#Blue | Дипломатия мафий и банд

Сообщения
97
Реакции
11 174
1. vsevolod dobrov
2. Вор в законе
3. Русская мафия
4. Yakuza
5. Я, Вор в законе и предводитель Русской мафии в республике, принял решение объявить войну Японской мафии.
По причине того что: Отправив в наш адрес их оскорбительное "послание", работники "алиэкспресс" подписали себе смертный приговор. Пора снова показать узкоглазым, что их место на рисовых полях, а не в крупном бизнесе
6. Фрапс с заключением дипломатии
7. Дата: 01.06.2022

hirokazu watanabe: принято.

 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
97
Реакции
11 174
1. vsevolod dobrov
2. Вор в законе
3. Русская мафия
4. La Cosa Nostra
5. Я, Вор в законе и предводитель Русской мафии в республике, принял решение объявить войну Итальянской мафии.
По причине того что: Узнав об их намерениях расширить своё влияние, мои люди преподали урок макаронникам и намекнули, что лучше не переходить мне дорогу. Однако наши итальянские партнёры решили, что им всё дозволено... Была забита стрелка на которой было необходимо обсудить произошедшее. Итальянцы в свою очередь отнеслись к данному сходняку агрессивно, на что получили соответствующий ответ.
6. Фрапс с заключением дипломатии
7. Дата: 01.06.2022
hirokazu watanabe: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

aika awayuki

trollface
Проверенные
Сообщения
156
Реакции
38 382
1. Ник: aika awayuki
2. Должность (ранг): кумитэ
3. Организация (мафия): yakuza
4. Мафия, с которой устанавливаю дип.отношения: russian mafia
5. Текст с описанием причины: Я, aika awayuki, кумитэ якудзы, желаю утвердить войну с русскими. Являясь преемником, я знаю, какое отношение у этих ребят было ранее к японцам, и с приходом нового вора в законе ничего не изменилось: вчера наглецы выстрелили в плечо моему человеку, благо тот успел вовремя себя подлатать. Сегодня, получив звонок от некого Руслана Ионина, мы сумели наконец познакомиться и договориться о личной встрече. Пообщавшись в баре, я заметила чрезмерную веру в себя у этого парня, поэтому подтвердила прошлые отношения между нашими мафиями и решила посмотреть, на что способны эти ребята.
6. Фрапс с заключением дипломатии: here
7. Дата: 23/06/2022

hirokazu watanabe: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

aika awayuki

trollface
Проверенные
Сообщения
156
Реакции
38 382
1. Ник: aika awayuki
2. Должность (ранг): кумитэ
3. Организация (мафия): yakuza
4. Мафия, с которой устанавливаю дип.отношения: lcn
5. Текст с описанием причины: я, кумитэ якудзы, встретилась с доном, который недавно прибыл в нашу Федерацию. встреча произошла, поскольку нам нужно было решить дипломатический вопрос: глава итальянцев не доверяет незнакомым ему людям, поэтому решил перевести наши отношения на нейтральный уровень. я поддержала это предложение, поскольку прежде чем начать дружить с человеком, нужно убедиться в возможности доверия ему.
6. Фрапс с заключением дипломатии: here
7. Дата: 24/06/2022

hirokazu watanabe: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

•Gustavo Scheletri•

Skeletov mafia
Проверенные
Сообщения
168
Реакции
1 056
Svyatopolk Skeletov
Вор в законе
Russian Mafia
LCN
Я Svyatopolk Skeletov, Вор в законе, хочу заключить войну с приступным синдикатом LCN
по причине то что, я хочу завершить дело предыдущего на данный момент раскоронованного вора в законе и вернуть влияние и честь Русской мафии в этой Федерации.
6. Фрапс с заключением дипломатии - Click
7. Дата: 07/07/2022
amattore adderio: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

•Gustavo Scheletri•

Skeletov mafia
Проверенные
Сообщения
168
Реакции
1 056
Svyatopolk Skeletpv
Вор в законе
Russian Mafia
Yakuza
Я Святополк Скелетов, Вор в законе, хочу заключить нейтральные отношения с Японским синдикатом, по причини того, что у нас один общий враг, а также я не знаю данного авторитета как человека, мы сошлись на удобных нам условиях и решили остаться в нейтралитете.
08/07/2022
amattore adderio: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

aika awayuki

trollface
Проверенные
Сообщения
156
Реакции
38 382
1. Ник: aika awayuki
2.
Должность (ранг): кумитэ
3.
Организация (мафия): yakuza
4.
Мафия, с которой устанавливаю дип.отношения: lcn
5.
Текст с описанием причины: Я, кумитэ якудзы, Aika Awayuki получила вызов со стороны дона. Он заявил, что не согласен мириться с моим влиянием в Вентурасе, поэтому объявляет мне войну. Его действия показались мне очень агрессивными, слова несправедливыми и лживыми, поэтому я подтвердила желаемый им статус и согласилась на войну. Не люблю наглецов, которые мне ещё и угрожают!
6.
Фрапс с заключением дипломатии держите
7. Дата: 10/07/2022

amattore adderio: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

aika awayuki

trollface
Проверенные
Сообщения
156
Реакции
38 382
1. Ник: aika awayuki
2.
Должность (ранг): кумитэ
3.
Организация (мафия): yakuza
4.
Мафия, с которой устанавливаю дип.отношения: russian mafia
5. Текст с описанием причины: я, кумитэ якудзы, хочу установить союзнические отношения с вором в законе, поскольку у нас есть общий враг, против которого мы готовы действовать. к тому же мы готовы помогать друг другу, чем уже активно занимаемся. в процессе диалога выяснилось, что общий враг у нас вовсе не один, действовать придётся ещё активнее.
6.
Фрапс с заключением дипломатии да
7. Дата: 13/07/22

hirokazu watanabe: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

•Gustavo Scheletri•

Skeletov mafia
Проверенные
Сообщения
168
Реакции
1 056
Svyatopolk Skeletov
Вор в законе
RM
YZ
Я, Святополк Скелетов хочу заключить нейтральные отношения с японским синдикатом, потому-что я хотел сотрудничать и помогать именно нынешнему кумите, а будущий кумите меня не интересует, ведь он не будет приемником Аики.
20.07.2022
minoru watanabe: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

pivnoy

НА НЕБЕ БОГ, НА ЗЕМЛЕ РОССИЯ
Пользователи
Сообщения
209
Реакции
15 267
rokuro tokugawa
kumite
yakuza
la cosa nostra
Я, кумитё Rokuro Tokugawa, желая расширить свой бизнес на территории Федерации, не теряя при этом своих бойцов в бессмысленных стычках с другими синдикатами, так как крайне много территорий, на которые можно разделиться, хочу перейти на нейтральные отношения с итальянским синдикатом во главе с Anselmo Fabbri.
x_x
hirokazu watanabe: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

•Gustavo Scheletri•

Skeletov mafia
Проверенные
Сообщения
168
Реакции
1 056
Svyatopolk Skeletov
Вор в законе
Russian Mafia

La Cosa Nostra
Я, Вор в законе Svyatopolk Skeletov, хочу закончить начатое и искоренить итальянский синдикат в нашей федерации, дабы он не мешал нам как и прежде вести дела в Вентурасе и именно по этому я объявляю им войну.
01.08.2022
minoru watanabe: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

•Gustavo Scheletri•

Skeletov mafia
Проверенные
Сообщения
168
Реакции
1 056
Svyatopolk Skeletov
Вор в законе
Russian Mafia
Yakuza
Я, Вор в законе Svyatopolk Skeletov, хочу заключить нейтральные отношения с японским синдикатом по причине того что я не знаю данного человека и у меня нет причин воевать с ним или состоять в союзных отношениях.
01.08.2022​
hirokazu watanabe: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

Akio Katagiri

Проверенные
Сообщения
58
Реакции
925
Anselmo Fabbri
Don
La Cosa Nostra
Yakuza
Я, Don итальянской мафии Anselmo Fabbri, хочу заключить cоюзные отношения с японским синдикатом по причине того что, мы поближе узнали друг друга и у нас с ним схожий род деятельности, так же мы видим в союзе огромное кол-во плюсов.
тут
03.08.2022
hirokazu watanabe: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

ᴋɪᴄʜɪʀᴏ ꜱᴜᴋᴇʀᴜᴛᴏɴ ♡

ʀᴇᴍᴇᴍʙᴇʀ ᴡʜᴏ ʏᴏᴜ ᴀʀᴇ
Проверенные
Сообщения
581
Реакции
47 542
Ivan Dunaev
Генеральный Директор

Russian Mafia
La Cosa Nostra
Я, Генеральный Директор Ivan Dunaev, подтверждаю продолжительность враждования , так как не хотим делить свои бизнесы и контроли над штатом.
07.08.2022
hirokazu watanabe: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

ᴋɪᴄʜɪʀᴏ ꜱᴜᴋᴇʀᴜᴛᴏɴ ♡

ʀᴇᴍᴇᴍʙᴇʀ ᴡʜᴏ ʏᴏᴜ ᴀʀᴇ
Проверенные
Сообщения
581
Реакции
47 542
Ivan Dunaev
Генеральный Директор

Russian Mafia
Yakudza
Я, Генеральный Директор Ivan Dunaev, утвердили отношения между друг другом , было принято решение не мешать друг другу , так как штат большой и для каждого найдется местечко.
Взаимодействовать с друг другом, когда это будет необходимо. (Нейтралитет)

07.08.2022​
hirokazu watanabe: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

ʀɪzᴇ ᴍᴜʀᴀ

доброго вечора
Проверенные
Сообщения
167
Реакции
8 434
rize tokugawa
kumite
yakuza
russian mafia
Так как мой любимый и многоуважаемый муж решил отойти от дел, бразды правления легли на мои хрупкие плечи. Я решила довериться выбору Рокуро и остаться в тех же отношениях с русскими, не желая чтоб мои люди страдали из-за этой никому не нужной войны. У нас на эту Федерацию совсем иные планы.
29.08.2022
rossetto leonetti: принято.
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan Nazarbaev

Ionin Crime Family
Проверенные
Сообщения
120
Реакции
225
Innocenzo Capogrosso
Don
La Cosa Nostra
Yakuza
Так как я много наслышан о благих делах клана Tokugawa, я решил не менять с ними дипломатических отношений, а решил оставить те, которые были и до этого. На встрече с Кумитэ, мы побеседовали о делах и в знак уважения, я передал им мою подконтрольную территорию, на которой находится отель "Visage". Подписали бумаги и разъехались, уважительно попрощавшись.
amattore adderio: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

ʀɪzᴇ ᴍᴜʀᴀ

доброго вечора
Проверенные
Сообщения
167
Реакции
8 434
170.png

rize tokugawa
kumite
yakuza
la cosa nostra
Мы с итальянцами, когда подтверждали союзнические отношения, договорились вместе вести активную войну против легавых и помогать друг другу всегда, когда того потребует ситуация. Однако что мы видим сейчас? Мы с моими парнями активно даем о себе знать, проводя регулярно захваты зданий и похищения важных государственных лиц, а макаронники и пальцем не пошевелили дабы нам помочь. На первой встрече Дон любезно проявлял уважение и восхищение нашим родом деятельности, а сегодня самолично, этими же губами, произносит в наш адрес слово "террористы" и обращается ко мне "крошка". Мы наставили на мужиков стволы и разорвали союз, перейдя на нейтралитет.
linkkk
15.09.2022
amattore adderio: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
675
Реакции
1 047
Olga Vvedenskaya
Шеф (10)
РМ
ЛКН
Я, Olga Vvedenskaya, шеф Vvedenskaya Ltd., хочу заключить враждебные отношения с ЛКН по причине того, что в ходе диалога мы не нашли другого способа вернуть нам стратегически важные территории Вентураса.
hirokazu watanabe: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
675
Реакции
1 047
Olga Vvedenskaya
Шеф (10)
РМ
Якудза
Я, Olga Vvedenskaya, шеф Vvedenskaya Ltd., хочу заключить враждебные отношения с Якудзой по причине того, что их Кумитэ заявила, мол "не будет отдавать территории просто так". Другого пути расширения влияния не было, пришлось выбрать войну.
hirokazu watanabe: принято.

 
Последнее редактирование модератором:
Верх