#Blue | Еженедельные отчеты лидеров банд

Leonardo_Cerezo

Крёстный отец RP Ghetto
Проверенные
Сообщения
138
Реакции
427
1. Ваш ник: Leonardo_Cerezo
2. Лидером какой банды вы являетесь: Ночной клуб (Los-Santos Vagos)
3. Описание мероприятия:
1) Происходила подготовка к открытию Ночного Клуба, я как Владелец клуба,проводил инструктаж(собрание).После инструктажа я организовал своим работникам вечеринку,так как мои ребята на протяжении нескольких дней плодотворно к нему готовились. На протяжении вечеринки одна из сотрудниц клуба решила показать себя с плохой стороны и убила гостя нашей вечеринки. В ходе произошедшего я не оставил её безнаказанной и решил изнасиловать её при всех сотрудниках моего клуба,чтобы другим было неповадно. Девушка начала сопротивляться,что по итогу схватила пулю в лоб. После чего мои сотрудники не растерялись и мы вместе загрузив труп в машину,повезли скидывать труп с обрыва.

2) Мы долго шли к тому,чтобы накопить немалую сумму денег на открытие ночного клуба в очень замечательном месте!
Но и не мы одни,желали Славу и кучу денег.
Один состоятельный человек,в других кругах,узнал о том,что на нашем районе всегда куча народа,и эта сволочь решила поставить на нашей территории новый клуб.
Слухи распространились с очень большой скоростью,мы узнали,в какое время прибудет его самолёт в штат Лос-Сантоса.
Но увы,его самолёт отменили из-за погодных условий.
В это время,его чёртов зам со своими псами,ужинал в своём новом ресторане,отмечая новое открытие.
Мы не смогли допустить того,что мы останемся голодными и без бабок в кармане.
Мы решили навестить этих псов,которые считают себя элитой и носят ознаменование Балас.
Одно только название,сворачивает всё внутри,пора разбираться по серьёзному.
Наша территория. Наши люди. Наши понятия.


4. Док-ва проведения (фрапс):
1) I. Вступление - проведение инструктажа
II. Концовка инструктажа - начало вечеринки и происхождение инцидента вечеринки
III. Наказание девушки которая совершила инцидент которая испортила вечеринку. (продолжение концовки II части)
IV. Загрузка трупа в машину и отправка в сторону обрыва
V. Поездка в сторону обрыва,расправа с трупом девушки. (продолжение IV части)

2) I. Сбор сотрудников в клубе, диалог о том,что планируется открытие ночного клуба конкурентов.
II. После того как выяснилось,что у Директора другого клуба задерживается рейс,ребята запланировали отправиться прямо в их клуб.
III. Ребята пускают в расход заместителя директора клуба

5. Дата проведения и дата оформления отчета: 1) 29.10.2021 2) 31.10.2021 || 01.11.2021

Без комментариев ... by cross​
 
Последнее редактирование модератором:

Kayne Castellano

Смотрящий за каллигулой
Пользователи
Сообщения
1 366
Реакции
1 526
1. Ваш ник: Kayne Castellano
2. Лидером какой банды вы являетесь: The Ballas
3. Описание мероприятия: 1.Мы решили подзаработать немного денег ограблением, а именно ограблением инкассаторов. 2.подписание договора с Министром Здравоохранения о выделении врачей на проведение баскетбольного матча который пройдет в субботу The Ballas - Vagos. 3.Провели тренировочные спарринги между своими кентами.
4. Док-ва проведения (фрапс): Выше.
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 07.11.2021

Принято , первая RP , +REP by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Leonardo_Cerezo

Крёстный отец RP Ghetto
Проверенные
Сообщения
138
Реакции
427
1. Ваш ник: Leonardo_Cerezo
2. Лидером какой банды вы являетесь: Los-Santos Vagos
3. Описание мероприятия: Ниже
4. Док-ва проведения (фрапс):
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 07.11.2021


maxresdefault.jpg


Началом нашей недели началось с бара который находится на районе который крышует банда -
Grove Street

Follow


98741-1309823572-3366055.jpg




Спустя пару дней
Федерация сошла с ума,только и слышны новости о том,что кто то погиб,кого то повесили,но а всему виной что?Деньги?Конечно деньги.
Всё надоело,хочется больших денег,но при этом,оставаться свободным.
Но нет,и до нас доходят слухи,что всё таки можно поиметь лёгкие деньги!
Мы вспомнили случай,когда прикопали одно чёрта,который ушёл в могилу с одной ценной бумагой.
Конечно,вопросов было много в голове,а сохранилась ли она,при том,что тело этой сволочи давно уже сгнило.
Мы решили встретиться с парнями и обсудить данный вопрос,раскопать могилу,где мы прикопали тело лидера,бывшей преступной группировки.



Follow

Ребята не думали долго,и я не давил на них,я задал вопрос,сможете ли вы сделать это?Пойдёте ли вы на это?Выкопать тело,которое давно сгнило!
Ответ был быстрый,мы не медлили,так как на улице уже смеркалось!
Мы поехали на то место,где его капнули.

Follow


Тело выкопали,но вот незадача,на бумаге всего лишь чёртов номер,с неизвестной нам информацией,но,связи у нас есть,мы узнали,что в Сан-Фиеро,есть стройка,там работает Директор крупной строительной фирмы.Он был почти что правой рукой того самого,кого мы выкопали!
Мы подумали,он поможет нам,он наверное знает,что это за счёт и как снять с него бабло.
Естественно,мы собрались с мужиками и поехали в Сан-Фиеро!
Пора пообщаться по взрослому.

Follow


Директор оказался вполне нормальным мужиком,помог нам.Мы выяснили всё что хотели.
Директор дал нам номер,одного местного Хакера,который мог взломать данный счёт и перевести бабло на наш.
Вопросов было много,ответы были тоже.Но вот вопрос,оставлять ли в живых свидетелей?

Follow

Всё закончилось для них трогично!

2020834694_LouiereppingVagos.jpg.581d21c583e1f0d3fd03fa1f40b58f33.jpg






На следующий день,мы решили наведаться опять в тот бар который находится на районе Grove Street,решили показать им кто мы на самом деле,чтобы больше у них вопросов не возникало.



Follow


Во время нашего визита,владелец бара проговорился,когда решил перейти на нашу сторону,он выдал нам информацию о существовании какой-то фермы,где банда Grove Street выращивает коноплю. Мы решили заехать на эту ферму и лично убедились,что владелец не соврал. В этот день мы нанесли немалый удар по бизнесу Grove Street.


Follow


В общем итоге мы поимели Grove Street на конопле и бабках за крышевание.



131654389191002742.gif
amattore adderio: принято. замечания в личные сообщения.


 
Последнее редактирование модератором:

fil adderiy

Пользователи
Сообщения
156
Реакции
230
Fil adderiy
Aztec
Договорились барыжить груз от русской мафии
Отдахнули с бандой в стриптиз баре
07.11.2021

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Kayne Castellano

Смотрящий за каллигулой
Пользователи
Сообщения
1 366
Реакции
1 526
1. Ваш ник: Kayne Castellano
2. Лидером какой банды вы являетесь: The Ballas
3. Описание мероприятия: 1.Решили обновить транспорт банды, а именно ограбить автосалон города Los-Santos и украсть от туда деньги, и новые автомобили. 2.У нас на районе появилась крыса, которая продавала наркотики и оружие на наших районах, и мы этого не могли просто так оставить. 3.Наших пацанов засудили за кражу оружия, и оправили в КПЗ до время суда, но мы не могли остаться в стороне и решили помочь им, а именно вытащить их от туда.
4. Док-ва проведения (фрапс): Выше.
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 14.11.2021
 
Последнее редактирование:

Buto Corsetti

Проверенные
Сообщения
105
Реакции
45
Buto Corsetti
grove
1. Возложили цветы погибшим братьям
2. Отомстили вражеской банде, взорвав им весь автопарк
1)
2)
14.11.2021
 

Leonardo_Cerezo

Крёстный отец RP Ghetto
Проверенные
Сообщения
138
Реакции
427
1. Ваш ник: Leonardo_Cerezo
2. Лидером какой банды вы являетесь: Los-Santos Vagos
3. Описание мероприятия: Ниже
4. Док-ва проведения (фрапс):
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 14.11.2021

b68517fec576.jpg


Началом нашей недели началось с торчка который начал выпендриваться на главном районе нашей банды. Мы затащили его в дом,чтобы разобраться с ним,но по итогу этот торчок убежал в страхе и больше его никто не видел.


1bfdb9-Untitled_000000.jpeg



На следующий день договорившись с Русской мафией мы решили открыть первую точку барделя на одном из районов. Мы нашли человека,который продал нам свою заброшенную квартиру. Во время осмотра квартиры,мы с ребятами обнаружили,что в этой квартире обитают бомжи на протяжении года. Мы силой прогнали бомжей которые обитали там для дальнейшего нашего продвижения.



vagos16172875314438.jpg


На следующий день,мы с ребятами не стали медлить и договорились уже встретиться с Русскими. Они должны были предоставить нам девушек. По итогу встречи Русские смогли только доставить двух девушек,остальных передадут после новой партии.


1619713472-6835-logo.jpg



Slade Seando: отказано.
+1 пред за недельную деятельность
 
Последнее редактирование модератором:

Jaquper YeIawolf

Пользователи
Сообщения
19
Реакции
7
image.png

1. Ваш ник: Tyler Aderiy
2. Лидером какой банды вы являетесь: Varios Los Aztecas
3. Описание мероприятия и док-ва:
- Выполнили проезд мимо против вражеских банд.
- Собрался своей бандой и разгромили район The Ballas.
1 , 2

4. Дата проведения и дата оформления отчета:14.11.2021
 

Leonardo_Cerezo

Крёстный отец RP Ghetto
Проверенные
Сообщения
138
Реакции
427
1. Ваш ник: Leonardo_Cerezo
2. Лидером какой банды вы являетесь: Los-Santos Vagos
3. Описание мероприятия: Ниже
4. Док-ва проведения (фрапс):
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 17.11.2021

1c2e9fc25bbd.gif


В начале нашей недели,мои ребята провели сбор банды где решили заняться мелкими делами.

Сбор в доме банды

В ходе диалога они решили поделиться на две группы. Первая будет проводить уборку в доме банды. Вторая проведет технический осмотр автомобилей.

Уборка в доме банды

Технический осмотр :

1 часть

2 часть

89492f3c5d57.gif



На следующий день мы терлись на районах нашей банды,сидели мы без дела. И один из парней предложил достать еще пару тройку машин банде. До него дошел слух,что в этот день должна была произойти поставка нового транспорта в автосалон.

1 часть

После диалога мы не стали медлить и отправились на добычу инструментов,которые пригодятся нам для дела. Мы нашли продавца инструментов на пляже Marina,который предоставил нам все необходимое.

2 часть

После подготовки к делу,мы решили обождать до темноты и выехать уже на дело. Приехав к автосалону я взял с собой одного из людей,чтобы пройтись и посмотреть на здание на наличие камер.
После мы вернулись,собрались с парнями,обсудив план выдвинулись на дело.

3 часть

Дело прошло как по маслу. Главный момент,что мы не засветили свои лица на камеры. И думаю,что легавые на нас не выйдут. В любом случае мы их ждем.

8167ee061fbc.gif


Спустя сутки,мне позвонил какой-то странный человек. Судя по диалогу,акцент у него итальянский,представился он мне какой-то важной шишкой с Маленькой Италии.
Пригласил меня и моих ребят в ресторан,под предлогом,что у него какое-то дело ко мне.

1 часть

Мы не стали отказываться от такого предложения. И решили приехать послушать его лично.
Что по итогу,он предложил мне сбывать их товар на своих районах на выгодных условиях.

2 часть

Мы согласились на эти условия,и договорились встретиться вечером на пустыре в деревне,чтобы забрать товар пробный.
Проверить товар на реализацию так сказать,и если он пойдет то уже закупаться по полной.

3 часть

В ходе передачи товара,я убедился на своем примере.что есть особое правило у Итальяшек. Это не использовать свой товар в личных нуждах,если это касается наркотиков.

Мы спокойно забрали товар погрузив его в фургон и поехали к дому банды. Приехав к дому мы выгрузили все в дом.

4 часть


images


На следующий день мои ребята продали одному типу одну из украденных машин,и решили отдохнуть на природе.

1 часть

Ребята разделились,одни поехали закупаться в магазин,другие же поехали готовить место для отдыха.

2 часть

После контрольной закупки в магазине,ребята отправились ко второй группе,чтобы начать пировать.

3 часть

Неделя начинается на хорошей ноте,надеюсь она будет полноценно хорошей.
Завтра у нас еще дельце с Итальяшками,так что не расслабляемся по полной.

vagos522760.gif


Slade: принято
 
Последнее редактирование модератором:

Leonardo_Cerezo

Крёстный отец RP Ghetto
Проверенные
Сообщения
138
Реакции
427
1. Ваш ник: Leonardo_Cerezo
2. Лидером какой банды вы являетесь: Los-Santos Vagos
3. Описание мероприятия: Ниже
4. Док-ва проведения (фрапс):
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 21.11.2021


images


В начале недели,мы задумались как продвигать быстро и надежно наш товар,а именно кокс,который мы получили от Итальянцев.
В голову пришла мысль продавать товар по интернету путем закладок. Но,так как, у нас не было средств купить всю нужную технику,мы решились ограбить компьютерный магазин и в этом нам помола банда The Ballas.

Мы не стали медлить,и решили сразу созвониться с ребятами,чтобы обсудить ход дела.


follow

После диалога мы забили встречу в одном из баров. Встретившись в баре мы обсудили,кто чем будет заниматься для подготовки.

follow

Я с амигосами решили заехать в сам магазин,проверить здание на наличие камер,осмотреть пути захода и отхода после ограбления.

follow

Спустя пару часов,мы уже встретились с бандой Ballas недалеко от магазина,зарядившись всем необходимым выдвинулись на дело.

follow

После успешного ограбления,мы отправились на наш район,чтобы выгрузить все награбленное.

follow


images



На следующий день,я не стал затягивать дело с закладками. Мы с ребятами собрали компьютер и подключили его к интернету,чтобы дело не стояло на тормозах.

follow


maxresdefault.jpg


Продав весь товар,я созвонился со своим Итальянским другом,заказав у него еще одну поставку,с большим объемом.

Follow

Встретились на той же каменной деревне,где и забрали весь груз. Товар от Итальянцев расходится быстро,ибо порошок качественный.

Follow

Забрав товар,мы отправились на главный район,чтобы выгрузить его в дом нашей банды.

Follow

images



Спустя пару часов,я узнал,что наши Русские друзья устроили сабантуй и я решил наведаться,чтобы отдохнуть с ребятами и поговорить по делу касаемо третьего синдиката,а именно Японцев.
Но как мы знаем,русская сабантуй не может закончиться мирно. :Biggrin1:

Follow

Поговорив в ресторане с Русскими,мы решили обстрелять Автосалон в Лас-Вентурасе подконтрольный Японцам.

Follow

Мы отправились на район,чтобы подготовиться к делу. Мои ребята загрузили в машину пару ящиков с Карабинами.

Follow

Собравшись недалеко от Автосалона,мы снарядили наших Русских друзей карабинами M4 и выдвинулись на дело.

Follow

После обстрела,мы разъехались в разные стороны и созвонились уже в тихом местечке,поговорив. Я с ребятами отправился к себе на район.


images


Slade: принято
 
Последнее редактирование модератором:

Chip_Butcher

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
5
1. Ваш ник: Chip Butcher
2. Лидером какой банды вы являетесь: The Rifa
3. Описание мероприятия:
1) Принял новых амигосов, сыграли в баскетбол
2) Закрасили граффити враждующей банды
4. Док-ва проведения (фрапс):

1)

2)

5. Дата проведения и дата оформления отчета: 21.11.2021

Было принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

avl

Проверенные
Сообщения
73
Реакции
47
1. Ваш ник: Mikasa Fiey
2. Лидером какой банды вы являетесь: Aztec
3. Описание мероприятия: 1)Приехал в дом к человеку который нас предал и украл у нас наркотики и решил кинуть на бабки, Отомстили и забрали долги 2) Ограбили магазин врага
4. Док-ва проведения (фрапс):
1)
2)
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 21 11 2021

Было принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Freddy Cross

Старичок проекта™
Проверенные
Сообщения
1 307
Реакции
1 078
freddy cross
SFR
Повесили камеры около главного района банды своих врагов:
Ограбили продуктовый магазин вынесли кассу и положили бабки в общаг:
28.11.2021

Было принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Kay Stymest

#stymest
Пользователи
Сообщения
35
Реакции
80
Kay Iglesias
Aztecas
1) заехали на могилы проведать старых парней банды и помянуть
2) разгромили бизнес должника, тем самым подняли свой авторитет
28.11.2021

Было принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

BrazzersHD

Пользователи
Сообщения
29
Реакции
12
1. Ваш ник: Exem Bovarro
2. Лидером какой банды вы являетесь: Grove
3. Описание мероприятия:
1) Отдых в баре с колективом 5+
2)
4. Док-ва проведения (фрапс): више

5. Дата проведения и дата оформления отчета:28.11.2021

Было принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

cirilo star

Проверенные
Сообщения
72
Реакции
2
1. Ваш ник: Cirilo Star
2. Лидером какой банды вы являетесь: Grove St
3. Описание мероприятия:
1) После тяжёлых войн с латиносами поехали с братвой почиллить в бар
2) узнали что недалеко от наших кварталов живёт мужик, который толкает наркотики нашей банде, и наказали его
4. Док-ва проведения (фрапс): выше
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 04.12 / 05.12

p.s sorry что без /leaders и tab'a, в следующий раз всё будет в лучем виде

Принято,первую РП можно было и бодрее сделать... by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Freddy Cross

Старичок проекта™
Проверенные
Сообщения
1 307
Реакции
1 078
freddy cross
rifa
Сгоняли с ребятами на кладбище, прибрали мусор, возложили цветы у могил погибших друзей:
Разнесли запрещённый товар по опасному району:
05.12

Было принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Kayne Castellano

Смотрящий за каллигулой
Пользователи
Сообщения
1 366
Реакции
1 526
1. Ваш ник: Kayne Castellano
2. Лидером какой банды вы являетесь: Varios Los Aztecas
3. Описание мероприятия и док-ва: 1.Каждую пятницу идет пополнение Аммо Лас-Вентураса, в связи с этим мы сделали перехват грузовиков с оружием и пополнили себе склад. 2.Так же мы каждую пятницу поддерживаем свою форму с братвой в спортзале. Для младшей братвы было проведено мероприятие "Кулачные бои" в которых победитель финала получил 100.000$.
4. Дата проведения и дата оформления отчета:11.12.2021

Принято , не плохо by cross
 
Последнее редактирование модератором:

sᴀʟᴠᴇᴛᴛᴏ ʟᴇᴏɴᴇᴛᴛɪ

dyushambe
Пользователи
Сообщения
165
Реакции
5 007
https://i.*******/PcckK.jpg

g: LOS SANTOS VAGOS
l: LAURENTINUS GLOSIYA
28419949.png


"Алоха, амигосы!"
Лаврентинус со своими парнями перебирается в Сантос, и останавливается на востоке города. Амигосы понимают что им нужно что-то есть, и они начинают осваивать район, и подгонять его под себя. По сути того, как мексиканцы пытались выбиться из грязи, они вербовали новых единомышленников в свою группировку, давали им место на районе, помогали, для того, чтобы те в свою очередь потом ответили взаимностью.
Амигосы понимали что им нужно расширять своё влияние, и они решили заявить о себе. Собравшись они поехали на территорию другой банды, и разгромили их отель. На стенах еле стоящего отеля бандиты нарисовали граффити, они то и стали уже фирменным и отличительным знаком мексиканцев.

los santos vagos

28419949.png

"...и во всём этом дерьме прикрываю вас я."
Вагосы не собирались сбавлять обороты, так как терять особо было нечего, а если терять нечего, то нужно идти до конца.
Падре собирает своих доверенных лиц на районе, и предлагает им разгромить бар неподалёку, оттуда же можно вытащить немало алкоголя и еды на первое время, а также денег, для того чтобы пробовать заниматься чем-то новым.
Мексиканцы разгромили бар, вынесли оттуда то что им нужно было, и отметили очередную победу с косяком в зубах.

los santos vagos

28419949.png


"...а ты уверен в нём, брат?"
Лаврентинус решает умножить капитал группировки, так как этих денег категорически не хватает для существования банды.
Он доверяется банкиру, который с помощью определенных махинаций и лазеек в законе должен помочь с этим делом бандитам, но тот после успешного выполнения своей задачи отказывается отдавать долю мексиканцам.
Лаврентинус решает собрать амигосов, и разъяснить эту ситуацию с ними. По итогу сбора бандиты поехали в порт, и сожгли одно из зданий, принадлежащее компании того самого банкира.

los santos vagos

28419949.png


"Follando a ti mismo, hermano!"
Антонио Кастро, что являлся правой рукой босса собирает людей, он предлагает им повторить то, что они успешно выполняли некоторое время назад. Он раздаёт им оружие, и они направляются в магазин, где выносят всю еду, которой хватит для того чтобы ближайшее время прокормить мексиканцев.

los santos vagos

28419949.png


"...мы ведь одна семья, мужик."
Новым особо доверенным лицом босса становится Диего Сталлоне, он хочет представиться жильцам восточного побережья.
Диего собирает амигосов, и отправляется с ними отдохнуть, где оплачивает всю поляну бандитам.
Во время отдыха было решено много вопросов, и вопрос об доверии к новому младшему боссу отпал.

los santos vagos

28419949.png


"Саёнара, детка!"
Кастро узнаёт о плантации травы в округе Сантоса, незамедлительно он собирает бандитов, и рассказывает им хорошую весть.
Не долго думая, амигосы собирают все нужные принадлежности, и отправляются чистить теплицы.

los santos vagos

28419949.png


"Каброн, драта, летьйон?"
К падре доходят вести о том, что один из людей, которому он доверяет, работает на легавых.
Обескуражен такими новостями он вытягивает крысу, и заводит с ней диалог.
Намекнув другим амигосам о проступке мексиканца, они отправляются решить этот вопрос. Уехав за город мексиканцы пытаются раздобыть всю информации из мудака, но тот молчит, и не признается не в чём. Бандиты не имея жалости убивают его, и оставляют труп на месте преступления.

los santos vagos

28419949.png



"...ничего личного, это бизнес."
Одному из кандидатов на вступление в ряды Los Santos Vagos было выдано поручение, в котором он должен был угнать тачку, а потом вместе с бандитами толкнуть её по сладкой цене.
Все было хорошо до тех пор, пока этот кандидат не решил присвоить бабки за тачку себе. Рассказав об этом боссу, Лаврентинус распоряжается найти виновника, и хорошенько избить. Амигосы приволокли каброна на район, где благополучно объяснили ему что кидать мексиканцев не лучшая идея.

los santos vagos

28419949.png



"Шанс всего один."
Мексиканцы долго думали над этим шансом, но всё таки у них не было выбора.
Падре предложил им ограбить банк в Форт Карсоне, а вырученные бабки потратить на закупку наркотиков.
По сути пьесы Лаврентинус собирает бандитов, вооружает их, и они выезжают к банку.
Амигосы боялись что все пойдет хреново, но всё же у них получилось вынести кругленькую сумму из хранилища.
Вагосы сматываются с места преступления, и празднуют очередную победу с девочками на столе.

los santos vagos


28419949.png


"Запомните этот жест, ублюдки!"
После удачного ограбления парни закупают партию кокса, которую они должны будут продать, и тем самым умножить свои деньги. Получив кокаин бандиты отправляются сортировать его в зиплоки.
Во время сортировки на место приезжают неизвестные ранее мексиканцам нигеры, которые пытаются прогнать амигосов с района.
Лаврентинус решает не рисковать коксом, начинает сворачиваться и уходить. Но другие мексиканцы так не думали, во время того бандиты шли к своим тачкам, они разворачиваются и начинают стрелять по чернокожим.
Мексиканцы успешно расправляются с противниками, и казалось бы, всё идет хорошо, но мексиканцы слышат звуки сирен полицейских тачек.
Жители восточного побережья собираются, и сваливают с места перестрелки.

los santos vagos


28419949.png


"...ты всего лишь пешка!"

На район мексиканцев пришли новые люди, они хотели попасть в ряды новоиспеченной банды.
Положение банды было тяжелое, и не было чем обеспечивать новых кандидатов. Лаврентинус даёт им задание угнать машину, и потом связаться с падре. Угнав автомобиль парни связываются с боссом, назначают место встречи. Приехав в оговоренное место мексиканцы забирают тачку, убивают угонщиков и сбрасывают их в море.

los santos vagos
los santos vagos

28419949.png

"Конишуа, господин."
С мексиканцами связывается какой-то японец, он представляется одним из членов Якудзы.
Иудей просит приехать Лаврентинуса, и предлагает ему сделку. Сделка была выгодна для обеих сторон и падре соглашается.
Собрав оружие, что просили японцы, бандиты отправляются с ним на место встречи. Там японцы проверяют работоспособность оружия, и отдают кругленькую сумму деньжат.

los santos vagos
los santos vagos

28419949.png


"Даже не боитесь?"
На полученные бабки бандиты заказывают новую партию наркотиков, и желают её продать. Для того, чтобы получить как можно больше денег, Лаврентинус решает толкать зиплоки с наркотиками. Парни собираются, и выезжают сортировать кокаин.
Во время сортировки вагосы пробуют кокс, и кайфуют от него. Во время всего этого приезжают легавые, видят численное превосходство и просто решают свалить, чтобы не оставить свои семьи без кормильцев.

los santos vagos


28419949.png


"...отомщён."
Амигосы дождались выхода брата с тюрьмы, они собрались и поехали встречать его.
Когда увидели мужика, амигосы пришли в ярость, он был весь избитый.
Мексиканцы не стали терпеть, и сожгли тюрьму.

los santos vagos

28419949.png


"Всего доброго, петушки."
Менты собирают компромат на бандитов, и решают предъявить свои условия боссу, чтобы держать того на крючке.
Они связываются с боссом, представляются другими людьми, и предлагают обсудить сделку.
Падре чувствует что пахнет жаренным, предупреждает мексиканцев о возможной угрозе, и просит их последить за сделкой.
Как и думал Лаврентинус, на месте встречи его ждали менты, но благо вагосы приехали во время и обезвредили легавых.
Мексиканцы приковали всех ментов к столбу, убили их и отравили фото шерифу местного зоопарка.

los santos vagos

28419949.png

"А это мне нравится..."
Доверенное лицо босса получает сведения о том, что над пустыней будет пролетать самолёт с контрабандой. Он незамедлительно собирает амигосов, и информирует их о хорошей новости.
Они собираются, и забирают ящики с оружием с места сбыта, тем самым не дав получить их заказчику.

los santos vagos
los santos vagos

28419949.png

"Привет от мистера Кассини."
С боссом банды связывается его старый знакомый с Козы Ностры, он назначает место встречи, и вводит Лаврентинуса в курс дела.
Даниэле заказывает убийство у бандитов, и говорит о хорошем гонораре за выполненное дело. Падре сразу соглашается, хоть и цель была андербоссом итальянской мафии. Босс собирает людей, и отправляется на поиски Альберто. Вагосы находят цель, вырубают его, и вывозят за город. За городом амигосы связывают цель, и ведут с ним диалог. Лаврентинус достает своё мачете, и сносит голову обидчику.

los santos vagos
los santos vagos
los santos vagos
los santos vagos


28419949.png

12.12.2021

Достаточно серьезно . Внешне и внутренне все четко,без воды. МОЛОДЕЦ ! by cross​
 
Последнее редактирование модератором:

darkness mcshow

Проверенные
Сообщения
673
Реакции
2 813
1. Ваш ник: darkness mcshow
2. Лидером какой банды вы являетесь: ballas gang
3. Описание мероприятия:
Сделали уборку на складе.
Ограбили бар 10 бутылок
4. Док-ва проведения (фрапс):
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 13.12.21

Достаточно дефолтно...Но..Будет принято . Впредь хотелось бы чуть больше разумных идей by cross
 
Последнее редактирование модератором:
Верх