#Blue | Еженедельные отчеты лидеров банд

jmcs

Проверенные
Сообщения
160
Реакции
88
1. Ваш ник: Jerry McShow
2. Лидером какой банды вы являетесь: The Ballas
3. Описание мероприятия:
1.Проверили автомобили банды на работоспособность после долгой эксплуатации и выявили недостатки , чтоб выявить недостатки
2. Заехали проведать старых знакомых которые задолжали за аренду бара и не выплачивали деньги за , что мы решили заехать разгромить их мебель , разбить алкоголь и поднять стрельбу после чего скрылись с места преступления
4. Док-ва проведения (фрапс):
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 07.04.2024
by bovarro: принято
 
Последнее редактирование модератором:

Tim_Darko

Адмирал Поняша <3
Проверенные
Сообщения
318
Реакции
12 939
1. Ваш ник: Tim Darko
2. Лидером какой банды вы являетесь: Grove
3. Описание мероприятия:
1) Поменяли покрышки у трёх автомобилей, помыли их и устроили небольшой тест-драйв.

2) Открытие бара на районе. Выпили, поиграли в рулетку, в общем хорошо провели время на свежем воздухе.
4. Док-ва проведения (фрапс):
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 13.04.2024
 

Kissein Florein

чиназес
Проверенные
Сообщения
231
Реакции
103
1. Ваш ник: Kissein Florein
2. Лидером какой банды вы являетесь: Varios Los Aztecas
3. Описание мероприятия:
1. Масштабы продаж наркотических веществ увеличиваются. Сделали новую посадку, дабы увеличить количество посадок.
2. В гетто появились угонщики машин. Стоять в стороне мы не смогли, поставили на пару машин маячки и расставили их по гетто, как приманки.
4. Док-ва проведения (фрапс):
если недоступно:
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 13-14.04.2024, 14.04.2024

bovarro: принято
 
Последнее редактирование модератором:

jjmcs

Новички
Сообщения
36
Реакции
7
1. Ваш ник: Jerry McShow
2. Лидером какой банды вы являетесь: Ballas
3. Описание мероприятия:
1. Заметили , что сзади нашего района собралось очень много мусора решили избавиться от него общими усилиями
2. Провел турнир среди участников банды , выявили самого сильного плавца среди всех
4. Док-ва проведения (фрапс):

14.04.2024
bovarro: принято
 
Последнее редактирование модератором:

Sergio Cerezon*

Лидеры
Сообщения
39
Реакции
95
Sergio_Cerezon
Los Santos Vagos
10.04.2024 | Наш дружеский бой с Salon Del Vino «Rizzo» (LCN).
Пока мы отдыхали на нашем худе, в мою голову пришла идея: почему бы нам не устроить дружеский бой с LCN? Это неплохая идея, ведь амигосы давно никуда не выбирались; бой собирается быть увлекательным, а на этом мероприятии можно будет неплохо заработать, при удачном исходе событий. Я собрал всех амигосов возле себя и поручил Фернандо позвонить нашей союзнице - Монне Ризо. Она охотно согласилась на бой, ведь ее ребята тоже были не прочь развлечься и узнать, кто же в этот день будет сильнее. Девушка получила координаты места встречи, мы выдвинулись в путь. По прибытию на место, нас ожидал уже заранее подготовленный ринг, возле которого я озвучил условия поединка. Мы сделали ставки, выдвинули по три бойца. Дружеское противостояние началось. После трех проведенных боев, выяснилось, что в этот день были сильнее LCN. Со счетом 2-1, мы проигрываем. Марано говорит, что очень хочет сделать реванш, ему нужно только немного подкачаться, тогда он всем покажет. Кто знает, возможно мы устроим реванш, но это уже другая история. Я выдаю деньги, которые были поставлены, Монне, благодарю за участие. Мы разъезжаемся в разные стороны, ведь подпольные бои запрещены, а легавые могут быть где угодно (Кликабельно).

11.04.2024 | Как отдыхаю настоящие Латиносы.
Обычный день. Я проезжал около пляжа Санта Мария и увидел много машин, решил зайти и посмотреть что там происходит. Зайдя в клуб, я увидел много своих парней. Мне очень не понравилось как они отдыхают. Я начал читать им морали и решил показать как отдыхают настоящие Латиносы. Мои Амиго взяли старые авто из автопарка и собрались около моря. Наши машины были лоурайдерскими. Я напомнил им немного как это делается и Фернандо показал на что он способен. Далее мы решили устроить маленькое состязание в котором были задействованы Нуки и Гаспар. После того как состязание завершилось, Амигосы согласились на ничью. Один из моих парней отъехал, пока я не видел. Внезапно подъехала машина где был он. Амиго открыл багажник:В багажнике был ящик пива и праздничный салют. Мы начали распивать алкоголь, запустили салют,- на этом все закончилось (Кликабельно)

11.04.2024 | Махинации на складе.
После отдыха мы решили поехать в нашу лабораторию, чтобы сделать подарок друзьям из ЛКН и РМ. По приезде в лабораторию я рассказал что да как. Зайдя в нее Гаспар обнаружил что не хватает несколько ящиков с нашим товаром. Мы,конечно, расстроились. Приняли решение установить камеры, я оставил амиго на подстраховке что бы они охраняли наш завод. Я и Гаспар отправились в ближайший магазин электроники. Зайдя в магазин, мы начали искать то,что нам необходимо, магазин был очень большой. В поисках товара мы нашли много интересного, помимо того, что нам нужно. Я взял тележку, в которую мы загрузили все камеры и кабеля. Подойдя к кассе, я все оплатил своей кредиткой, мы упаковали все в пакеты и отправились
на завод. По приезде на завод, все было спокойно. Амигосы разгрузили камеры и кабеля, Гаспар начал проводить проводку, а я проверил заранее установленную программу и камеру. Далее мы все установили. На камерах видеонаблюдение я понял кто за этим стоит. (Кликабельно)


11.04.2024 | Командировка.
По вечеру, мы собрались у знаменитого колеса обозрения что бы обсудить дела по бизнесу. Я принял решение о его расширение. Начать мы решили с мегаполиса Лас Вентурас. Нуки рассказал немного об этом городе, а главное сказал что там есть влиятельный человек которого знали мои парни. Мы немного порассуждали и решили отправиться в некую командировку. (Кликабельно)

11.04.2024 | Влиятельный человек.
Приехав в прекрасный, пустынный город, мы прокатились по нему. Рассмотрев все красоты, мы заехали в бар,к тому самому Борису. Зайдя внутрь, познакомились с ним. У нас начался диалог, он налил нам выпить,а позже я попросил у него сигары. Он решил втюхать нам Русские сигареты. Нам это не понравилось. Обстановка накалялась. Позже после разговора, он навел на меня пушку. Я растерялся,но мои Амигосы нет. Фернандо перепрыгнул через стойку, пока тот его не видел. Затем Фернандо оглушил его и перекинул через барную стойку. Далее парни, вывели его на лицу. Уже на улице мы провели с ним профилактический разговор, а позже курс массажа. Теперь в этом городе будет только наша табачная продукция. (Кликабельно)

13.04.2024 | Бомжи тоже хотят жить красиво.
В штате есть известный склад сбыта, все черные дала и не только, проходят именно через него. Если тебе нужны незаконные вещи из криминального мира, тебе именно туда. Жизнь банды, работает как часы, все четко и верно! До тех пор, пока тебе на телефон, не приходит Гребенное уведомление. Общение, с прекрасными друзьями это самое лучшее, что может быть в нашем бизнесе. Но всему рано или поздно, приходит конец. Я и мои Амиго услышали уведомление на телефон. "В уведомление была запись с камер видеонаблюдения. " Зайдя в приложение, где находилась данная запись, все стало на свои места. Мы сразу поняли, что нам делать... Один из моих Амиго, предложил перехватить их на складе. Отправившись на этот склад, мы увидели человека, который оказался владельцем данного склада. У нас состоялся разговор. Во время этого разговора, он предложил нам сигарет и я не отказался. Когда он передал мне сигар, я осмотрел ее и обнаружил что это наш товар. Мы начали его расспрашивать и в конечном итоге он сказал что действительно 3 бомжа привозили ему ящики. Он слил нам информацию о них и мы выдвинулись пообщаться с ними. По приезде на дом, мы зашли в него. В доме находилось 2 человека и почему-то они спали на одной кровати. Разбудивши их мы поговорили с ними, она нас отправили куда подальше. Мы покинули данное помещение, я сказал Амигоса что бы они заколотили дверь, слили бензин с машины и облили дом. Я подкурил сигару, не тушив спичку бросил ее под дверь. Дом разгорелся. Мы чутка постояли, посмотрели на это и уехали.. (Кликабельно)

13.04.2024 | Получили во владение склад.
Вечером, когда мы приехали с разборок, мы вспомнили что унас остался свидетель. Тот самый владелец склада. Я, конечно, обменялся с ним номерами, но решил не звонить, а навестить его без ведома. Мы собрались и поехали к нему, он был на складе, в свое кабинете. Мы с ним поговорили и он достал документы, я с ними ознакомился. Он решил отдать нам склад во владение... Мы посчитали что он, сделал грамотное решение. Я забрал документы и он начал уходить, но было одно НО. Он не поставил печать. Мы его остановили, сказали что с нами так не поступают. Поставив печать, мы его отпустили и он скрылся... (Кликабельно)

13.04.2024 | Работа на государство.
В городе Сан Фиеро, категорически не хватает населения. Город пустует. Находившись около нашего офиса, мы решили расширить наши поля для бизнеса легальным путем. Для этого мы отправились к губернатору города Сан Фиеро, наша цель была: Попросить у него расширения. По приезде в мэрию, поговорили с ним. Он сказал "Ребята, у нас нехватка пшеницы, люди голодают." И тут наши планы резко поменялись, мы решили помочь им в этом. Амигосы были сильны и полны энергии. Приехав на поле мы обработали его, позже нам привезли пшеницу и мы посадили ее. И отправились обратно. Люди в государственных организациях, нам не помешают...
(Кликабельно)


13.04 | Шмотки и каннабис.
После инцидента с директором склада, я решил очистить его от старых коробок. Для этого я взял своих амигосов, и мы отправились на склад.Приехали, приступили к уборке. Мои амигосы ничего странного не замечали - обычные посылки: с продуктами, радиоуправляемыми игрушками, одеждой. Но, пока Марано разбирал коробки на верхнем ряду, он случайно уронил один из коробков на пол, тот, в свою очередь, развалился. В нем оказалась партия колумбийского каннабиса. Не растерявшись, я решил пригнать со склада погрузчик, а мои амигосы, в это время, взяли пустой короб из под радиоуправляемого самолетика,
куда аккуратно сложили весь товар. Так как мы не знали происхождение данного товара, я принял решение о его быстром сбыте. Набрал старому знакомому, он ждал нас в порту Лос Сантоса. Мы встретились, отдали ему товар, посоветовали побыстрее от него избавиться и договорились о том, что мы не видели друг друга, деньги за товар он переведет нам на электронный кошелек. (Кликабельно)


Дата проведения и дата оформления отчета: с 10.04 по 13.04/оформлен 14.04
Bovarro: принято
 
Последнее редактирование модератором:

Tim_Darko

Адмирал Поняша <3
Проверенные
Сообщения
318
Реакции
12 939
1. Ваш ник: Tim Darko
2. Лидером какой банды вы являетесь: Grove Street
3. Описание мероприятия: 1. Провели сделку по продаже оружия с Японской мафией | 2. Закупили коктейли Молотова у знакомого латиноса и подожгли дом вражеской банды. После поджога избавились от автомобиля, чтобы его не нашли.
4. Док-ва проведения (фрапс):
5. Дата проведения и дата оформления отчета: Первую провёл 17.04.2024, вторую провёл 21.04.2024 / Оформил 21.04.2024
 

Sergio Cerezon*

Лидеры
Сообщения
39
Реакции
95
Sergio_Cerezon
Los Santos Vagos

17.04.2024 | Планы на уход...
Все началось с того, что мы собрались валить с этого гребаного штата. Мы собрались на пляже Санта Мария и начали обсуждать, как нам это сделать... Проблема была в одном: копы. Из-за нашей деятельности у нас были проблемы с копами, мы не могли просто улететь. Обсудив все возможные варианты, решили все-таки улететь. Хорти сказал, что у него есть знакомый старик. В молодости он был пилотом. Мы решили к нему обратиться. (Кликабельно)

17.04.2024 | Бывший полковник.
Мы подготовились к разговору и купили бутылку водки. По приезде, я передал бутылку "Элитного алкоголя". Старик по имени Джозафф сразу узнал Хорти и согласился нам помочь. У него было одно условие: он попросил нас достать мотоцикл, который находился в поезде. Он должен был проехать через наш штат и наша задача была вскрыть его и достать мотоцикл. Обсудив это условие в стороне, мы согласились и отправились прочь.(Кликабельно)

19.04.2024 | Подготовка к угону мотоцикла.
Вечером после того как мы приехали на офис, Фернандо, Вильямс и Хорти отлучились. Они задумали заранее подготовить инструменты. Найдя старый наш старый сарай, Хорти решил сделать ставку. Он решил что сможет снести этот замок с одной правой и успешно проиграл 100 баксов. Со второго раза замок успешно вскрыли... В сарае было темно, Хорти взял спички у Вильяма и осветил сарай. В сарае находилось куча инструментов. Амигосы взяли инструменты и погрузили их в султан. (Кликабельно)

19.04.2024 | Угон мотоцикла.
Находившись около нашего офиса, Хорти сказал что у него есть работенка. Я сразу понял о чем идет речь. Настало время угона.. Мы погрузились в пикап и отправились на поиски поезда. Проехав долгое время мы остановились после туннеля и начали ждать, поезда не было на горизонте... Недолго стояв из туннеля показался свет, это был наш поезд. Мы пропусти его и упали на хвост, далее мы нашли нужный нам вагон и приступили. Амигосы подключили весь инструмент, вырезали отверстие и залезли в него. Мы не ошиблись, в вагоне находился нужный нам мотоцикл. Как я узнал позже это был NRG-500. Странно что деду понадобился такой мощный мотоцикл.
Мы успешно забрали его и скрылись с места преступления.(Кликабельно)


21.04.2024 | Отдали то, что нам не принадлежит. Получили свое.
Собравшись с Амигосами, мы поговорили и отправились к деду по имени Джозефф. По приезде я увидел, что он все также копошился своем гараже. К большому сожалению с нами не было Хорти, но это была не проблема. Хорти передал мне открытку которую я отдал деду в открытке было написано "Скоро увидимся!" Прочитав открытку Джозефф улыбнулся. После этого я и мои Амиго вручили угнанный мотоцикл, на что получили ответ "Ваша часть сделки выполнена осталась моя..." Дед рассказал что он знает все ангары в округе и у него были ключи от одного. Он передал мне их, мы взяли деда и поехали.(Кликабельно)

21.04.2024 | Дело сделано! Мы покидаем штат.
По приезде к базе Военно Воздушных Сил, Джозефф достал бинокль и осмотрел окрестность. Он увидел нужный ангар, а так же место где мы можем проехать. Мы набрали разгон и перепрыгнули забор. Далее мы проехались по территории и приблизились к ангару. Я достал ключ, вставил его в замок и провернул. Дверь успешно открылась. Зайдя в ангар мы увидели самолет. Джозеф был на седьмом небе от счастья. Он сел в самолет и начал нажимать какие-то датчики, тумблеры. Самолет завелся, мы залезли в него и выехали на взлетно посадочную полосу. Самолет начал набирать обороты и мы тронулись, далее самолет оторвался от земли и мы успешно ушли восвояси...(Кликабельно)

Дата проведения и дата оформления отчета: с 15.04 по 21.04/оформлен 21.04
На этом история Табачной компании - Los Santos Vagos окончена.

 
Последнее редактирование:

jmcs

Проверенные
Сообщения
160
Реакции
88
1. Ваш ник: Jerry McShow
2. Лидером какой банды вы являетесь: The Ballas
3. Описание мероприятия:Решил устроить проверку наших автомобилей на скорость и сделал гонку для банды с призом в повышение и деньги.
Заметили то , что на складе переизбыток наркотиков и решили спрятать часть из них в земле
4. Док-ва проведения (фрапс):
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 19.04.2024 и 21.04.2024
 
Верх