#Blue | Еженедельные отчеты лидеров банд

Artemiy_Smetanin

since 2016.
Проверенные
Сообщения
127
Реакции
1 241
6ef3bea2a96e.jpg

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Zhanluidzhi Valletta.
The Rifa Gang.

14.03.2021.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

1.
(( сегодня сделали SS (screenshot situation) как происходит принятие в мою банду.
в общем, смотрите сами и надеюсь что оцените проделанную работу, за СС-ку благодарю looney koldyin ))

a789a5ea3840.png
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

a5bd6f197132.jpg


Доверяй - но проверяй.

2. Я со своими amigos отправился проверять нового члена банды на вшивость. На районе пришлось грохнуть одного gillipolas, мы заставили этого парнишу вывозить труп в тихое место в котором и пытались его запугать. Мы с латиносами шутили, говорили чтобы этот малый рыл себе могилу, а он оказался смышленым - и не растерялся в ситуации. Таким - место в The Rifa.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

ab52f4fbf54b.jpg


Грядущие события отбрасывают перед собой тень.
3.
День четверга - тот самый переломный момент в банде, когда стоило выходить из тени. Многие латиносы уже давно не понимали, какого хера всем правит Жан, и где Мартин. Я собрал своих amigos с которыми направился делать "проезд мимо" банды Los Santos Vagos, а после подобрав грамотную обстановку в местном Cluckin Bell, я и дал знать ребятам, что и как произошло.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

1ad4371138f7.jpg


Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.

4. До меня дошла информация, что на наших улицах какой то maricon торгует дерьмом, и с ним нужно было срочно прощаться. Мы собрались с моими ребятами в старом добром Cluckin Bell что неподалеку от района, и выехали наказывать gringo. По приезду, большой Rocky не стал церемониться с этим черножопым ублюдком, и сделал несколько выстрелов в его исхудавшее от мефа тело. Мы с остальными amigos вынесли от-туда все самое ценное и поехали на район. Надеюсь, черножопые будут знать что с латиносами шутки плохи.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

33443fae7e5a.jpg


Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.

5. Пенелопе позвонил один знакомый барыга, у которого оказалось большое количество yerba. Семья Mayweather собрались семьёй на переговоры, встретились, сняли пробу, обговорили место сделки и сумму выплаты. После вернулись на район и собрали братву, двинув на место стычки. По прибытию встретило нас уже меньше народу и несколько фур забитых до верху yerba, сделка прошла удачна, отвезли дурь на район, дабы в дальнейшем толкнуть и получить свой навар бабла в общаг.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

ccb6751ba3a2.jpg


Без работы и машина ржавеет.
6.
Я поручил своим carnal вывезти бывшую статую rata - Martin`a Reserford`a с моего притона, она слишком мозолит мои глаза. Ребята вывезли ее в лес и оставили там, на сьедение червям. Так и нужно этому maricon. Нужно избавиться от всего дерьма, что он сюда завез. Думаю, скоро поставим мою статую.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

c630ad370b0c.jpg


У желаний нет выходных.
7.
Жан решил повеселиться, и устроил на своём varrio некий пикник, что-ли. Carnal закупились продуктами в магазинчике что неподалеку от района, и расположились за самим притоном. Больше здесь рассказывать наверное и нечего, хорошенько прибухнули, подули травки, в общем то все как следует.
А шашлык там конечно получился, caramba!

ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

d3f65c0fa84e.jpg


Богатство подобно морской воде: чем больше ее пьешь – тем сильнее жажда.
8. Мой старый добрый vato дал нам знать, что в федерацию прилетает какой то богач, и нужно его срочно прикончить. Этот gilipollas хочет построить бизнес на улицах Ghetto, но ребята из The Rifa Gang не пальцем деланные. True Zhan собирает людей, с которыми решается убить этого maricon. Так сказать, отправили ублюдка обратно, откуда он и вылез. Как говорил мой хороший amigo - vincere aut mori.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

0416f47e5730.jpg


Это бизнес, ничего личного.
9.
Big Ferra узнал о том, что ниггеры с Гэнтона грязно убивают его amigos и и торгуют дурью на квартале. Carnal взяв канистры с керосином, отправились на кварталы Ganton'a и начали громить и сжигать бар "TEN GREEN BOTTLE", где дали знать, кто они и что банда The Rifa из себя представляет!
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

04ad5aca1dfa.jpg


Дипломатия — это искусство заставить другого идти вашим путём.

10. В моих планах, остаться единственными латиносами на этих кварталах. Как все мы уже знаем, глупые puta с Los Santos Vagos помогли мне устранить прошлого Padre - Martin`a Reserford`a, а теперь я устраню их. Но, один я с их бандой не справлюсь. Мне срочно нужны союзники, и желательно крупные. Вдруг, тут как тут, мне набрал Marcchione Ferrari - Don итальянской мафии, и сообщил о срочной встрече. Еще вчера мы покупали у них фургоны yerba, а сегодня, мы уже союзники.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

dda27d4952b3.jpg


Рыночные цены у нас растут "планово".
11.
Недавно я решил открыть свой чёрный рынок, чтобы продавать там разные грязные вещички. Я зашел в свой телефон и удостоверился о том, что заказ на особо крупную партию оружия уже оплачен. После этого, мы с моими carnal приехали на место и дали этому пареньку координаты, где и передали сумки с оружием. Все прошло успешно, ублюдки-hura еще даже не подозревают, чем я хочу заняться на этих улицах.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

918bb07930c1.jpg


Война и грабеж — самые надежные источники обогащения.
12. Мой vato Эрмен собрал своих carnal и рассказал о одной студийке, что находится в Сантосе, неподалеку от гетто улиц. Мы обсудили план ограбления, снарядились масками и волынами, и уже совсем скоро выехали на место.
По итогу - ограбление получилось довольно таки успешное. MMMB раздал ena elfe денег, а мы совсем скоро построим свою студийку.

ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

74bd4fc95216.jpg


Самая причудливая дорожка на тот свет - кокаиновая.
13. Так как запасы yerba со временем уменьшаются, нужно восполнять "казну". Мой amigo Raf нашел новый способ заполучить по дешевке порошка, обсудил с ребятами это дело и отправился на место. Carnal забрали из ангара сумки, и разгрузили их на общак банды.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

0534c2b2be36.jpg


Мы пришли не за вашими деньгами, а за деньгами банка.
14. Ближе к ночи субботы, мы с carnal собрались исследовать новый вид заработка.
Мой хороший amigo сообщил мне примерное время, когда инкассаторы едут в сторону банка.
Мы с ребятами успешно выловили момент, и перехватили их машины. Всё прошло успешно, теперь мы в шоколаде.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

9bf0daef1ef6.jpg


Все наркотики этого мира не спасут нас от самих себя.
15. Holmes Фернандо с El Corona сообщили ему, что в заброшенных доках Лос-Сантоса есть контейнеры где находится высший сорт колумбийского кокаина.
Big Ferra собрал amigos с кварталов и они отправились в доки, забирать "свое имущество".

ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Всех благодарю за первые пять дней своего срока, двигаемся максимально красиво, хоть и не совсем пока что всё получается. Огромное спасибо хочу выразить моим ребятам с семьи Valletta, в частности Родиона и Егора за помощь с РПшками, Лёху за возку контов и Данька за красивое оформление :D

Принято,молодец ! by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Alessia Cross ♥

алесия крокс а что
Проверенные
Сообщения
289
Реакции
6 869
Alessia Crossi
Los Santos Vagos
1.Ограбили банк
2.Разгромили клуб на территории вражеской банды
14.03.2021

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Winddo_Separd

Проверенные
Сообщения
735
Реакции
1 862
Wind Nexus
Grove Street
Наказали хозяину магазина
16.03.2021

Отказано . Минимум 2 видео by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Artemiy_Smetanin

since 2016.
Проверенные
Сообщения
127
Реакции
1 241
6ef3bea2a96e.jpg

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Zhanluidzhi Valletta.
The Rifa Gang.

22.03.2021

Тремя восклицательными знаками отмечены глобальные либо интересные ситуации.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

!!! 1. (( снова сделали красивую СС-ку, в ходе которой мы поймали барыгу, который торговал дурью на наших кварталах, естественно покончили с ним. за сс-ку благодарю Amadeo Dio ))
3b6da5b5c80c.jpg

9cef86b8836a.jpg

45a11b44310a.jpg

01b7e734d0d3.jpg
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

a14e5d5a15a2.png

2. Чтобы укрепить союз с итальянской мафией, я решил приготовить для Марчионне небольшой подарок. Мы с ребятами уже загрузили ящики в фургон, и тут как тут приезжает Марчионне со своими ребятами, и говорит что у них есть для нас подарок. Получается, судьба свела. Он подарил мне и моим людям пару неплохих автомобилей, мы подписали договор и обменялись подарками, после же сфотографировались. Хороший день сегодня!
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

3ea0a36f1e4e.png

3. Кажется, желторотые cabrone с Los Santos Vagos даже не подозревают, что я собираюсь убрать их с этих улиц. Чтобы хоть как-то намекнуть, мы приехали на их территорию, и устроили ограбление магазина. Все прошло успешно, мы оставили следы банды, зажгли и ограбили магазин, а после отправились на район жрать элитную хавку.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

41c3f6fb6683.png

4. Большой Ферра собрал своих holmes, чтобы съездить и украсть со склада нигеров с улицы Рощи огнестрельное оружие, как когда-то они это делали со своими братками. На удивление эти глупые pendehos не переместили свой склад на другое место и мы спокойной туда приехали и украли их armas.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯

ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

65262930140c.png

5. Фернандо и его верные holmes отправились за город чтобы забрать заначку с наркотиками в одной заброшенной хижине. Забрав все пакеты они быстро от туда смотались, а после разложили наркотики на общак.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

9564f1ef8756.png

!!! 6. Жан решил повеселиться, и ближе к ночи устроить поджог гаража департамента hura. Ребята вооружились, взяли с собой балаклавы и несколько зарядов с С-4, и устроили дебош. Всё прошло успешно, мы свалили по кварталам а ублюдки hura теперь будут покупать себе новый автопарк. Так вам и надо, maricon!
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

ab2ed4c7dae3.png

7. Латиносы с Rifa устроили Lowride вечеринку где стали курить шмаль и отрываться как настоящие chola. Там Большой Ферра вспоминал со своим holmes Альфонсе, как они отрывались в свои лучшие года. После отрыва chola с Rifa поехали с пушками на районы черножопых с улицы Рощи где стали расстреливать все дома, одну их машину подорвали ниггеры но amigo`s успели отстреляться с ними и уехали по своим делам.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

5124b95eb84a.png

8. Vato Loco Sancho Mayweather собрал своих amigos, с которыми он решил "поднасрать" ублюдкам-латиносам c Varios Los Aztecas, которые слишком дохера о себе возомняют. Carnal`s взяли ящики с коктейлями молотова и отправились устраивать фаер шоу.

ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

08ce727eeeb2.png

!!! 9. Ночной средой, True Zhan с ena elfe просто отдыхали и катались по улицам Сантоса, и вдруг речь зашла о новом виде заработка. Ребята отправились в деревеньку в которой находится завод медикаментов, и в итоге смогли перехватить фургон полный различных лекарств. Мы сегодня, будто куш сорвали! Я уже даже и барыгу нашел, который скупит эти сраные ящики. Всё идет по плану.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

c4bab13de5a3.png

!!! 10. True Zhan собрал amigos, с которыми поехал в радиоцентр Сантоса. Ребята сразу дали понять, что они хотят. Жан обьяснил Дакоте, что хочет записать рэп для своих земляков, и не только. Мы вошли в какое то помещение, похожее на студию, где и стали записывать с amigos новый хит.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

3c36da9d3689.png

11. Мы с amigos отдыхали на своих территориях, и вдруг, мне набирает Marchionne - Don La Cosa Nostra. Он с ходу дает знать, что скоро прибудет на мои кварталы. В общем-то, Марчионне передал мне новую партию свежих yerba, а мы ему фургон, для изготовления дури забитый доверху ящиками с медикаментами, которые привезли вчера. После этого немного побазарили насчет латиносов на гетто улицах, и решили, что стоит попробовать перейти с Vagos на голубых ублюдков.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

20a7cc465388.png

12. Эрми недавно базарил со своим близким другом Дзинуши, тот ему рассказал о прошитых ноутах, которые застрахованные от легавых. Собрав парней, Эрмен собрал парней и динул на место с координат. Найдя то самое место, парни зашли в дом, где нашли кейсы с дорогущими ноутами. Забрали ноуты и полетели на район. Теперь парни спокойно смогут барыжить всякими приколами в интернете.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

711b088aab50.png

!!! 13. True Zhan собрал своих amigos, с которыми отправился в здание ТВ и Радио, навестить управляющего. Ребята сходу дали знать, что и как они хотят. Вчера мы записали трек на студии в радиоцентре, а сегодня мы уже снимаем свой клип на улицах гетто. С ребятами мы выбрали пару локаций: мост над районом, скейт парк что неподалеку от тюрьмы Сантоса, и конечно же возле нашего граффити.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

5d62c5a564b2.png

!!! 14. Пора уже начинать войну с грёбаными латиносами. Я набрал своему другу Марчионне, с которым отправился в клуб Pig Pen на встречу с Madre Los Santos Vagos - Alessia Crossi. Внутри, я дал знать, что терпеть этих maricon на улицах гетто не собираюсь. Теперь, между нашими группировками оффициальный статус дипломатии - "война".
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

00cfbae2bda0.png

15. Эрми получил достойную инфу от своего информатора. В El-Quebrados`e проедет грузовик с кучей патронов. Эрми собрал парней и решился выдвинуться и ограбить чёртов грузовик. Недовояка решил газануть и вызывать подкрепление, но парни успели кокнуть оппа. Грузовик доставили на район, а позже Эрми лично избавился от трупа.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png



ПРИНЯТО,МОЛОДЕЦ ! by cross​
 
Последнее редактирование:

Alessia Cross ♥

алесия крокс а что
Проверенные
Сообщения
289
Реакции
6 869
Alessia Crossi
Los Santos Vagos
1.Заключение союза с Японской мафией.

2.Ограбление бизнеса на территории банды Grove
21.03.2021

принято by cross
 

!mcshow!

end of an era
Пользователи
Сообщения
217
Реакции
1 451
1. Ваш ник: Derrick_Alvarez
2. Лидером какой банды вы являетесь: Ballas
3. Описание мероприятия: 1. Поход в бар с бандой. 2. Перекраска рисунков на стенах опасного района.
4. Док-ва проведения (фрапс): 1
2
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 21.03.2021

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Mёd Bulvaro

Модератор
Сообщения
5 633
Реакции
41 320
1. Ваш ник: Mad McWeazzy
2. Лидером какой банды вы являетесь: Aztec
3. Описание мероприятия:
1.Закопали наркотики в лесу
2 забрали долг у должников
4. Док-ва проведения (фрапс):
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 25.03.21

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Artemiy_Smetanin

since 2016.
Проверенные
Сообщения
127
Реакции
1 241
e53905c87ec8.png

Divider-Line-Swirls.png

Zhanluidzhi Valletta.
The Rifa Gang.

14.03.2021.
Тремя восклицательными знаками отмечены глобальные либо интересные ситуации.

Divider-Line-Swirls.png

!!! ((hecho SS, los chicos han ideado un plan para ganar dinero con los chicos que quieren comprar drogas. ¡pero no estaba aquí! (ss by amadeo valletta) ))
1. (( сделали SS, ребята придумали план как заработать денег на ребятах, которые хотят купить наркоты. но не тут то было! (ss by amadeo valletta) ))
q9PDEQO9yM4.jpg

9O3rGDfsvDc.jpg

8N6GISOka80.jpg
Divider-Line-Swirls.png

86bc9e4ef7cc.jpg

Después de la guerra de los vagosam, reuní a mis amigos con los que me fui a divertirme. Repintamos los autos de color amarillo, nos dirigimos hacia el área de vagos, luego recogimos a un tipo estúpido y lo llevamos al bosque. Allí grabamos cómo habla de su Madre, grabamos cómo lo golpeamos con una multitud, y luego lo trajimos a su área donde lo dejamos para ponerse al día, advirtiéndole a Alessi'Yu que no sería tan fácil luchar con nosotros.
2. После забития войны вагосам, я собрал своих amigo с которыми отправился веселиться. Мы перекрасили машины в желтый цвет, поехали в сторону района вагосов, впоследствии подцепили одного глупого парнишу, и повезли его в лес. Там мы засняли как он отзывается про свою Madre, засняли как мы избиваем его толпой, а после привезли его на его район где оставили догнивать, предупредив Alessi`ю, что воевать с нами будет не так просто.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
Divider-Line-Swirls.png

5b959c85679c.jpg

El Pendeho de la casa de apuestas engañó a Fernando para que pensara que era tan fácil salir, pero no somos de esos. Fernando recogió a amigo de los barrios y se fueron a tomar esa maldita oficina donde mataron al resto del personal y se llevaron todo el dinero de la Caja registradora.
3. Pendeho с букмекерской конторы обманули Фернандо на бабки думали, что так легко отделались, но мы не из этих. Фернандо собрал amigo с районов и они поехил брать эту гребаную контору, где убили оставшийся персонал и забрали все деньги с кассы.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯

ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
Divider-Line-Swirls.png

b659c483f10a.jpg

Recientemente, Jean recibió una llamada de un viejo conocido de un Club de motociclistas ubicado en el culo detrás de Santos. Ofreció el trabajo a los chicos de the Rifa. Y fue el trabajo en el robo de autos del mercado de motocicletas, para que los chicos del Club estuvieran provistos de los tipos más nuevos de motocicletas. Carnal y yo desarrollamos tácticas, robamos un par de motocicletas y nos dirigimos a un Club de motociclistas, donde dejamos las motocicletas.
4. Недавно, Жану позвонил старый знакомый из байкерского клуба, расположенный в заднице за Сантосом. Он предложил работку ребятам из The Rifa. А заключалась работа в угоне авто с мото-рынка, дабы ребята из клуба были обеспечены самыми новыми видами мотоциклов. Мы с carnal разработали тактику, украли пару мотоциклов и выехали к байкерскому клубу, где и оставили мотоциклы.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
Divider-Line-Swirls.png

3b0522ab8596.jpg

Big ferr fue informado por su compañero de Brasil sobre el suministro de armas al estado de Blue. Fernando reunió a los muchachos y fueron al puerto de la ciudad de los Santos, donde encontraron los barcos que necesitaban y los abrieron. Después de todo, Fernando envió a Jean a cerrar los barcos y salieron de allí.
5. Большому Ферру сообщил его товарищ из Бразилии о поставке оружия в штат Блу. Фернандо собрал парней и они поехали в порт города Лос-Сантоса, где и нашли нужные им лодки и открыли их. После всего Фернандо послал Жана закрыть лодки и они смотались оттуда.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
Divider-Line-Swirls.png

!!! (( otra SS-Ka, volvimos de bro de un tiroteo, nos drogamos y nos acostamos. ))
!!! 6. (( еще одна сс-ка, мы возвращались с бро с перестрелки, накурились и залегли спать. ))

4104d6b92b60.png

0c133f00bc43.png

8838438c83a7.png

cf8d87061894.png
Divider-Line-Swirls.png

0c523cdcc631.jpg

El maldito cabron Junior se atrevió a desafiar a Vato loco Diablo y le dibujó una mierda en la frente, por supuesto, este Latino no tiene ningún cerebro, porque este amigo no es solo Vato Loco, ¿sabes a qué me refiero? Tuvimos que dar una lección a este maricon. Diablo inmediatamente lo golpeó, otro Latino y yo lo tiramos en el Maletero y lo llevamos directamente a nuestros amigos macarrones. Los malditos italianos tienen espacio para 50 sombras de Grey. Lanzamos allí a este Juniora y comenzamos a enseñarle la mente de la mente. Después de cortarle la mano con la que este cabrón dibujó el rábano picante, no dejó de guardar silencio y después de eso, pensamos que era claramente un Latino loco, por lo que también le cortamos la lengua de mierda. Después de ponerlo en una bolsa, lo tiramos al Maletero del auto y luego nos dirigimos al desierto. Abrimos el Maletero y este maricon ya estaba sin pulso, tuvimos que enterrarlo allí mismo. Por último, le di una oración a este imbécil Latino, tal vez algún día resucite.
7. Чёртов cabron Junior посмел дерзить Vato Loco Diablo и нарисовал ему хрен на лбу, конечно, этот латинос совсем без мозгов, ибо этот amigo не просто так Vato Loco, сечёшь о чем я? Нам пришлось преподать урок этому maricon. Diablo тут же избил его, мы с еще одним латиносом кинули его в багажник и повезли прямо к нашим друзьям макаронникам. У грёбаных итальяшек есть комната для 50 оттенков серого. Мы кинули туда этого Juniora и принялись учить его уму разуму. Отрезав ему кисть рук, которой этот cabron нарисовал хрен, он не переставал молчать и после этого, мы подумали, что он явно психованный латинос, поэтому отрезали ему еще и его поганый язык. Положив его в мешок, мы кинули его в багажник машины и после этого направились в пустыню. Мы открыли багажник и этот maricon уже был без пульса, нам пришлось закопать его прямо там. Напоследок я прочитал молитву этому латинскому ушлёпку, быть может он когда-нибудь воскреснет.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
Divider-Line-Swirls.png

2c6a9cf29c7e.jpg

!!! Me llamó mi amigo Marchionne, y me dijo que necesitaba ayuda. Me dirigí con los muchachos a un Bar en un pueblo cercano a Santos, allí discutimos un plan y avanzamos a quemar hasta el Suelo una escuela de conducción en territorio japonés.
8. Мне набрал мой amigo Marchionne, и сообщил что ему нужна помощь. Я выдвинулся с ребятами в бар в деревеньке неподалеку от Сантоса, там мы обговорили план и выдвинулись сжигать до тла автошколу на территории японцев.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯

Divider-Line-Swirls.png

11d1b7e849d7.jpg

Recordé que después del asesinato de Martin había una especie de "legado", en forma de un campo con hierba demasiado grande. Yo estaba allí hace diez años, probablemente, cuando el gordo maricon era. Para reanudar el" trabajo " del campo, los muchachos y yo robamos el tractor de los almacenes de Santos, y luego fuimos al campo para recoger sus frutos. Cargamos los autos todo lo que pudimos y fuimos al área.
9. Я вспомнил, что после убийства Мартина осталось некое "наследие", в виде поля с давно заросшей травкой. Я там был лет десять наверное назад, еще когда толстый maricon был. Чтобы возобновить "работу" поля мы с ребятами угнали трактор со складов Сантоса, а позже отправились на само поле забирать свои плоды. Мы загрузились по машинам на сколько смогли, и отправились на район.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
Divider-Line-Swirls.png

!!! (( hecho SS-ku en el que mataron al chico de la banda opuesta de nuestra hermana Donatella (ss by fernando valletta) ))
10. (( сделали сс-ку в которой убили парня противоположной банды нашей сестры донателлы (ss by fernando valletta) ))
m7hnD6uOchc.jpg
zYWf9BxMN3I.jpg
39_EMg0mxkA.jpg

N5SFlWwaQRA.jpg
0-nJLJPUTRw.jpg
NpX-KK3m3Y0.jpg
Divider-Line-Swirls.png

af16de353913.jpg

Un maricon, se olvidó de quien lo sostiene y lo alimenta, se negó a pagar deudas por el techo. Mi amigo LAPES decidió castigarlo y comenzó una venganza con su coche. Esta camioneta gilipollas fue destrozada hasta no ser identificada, dejó un par de vimiatas, vidrios rotos y faros. Que este maricon de mieda no nos olvide, y en honor a eso, dejamos un mural de Ene Elfe en su carretilla.
11. Один maricon, забыл кто его держит и кормит, отказывался платить долги за крышу. Мой amigo Ляпеш решил его наказать и начал месть с его тачки. У этого gilipollasа тачка было разбита до не узнаваемости, оставили пару вьмятин, разбитые стекла и фары. Пусть это maricon de mieda не забывает нас, и в честь этого мы оставили роспись Ene Elfe на его тачке.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
Divider-Line-Swirls.png

1cb4d3a1d80b.jpg

Después de un poco de descanso, fui con mis amigos a una reunión con los rusos dirigidos por vsevolod'OM Svyatogorov's. Acordamos una reunión en el famoso Club Pig Pen, a mi llegada comencé un diálogo sobre nuevas relaciones diplomáticas entre nuestros grupos, pero después de eso nos desviamos un poco. Al ruso no le gustó mi "Bazar podrido" y se fueron en sus jeeps a Venturas. ¡Nos vemos pronto! Errare humanum est.
12. После небольшого отдыха, я отправился со своими amigos на встречу с русскими во главе с Vsevolod`ом Svyatogorov`ым. Мы договорились о встрече в немалоизвестном клубе Pig Pen, по приезду я завел диалог о новых дипломатических отношениях между нашими группировками, но после мы перешли немного не в то русло. Русскому не понравился мой "гнилой базар" и они свалили на своих джипах в Вентурас. Ну ничего, скоро увидимся! Errare humanum est.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
Divider-Line-Swirls.png

120db47603f0.jpg

Mi carnal Orlando contactó a un traficante de drogas y negoció un trato con él. Baryga dijo que la carga estaría en el puerto de San Fierro, Orlando inmediatamente se dio cuenta de que algo estaba mal y se llevó la ayuda. Cuando la banda llegó al puerto, fueron atacados por malditos bastardos del Departamento. Por supuesto, no hicieron frente a la agrupación, pero aún así hubo heridos en la pandilla.
13. Мой carnal Orlando связался с одним наркоторговцем и договорился с ним о сделке. Барыга сказал, что груз будет в порту Сан-Фиерро, Орландо сразу понял, что тут что-то не так и взял с собой подмогу. Когда банда прибыла в порт, то на них напали гребаные ублюдки из департамента. Конечно же они не справились с группировкой, но всё таки и в составе банды были ранения.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
Divider-Line-Swirls.png

72c89d6f9ab8.jpg

Jean ha llegado a la información de que nuestra agrupación ha encontrado una rata que entrega la información a la basura de mierda. Mi carnal Big Ferra recogió amigos y fuimos a limpiar a ese bastardo, lo metimos en un recipiente con cemento y luego lo tiramos al mar. Creo que es urgente prohibir que los bastardos aparezcan en mis calles. Y pronto sabrá cómo lo haré.
14. До Жана дошла информация, что в нашей группировке нашлась rata, которая сдает инфу гребаным мусорам. Мой carnal Big Ferra собрал amigos, и мы отправились убирать этого ублюдка, мы засунули его в таз с цементом а после сбросили в море. Думаю, нужно срочно запрещать появляться ублюдкам на моих улицах. И скоро, вы узнаете как я это сделаю.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯

Divider-Line-Swirls.png

El sábado por la noche reuní a ena elfe y me reuní con el gerente de medios. No me siento cómodo con el hecho de que los hura se metan en mis calles, matan o encarcelan a mis amigos. Le expliqué a Mashiro que quería que todos los bastardos supieran que no se podía mirar por las calles. Ahora, mi discurso será impreso en todos los periódicos.
15. Вечерком субботы я собрал ena elfe и собрался выезжать к управляющему СМИ. Меня не устраивает то, что hura заезжают на мои улицы, убивают или засаживают за решетку моих amigo. Я обьяснил Маширо, что хочу чтобы каждый ублюдок знал, что на мои улицы заглядывать просто так нельзя. Теперь, моя речь будет распечатана по всем газетам.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
Divider-Line-Swirls.png

Еще одна неделя прошла на ура! Безумно благодарен всем за помощь, вы - лучший состав. Еще чуть чуть осталось дожать, и можно отдыхать.
valletta.power =)
 
Последнее редактирование:

Alessia Cross ♥

алесия крокс а что
Проверенные
Сообщения
289
Реакции
6 869
Alessia Crossi
Vagos
Разгромили пиццерию на территории вражеской банды
Ограбили дом мелкого барыги
28.03.2021

Принято by cross​
 
Последнее редактирование модератором:

!mcshow!

end of an era
Пользователи
Сообщения
217
Реакции
1 451
1. Ваш ник: Derrick_Alvarez
2. Лидером какой банды вы являетесь: Ballas
3. Описание мероприятия: 1. Посетели могилу легенды банды Ballas. 2. Втихую разлили бензин из машин и нанесли материальный вред вражеской банде Rifa.
4. Док-ва проведения (фрапс):
1
2
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 28.03.2021

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Mёd Bulvaro

Модератор
Сообщения
5 633
Реакции
41 320
Mad McWeazzy
Aztec
RP1
Ограбили оружейный магазин, тем самым завезли оружие на склад.
RP 2
Закрасили граффити Los-Santos-Vagos за закупом Grove St.
03.04.21

Не лидер by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Artemiy_Smetanin

since 2016.
Проверенные
Сообщения
127
Реакции
1 241
6ef3bea2a96e.jpg

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Zhanluidzhi Valletta.
The Rifa Gang.

04.03.2021.
Тремя восклицательными знаками отмечены глобальные либо интересные ситуации.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

505b1fdcc517.png

1.
Уже всем надоели ублюдки с Los Santos Vagos. Мой amigo Orlando собрал людей, с которыми отправился разворовывать забегаловку на их территории, которая приносит этим cabrone много прибыли.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

08ae2b2a849f.png

2. Моего Veterano Emerald`a похитил какой то черножопый maricon, и требовал выкуп. Мой amigo Orlando собрал людей с которыми собрался устранять этого cabrone. По приезду он был один, соответственно грохнули они его очень быстро и без заморочек, а после уехали на район покурить после дела.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

79ebcc400e10.png

!!! 3. Ezio Valletta унюхал новый вид заработка, и решил с ребятами ограбить казино Caligula. True Zhan собрал ребят, с которыми и отправился делать задуманное, все прошло успешно, мы проникли в хранилище поставив взрывчатку, а после пробурили бурами ячейки с деньгами. Нам удалось взять несколько человек в заложники, и когда мы выходили на улицу, гребаные легавые уже приготовили облаву, но не тут то было! Мы перестреляли их всех, и улетели на ранее заготовленных вертушках.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

91bf567cde12.png

4. Чтобы ограбление казино прошло удачным, нужно хорошо к этому подготовиться. Мы с ребятами выбрали пару наших автомобилей, с которых сняли номера и отправились на задний двор к казино Caligula. Скоро, мы с amigos сорвем огромный куш! Как же меня манит этот гребаный запах деньжат...
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

0410d20df985.png

5. Эзио узнал у кого можно взять по дешману вертолеты, чтобы мы могли спокойно отходить с денежками из казино. Он набрал старому знакомому Фернандо, у которого мы и приобрели несколько вертолетов. Теперь, мы вооружены еще больше. Скоро от этого казино останутся только щепки!
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

885648a01be1.png

6. Для проникновения в хранилище казино, а так же для того чтобы можно было достать драгоценные доллары, нам пришлось брать у Ляпа взрывчатку, два бура а так же несколько сумок для буров и деньжат. Всё прошло успешно, чуть позже мы отправимся на само ограбление. Чую, будет жара...
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

0cdfcab8ebfb.png

7. Осталось лишь самое малое для воплощения маленькой мечты Жана с детства в реальность: приобрести в местном магазинчике первые вещи, которые нам обязательно понадобятся при самом ограблении. Мы с amigo`s закупили несколько пар масок, перчаток, так же и веревки. Это - последний этап перед ограблением.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

1b1f9631f1f3.png

8. Большой Ферра узнал от своего старого amigo, что в Лос-Сантос движется грузовик с yerba колумбийского картеля. Ферр незамедлительно собрал парней и они выдвинулись перехватывать грузовик, забрали всю yerba из него и утопили улику в океане.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

0dec0ab86958.png

9. Через некоторое время после ограбления казино, у нас созрела новая идея срубить бабло. Арсэн предложил ограбить транспортную компанию, которой владеет президент. Мы решили не терять времени, и грамотно подготавливаться к этому. Первым делом, я позвонил своему старому знакомому, который продал нам флешку с вирусом, чтобы камеры которые стоят на входе были отключены.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

a6bb8421fcba.png

10. После того, как мы приобрели флешку, мы направились в местный магазин одежды, в котором мы приобрели новые костюмы клоунов. Теперь, мы будем более скрытны, и на врятле нас кто-то сможет поймать.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

b1a52d6ea7fd.png

11. Спустя какое-то время, нами было принято общее решение о том, чтобы замаскироваться ещё лучше. Мы поехали в магазин, в котором мы приобрели балаклавы и перчатки а после загрузили все, что купили по багажникам.Все должно пройти максимально гладко!
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

0c5b80ccd51a.png

12. Почти сразу же, мы отправились к гаражу Ляпа Намажумаса, откуда мы взяли несколько инструментов для взлома хранилища с фурами транспортной компании. Ляп вытащил от-туда болгарку, несколько ломов. После этого, мы направились на район, чтобы забрать остальных amigos.
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

5ce76612f749.png

13. Приехав на район, мы решили перекрасить наши ранее купленные вертолеты в красный цвет, как наша одежда. Там же мы и обсудили примерный план, что и как мы будем делать. Еще капелька, и мы срубим дошиша бабла!
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

944b4e2df350.png

!!! 14. Наконец-то мы начали. Мы вылетели на вертолетах в Вентурас, зашли в эту гребаную транспортную компанию, Арсэн вставил флешку с вирусом, еще пару ребят взяли заложников. Мы с Эмеральдом поковырялись, и смогли взять две фуры, которые нам потребуются для транспортировки дури в другой штат. После, мы оставили фуры в гараже моего дома, там проезжало несколько легавых, которых нам пришлось устранять. После этого, чтобы еще и срубить бабла на президенте, я позвонил ему и сообщил, что с его транспортной компании были украдены две фуры, а так же с нами еще и заложники. Он отправил мне деньги на счет, и мы отпустили заложника. Все идет по плану!
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

42057d3b0d51.png

!!! 15. Так как у меня имеются друзья в других штатах, а так же заканчиваются материалы для изготовления yerba, я созвонился с одним из авторитетов русской мафии штата Lime. Они приехали к нам в гости, за одно и оставили небольшой "подарок" в виде ящиков с медикаментами.

ᴠᴀʟʟᴇᴛᴛᴀ ᴛᴇᴍᴘʟᴇ ʏᴀʀᴅ ☯
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

В своём последнем отчете, я хочу выразить благодарность тем людям, которые мне помогали на протяжении всего срока. Здесь есть как и админы, так и моя фама, состав людей, который помогал мне везде и всегда. Вы - лучшие!
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

1. Kennetch Cross (Спасибо за возможность проявить себя, за то что грамотно разбирались вместе в спорных ситуациях, ну и за то, что не поставил бомжа, который сделал бы из банды пейнтбольный клуб :D )
2.
Kokos Cross (Не раз выдавал нам машины, скины и прочую байду для РПшек. Так же спасибо за возможность проявить себя)
3.
Fiji Bartoloмяу (Ксюхаа... Пасибо тебе за постоянную помощь, как и с контами, советами, все машины и скины для РПшек, ничего этого не забуду)
4.
Raidon Tokosa. (Боть, спасибо за постоянную помощь с контейнерами. впринципе, больше ничего не могу сказать)
5.
Amattore Adderio. (Благодарю арматуру за выдачу всех машин, скинов, всех телепортирований на протяжении всего срока. Лучший!)
6. Victor Ingannamorte (Так же хочу поблагодарить Витю, часто помогал нам с багами контейнеров)
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Своей фаме Valletta:
1. Fernando Valletta. (Родя, благодарен тебе больше всех. Заходил вообще на все РПшки, постоянно мутил движ, заменял меня всегда, когда я не мог нормально посидеть в игре. Надеюсь, все получится, и ты возьмешь эту гребаную лидерку)

2. Ermenegildo Valletta. (Егор, спасибо за поддержку и помощь, за постоянное оформление отчетов, ахахахаха)) сделал пару РПшек за весь срок, в итоге ушел в конце срока из-за того, что не нравится играть в банде. Бери мафку, Егор)
3. Ezio Valletta. (Лёха, заходил не особо часто конечно, получилось так, что стояли сразу две лидерки вместе :D ты на грине, я на блу. Не забуду те РПшки с ограблением казино, и транспортной компании)) Тупо лучший, заводила в компании)
4. Danielle Valletta. (Данёк принялся и зашел на 1-2 РПшки за все время. Я очень не доволен, надеюсь, в дальнейшем сойдемся)
5. Donatella Valletta. (Лиля, зашла на СС-ку и пару РПшек за весь мой срок, из-за того, что самп стал неинтересен. Надеюсь, желание появиться вновь, и уже осуществим твою мечту - взять лидерку)
6. Mishele Valletta. (Димас красавчик, заходил на РПшки в конце срока (в начале, потому что у Лёши играл палучаеца)
7. Wano Valletta. (Ваня, даже не принялся за срок(( Очень обидно, но все же кидаю реп за помощь со сборками и прочими траблами с оформлением отчетов, багами форумов. На то и модератор раздела, блин)
8. Gendalf Valletta. (Аркаша, плотный реп тебе за помощь, заходил и активил не сильно конечно, но когда я просил зайти, почти всегда откликался)

9. Ivo Valletta. (Лёха, вначале играли вроде классно, заходил на РПшки, все дела туда-сюда, потом чет не видно тебя стало(( Ну ладно, мафию возьмем - там глянем, что и как)
10. Amadeo Valletta (Расул, больше всех топил и пытался выстроить РП-атмосферу, вернулся в фаму так же, как узнал что я снова на лидерке. Спасибо за все, за атмосферные СС-ки и за постоянное участие в жизни фракции)
11. Tomas Valletta. (Турик, вернулся в фаму, как узнал что я снова на лидерке :D Заходил не сильно часто, зато твою постоянную помощь, как я попрошу зайти на РП я не забуду. Спасибо, Артур!
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Основному составу:
1. Luca Rinaldi. (Серёга, вообще тупо лучший. Заходил всегда, когда я прошу: РПшки, конты, поднять финд. Этому челу тупо наплевать. Он реально бронированный, спасибо огромное за помощь)

2. Lyapesh Namajunas. (Максим, пасибо тебе. Принялся не сразу, но потом пошло поехало. Помогал с РПшками, пару раз даже сам пытался мутить движ. А постоянные поездки на контейнеры и военки, я не забуду)) Спасибо, брат :Heart1:)
3. Sancho Mayweather. (Максон, стоял на 9 весь срок, но сильного актива от тебя не было(( А так, постоянно помогал с РПшками, пытался мутить движ, заменял меня в важных ситуациях, постоянно стоял на инвайте. Тупо лучший)
4. Arseniy Vierra. (Сень, тебе тоже очень сильно благодарен, постоянная помощь, заходил правда только вечером. Не забуду твои РПшки, особенно когда мы захватили ТК президента, а после просили деньги за заложников :D )
5. Looney Koldyin. (Гера, спасибо и тебе за помощь с темами на форуме, когда я встал ты стоял на рифе Red сервера, помогал мне пытаться построить атмосферную игру в банде, но к сожалению ничего не вышло(( Но, все еще впереди)
6. Hugo Reys. (Лёша, мелкий засранец. Заходил на пару РПшек за весь срок, почти не помогал. Но радует то, что ты постоянно с моими людьми в составе.)
7. Sergey Tagintsev. (Серег, спасибо за постоянную помощь с РПшками, за онлайн в фракции. Благодарствую)
8. Albert Paymanov. (Альберт, вначале срока заходил ПКД, тащили вместе конты, заходил ко мне и моим людям на РПшки. Больше, впринципе нечего сказать. Ну красава, епт!
9. Raf Gumen. (Пашок, заходил в начале срока, пытался пробиться в старший состав, но все обломал твой старый дерьмовый компьютер, который сломался спустя неделю игры в моей фракции. Ничего страшного, увидимся на другой лидерке!)
10. Diablo Cano. (Дань, помогал в начале, стоял на 9 и стоял ПКД принимал всех в банду. Поднимал финд, возил состав на конты. Жалко потом ушел, ну ладно. Спасибо за помощь!)
11. Всей фаме Mayweather. (Заходили в игру, постоянно мутили РПшки между собой, поднимали финд в фракции. Спасибо вам, ребят! Chapaev sqvd жив со времен шоколада)
Здесь, я просто хочу сказать ребятам спасибо. Эти люди всегда активили и помогали везде. Заходили на РП, помогали в построении атмосферной игры. Надеюсь, в дальнейшем вы так же будете помогать мне и моим людям, огромное вам спасибо!
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

ПРИНЯТО ! by cross​
 
Последнее редактирование:

lonely waero

the end.
Проверенные
Сообщения
2 962
Реакции
24 389
lonely force
los santos vagos
навестили магазин должников
& выполнили заказ по закладке наркотиков


05.04.2021

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Tim_Darko

Адмирал Поняша <3
Проверенные
Сообщения
318
Реакции
12 939
1. Ваш ник: Jo Darko
2. Лидером какой банды вы являетесь: Ballas
3. Описание мероприятия: 1) Ограбили магазин оружия. 2) Сделали закладку наркотиков для покупателя
4. Док-ва проведения (фрапс):
Первое ; Второе: первая часть, вторая часть
5. Дата проведения и дата оформления отчета: Первое - 09.04.2021 | Второе - 11.04.2021

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Freddy Cross

Старичок проекта™
Проверенные
Сообщения
1 307
Реакции
1 078
Melvin Cross
Grove Street
Раскидали закладки по гетто:
Отметили проводы на пенсию прошлого лидера Vagos:
11.04.2021

Отказано by cross
 
Последнее редактирование модератором:

melvin*

Тот самый из Cross...
Пользователи
Сообщения
81
Реакции
14
melvin cross
grove street gang
1) Съездили в тир с молодыми бойцами, провел им урок по стрельбе и проверил как они освоили навыки владения огнестрельным оружием.
2) Съездили забрали товар который мне передал знакомый, приехали на место сегодняшних захватов и заминировали его, что бы банда которую мы будем каптить, взлетела на воздух.
18.04

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Pablo Evans

#oldYellow 2k15
Проверенные
Сообщения
45
Реакции
2 282
images


1. Ваш ник: Pablo Evans
2. Лидером какой банды вы являетесь: The Rifa
3. Описание мероприятия: Ниже будут описаны.


https://i.*******/Fqn47.png

Ограбление инкассаторской машины.
1. По одной достоверной информации от человека Н, сообщил мне, что по дамбе будет проезжать инкассация. Собрав своих Cholo, мы отправились на дамбу и ждали инкассацию и выкрали у них сумку с деньгами.

Часть 1 | Часть 2
65962286.qnwwtc2naj.W665.png


Пробуем новый товар на вкус.
2. Позвонил мне Зам.Директора, завода "СВАРОГ" и предложил поставить мне пару машин с Yerba под видом доставки рыбы. Мы договорились о встрече в Морском Порту г.Лос Сантос. Приехав на встречу, мы попробовали их товар и нам очень понравилось. Перегрузили пакеты с рыбой в наши тачки и увезли на район.

Часть 1 | Часть 2 | 3 Часть


65962286.qnwwtc2naj.W665.png


Ограбление грузовика с патронами.
3. Поставив одного своего разведчика у Авианосца для дальнейшего ограбления грузовика с патронами. Позвонив разведчик, сообщил мне, что один грузовик выехал, набитый ящиками с патронами. Я незамедлительно собрал своих Cholo, раздал пушки и выдвинулись перехватывать. Все прошло Good.

Часть 1 | Часть 2

65962286.qnwwtc2naj.W665.png


Покраска и объезд наших районов.
4 Ближе к вечеру на районе нас было не много, я собрал всех кто был и мы выехали на объезд нашего района. По пути я со своими Cholo, зарисовали стены балончиками с краской. Теперь все знают чей это район!

Часть 1

65962286.qnwwtc2naj.W665.png


Заключение союза.
5. Под вечер мне повонил Директор фирмы "СВАРОГ" и предложил заключить мирный договор. Мы встретились в одном из клубов, покурили кальян, дал попробовать Yerba и выпили их фирменной выпивки. Далее мы поговорили о поставке мне патронов, а я им Оружия. Мне понравились такие условия и я согласился.

Часть 1

65962286.qnwwtc2naj.W665.png


Выбивание долгов.
6. Одному авторитету с моего района Bruno Bianchi, Я выдал ему задание забрать у должников процент, который они мне задолжали. По приезду, они не вернули деньги и мои Cholo, отобрали у них весь алкоголь.

Часть 1

65962286.qnwwtc2naj.W665.png


Договор с Управляющим СМИ.
7. Собрав своих Cholo, мы поехали в здание Управления СМИ, где сидел Управляющий. Мы ему четко и ясно дали понять, что мы хотим устроить фотосессию. Дал ему задание собрать лучших фотографов и назначил ему время и день, после чего мы выпили нашей выпивки.

Часть 1

65962286.qnwwtc2naj.W665.png


Активность союза с "СВАРОГ".
8. Приехал ко мне на район Директор завода "САРОГ", мы зашли в мой дом и ему потребовалась моя помощь. Достать снайперскую винтовку с глушителем и Восьмикратным прицелом. Первым делом я спросил для чего, но он не сказал и подкинул Капусты мне за оружие.

Часть 1

65962286.qnwwtc2naj.W665.png


Перехват фуры с качественным товаром.
9. Одному из авторитетов моего района поступила информации о крупной перевозке наркотических веществ. Собрав надежных cholo, отправились на перехват фуры.

Часть 1

65962286.qnwwtc2naj.W665.png


Фотографии на память о лучших временах.
10. По договоренности с Управляющим СМИ, о фотосессии, Мы приехали к нему и он нам выбрал подходящее место для фотографий. Приехали на место, сделали пару фотографий в разных позах. Было очень круто и незабываемо.
Часть 1 | Часть 2

Конец первой недели.
Всем огромное СПАСИБО.
https://i.*******/Fqn47.png

4. Док-ва проведения (фрапс): В описании встроены слова.
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 12.04.2021-18.04.2021

ПРИНЯТО,МОЛОДЕЦ by cross !
 
Последнее редактирование модератором:

teezyalv

Пользователи
Сообщения
59
Реакции
244
assauro alvarez
los santos vagos
1) провели турнир по рукопашному бою среди наших бандитов,в котором победил Vito и стал чемпионом
ехуууу.. поздравляю
2) наказали должника, правда я хотел с ним поговорить сначала... но мои бойцы ему пулю в лоб пустили сразу..
после чего мы разгромили там все вклочья и взорвали его кабак

сам взрыв

18.04.2021

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Jo Darko

brony forever
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
22
1. Ваш ник: Jo Darko
2. Лидером какой банды вы являетесь: Ballas
3. Описание мероприятия: 1. Ограбили дом местного наркобарыги и продали на сбыт все его вещи | 2. Провели турнир по армрестлингу, в котором выйграл человек с именем Hermit Doci
4. Док-ва проведения (фрапс): Первый , Второй
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 18.04.2021 проведение и оформление


Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

prince empathy

i m rude to everyone
Проверенные
Сообщения
1 926
Реакции
22 437
Rover Dogg
VLA
1. Ограбили и разгромили закуп враждебной банды.
2. Покрасили на районе стены в другой цвет.
18.04.2021

Принято,первый трек - огонь by cross
 
Последнее редактирование модератором:
Верх