верных ему операторов время от времени работали не на офис специальных операций, а напрямик на Нико. Кульминационным моментом в этой истории стала ситуация, когда Нико перевозил подозреваемого в деле об автоконцерне "Аваюки": у полицейского крузера отказали тормоза, и Нико, вместе с подозреваемым, попали в аварию. Оба находятся в тяжёлом состоянии и размещены в Госпитале Сан-Фиерро. По этому случаю, Нико отправлен в больничный отпуск на неопределённое время, а на его место прибывает специальный оператор из Нью-Йоркского отделения офиса спец. операций...

Спустя несколько лет работы в офисе спец. операций в роли сотрудника координации ОСО и Интерпола, а так же ведомым одной из команд группы спец. реагирования, Изикель получает должность специального оператора Нью-Йоркского отделения ОСО. В свободное же от работы время Изикель проводит в своём гараже, где работает над своей Краун Виктории, доставшейся ему от отца. Одним вечером, после проведения очередной вылазки группы спец. реагирования под руководством Изикеля для проведения облавы на шайку наркоторговцев, Стюарт получает письмо на свой ящик во внутренней почтовой сети офиса специальных операций. Звук упавшей на пол кружки привёл Изикеля обратно в реальность, так как письмо ввергло его в шок: Шеф их офиса в тяжёлом состоянии и врачи борются за его жизнь, а головной отдел офиса, считай, парализован. Второе письмо не заставило себя долго ждать - приказ о переводе Изикеля Ян Стюарта уже подписан, а самолёт ждёт в аэропорту.

VMvVy.png
2019-2023 ARP W | R | B
weisez, n.johannson
 
Последнее редактирование:

Weisez~

сила в сайленте
Пользователи
Сообщения
193
Реакции
516
https://i.*******/SwNSM.gif
up
 

Weisez~

сила в сайленте
Пользователи
Сообщения
193
Реакции
516
https://i.*******/SwNSM.gif
up
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх