#Blue | Дипломатия мафий и банд

hisdekatsu kotegawa

Модератор
Сообщения
1 537
Реакции
5 238
Tihomir Skeletov
Вор в законе

Russian Mafia
La Cosa Nostra
Я, Тихомир Скелетов, Вор в законе, подтверждаю союзнические отношения с Итальянским Синдикатом, потому что у нас имеется общий враг, и наш союз поможет нам его одолеть. Также Итальянцы не раз доказывали свою преданную дружбу.

21.02.22
minoru watanabe: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

hisdekatsu kotegawa

Модератор
Сообщения
1 537
Реакции
5 238
Tihomir Skeletov
Вор в законе

Russian Mafia
Yakuza
Я, Тихомир Скелетов, Вор в законе, хочу заключить союзнические отношения с Японским Синдикатом, потому что у нас есть общие цели, а также враги. Я уверен что наш союз поможет нам в достижении этих целей и одолению наших врагов.
22.02.22
minoru watanabe: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

tsukiko shusaku

sʜᴜsᴀᴋᴜ ᴍᴀғɪᴀ
Проверенные
Сообщения
997
Реакции
18 194
1. Ник: Miki Senju
2. Должность (ранг): Кумитэ
3. Организация (мафия): Yakuza
4. Мафия, с которой устанавливаю дип.отношения: La Cosa Nostra
5. Текст с описанием причины: пример: Я, Кумитэ, Мики Сенжу хочу заключить союз с организацией La Cosa Nostra по причине регулярной помощи от данной мафии, общего друга и наличию общего врага в виде МВД.
6. Фрапс с заключением дипломатии :
minoru watanabe: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

Marco Muattrochi

А когда не проверенный пользователь?
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
299
1. Ник: Marco Muattrochi
2. Должность (ранг): 10
3. Организация (мафия): La Cosa Nostra
4. Мафия, с которой устанавливаю дип.отношения: Russian Mafia.
5. Текст с описанием причины: пример: Я Marco Muattorchi, Владелец компании Misalliance
,хочу заключить нейтралитет отношения с организацией Russian Mafia
по причине/потому что в ходе переговоров не удалось сохранить союз, пришли к выводу, что будет установлен нейтралитет.
6. Фрапс с заключением дипломатии -
7. Дата: 18.03.2022

amattore adderio: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

ᴅᴀɴɪᴇʟʟᴇ ʟᴇᴏɴᴇᴛᴛɪ

eternal kumite.
Проверенные
Сообщения
64
Реакции
663
Ник: Juuzuo Tokugawa
Должность (ранг): Кумитэ
Организация (мафия): Якудза
Мафия, с которой устанавливаю дип.отношения: Русская мафия
Текст с описанием причины: пример: Я Juuzuo Tokugawa, руководитель Кумитэ,
хочу заключить нейтральные отношения с организацией Русская мафия
по причине того, что во время дипломатической встречи не удалось сохранить союз.
Фрапс с заключением дипломатии: *Кликабельно*
Дата: 22.03.22
amattore adderio: принято.

 

ᴅᴀɴɪᴇʟʟᴇ ʟᴇᴏɴᴇᴛᴛɪ

eternal kumite.
Проверенные
Сообщения
64
Реакции
663
Ник: Juuzuo Tokugawa
Должность (ранг): Кумитэ
Организация (мафия): Yz
Мафия, с которой устанавливаю дип.отношения: RM
Текст с описанием причины: пример: Я Juuzuo Tokugawa, Кумитэ, хочу заключить войну с организацией Русская мафия
по причине беспредела с их стороны, взаимной неприязни и невозможности сохранить нейтралитет в отношениях.
Фрапс с заключением дипломатии: *Кликабельно*
Дата: 26.03.22
minoru watanabe: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

Vladislav Averyanov

Кто он?
Пользователи
Сообщения
32
Реакции
618
1. Ник: Vladislav Insarov
2. Должность (ранг): Вор в законе
3. Организация (мафия): Russian Mafia
4. Мафия, с которой устанавливаю дип.отношения: Yakuza
5. Текст с описанием причины: пример: Я Vladislav Insarov, Вор в законе, хочу заключить нейтралитет с организацией Yakuza , по причине разъяснения разногласий двух сторон, впоследствии которого было принято решение признать войну неэффективной и невыгодной для обеих сторон
6. Фрапс с заключением дипломатии: *тык*
7. Дата: 09.04.2022
amattore adderio: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

Vladislav Averyanov

Кто он?
Пользователи
Сообщения
32
Реакции
618
1. Ник: Vladislav Insarov
2. Должность (ранг): Вор в законе
3. Организация (мафия): Russian Mafia
4.
Мафия, с которой устанавливаю дип.отношения: Yakuza
5.
Текст с описанием причины: Я Vladislav Insarov, Вор в законе, хочу заключить союз с организацией Yakuza , по причине спасения моего блатного и дальнейшему развитию здравых отношений, а именно поддержке друг друга в сложных ситуациях, как физических, так и материальных. Так же, на моей шее висит долг перед Кумите, поэтому мы решили обменяться территориями - Come-A-Lote <--> Отель Лас-Вентурас, для спокойного развития торговых путей японского синдиката через порт Лас-Вентураса.
6. Фрапс с заключением дипломатии:
*тык*
7. Дата: 18.04.2022
amattore adderio: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

pivnoy

НА НЕБЕ БОГ, НА ЗЕМЛЕ РОССИЯ
Пользователи
Сообщения
209
Реакции
15 234
1. Ник: Gustavo Leonetti
2. Должность (ранг): Don
3. Организация (мафия): La Cosa Nostra
4. Мафия, с которой устанавливаю дип.отношения: Yakuza
5. Текст с описанием причины: Я, Дон итальянской мафии, Gustavo Leonetti, желаю заключить нейтралитет с организацией Yakuza по причине того, что я не считаю верным держать незнакомых мне людей в статусе "Друзей", но и врагами их так же не считаю.
6. Фрапс с заключением дипломатии: CLICK
7. Дата: 18.04.2022
amattore adderio: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

pivnoy

НА НЕБЕ БОГ, НА ЗЕМЛЕ РОССИЯ
Пользователи
Сообщения
209
Реакции
15 234
1. Ник: Gustavo Leonetti
2. Должность (ранг): Don
3. Организация (мафия): La Cosa Nostra
4. Мафия, с которой устанавливаю дип.отношения: Russian Mafia
5. Текст с описанием причины: Я, Дон итальянской мафии, Gustavo Leonetti, желаю заключить войну с организацией Русская мафия по причине того, что они отказались поддерживать нейтралитет, а условия для союза меня не устраивают.:oops:
6. Фрапс с заключением дипломатии: CLICK
7. Дата: 18.04.2022
amattore adderio: отказано.

 
Последнее редактирование модератором:

pivnoy

НА НЕБЕ БОГ, НА ЗЕМЛЕ РОССИЯ
Пользователи
Сообщения
209
Реакции
15 234
1. Ник: Gustavo Leonetti
2. Должность (ранг): Don
3. Организация (мафия): La Cosa Nostra
4. Мафия, с которой устанавливаю дип.отношения: Russian Mafia
5. Текст с описанием причины: Я, Дон итальянской мафии, Gustavo Leonetti, желаю заключить войну с организацией Русская мафия по причине того, что есть информация о их сотрудничестве с легавыми, а так же по причине личной ненависти к русским.
6. Фрапс с заключением дипломатии: CLICK
7. Дата: 21.04.2022
amattore adderio: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

ʙɴss

Проверенные
Сообщения
56
Реакции
1 696
1. Ник: kadzuo taoka
2. Должность (ранг): Kumite
3. Организация (мафия): yakuza ⚔️
4. Мафия, с которой устанавливаю дип.отношения: La Cosa Nostra
5. Текст с описанием причины: пример: Я,Kadzuo Taoka, Кумитё Yakuza, хочу заключить войну с La Cosa Nostra, по причине того, что итальянцы творили беспредел. Мною, бывшим вором в законе Владиславом Инсаровым, и моим человеком был
заключен кровный союз после того, как итальянцы невыполнили своих обязательств, и кинули нас на деньги. Так же, исходя из того факта, что у меня с вором был заключен союз, мы должны были отреагировать то, что итальянцы объявили им войну. Далее, итальянским Доном была совершена попытка похитить нашего человека из министерства обороны, с целью добытия информации о нашей деятельности. Больше так продолжаться не могло, и мы были обязаны дать достойный ответ.
6. Фрапс с заключением дипломатии -
7. Дата: 27.04.22
amattore adderio: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

amore mussolini

Прекрасной юности моменты.
Проверенные
Сообщения
101
Реакции
14 921
1. miroslav dobrov
2. Вор в законе

3. Русская мафия
4. Yakuza
5. Я, Вор в законе и предводитель русской мафии в республике, путём переговоров пришёл к решению заключить нейтралитет с японцами, так как бывший вор был милостив ко всем и держал дружеские отношения со всеми подряд, такого не будет, дальше посмотрю на дела Японцев и сделаю выводы о дальнейших отношениях.
6. Фрапс с заключением дипломатии - x
7. Дата: 2.05.22
amattore adderio: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

ʙɴss

Проверенные
Сообщения
56
Реакции
1 696
1. Ник: kadzuo taoka
2. Должность (ранг): kumicho
3. Организация (мафия): yakuza ⚔️
4.
Мафия, с которой устанавливаю дип.отношения: rm
5. Текст с описанием причины: пример: Я, Kadzuo Taoka, kumicho Yakuza, хочу заключить войну с русской мафией, по причине того, что русские недостойны для положительных дипломатических отношений. Вор в законе засветился лично, как грабил АЗС, на моей территории, пожелав мне войну, и дерзко оставив записку с пожеланиями. Так продолжаться больше не может, в ответ на такие действия только война.
6. Фрапс с заключением дипломатии -
7. Дата: 05.05.22
amattore adderio: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

amore mussolini

Прекрасной юности моменты.
Проверенные
Сообщения
101
Реакции
14 921
1. miroslav dobrov
2. Вор в законе
3. Русская мафия
4. Yakuza
5. Я, Вор в законе и предводитель русской мафии в республике, принял решение объявить войну Японской мафии.
По причине того что:
Сотрудничество Yakuza с LVPD, японцы работают с легавыми, а это не хорошо, такие дела не воспринимаются в криминальных кругах как должное, я посчитал это основанием для совершения криминального деяния, дабы насолить Японцам и у меня это вышло, тут же последовала их реакция на мои действия, но тут то они ошиблись и переборщили со своими планами, оказалось всё негладко для них, я после перестрелки принял меры, думаю им придётся не сладко.
6. Фрапс с заключением дипломатии - x
7. Дата: 5.05.22
amattore adderio: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

pivnoy

НА НЕБЕ БОГ, НА ЗЕМЛЕ РОССИЯ
Пользователи
Сообщения
209
Реакции
15 234
Gustavo Leonetti
Don
La Cosa Nostra
Russian mafia
Русские, спустя неделю ведения дел в нашей Республике, не ведя никаких диалогов и не показываясь нам, решили отжать наш бизнес и преподнести подарок, в виде похоронных венков около нашего офиса. На встрече мы пришли к тому, что новый Вор, как и прошлый, не желает сотрудничать, ну, а мы и не против, пускай прольётся кровь русских.
X
07.05.22
amattore adderio: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

ʙɴss

Проверенные
Сообщения
56
Реакции
1 696
1. Ник: kadzuo taoka
2. Должность (ранг): oyabun
3. Организация (мафия): yz
4.
Мафия, с которой устанавливаю дип.отношения: lcn
5. Текст с описанием причины: Я, Kadzuo Taoka, kumicho Yakuza, хочу заключить нейтралитет с lcn, по причине того, наша война перерастает в бессмысленное кровопролитие обеих сторон, потому что у нас появился общий враг. Так же, я взял во внимание то, что во время моего задержания действия дона коза ностры привело к положительным последствиям для моей стороны.
6. Фрапс с заключением дипломатии - wow
7. Дата: 15.05.22

hirokazu watanabe: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

ʀɪzᴇ ᴍᴜʀᴀ

доброго вечора
Проверенные
Сообщения
166
Реакции
8 370
Michelle Leonetti
Don
La Cosa Nostra
Yakuza
Видим русских как общего врага и решили скооперироваться, дабы вести совместную войну против русской мафии. Ещё повлияло прекрасное стечение обстоятельств, в виде теплых романтических отношений между членами наших семей, в следствии которых мы закрепили союз между нашими синдикатами помолвкой.
От лица ЛКН
От лица Якудзы
22.05.2022
hirokazu watanabe: принято.

 
Последнее редактирование модератором:

amore mussolini

Прекрасной юности моменты.
Проверенные
Сообщения
101
Реакции
14 921
1. miroslav dobrov
2. Вор в законе
3. Русская мафия
4. La Cosa Nostra
5. Я, Вор в законе и предводитель русской мафии в республике, принял решение объявить войну Итальянской мафии.
По причине того что: Сначала поступил наглый звонок от это девочки, предложила встречу мне, вору в законе, как она попала на свой пост ещё предстоит узнать, думаю вариантов не много.
Пора бы уже заканчивать с этой республикой и Итальянцы единственные кто мне мешает, было запланировано ещё давно проявить активность к их личностям, дак ещё в добавок к этом они там породнились все, Японцы и Итальянцы где такое видно? Высший уровень бездарности, видимо их цель объединится против меня, совершают большую ошибку.
Ну и конечной точкой был диалог между нами в баре, высокомерная, получит за свои дерзкие высказывания.
6. Фрапс с заключением дипломатии - x
7. Дата: 23.05.22
hirokazu watanabe: принято.

 

Akio Katagiri

Проверенные
Сообщения
58
Реакции
923
1. Akio Higash
2. Кумите
3. Yakuza
4. Русская мафия
5. Я Акио Хигаши, основатель центра экспертиз, хочу подтвердить войну с Русской мафией, по причине того, что русские недостойны для положительных дипломатических отношений, так же наши люди испытывают общую ненависть друг к другу и после моего "подарка", про никакие нейтралитеты и речи быть не может, по этому я решил сделать второй шаг.
6. Фрапс с заключением дипломатии
7. Дата: 01.06.2022​
hirokazu watanabe: принято.

 
Последнее редактирование модератором:
Верх