#Blue | Дипломатия мафий и банд

vsevolod stallin ❀

Проверенные
Сообщения
427
Реакции
12 873
1. Ник: Vsevolod Stallin
2. Должность (ранг): 10
3. Организация (мафия/банда): Russian Mafia
4. Организация, с которой устанавливаю дип.отношения: Yakuza. La Cosa Nostra
5. Текст с описанием причины: Я, Vsevolod Stallin , лидер группировки Russian Mafia,организовал встречу что бы заключить союзнические отношения с Японской и Итальянской мафией, потому что у нас есть общие цели, а также враги. Я уверен что наш союз поможет нам в достижении этих целей и одолению наших врагов.
6. Фрапс с заключением дипломатии:
тут
7. Дата: 26.02.2024
kichiro sukeruton: принято.
 
Последнее редактирование модератором:

sᴄᴇᴏᴛᴇɴᴅᴍᴏʀᴛᴏɴ

Проверенные
Сообщения
394
Реакции
1 283
I. Ник: Amaterasu Sakai
II. Должность: 10
III. Организация: Yakuza
IV. Организация, с которой устанавливаю дипломатические отношения: Varrios Los Aztecas
V. Текст с описанием причины: Я, Amaterasu Sakai, лидер группировки Yakuza, желаю заключить союзнические отношения с бандой Varrios Los Aztecas для расширения возможностей в бизнесе, поддержки и взаимопомощи в любом роде деятельности, а также осуществление иных махинаций на территории Федерации.
VI. Фрапс с заключением дипломатии
VII. Дата: 5th of February, 2024 year
kichiro sukeruton: принято.
 

Lorenzo Chiesa

БОМЖАРСКИЙ
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
172
1. Ник: Lorenzo Chiesa
2. Должность: 10
3. Организация: LCN
4. Организация, с которой устанавливаю дипломатические отношения: Ballas
5. Текст с описанием причины: Я, Lorenzo Chiesa, лидер мафии LCN, желаю заключить союзнические отношения с бандой Ballas для расширения возможностей в штате и взаимопомощи. При взаимовыгодный условиях и нашей помощи к друг другу. Встретить и назвали себя друзьями по оружию.
6. Доказательства

7. Дата: 17.03.24
kichiro sukeruton: принято.
 

shodzhi shusaku

big boss
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
150
1. Ник: shigeru shusaku
2. Должность (ранг): Кумите(10)
3. Организация (мафия/банда): YZ
4. Организация, с которой устанавливаю дип.отношения: RM
5. Текст с описанием причины: После того как мы сожгли шахту Русского, для того чтобы влиятельней Shusaku никто не был в этом городе, нужно было с ним уладить несколько вопросов. Когда обе стороны синдикатов встретились, то разговор не был сладким. Сигэру, смотрев на опечаленный взгляд Раскалова молвил прямо и жестко. Или люди Русской мафии работают на меня, или так тому и быть будет война между двумя сторонами пока одна не обретёт победу. Слышав крики и гул со стороны Ростислава и так было понятно что работать на японца никто не хочет. С сегодняшнего дня YAKUZA объявляет войну RUSSIAN MAFIA.
6. Фрапс с заключением дипломатии: link
7. Дата: 26.03.2024
kichiro sukeruton: принято.
 

Francesco Morton

мать фермы
Проверенные
Сообщения
310
Реакции
2 494
1. Ник: Rostislav Raskalov.
2. Должность (ранг): вор в законе (10).
3. Организация (мафия/банда): russian mafia.
4. Организация, с которой устанавливаю дип.отношения: la cosa nostra.
5. Текст с описанием причины: Я, Rostislav Raskalov, вор в законе русской мафии, находясь в здравом уме,
хочу заключить союзнические отношения с la cosa nostra
по причине того что мы имеем общие понятия и наша совместная работа усилит позицию в Лас-Вентурасе.
6. Фрапс с заключением дипломатии.

7. Дата: 30.03.2024

Stefano Adderio: Принято.
 
Последнее редактирование модератором:

Monna_Rizzo

Лидеры
Сообщения
66
Реакции
193
1. Ник: Monna Rizzo
2. Должность (ранг): Don 10
3. Организация (мафия/банда): La Cosa Nostra
4. Организация, с которой устанавливаю дип. отношения: Russian Mafia
5. Текст с описанием причины: пример: Я Monna Rizzo, лидер мафии LCN, хочу заключить союзнические отношения с организацией Russian Mafia потому что мы имеем общие цели на Лас-Вентурас, объединившись мы станем вдвойне сильнее.
6. Фрапс с заключением дипломатии - Тык

7. Дата: 31.03.2024
Stefano Adderio: Принято.
 
Последнее редактирование модератором:

Monna_Rizzo

Лидеры
Сообщения
66
Реакции
193
1. Ник: Monna Rizzo
2. Должность (ранг): Don 10
3. Организация (мафия/банда): La Cosa Nostra
4. Организация, с которой устанавливаю дип. отношения: Los Santos Vagos
5. Текст с описанием причины: Я Monna Rizzo, лидер мафии LCN, хочу заключить союзнические отношения с организацией Los Santos Vagos для поддержки и взаимопомощи в любой деятельности.
6. Фрапс с заключением дипломатии - Союз
7. Дата: 04.04.2024

kichiro sukeruton: принято.
 
Последнее редактирование модератором:

Francesco Morton

мать фермы
Проверенные
Сообщения
310
Реакции
2 494
1. Ник: Rostislav Raskalov.
2. Должность (ранг): вор в законе (10).
3. Организация (мафия/банда): russian mafia.
4. Организация, с которой устанавливаю дип.отношения: los santos vagos.
5. Текст с описанием причины: Я, Rostislav Raskalov, вор в законе русской мафии, находясь в здравом уме,
хочу заключить союзнические отношения с табачной компанией los santos vagos
по причине того что таким образом усилим наше сотрудничество и будем иметь крепкую руку помощи в стороне.
6. Фрапс с заключением дипломатии.

7. Дата: 04.04.2024
kichiro sukeruton: принято.
 

Hideyuu Yanagisawa

Лидеры
Сообщения
124
Реакции
610
I. Ник: Hideyuu Yanagisawa
II. Должность: Кумитэ
III. Организация: Japan mafia
IV. Организация, с которой устанавливаю дип.отношения: Russian mafia
V. Текст с описанием причины: В сердце японского подполья разразилась жестокая война. Мафиозные кланы, истоки которых уходили в глубины туманной прошлой эры, объявили бескомпромиссную войну русской мафии. Причина этого кровопролития была лишь одна – притягательные зоны влияния.
Борьба за власть и контроль за международными рынками определяла судьбы этих преступных организаций. Многочисленные кланы в Японии стремились расширить свои границы, обрести исключительные рынки для сбыта нелегального товара. Именно такие «прибыльные зоны влияния» стали искоркой, способной воспламенить непримиримость.
В одном моменте казалось, что огонь ненависти затопит мир властью преступности, с текущего момента японская мафия объявила войну русскому синдикату, по причине заинтересованности в зонах влияния Вентурса.
VI. Фрапс с заключением дипломатии:
VII. Дата: 15.04.2024
kichiro sukeruton: отказано.
 

Hideyuu Yanagisawa

Лидеры
Сообщения
124
Реакции
610
I. Ник: Hideyuu Yanagisawa
II. Должность: Кумитэ
III. Организация: Japan mafia
IV. Организация, с которой устанавливаю дип.отношения: Italian mafia
V. Текст с описанием причины: Я, Хидэю Янагисава, представитель корпорации LLC "KAKAGAWA", принимаю осознанное решение объявить войну итальянской винодельне Salon Del Vino "Rizzo". По причине: директор данной компании будет мешать развитию моей корпорации в нашей Федерации за что будет наказан, делить сферы влияния в городе я не собираюсь.
VI. Фрапс с заключением дипломатии
VII. Дата: 22.04.2024

Dragomir Skeletov: Принято.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх