blue / Estevan_Granados

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

#SCOTTMORALEZ

Пользователи
Сообщения
136
Реакции
114
1) Ваш Ник - scott moralez
2) Ник Администратора - Estevan_Granados
3) Суть жалобы - warn. ДМ был, не отрицаю. Во первых не ЗЗ, во вторых провокация.
Далее следует кик, и мут за мг. На сколько мне известно, при общении с администратором нету понятия МГ.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
5) Дата получения наказания -

 
Последнее редактирование:

#SCOTTMORALEZ

Пользователи
Сообщения
136
Реакции
114
Ну и так, допом закидываю. Мне прилетает мут за МГ, а за маты и оскорбление в ООС чат администратор бездействует. Наверное репортов нету, работы нету, что администратор участвует в "RP" диалогах.
 

#SCOTTMORALEZ

Пользователи
Сообщения
136
Реакции
114
Ну и что далее ? Видим муты, после жалобы "мат ранее". РП ни какого не было, чтоб не давать по мере поступления нарушения.
Администратор увидел жалобу и выдал муты, чтоб спасти 5-ую точку. Вейн, надеюсь на адекватное рассмотрение жалобы)
 

ESTEVAN GRANADOS

люблю пиво
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 230
Доброй ночи. Остальных игроков за нецензурную брань и оскорбления наказал. Говоря о муте за МГ, хочется сказать, что Вы намеренно создавали помеху РП процессу. Для чего?
Варн получили заслуженно, как по мне.
 

#SCOTTMORALEZ

Пользователи
Сообщения
136
Реакции
114
Доброй ночи. Остальных игроков за нецензурную брань и оскорбления наказал. Говоря о муте за МГ, хочется сказать, что Вы намеренно создавали помеху РП процессу. Для чего?
Варн получили заслуженно, как по мне.
Ну, начало ситуации видно же наверное было, да ? Ну, надеюсь Вейн узнает точку соприкосновения ситуации и вынесет вердикт. Муты игроки получили после жалобы, так же минимальные бан-чаты. Перед тобой игрок оскорбляет, ты даешь ему 20 минут мута, это справедливо ? Кореш же )
 

ESTEVAN GRANADOS

люблю пиво
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 230
Муты игроки получили после жалобы, так же минимальные бан-чаты. Перед тобой игрок оскорбляет, ты даешь ему 20 минут мута, это справедливо ? Кореш же )
Никакого логического объяснения между этой параллелью я не наблюдаю.
Вы получили варн за ДМ, после были кикнуты за нон рп аним дважды, получили мут за мг. Все эти недобросовестные деяния вы совершали в моем присутствии заведомо зная, что я являюсь администратором. В чем суть жалобы?
 

#SCOTTMORALEZ

Пользователи
Сообщения
136
Реакции
114
Никакого логического объяснения между этой параллелью я не наблюдаю.
Вы получили варн за ДМ, после были кикнуты за нон рп аним дважды, получили мут за мг. Все эти недобросовестные деяния вы совершали в моем присутствии заведомо зная, что я являюсь администратором. В чем суть жалобы?
Ну. Выше написано, в чем суть жалобы. Больше не требуется твоего вмешательства в эту тему, ждём ответа Вейна.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 176
Реакции
29 122
В чем заключалась провокация, о которой вы говорите? По данным администратора вижу, что вы лишь забавлялись, пытались всячески помешать РПшке, которую играли игроки, после чего начали ДМить.
 

#SCOTTMORALEZ

Пользователи
Сообщения
136
Реакции
114
В чем заключалась провокация, о которой вы говорите? По данным администратора вижу, что вы лишь забавлялись, пытались всячески помешать РПшке, которую играли игроки, после чего начали ДМить.
Это все тянулось ещё с ЛВ. Человек там меня оскорбил, ехал за ним, крашнулась игра. Встретил не далеко от церкви данного человека там и убил. На тот момент не было ни каких РП. Мешать кому-то смысла не видел, кроме администратора на чье имя создана жалоба. Потому что мне стало обидно, что перед ним летят нарушение, а наказание получаю единственный Я. В подтверждение слов может написать человек, который сидел на тот момент в т/с)
 
Последнее редактирование:

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 176
Реакции
29 122
Т.е. если за вами кто-то едет или где-то когда-то оскорбил, это является основанием для убийства? Нет, сир, это просто ваша попытка найти причину для подобного поведения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх