#Blue | Еженедельные отчеты лидеров банд

Freddy Cross

Старичок проекта™
Проверенные
Сообщения
1 307
Реакции
1 078
freddy cross
vla
Я провел массовое мероприятие с организанизацией ( БольницаСФ ). - Провели медосмотр парней с врачами, взяли анализы ( Моча, Кровь ) , так же обследовался Сам.
Провёл массовое мероприятие 15+ человек сходили в пейнтбол командой новчиков, проверили кто на что горазд, пострелялись холостыми патронами.
Провели ТО своего автопарка:
24/01/21
 
Последнее редактирование модератором:

shoxjkee

Полупокер, друг Корала пуделя.
Пользователи
Сообщения
25
Реакции
348
1. Ваш ник: Shox WAERO
2. Лидером какой банды вы являетесь: GROVE STREET
3. Описание мероприятия:

В общем.
1. На днях мы закататили с корешами тусовку в главном доме нашей бандитской группировки, в честь дня рождения одного из наших близких нигеров. Все танцевали, выпивали, с дефками кувыркались.
Вот закончилась вечеринка, все ушли высыпаться, у парней были отходняки, но нельзя было оставлять дом банды в таком безобразии, был запах алкоголя, везде были разбросаны пустые бутылки, пустые пачки от чипс, коробки пицц, везде была грязь.
И вот позвал я пару кентафариков, дабы убрать в доме,ибо там было просто невозможно находиться.

Провели уборку дома.
2. В последнее время, наша банда стала очень популярной, все жители Los-Santos, говорили о ней.
И вот всякие мелкие хулиганы, всячески пытались испортить нам машины,ломали стекла домов, рисовали балончиками всякие непонятные гравировки, писали матные слова в адрес нас и нашей банды, конечно мы это терпеть долго не стали, и я как глава банды, заказал домой видео камеры и монитор. Доставка заняла 2-3 дня.
И вот приехали мои камеры с монитором, я поехал домой дабы загрузить их в фургон, далее поехал на район банды, чтоб парни развесили их. Штук 5 камер мы развесили на улице, и 5 развесили внутри дома.
Теперь мало кто решиться лишний раз сунуться к нам на район, ибо для них будут печальные последствия.
4. Док-ва проведения (фрапс):
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 25.01.2021
 
Последнее редактирование модератором:

Punks Not Dead

"Я буду жить кричал он,вечно..."
Пользователи
Сообщения
274
Реакции
422
https://i.*******/Kvind.jpg
1. Ваш ник: Krus Duckerz
2. Лидером какой банды вы являетесь: The Rifa
3. Описание мероприятия: Перелёт в другой штат и знакомство с клубом и наша первая тренировка,участвовали даже заместители!
Заместитель клуба штата Блу,встретил меня с самолёта!
"Встреча с самолёта" "Встреча с самолёта 2 часть" " Встреча с самолёта 3 часть", с самолёта решил отдохнуть и немного поспать,после чего,решил проверить ребят,как они умеют обращаться с Маркерами.Решил свозить в тихое местечко и провести небольшую тренировочку. "Тренировка клуба" "Тренировка клуба часть 2" "Тренировка клуба часть 3"

4. Док-ва проведения (фрапс): Выше ссылочки!
 

Emily McCarthy

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
49
Molly MacDillard
The Ballas
В последнее время, стали все чаще замечать пометки на территории банды Grove, мы с пацанами решили навести порядок в одном из переулков.
Не столь давно, ко мне прибыла новая партия героина. Мы должны были реализовать ее в течении ушедшей недели. Конечно же мы передали это дело нашему лучшему, как казалось, барыге. Но тот оказался крысой, и всю прибыль с партии он забрал себе. Ну и конечно же, как это бывает, ловил щим от нас. Не долго пришлось его искать... Я позвала своих лучших киллеров, в следствии чего, от парнишки ни слуху, ни духу)
25.01.21

 

papa esclade

Проверенные
Сообщения
113
Реакции
17
1. Ваш ник: Bafty Esclade
2. Лидером какой банды вы являетесь: Los Santos Vagos
3. Описание мероприятия:
Организация ограбления банка в Palomino Creek с членами нашей семьи Los Santos Vagos. Отправились на машинах в деревушку чтобы ограбить банк, так как банде очень нужны деньги на покупку оружия, поэтому мы были готовы на всё, ради денег естественно.

4. Док-ва проведения (фрапс):

Так же мы с моей бандой разгромили стрип-клуб нашего должника, который давно не платил нам за крышу, как видите пришлось немножко разбомбить его клуб с целью запугать, так как связей с серьезными дядями он не имеет. После бомбежки клуба , а так же его ограбления, мы с амигосами накурились дури и хорошенько отдохнули.


5. Дата проведения и дата оформления отчета: 25.01.2021-26.01.2021. Оформление отчёта. 27.01.2021.

P.S Последние 2 фрапса это одно и тоже,просто сервер рестартнуло почему-то..
 
Последнее редактирование модератором:

Freddy Cross

Старичок проекта™
Проверенные
Сообщения
1 307
Реакции
1 078
freddy cross
vla
Заложили закладки в гетто
Сходили в клуб командой, ОТметили победу
31.01.01
сист принято
 
Последнее редактирование модератором:

Punks Not Dead

"Я буду жить кричал он,вечно..."
Пользователи
Сообщения
274
Реакции
422
https://i.*******/K2w02.jpg https://i.*******/K2w1c.jpg

https://i.*******/K2wyN.jpg
1. Ваш ник: Krus Duckerz
2. Лидером какой банды вы являетесь: The Rifa
3. Описание мероприятия: Одна сволочь,которая заняла большую сумму денег у нашего старого друга,просто напросто уехала в другой штат. Мы узнали,что теперь он снова в штате и имеет свой завод по производству алкоголя,он выкупил его на территории наших общих знакомых,ребят,которые работают в "Тату салоне". Мы решили поехать к нему и выяснить,когда он отдаст деньги,но ему стало плевать на наши слова,после чего он поплатился за это. Деньги он отдавать не захотел,но мы получили большее,мы забрали самый крупный завод в штате,заверили все документы с Нотариусом,чтобы всё это официально. Мы решили собраться и выехать к этой бестолочи. "Выезд к директору завода" после того как мы приехали,он подумал,что наши общие знакомые ему помогут и спасут от верной гибели. "Пообщались с глупым директором" далее мы направились в Кафе вместе с нотариусом и этот глупый директор, "Переписал свой завод на меня". После подписания всех документов,директор начал думать,что он останется в живых,но он ошибался. И через несколько часов,мы уже перерезали красную ленту. "Открытие завода"

4. Док-ва проведения (фрапс): Выше ссылочки!
5.Дата:1.02.2021

сист принято​
 
Последнее редактирование модератором:

мᴀʀтɪɴ ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ ♚

Делаю вид, что мне интересен твой внутренний мир
Проверенные
Сообщения
244
Реакции
59 414
1. Ваш ник: Martin Reserford
2. Лидером какой банды вы являетесь: The Rifa
3. Описание мероприятия:

28419949.png

После того, как мы убрали Krus'a стоило начать расформирование клуба. Расформировав клуб семья The Rifa расположилась в доме клуба. В семью сразу же захотели вступить большое кол-во человек, но не каждый достоин стать членом семьи. Как только семья была пополнена достойными людьми стоило начинать творить дела. Что бы мусара не спалили нас на больших заказах мы создали darknet, где люди анонимно могут заказывать наркоту, оружие, а мы путем закладок продаём всё.

28419949.png

Как только я стал Padre я понял, что нам стоит заключить мирный договор с одним из мафиозных кланов. Don'ом Итальянской мафии является Teoffilo Dragonetti мой давний друг, я решил, что именно с ним надо заключить этот договор. Приехав к нему в особняк, мы обсудили суть договора, приняли обоюдное решение и разъехались. Теперь мы в союзе.

Eu0Sjm-CfbY.jpg
CD0r2cO_IdM.jpg


28419949.png

После заключения договора, мы вернулись на район, приехал мой amigo, после чего мы поговорили насчет большого заказа, я переправил его в наш darnet, следом за ним приехали подозрительные ребята, которые решили, что они смогут заказать оружие прям в нашем доме, мы их выгнали, дабы лишний раз не палиться с нашими темными делами
4Rt_dUSsEHI.jpg


vjP9KTeZjGw.jpg


28419949.png

По информации от Zhanluidzhi Valletta, копы начинают нюхать, и по-тихоньку понимать, что теперь мы нихрена не пейтнбольный клуб. Нашли мы в общем-то одного мусорка, накидали ему плотных плюшек с биты, и отправили спать, закапывая самого себя в яме. Как сказал мой хороший друг - vincere aut mori. ( 1 часть, 2 часть )

xzxO6h-2CNQ.jpg


28419949.png

Поговорив с моим старым другом, жившем со мной на одном районе, Jesus Epsilante, который на тот момент был Вице-президентом, я задумался о поле под наркотики. Импортная наркота это круто, но когда наркота своя, то и работа идёт лучше, и затраты меньше, да и лазить куда попало не надо. Jesus решил бумажные вопросы и перенаправил меня к президенту. Созвонившись с президентом, я отправился к ней на встречу. Мы обкашляли пару вопросиков и я получил папку бумаг на поле возле San Fierro. Прикрылся несуществующей агрокомпанией "Seville"...

C9hlYpfzark.jpg


28419949.png

Долго не ломаясь, я собрал своих ребят на районе и мы рванули засаживать поле наркотой. Только беда, трактора то у нас нема, но рядом с Los Santos'ом есть ферма, мы решили, что там вполне мог бы быть трактор, мы не прогадали. Приехав туда я поставил одного carnal'a на дверь колхозника, дабы он не вышел, сами заправили трактор и угнали его, попутно сожгли амбар этого типа, приехав на поле мы разделились, двое сажали наркоту в теплицы, а мы с девочками засаживали поле, распахав его изначально. Засадили системой: по краям кукуруза, в центре дурь, дабы лишний раз не палиться со своими делами. Но ничего не могло пройти гладко и нам на голову садится вертолёт медицинский, внутри которого был тип с СВАТ, пришлось похоронить его на нашем поле. Закончив дела, я перегнал трактор, снял с него номера и похоронил со СВАТовцем, отправились на район.

Xk2P97zZ2BE.jpg


28419949.png

На днях мне позвонил мой друг Teoffilo, он сказал что для нашей семьи от его семьи есть подарок, мы заинтересовались в этом и поехали к нему на встречу. Приехав туда он сказал, что подарок рядом, так что мы едем за ним. Отправившись за ним, мы приехали к каким-то гаражам, они открыли гаражи и там мы нашли 15 ящиков полных различных макетов оружия. Мои ребята, как и я, были довольно сильно удивлены такой щедростью, погрузились и выехали на район. Где мы всё выгрузили.

0CojMADi2Zg.jpg


qjN_RCShPuI.jpg


28419949.png

Поступила инфа, то что одни из негров, живущих в гетто ослабли, сказали что их предводителя убили на одном из захватов территории. Мы не могли упустить такой момент и решили добить уже полумёртвого врага. Приехав на район Ballas, мы разгромили и обворовали всё, что только могли. В конце мы устроили фаер шоу, adios, Ballas.

aM5gU85a8o0.jpg


NotnYu6ofiA.jpg


28419949.png

Мусара уже начали рыскать и нюхать все уголки, как паршивые свиньи. Эти rate решили, что смогут упрячь меня и моих ребят за решётку. Они сделали облаву на наш район, в ходе которой нас доставили в офис ФБР, где проводили чертов допрос. Ясен хрен, что эти puta идут в жопу и им не стоит знать ни о чем, из того, что мы сделали. Мне пригразили пожизненным заключением, решили отправить меня в тюрьму, до суда, но я сломав наручники убежал. Эти крысы догнали меня и отвезли в карцер, от куда я и сбежал. Невозможно поймать неуловимого амигоса с The RIFA!

1MZqzbAqRtI.jpg


yYhgI3h_ltU.jpg


28419949.png

Вернувшись на район я вернулся к привычным делам..
Какой-то грязный ублюдок, решил основывать свой бизнес, но не учёл один момент - он пытается делать деньги, рядом с нашей точкой. Жан собрал людей, с которыми выдвинулся сжигать этот грёбаный магазин оружия. ( 1 часть, 2 часть, 3 часть )

Мои ребята просто прогуливались по улицам гетто, обсуждали сегодняшние дела, планы на дальнейшее. Как вдруг, Эмануэлю стукнуло в голову немного выпить. Ну мы восприняли его предложение буквально, и вынесли таверну над бандой Grove Street.

0nu8kPc25c0.jpg


28419949.png

После многих дел семьи Rifa, наш старый друг Teoffilo пригласил нас на встречу с какими-то влиятельными людьми. Мы приняли приглашение, лишних связей в семье не бывает. Приехав на точку, мы обсуждали один очень интересный план на ближайшее будущее. Надеюсь всё удастся. Буенос ночиас, Министр.

7zl6O4X2-YI.jpg


28419949.png


4. Док-ва проведения (фрапс): вставлено в описание
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 14.02.2021
Syst:Отлично! Принято.
 
Последнее редактирование модератором:

Bumblebee Young

гнилаялирика
Проверенные
Сообщения
111
Реакции
1 678
1. Ваш ник: Bumblebee Cross
2. Лидером какой банды вы являетесь: Grove Street
3. Описание мероприятия: 1. Ограбили бизнес должника. 2. Поджог 24/7 банды оппонента
4. Док-ва проведения (фрапс):
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 13.02.21
сист принято
 
Последнее редактирование модератором:

kuzen dipsize

OG
Пользователи
Сообщения
54
Реакции
59
Kezus Stymest
El Coronos Gang
1 - Разломали бар находящийся на территории Ballas.
2 - Нарисовали свои граффити на стадионе, который находится под владением банды The Rifa Gang.

13.02.21
сист принято​
 
Последнее редактирование модератором:

мᴀʀтɪɴ ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ ♚

Делаю вид, что мне интересен твой внутренний мир
Проверенные
Сообщения
244
Реакции
59 414
1. Ваш ник: Martin Reserford
2. Лидером какой банды вы являетесь: The Rifa
3. Описание мероприятия:

28419949.png
Ночью понедельника, мой Vato Loco True Zhan, вместе со своими amigo решил вынести местный магазинчик, так как в притоне ничего не осталось жрать, кроме как драгов. Всё прошло успешно, ребята вошли через главный вход, как в грёбаную putu.

LQoctsoVDyE.jpg


28419949.png

Padre уже долгое время ожидает суда в карцере, бравые амигосы не могут игнорировать эту новость. Мужики собрались на районе, выловили мусора, отжали всё что должно принадлежать им и вытащили Padre из тюрьмы. В конце концов за нами организовалась погоня, 3 вертолёта следовали за нами, мы скинули хвост, на левое имя арендовали машину и скрылись в направление наших Итальянских друзей. Они же встретив нас, испугались, но благо всё прошло хорошо и Padre затерялся на некоторое время.
( 1 часть, 2 часть, 3 часть, 4 часть )

6T5C20NX_2c.jpg


CU64JcGvghI.jpg


28419949.png

У Padre появилась идея, скоро должен состояться суд по делу о банде "The Rifa" и Martin'e в целом. Ясен хрен, что Bas Mart не собирается садиться в чертову тюрьму навсегда, с учетом того, что его братва может и не спасти его, ведь охранять его будут как сокровище. Мартин, вместе со своим братом Connor'ом и личным bouncer Arturo навестили старого друга, Jesus'a. Пообщавшись с ним, договорились о заказе нового паспорта на имя Мартина, ведь старый был утерян, якобы хыхы, а в мэрии с помощью мне отказали. Jesus договорился обо всем с паспортисткой, мне осталось только забрать ( Разговор, получение паспорта )

WAFkS54x5qo.jpg


28419949.png

Мой Vato Loco Zhan начал активные подготовки к ближайшим интересным действиям, он достал маски, перчатки, кляпы, все бдсм и интимный принадлежности, которые могут нам помочь, чтобы устроить "50 оттенков серого" с мусарскими жопами... Тем более моего bouncer'a Arturo мусара недавно поймали и хотели явно наказать, поигравшись с его шарами, Артуро зол и хочет отплатить им в разы хуже, чем они ему, чертовые мусора.

Позже Padre собрал на районе многих людей со своей банды. Каждый, вступая в семью клянется жизнью перед семьей, я чувствовал что сегодня может случиться что-то такое, что люди моей семьи могут погибнуть, но это было необходимо. Мы поехали на охраняемый объект "Авианосец", многие люди погибли в тот день. Но мы смогли победить чертовых вояк, проникнув, мы украли 13 ящиков с новейшим оружием, только что поставленным в Синюю Федерацию. Загрузившись, мы направились к нашим друзьям Итальянцам. Поделившись с ними огромным количеством оружия, мы вернулись на район. Скоро будет шоу.. ( 1 часть, 2 часть )

lOWGMvOJCkM.jpg


0uk4wTFkwoQ.jpg


28419949.png

Когда я рассказал план своим amigo's, один попросился помочь мне с этим делом, он решил отдать жизнь за семью, жизнь за своего padre. Я был польщен тем, что люди жертвуют собой ради нашего правосудия, ради нашей общей лучшей жизни.. Мы поехали с моим amigo в магазинчик Binco, купили вещи, как и у меня, я отдал ему паспорт, теперь он может называть себя Martin Reserford.

lWqj1zQFV0k.jpg


28419949.png

Последняя часть подготовок перед днём "X", я созвал всех своих carnal's на районе, наша задача была скрутить все номера на тачках, перебить их в тонер. День назад я продал все автомобили марки "Sultan", которые палились перед мусарами, и заменил их на более не приметные тачки, пора их подшаманить. Мы поехали купили тонер, пока вернулись уже номера все скрутили, забили тачки в тонер. Мы готовы уничтожать мусарских puta.

t-YWJOsUNPs.jpg


28419949.png

И вот он, вот этот момент, подготовка к дню "X", как я его называю. Я со своим братом Connor'ом поехал на встречу с весьма влиятельными людьми. Эти люди - Главы мафиозных кланов. Итальянцы, русские и японцы. Даа уж, находиться в такой компании дело не из приятных, но то что мы сделаем будет приятно, это уже точно.. Обговорив весь план, здание, все нюансы мы договорились встретиться уже в другое время с готовым всем. ( 1 часть, 2 часть, 3 часть )

QtfmpNo1KWo.jpg


28419949.png

И вот он, день "X", мы с моими бравыми amigo's собрались в наш бусик и отправились в сторону, отмеченную как место встречи, приехав туда мы не обнаружили никого, мы отправились к нашим Итальянским друзьям, потом уже все вместе мы направились на место встречи. Приехав, мы поздаровались со всеми, поехали на закупку оставшихся вещей, загримировались, нарядились в клоунов. И...
Мы захватили Администрацию Президента, черт возьми. Мы сделали это, после чего мы захватили заложников, верховного судью, которого убили, поубивали многих людей, в конце концов бомба внутри здания взорвалась. (( Ситуацию откатили, но так как это было пишу в отчет, вот дыа, так что считай не было этого ничего ))

4YdV1gV5vwU.jpg


Wqn5hxaJYuM.jpg


28419949.png

Мы, с моими братьями из семьи решили, что черные давно уже офигели и надо покончить с ними раз и навсегда, собрав 3 тачки, набитых нашими amigo's, мы выехали на "проезд мимо". В ходе которого мы расстреляли 2 нигерские банды в ноль. Теперь они точно знают, кто король в Ghetto.

ZWc2rJMEVl4.jpg


28419949.png

В поисках лёгкой прибыли, мой amigo решил покупать и перепродавать машинки для печатанья денег. Zhanluidzhi собрал людей, с которыми он выехал проверять эту самую байду.

Также и Arturo собрал наших людей, после чего пошёл обчищать парочку домов мажоров на нашем районе. Получив всё, что нужно семье он передал драгоценности на склад, откуда мы их уже и продали.

zs--hgJNnT8.jpg


28419949.png

Ферр Валлетта со своими братками отправился на квартал черножопых из grove, откуда они утащили несколько мешков с элитной кокой.

QtU4mnjL8_k.jpg


28419949.png

Мой bouncer Arturo в моменты, когда я скрываюсь от мусарских puta взял банду под своё крыло, они вместе сделали много дел. Изначально Arturo с мужиками ограбил хату одного maricon'a с района, который залупался на нашу семью, оставил ему послание, чтоб он забыл таких слов, иначе ограбим его тело.

В итоге этот чертяга не послушал Arturo, чем и поплатился, его грохнули, трупак скинули в тачку, после чего отвезли его в Las Venturas и скинули в наше "кладбище", там настолько сильно воняло, что пара мужиков просто обблевались, ужас, но всё же, Arturo заслуживает кликухи bouncer

Ближе к ночи Arturo узнал о том, что Ballas снова начали двигаться, этого нельзя было так оставлять. Bouncer вместе с одним амигосом навестили базу наших черножопых друзей, после чего они были наказаны, черт возьми!

В конце Arturo совместно с Yamato решили, что мужикам надо расслабиться. Они предложили поднять им бабла на забiве друг с другом. В конце концов мужики начали бить морды друг другу и сильнейший получил бабосики. В принципе это отличная тренировка рукопашного боя, который пригодится в борьбе с мусарами.

Оружия много не бывает и Vato Bouncer об этом знает, он собрал бравых амигосов и отправился с ними на военный завод. Сперев достаточное количество пушек, они свалили от туда, благо их не словили

После того, как пушки привезли на район, bouncer Arturo и кореша с района решили зачистить их от номерных знаков и прочистить стволы, закончив дело пушки были расфасованы по полкам. Теперь это готовые оружия для убийств черножопых.

Бензин покупать это как то не по латински, Амигосы под командованием Arturo приехали на нефтезавод и сперли огромное количества топлива. Настоящим гангстерам не нужно платить за топливо.

https://i.*******/LJOPT.png https://i.*******/LJONk.png
https://i.*******/LIweE.png https://i.*******/LJw9W.png

lvTAnBEV9D0.jpg


28419949.png


4. Док-ва проведения (фрапс): Вставлено в текст
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 20.02.2021
Молодец,принято.by kennetch cross
 
Последнее редактирование модератором:

finn young

Пользователи
Сообщения
86
Реакции
90
1. Finn Young
2. Vagos
3. Первое мероприятие - У банды Los Santos Vagos, началась война с бандой Grove Street, я решил собрать своих ребят и насолить им в бизнесе, и устроить праздник, мы ворвались в их магазин, после чего разгромили всё, и украли около 70.000$, так же сожгли балаклавы и отправили машины в порт Лос-Сантоса к моему знакомому, чтоб поменяли номера и цвет автомобилей.
Второе мероприятие - Машины группировки уже давно устарели, и начали припадать пылью так как на автомойку мы не часто заезжаем, я решил собрать своих ребят, и за одно поменять масло в автомобилях!
20 02 2021
Принято.by kennetch cross
 
Последнее редактирование модератором:

Maga Pardona

Проверенные
Сообщения
143
Реакции
1 996
1. Ваш ник: Ray_Pardona
2. Лидером какой банды вы являетесь: Ballas
3. Описание мероприятия: 1 - покрасили граффити на стадионе, 2 - провели тренировку дабы улучшить и посмотреть на что способен младший состав.
4. Док-ва проведения (фрапс):
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 21.02.2021
Принято.by kennetch cross
 
Последнее редактирование модератором:

мᴀʀтɪɴ ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ ♚

Делаю вид, что мне интересен твой внутренний мир
Проверенные
Сообщения
244
Реакции
59 414
1. Ваш ник: Martin Reserford
2. Лидером какой банды вы являетесь: The Rifa Gang
3. Описание мероприятия:

28419949.png

Неделя началась отвратительно, ведь Padre поймали мусора и доставили в чертову тюрьму в г.San Fierro. Оттуда уже точно никак не сбежать. В конце концов я сидел там 3 дня. 3 чертовых дня я откисал в этом месте. После чего меня забрал Арти Геллер и мы отправились на суд. В следствии суд перенесли и Арти решил посадить меня в ту же тюрьму, откуда меня недавно уже стащили. По дороге я начал заговаривать зубы агенту и у меня получилось. Я предложил ему просто охриненные условия, от которых он не смог отказаться. Теперь у нас есть крыша в виде агента ФБР.

H-FTUh5nDdQ.jpg


28419949.png

В честь этого отличного события я решил, что стоит навестить своих друзей с Итальянской мафии и рассказать им обо всём этом. Я сообщил им о жестком бухалове, где мы нажрёмся, обкуримся и оттрахаем шлюх. Это был отличный день, я рад что мы смогли расслабиться в первые за долгое время.

bIstLDPnFrA.jpg


28419949.png

Жан нашел новый способ подзаработать, собрал своих amigo и отправился разваровывать стоянку желторотых вагиносов. Все прошло успешно, ребята доставили тачки барыгам, еще и приняли нового члена в семью.

9JS9NvLLbgU.jpg
9rMvmX6R67c.jpg


28419949.png

Ребята катались по гетто-районам Сантоса, и тут, внезапно для них появилась грязная работка. Двое грузчиков спокойно разгружали оружие в местных оружейный магазин "AMMU-NATION", тут подлетели мои amigo и убрали двух полупокеров, следом загрузив ящики с оружием в авто.

90HVSQwq8oA.jpg


28419949.png

Артуро, вместе с корешом с The Rifa отправились в фармацевтическую фабрику, дабы спереть партию лекарств, которые в дальнейшем мы можем перегнать в дурь, либо же юзать, в случае чего. В конце концов утащив партию лекарств - они спрятали их возле нашей фермы дури. Заложив всё там, они свалили на район.

https://i.*******/LO5XM.png

28419949.png

Как то одним днём я услышал в новостях, что мэр г.Los Santos собирается отстраивать какое-то здание. Мне стало интересно, ведь от этого здания возможно будет зависеть наш заработок, как банды черт возьми. Я собираюсь осмотреть его изнутри, после чего возможно перевести его в ферму химикатной дури, которую мы будем толкать черным ублюдкам.

xstZWP9tfp8.jpg


28419949.png

Совсем недавно, в Федерацию прилетел крупный магнат, имеющий на своём счету миллиарды денег. Zhanluidzhi собрал людей, обозначил точный план, и ворвался вместе с ребятами к этому придурку, в последствии ребята вынесли его особняк. ( часть1, часть2 )

EM7XqZ1nBIs.jpg


28419949.png

Наш район стал каким-то проходным двором, черт возьми. Этого так не должно быть. Я не хочу видеть каких то шныряг и что уж тем более важно мусаров на своем районе. Мы решили сделать всё через СМИ. Я, со своими амигосами, понимал что просто так он нас не послушает, из-за этого мы взяли валыны и отправились к этому ублюдку, которого называют Управляющий СМИ. Прессанув его как следует, мы приказали ему написать во всех газетах о том, что в гетто отныне въезд запрещен, и чтоб он говорил об опасности нашего района, дабы никто уж тем более не посещал нашу базу.

soyvz_ukXUk.jpg


28419949.png

Узнав от Арти, что наша ферма не уничтожена, не сожжена и уж точно не разворована, мы отправились на неё. Урожай был огромен, огромная ферма травы была просто расцветена, шмон стоял дичайший. Там можно было сойти с ума просто зайдя туда. Это рай для нариков, слава богу никто не нашёл эту ферму. Собрав урожай, мы столкнулись с проблемой, что всё увезти невозможно, но и оставлять тут это всё очень опасно. Мы пришли к выводу, что всё надо сжечь. Подожгли траву, все кто были в радиусе 10 км наверное обкурились моментально, потому что мы еле доехали. Я чуть ли даже бледного не словил. Траву всю мы выгрузили у Жана в гараже, после чего направились с нашими амигосами на район банды.

G2ZGt5AZGmY.jpg


28419949.png

Я собрал своих бравых amigo's на нашем прекрасном районе. Дело в том, что у меня есть идея как поднять бабла. Есть такой вид заработка, как продажа органов. Я с ребятами хотел протестировать это всё. Мы приехали на бомжатник и взяли одного ничего не подозревающего бомжа. После отвезли его в укромное место и уничтожили. Разрезав его, достали его органы и скинули всё в контейнер со льдом чтобы не пропало. Труп мы выкинули в реку, текущую неподалёку. Отправились в Больницу г.Los Santos, где поставили контейнер и потребовали бабла у местной девчули. Она отказывалась, но мы более настойчивые люди. Мы уехали и поступила инфа, что мусара уже там. Мы очень вовремя покинули то заведение.

AZZMGEKKWw8.jpg


MDHud0lUSow.jpg


28419949.png

Очередное дело, я собрал амигосов на районе, после чего мы направились к жирному Жану, он так отожрался что смотреть противно черт возьми. Приехав к Жану, мы обнаружили его потягивающего косячеллу и роящегося в своем корыте. Забрав Жана мы направились к Адмиралу Военно-морского Флота Синей Федерации. Я хотел добазариться с моим старым корешом Ромой насчет поставок. Но Рома отказался, я предложил ему услуги киллера, бабки всё, что только мог. Но он козёл отказался. Ну не беда, я уверен он еще передумает.

luzhba8TBzE.jpg


i0L_5dWZVzg.jpg


28419949.png

Недавно я помню, как мэр г.Los Santos'a восстанавливал здание в д.Blueberry, возле завода продуктов. Я не мог игнорировать это, это здание черт возьми просто охрененное, я хочу его себе! Отъехав от Вандердекена, я объяснил мужикам всю тему, созвал оставшихся амигосов с района, в итоге мы собрались на месте. Сказать что нас было много - ничего не сказать. Я позвонил на радио, сказал всё что должен был сказать. Что мне нужны документы на это здание - или его собственно не будет. Мы дали им время. Приехали мусара и к нам пришел переговорщик, после чего мы взяли его в заложники и общались с мусарами через него. В конце концов собралось огромное кол-во мусаров. Некоторые из них пытались напасть на нас, но сразу же падали под шквалом путь моих бродяг. Эти черти не знают куда лезут. В конце концов, здание окружили, но нам несли документы, мы поняли что скорее всего оно фальшивое, потому что мусара в масках начали обходить нас со всех сторон. Мы завалили фбровца с документами, положили половину мусаров. Я поджёг фитиль С4 и мы убрались с места событий. Здание было уничтожено и мы свалили на район, где потом обкурились до потери пульса.

d2ksNhPMDb8.jpg


ZPqeUCdt7QM.jpg


EuDdZVeJ9Cw.jpg


28419949.png

Arturo находился на районе, к нам заглянул человек одетый в цвета нашей семьи, он не понял в чем дело, ведь морду этого ублюдка на районе он никогда не видел. Он решил проверить всё, в итоге выяснилось что этот чертила крыса, ясен хрен что Артуро не мог оставить это всё так. Он с амигосами обшаманали этого типа, после чего нашли прослушки. Крыса, не более. В конце концов ему прострелили ногу, отрезали три пальца и выкинули нахрен с района. Надеемся что он сдох, как пёс.

beZPo95YXHE.jpg


28419949.png

дозаливаются док-ва работы

4. Док-ва проведения (фрапс): Вставлено в описание
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 29.02.2021
Принято.by kennetch cross
 
Последнее редактирование модератором:

michael doggov

Новички
Сообщения
35
Реакции
105
1. Ваш ник: Michael Dogg
2. Лидером какой банды вы являетесь: Grove Street
3. Описание мероприятия: 1. Разломили бизнес на территории баллас. 2. Избили должника.
4. Док-ва проведения (фрапс):
1
2
P.S (фрапс отключился сам по себе, поэтому два фрапса на одну рп )
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 28 02 21
Принято.by kennetch cross
 
Последнее редактирование модератором:

Buto Corsetti

Проверенные
Сообщения
105
Реакции
45
1. Ваш ник: Ronald MacDillard
2. Лидером какой банды вы являетесь: VLA
3. Описание мероприятия:
1) Ограбили оружений магазин, тем самым приобрели оружие в банду.
2) Съездили с семьей на кладбище и возложили цветы нашим братьям, которые погибли в перестрелке с вражеской бандой.
4. Док-ва проведения (фрапс):
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 01.03.2021 01.03.2021
Принято.by kennetch cross
 
Последнее редактирование модератором:

Alessia Cross ♥

алесия крокс а что
Проверенные
Сообщения
289
Реакции
6 850
Alessia Crossi
Los Santos Vagos
1. Разгромили и подожгли бизнес должника.
2. Пвп турнир

07.03.2021
Принято by cross

 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
32
Реакции
8
1. Ваш ник: Ronald MacDillard
2. Лидером какой банды вы являетесь: VLA
3. Описание мероприятия:
1) Пробили колеса и взорвали машины вражеской банды
2) Приобрели в семью новые автомобили
4. Док-ва проведения (фрапс):
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 07.03.2021

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
32
Реакции
8
Ronald MacDillard
aztec
Ограбили магазин Bingo тем самым раздобыли одежду для своей банды
Подвел итоги, посидели, отдохнули, выпили, расслабились
11.03.2021

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

derrick alvarez

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
7
Derrick_Alvarez
Ballas
1. Поджёг секретного склада оружия грув стрит
2. Разведовательный визит банде рифа с целью покушения и добытия информации. Видео является отсылкой к последующей глобальной рп ситуации
12.03.2021

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:
Верх