#Blue | Douglas Family©

Jonathan_Douglas

ϟ DOUGLAS FAMILY ϟ
Пользователи
Сообщения
82
Реакции
129
Douglas Family

Jonathan Douglas

Имя: Jonathan
Происхождение: англо-шотландское
Возраст: 28 лет
Рост: 189
Родной язык: Английский
Изученные языки: Немецкий, французский, итальянский
Место рождения: Sheffield, England
Место проживания: Штат Blue, Ранчо у дороги ЛС-СФ, Flint Range, Los-Santos.
Семейное положение: Не женат.
Личный телефон: 111337
Увлечения: Кинематограф, криптография, игра в гольф.

pose-1.png

4.png

Jimmy Douglas

Имя: Jimmy
Возраст: 25 лет
Рост: 191
Родной язык: Английский
Изученные языки: Итальянский.
Место рождения: Sheffield, England
Место проживания: Предположительно живет в родном городе.
Семейное положение: Не женат.
Личный телефон: Неизвестно
Увлечения: Бокс, спортивная стрельба.

312342810.png

4.png

Adam Douglas

Имя: Adam
Возраст: 27 лет
Рост: 187
Родной язык: Английский
Изученные языки: Испанский, немецкий.
Место рождения: Sheffield, England
Место проживания: Штат Blue, Ранчо у дороги ЛС-СФ, Flint Range, Los-Santos.
Семейное положение: Не женат.
Личный телефон: 898977
Увлечения: Американский футбол, сельское хозяйство.

6883525.png

4.png


История семьи Douglas.


Истоки.

История семьи Douglas берет свое начало чуть раньше XI века. Сама фамилия является англо-шотландской. Слово “Douglas”произошло от двух слов: “Dubh”, что означает “Темный, черный” и Glas - “Поток”. Таким образом, именование Дуглас можно трактовать как «темная вода», «мутный поток». Сочетание этих слов указывает на месторождение фамилии, а именно к древнему замку, стоящему на берегу темной реки, где и жили предки Дугласов.


Наше время. Детство.

В Конце 80-ых в городе Шеффилд, что находится в Англии, в доме на ранчо у самой границы города, жили полицейский Ричард и писательница Мишель. Жили небогато, но и не бедно. Ричард много времени проводил на службе в полиции, а Мишель, помимо написания книг, трудилась в своём саду. Совсем скоро у них родился первый сын - Джонатан, а вскоре и еще два сына – Адам и Джимми. Мальчики ничем не отличались от других детей. Часто играли в футбол с соседскими детьми. Рядом с поселением Дугласов находилось большое поле, именно там отец и трое сыновей учились играть в гольф. Джонатан играл лучше всех. Позже отец подарил детям воздушное ружье и они учились стрелять по мишеням. Так и прошло детство трех братьев семьи Douglas.


Юность.

Вскоре, отец семейства получил повышение, а выращенные в саду на ранчо фрукты и овощи приносили доход. Тогда было принято решение отправить братьев в престижную гимназию. Джонатан был старшим братом, а значит, окончил гимназию на год раньше братьев и поступил в университет. Факультет журналистики. Адам после школы пошел за братом и также поступил в университет, а Джимми отнюдь, сразу же отправился работать в местный автосервис. Ему очень хотелось покинуть родной город и отправиться в путешествие по миру. В свободное от учебы и работы время, ребята собирались большой компанией со своими друзьями, ходили по местным барам, развлекались как могли.


Взрослые годы.

Окончив “вышку” Джонатан и Адам работали на местном радио, где вели утреннее шоу, а по вечерам подрабатывали в автосервисе вместе с Джимми. Уже через год Джимми накопил денег на то, чтоб уехать. Он предложил двум братьям поехать с ним и те приняли его предложения. Сложив вместе все накопления, ребята покинули родную Англию и направились к дальним родственникам в Эдинбург, Шотландия. Пробыв там около недели, ребята объездили еще несколько мест в Европе, после чего отправились в Штаты, а именно в Blue. На последние деньги братьями был приобретен домик около Форт-Карсона и старый clover.


latest

Район, где первое время жили братья Douglas.

s1200

Первый дом.

Через неделю ребята нашли работу на местной автомойке, но их зарплат хватало только на еду. На дворе был 2014 год, денег совсем не было. От безысходности один из братьев предложил пойти на крайние меры и совершить ограбление… Все поддержали эту идею и принялись строить план.


Ограбление.

После недельных поисков подходящего банка, выбор пал на частное отделение в г.Palomino Creek. Банк хуже всего охранялся и до ближайшего полицейского участка довольно далеко, но все было не так просто. Для этого дела требовалось хотя бы минимальное снаряжение и амуниция, но денег на это совсем не было. Было решено продать Clover. С продажи автомобиля было выручено немного денег, но все же минимально экипироваться у ребят получилось. В неблагополучном районе города Лос-Сантос они купили три автомата АК47, пару пистолетов Glock и бронежилеты. Балаклавы были закуплены в местном военторге. Также требовалось добыть транспорт. Выбор пал на BMW, который стоял за городской Мэрией. Его братья и угнали. Все было готово, план был составлен, и ребята выдвинулись на дело. Джонатан ждал в машине, пока два брата вломились в банк, вскрыли хранилище, сложили все деньги в сумку, но кто-то из работников успел нажать тревожную кнопку. Только Адам и Джимми добежали до машины и сели в неё, как из-за угла вылетел автомобиль FBI, который сел на хвост грабителям. Агенты открыли огонь по машине, после чего Адам стал стрелять в ответ и метким выстрелом попал в водителя автомобиля преследователей, после чего те вылетели с трассы. Оторвавшись, ребята бросили “бумер” на ближайшей просёлочной дороге, разделились и только через 5 часов встретились в Форт-Карсоне.


1396974040_2049784605.jpg

Найденный позже полицией автомобиль подозреваемых.

Власти так и не смогли установить личность нападавших. Об этом дерзком ограблении писали во всех газетах Штата Blue.
Уже через полгода, когда все улеглось и расследование утихло, Джимми взял свою долю и принял решение уехать к родителям в родной Шеффилд, а Джонатан и Адам купили ранчо в районе Flint Range, что находится около г. Лос-Сантос, и по сей день живут в достатке. Дело с ограблением банка так и не было раскрыто.


Наши дни.

Спустя несколько лет после событий ограбления, Джонатан работал в Мэрии, а позже получил лицензию Адвоката. Проработав на данной должности около полугода, выиграв множество судебных разбирательств, Джонатан ушел в сферу здравоохранения, где и трудится по сей день. Адам после ограбления долгое время не работал и занимался сельским хозяйством на приобретенном с Джоном ранчо, но в конце концов, устал от домоседства и твердо решил построить карьеру в сфере Министерства Обороны. На данный момент служит на Военно-Морском Флоте по контракту. Джимми сразу же после ограбления уехал в родной город. С тех пор приезжал всего два раза, на день рождения Адама и День Благодарения.

4.png

Подражатели (Фэйки) семьи:
Vilen Douglas

 
Последнее редактирование:
Верх