#Blue | Деятельность мафии

Akio Katagiri

Проверенные
Сообщения
58
Реакции
925
Higashi-2.png

Akio Higashi
YZ

Подготовка к проверке
Мы опубликовали наше заявление на получение лицензии на имя президента, а значит пора делать наш склад чистеньким. Собрались, вывезли всё на другой склад на нашей территорией, очень тихое место как по мне.

Неожиданные планы
Мы как всегда поехали поставить на наши команды Кавасаки Фронтале и Джонши Юниор. Зайдя внутрь БК и пройдя к старому знакомому Паоло, мы сделали ставку и увидели, как стоит пузатый мужичок русской внешности, который смотрит за скачками. Сразу было понятно, что его "фаворит" проигрывает. Понаблюдав немного за мужчиной, к слову он был достаточно богат. Это можно доказать тем, что в диалоге между кассиром и им самим, он упомянул сумму в 7 миллионов, а также был замечен его рубиновый перстень. Его скакун не принес ему прибыли и он потерял все бабки. Раздосадованный и на нервах он вышел из конторы и закурил сигарету. Мы последовали за ним. Деньги меня(хинимару) всегда тянули и я(хинимару) знал где и как можно заработать. Немного пообщавшись и съездив заправить автомобиль ,мы двинули к клубу Advance, где уже и начали с ним общаться по поводу дела. По виду пузатика можно было сказать, что вряд ли бы он стал что-то сообщать кому-то, с ним можно было работать. Мы ему предложили, что наши люди отработают по его делу, но взамен мы возьмем 60 процентов от всей суммы. То есть 4 миллиона, а остальная часть его. Он согласен.

План и обзор местности
(2 фрапса)
После поступившего предложения от моей правой руки Хинимару. Я не долго думая принял его, после чего мы начали обсуждать план, кол-во людей и наши действия. Хорошенько обдумав его, мы принялись за дело и поехали осматривать местность. Пока мы это делали наш человек хакер, взламывал систему камер города и после чего сообщил нам об успехе. По приезду мы подметили пару камер, посещаемость района. Зайдя внутрь мы с моим приятелем Rei Senju не сдержались и сделали по ставочке. В то время как Хинимару хорошенько всё осмотрел и записал на телефон, который предварительно включил.
sa-mp-739.png
sa-mp-736.png
sa-mp-737.png
sa-mp-738.png

Долг платежом красен
В прошлый раз когда мы делали поставку марихуаны, человек из Китая думал что легко нас обманул и отправил нам на 1.000.000$ меньше. После чего мы спустя несколько дней придумали как его выманить. Позвали его якобы "На просмотр нового товара". Этот глупец купился и приехал, взяв с собой двоих охранников. Встретив их мы поехали в бар, где мы спокойно побеседовали. Деньги были у него, так как он рассчитывал сразу купить у нас партию. Привезли его в безлюдный домик под видом нашего якобы склада. Где я и сделал ему харакири, после чего мы избавились от тел этих придурков..

Подведя подсчёты за пару недель мы поняли что одно заведение не платит нам за нашу крышу. Не долго думая мы с помощью моего человека выяснили кто не платит нам ренту. Приехав к нему домой я вспомнил старые добрые времена и показал ему где раки зимуют..


 

ʀɪzᴇ ᴍᴜʀᴀ

доброго вечора
Проверенные
Сообщения
166
Реакции
8 416
wepsucg8DfY.jpg

Michelle Leonetti
La Cosa Nostra

Nuovo lavoratore
Нам пора расширять свой нелегальный бизнес, поэтому Густаво занялся тем, чтобы лишить нас конкуренции на рынке наркотиков. Он узнал, что в Вентурасе, на территориях нашего синдиката, работает какой-то мужик, который толкает свою дрянь людям. Его это не устроило и он решил встретиться с ним лично.
Сначала в планах было пустить в его голову пулю, но всё обошлось без жертв.
Поговорив с мужиком, он согласился работать на нас, продавая нашу дурь своим клиентам, а большую часть прибыли отдавать нам, конечно же. Да, диалог не прошёл без крови, но думаю, мужик понял, что лучше работать с нами, нежели против нас.
pt.1 | pt.2

Droghe
Собрав парней на парковке, Тереза и Густаво рассказали им, что пора уже начать производство своих наркотиков на складе, что мы взяли у наших японских друзей.
Приехав на место, ребят ждали готовые рабочие места, которые организовал раннее Густаво. Послушав инструкцию от него, ребята начали процесс варки, а Тереза наблюдала за всем. Сделав первую партию, мы сложили её в кейс и надо было бы её куда-то толкнуть, но куда?

Aiutante non invitato
Вечером, общаясь с парнями, Густаво узнал, что тот мужик, которого он нанял на продажу дури, связался с каким-то легавым. Он решил встретиться вновь с мужиком и прояснить моменты, а после закопать живьём за Вентурасом, но ситуация повернулась в лучшую сторону. Подъезжая к мотелю, где была прошлая встреча, Густаво заметил полицейскую машину, а это значило, что легавый сейчас у мужика и было бы не плохо поговорить с первым. Дождавшись, когда коп выйдет, Густаво подозвал его к себе и начал беседовать. Анджело наставил на легавого ствол, чтобы тот понимал, что лучше не открывать свой рот лишний раз. Узнав, что коп тоже решил помогать нам в этом деле, Густаво решил сжалиться над ним, а так же воспользоваться в будущем его услугами, ведь карманный коп это не так уж и плохо.
pt.1 | pt.2

Amante dello sciocco
Сварив первую партию отборнейшей дури, её нужно было кому-то толкнуть на продажу. Тереза вспомнила, что есть знакомый, авторитет в одной банде, которая как раз промышляет таким на улицах гетто. Созвонившись с ним, она назначила ему встречу на его районе, где в ходе диалога Густаво отдал два пакетика этому бандосу, Тереза договорилась с ним, что мы приедем к нему на днях, чтобы узнать, как разошёлся товар и были ли с ним какие-то проблемы, а так же забрать свою часть денег, которую те срубили на нашей дури.

Qualcosa sta arrivando [part 2]
Не так давно отец наведался в один из баров Сантоса, что принадлежал байкерскому клубу Hell's Angels MC во главе с Pancho Ramirez'om. Мы сделали предупреждение парню, что находился у бара и намеревались добровольно выкупить это заведение, но прошло приличное количество времени и обратной связи никакой не наблюдалось. Сегодня, катаясь по вечернему Сантосу, мама со своими телохранителями как раз таки проезжали этот бар и увидев очередного байкера рядом с ним, остановились и решили ускорить процесс приватизации бара.

 
Последнее редактирование:

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
Деятельности лидеров мафии за 09.06.2022 были проверены и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - ПРИНЯТО.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

Akio Katagiri

Проверенные
Сообщения
58
Реакции
925
Higashi-2.png
Akio Higashi
YZ

Взаимовыгодный союз
К нам в особняк пришёл человек и предложил мне взаимовыгодные условия для наших организаций.
После чего немного с ним побеседовав наедине, я понял что он прекрасный парень и пожал с ним руки.

Полная готовность!
(Фрапс Кири)
Собравшись коллективом, мы начали рассуждать что и в каких количествах нам нужно, а именно: маски, перчатки, аптечки(мало-ли что), бронежилеты, оружие. Добыв всё это мы с моими сотрудниками погрузили всё это в фургон и принялись за дело.

Кэшбэк
После поступившего предложения насчёт букмекерской конторы, мы принялись за подготовки. Сделав всё по красоте, мы сразу же поехали на это дело. Зашли, всех гражданских лицом в пол повалили и мой заместитель, принялся за взрыв двери к складу. Когда мы всё-таки смогли туда проникнуть, мы быстренько забрали деньги и смылись. Быстро-легко-красиво. Браво!

Наказание..
Был обычный день, казалось бы ничего не предвещало беды, как вдруг Хинимару созвал всех в кабинете директора. Войдя туда я увидел двух парней с кислыми лицами и катану, лежащую на столе. Быстро всё сообразив, я лишь любовался процессом. Ребята всё поняли и осознали, что лучше больше не косячить.

Внезапное сотрудничество
Со мной связался неизвестный мне человек и назначил встречу, по приезду мы всё осмотрели, зашли внутрь где нас ждали эти ребята. По началу я насторожился, но после предложенной ими помощи. Я понял что лучше с ними дружить. Подробнее рассказав об их возможностях, я быстро согласился и теперь у нас плюс ещё одни хорошие отношения.


 

ʀɪzᴇ ᴍᴜʀᴀ

доброго вечора
Проверенные
Сообщения
166
Реакции
8 416
wepsucg8DfY.jpg

Michelle Leonetti
La Cosa Nostra

Copriamo l'ospedale
Ранее мы имели некие связи с больницей Лас-Вентураса и вот решили воспользоваться столь приятным знакомством. Мы забили встречу новой врачессе и предложили на крайне выгодных условиях сотрудничать с нами. По началу девушка ломалась, однако дипломатические навыки Густаво взяли верх.
link

La fine della commedia(1)
В один из будних дней к нам наведался сотрудник правоохранительных органов с интересным предложением. Подкрепив свои определённые убеждения какими-то доказательствами в виде документов - он попросил о встрече. Интересная завязка непредвиденной ситуации.
link

Brucia luminoso
Сальвадоре, собрав нас в своем излюбленном месте, сказал, что на пост Вора назначен какой-то новый парень, которого никто не знает, и предложил немного сделать первый шаг к знакомству, однако не дружбе. Чтоб дети понимали, с кем имею дело, мы достали зажигательные гранаты по старым связям Сальвадоре и подорвали к чертям автопарк русских. Пивные животы нагнали, пусть теперь на велосипедах отрабатывают.
link

Рrepararsi a partire
Понимая, что за нами ведется активная слежка и нас могут в любой момент накрыть, было решено прикрывать лавочку и валить к чертям с этой Федерации. Для этого нам понадобится груда поддельных паспортов на всю семью. Благо, у Густаво был знакомый мужик, который может достать эти паспорта.

link

La fine della commedia(2)
Сегодня мы связались с нашим вчерашним гостем и, по совместительству, сотрудником МВД, по поводу его предложения. Однако мы совсем не планировали отдавать этому чересчур самоуверенному менту наши кровью заработанные - во всех смыслах - бабки. Мы приехали в условленное место встречи и не царемонясь принялись объяснять малышу, что не тем он условия ставит. Чтоб не было дальнейших проблем, мы лишили его тяжелой ноши, которую обезвредили глушилками - приобретенными у сотрудников клиники - после сего попытались скрыться. Однако не тут-то было, за нами увязалась погоня из неоткуда взявшихся ранчеров. Мне пришлось скрыться, но моих ребят всем табором поймали и отправили на допрос. Ждем завершения истории.
link

Fanculo il fumo
Получив деньги от Кио за продажу наркоты и решив с ним вопрос о поставке паспортов, я вспомнила, что Густаво говорил, что нарик, которого он нанял вместе с Кио на работу - пропал. Мы знали где его можно найти и отправились на место. Найдя мужика, оказалось, что он был под наркотой и начал лезть ко мне своими руками, но Габриэль пустил тому пулю в лоб и мы избавились от трупа. От этой смерти мы ничего не теряем, Кио вполне хорошо справляется, у него больше возможностей, да и не глупый он, чтобы совершать такие ошибки, как этот наркоша.
link

 
Последнее редактирование:

tsukiko shusaku

sʜᴜsᴀᴋᴜ ᴍᴀғɪᴀ
Проверенные
Сообщения
996
Реакции
18 242
Деятельности лидеров мафии за 13.06.2022 были проверены и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - ПРИНЯТО.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

Ruslan Nazarbaev

Ionin Crime Family
Проверенные
Сообщения
120
Реакции
224
F5s7c-D540C-B8-S3RthAx2GA7YQSSyGSZjzze7GmAU7MaukmyjpMlSlTsEaWPrDg3E9x7M134whdCz_TGr4OmT5Y94hhEdDvx0I1dQ2DvLwGZLgYqZPRvfcTfAniXPrzb2sNBcg

1. Ваше Имя и Фамилия: Ruslan Ionin
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Russian Mafia
3. Доказательство проделанной работы:
http://i.*******/GnH2A.png
Бренды

1. На складе нашей компании не хватало новой специальной одежды,для новых сотрудников. Иван Ионин взялся за выполнение этого задания. Он собрал парней,объяснил им что, да как и они выдвинулись в магазин одежды. В нём купили одежду,отдав за неё солидную сумму и погрузили её в фургон.
Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
Скрытый глаз

2. Так как мы только начали работать в новом особняке,обязательно нужно помимо охраны иметь и устройства охраны,а именно - камеры видеонаблюдения.У Даниила Ионина был давний знакомый который продаёт такую электронику,поэтому договорившись с ним Даниил собрал людей,взял фургон и поехал за товаром.
Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
Ответный удар

3. Я,собрав своих людей в кабинете,сообщил о том,что нужно ударить по итальяшкам,за взорванный автопарк. Ко мне дошла информация о том,что у них есть во владении бизнес,казалось неприметный,через который они отмывают деньги. Тщательно всё подготовив, купив маски перчатки и канистры, русские господа направились к этому самому бизнесу и сожгли его,немного поглумившись.
Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
Материалов много не бывает

4. Для нашей фирмы очень нужны стройматериалы. Однако покупать их у государство достаточно дорого. Но наши парни нашли альтернативный вариант. Влад и Веня съездили на одну заброшенную лесопилку в которой леса прям завались. Обнюхав каждый угол что там никого, они решили немного раздербанить эту точку. Собрав братву описав ситуацию, группировка выдвинулась за лесом. Загрузив необходимое количество отвезли его на наши склады,находящиеся на территории шахты.
Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
Незваный гость

5. Сидя в кабинете, мы обсуждали предстоящие дела,как вдруг в кабинет вошла куча парней,похожих на латиносов. Их главарь представился главой одной банды из Los-Santos и рассказал, что ранее вёл хорошие дела с вором в законе и хорошо поприветствовал меня, как нового вора в законе. Сообщил о том, что бывший вор в законе пообещал помочь им с одним делом, но пропал. Я не оставил это дело, ведь русские - люди чести. Латиносы попросили два грузовика с оружием, мы согласились и оставили старые дипломатические отношения, но попросили помощь в будущем ведении нелегальных дел. Грузовики с оружием были доставлены на район к латиносам.
Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
Коммерческое предложение

6. В один из прекрасных летних дней, я получил звонок на телефон. Мне позвонил человек и представился чиновником из Сан-Фиерро. Естественно я ему не поверил и настоял на личной встрече,договорились в ресторане "Золотые ворота". Я собрал людей и объяснил им суть дела, рассказав только то, что дело скорее всего связано с нашей основной деятельностью - строительством. Мы приехали в ресторан и встретились,как оказалось с настоящим чиновником. Поговорив мы узнали, что он хочет,дабы мы выполнили государственный заказ, на восстановление инфраструктуры одного из районов Сан-Фиерро. Посмотрев чертежи,мы согласились на данное дело.
Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
Корейская напасть

7. Виталию Ионину доложили, что корейцы торгуют наркотиками на нашем районе. Мы сочли это за беспредел, ведь у нас отбирают жирный кусок. Виталий узнал, где находится склад корейцев. Собрал людей, рассказал им суть дела и они выдвинулись. Перед этим, парни подготовили пустые мешки из под цемента, дабы присвоить весь товар корейцев себе. Виталя и его бригада приехали на склад корейцев, вскрыли двери и забрали все наркотики себе, оставив корейцам весточку. Наркотики были доставлены на наш склад, который находится на шахте.
Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
Конкретный шмон

8. Мы ожидали нежданных гостей в нашем особняке, было принято решение, "Сделать генеральную уборку". Перед этим, мы поставили охрану у офиса, закрыли все двери и шторки. Мы убрались во всех частях нашего офиса и убрали все незаконные предметы в сумку, которая позже была уничтожена. Дверь в оружейную была не серьезно заблокирована.
Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
Морские будни

9. Я собрал людей, дабы рассказать им о том, что лодка с крупной партией наркотиков, которая шла к нам в порт перевернулась. Моряки остались живы и смогли сообщить координаты, где находится товар и затопленная лодка. Я сообщил о том, что арендовал акваланги и яхту, дабы парни смогли понырять и достать груз. Господа выдвинулись к месту, где стояла их яхта, сели на неё и выдвинулись на место крушения. Там братки переоделись в акваланги и поныряли, пытаясь найти груз. Груз нашли, подняли цепями и повезли на берег. На берегу перегрузили в фургоны и увезли на склад.
Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
Первый шаг

10. Я узнал о том, что итальяшки и японцы повязаны не только делами, но и кровью, ведь сами об этом кичатся. Решив сделать первый шаг, на путь к установлению отношений с япошками, я решил их подставить, перед их же союзниками - итальяшками. Решил сделать я это совсем простым способом, раскидав на их территории наркотики и пометив знакомы, которыми обычно метят в других городах японские барыги. Сам естественно я этого не делал, а наблюдал со стороны. К делу мы подготовились копетально, купив перчатки и маски.
Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
Наглый коммерс

11. В нашей федерации появился человек, который составляет нам конкуренцию, создав собственную строительную компанию и отобрав у нас государственный заказ на выработку карьера. Нам такие дела не понравились. Виталий собрал людей и направился на карьер, в надежде встретить там того самого бедолагу. Он там оказался. Виталий предлагал урегулировать вопрос миром, но мужчина шёл на отказ. Приметив дорогие бетономешалки, Виталий решил не церемониться с коммерсом и убить его, закатав в бетон, дабы его не нашел никто. Бетономешалки поставили на наши склады.
Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
Чистота - залог успеха

12. Подумав, что все таки облава может быть реальной, ведь компания только начала свою деятельность и подала заявку на получение лицензии, я решил окончательно очистить особняк. В первый раз, мы убрали всю наркоту и заслонили дверь в ту комнату,где хранится оружие, я посчитал эти действия наивными. По тому же сценарию, мы закрыли все окна и двери и поставили людей на входе, дабы никто не вошел. Открыли дверь в комнату, где хранилось оружие и вынесли оттуда все ящики в подвал, после закрыли ту комнату. Из подвала ящики мы погрузили в фургоны и отвезли на шахту, где в цехе переплавки закинули все ящики в котлован, дабы точно проблем никаких не возникло.
Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
4. Скриншот состояние склада:
LINK
 

Akio Katagiri

Проверенные
Сообщения
58
Реакции
925
Higashi-2.png
akio higashi
YZ


Деловой разговор
Дело было так: меня набрал неизвестный человек, который вскоре как оказалось из ЛС ФМ и предложил взять у меня интервью. Вначале я подумал, что это могут быть засланные люди федералов, но как оказалось очень даже приятные парни. Взяли интервью с которым не возникло проблем, с удовольствием отвечал на каждый интересующий их вопрос. Отличный выдался вечер.

Белые друзья
Катаясь по прекрасному городу Лас-Вентурас и наслаждаясь его видами, мне набрал человек и сказал, что жаждит встречи. Я приехал к особняку и увидел что он стоит и ждёт меня там. Оказалось это предводитель одной из группировок. Который хотел заключить взаимовыгодный мирный договор, после обсуждения всех нюансов, я с удовольствием подписал документ.


Охрана
Тем же вечером, я опять-таки катался по прекрасному Лас-Вентурасу, любовался пейзажами. Сидя в машине курил сигаретку слушал душевную песню "Каракум", как вдруг мои люди сообщили, что приехали какие-то оборванцы и требуют встречи со мной. Эти люди были серьёзно настроены, по этому я приехал через 10-15 минут. Как выяснилось это тоже была одна из группировок которая жаждала союза, потому что они наслышаны о моём влиянии в Лас-Вентурасе (такие слова просто греют душу). Они сказали, что взамен на необходимые им компоненты, они готовы защитить нас, либо же помочь в чём-то. Предложение было достаточно странное, но я всё же согласился.

Эпилептик
Собравшись обсудить русских, моему брату Хинимару позвонил наш человек, который узнал что у кого-то на нас есть какой-то компромат. Спустя пару минут, Хинимару назвал где находится данный человек, а после этого мы уже сидели полностью экипированы и выезжали на место. Увидев человека похожего по описанию с каким-то додиком, мы тут же его связали и вывезли в лес, подышать. А его друга-додика... жаль его в общем. По приезду, мы его занесли в дом, а что было дальше, лучше не описывать... Компромат был у нас, а человека больше никто не вспомнит.

Допинг
Мы с моим составом долго думали над средством заработка, к нам пришла гениальная идея, я часто бывал в букмекерской конторе и там прошёл слух, что самая слабая лошадь на следующем забеге это номер 4. После чего мы решили сделать допинг, для данного коня и поставить на него. Отправившись в лабораторию непризнанный гений Рей Сенжу сделал допинг, после чего мы отправились на ферму и подсыпали это в корм и скормили лошади. Через 2 дня эта лошадь выиграла с лёгкостью забег. Дело сделано... лёгкие деньги.

Враждующие
Узнали у итальянцев, что место бывшего русского не долго пустовало - его занял другой русский, который уже играет почему-то во взрослые игры. Зачем он туда полез? Непонятно. Чтобы усмирить этого а-ля "бизнесмена", мы забрали старый автохлам, который пытался сделать Хинимару, но по итогу отживал свои дни, но все ещё был на ходу. Посмотрев все ли в порядке по топливному питанию, мы двинулись к АЗС, которую крышевали русские. Под видом обычных клиентов и неисправностей автомобиля, мы открыли капот и отсоединили шланг подачи топлива к карбюратору, таким образом, чтобы бензин тёк на землю. Кинув спичку в лужу бензина, мы быстро дали деру оттуда, оставив бумажку.


 
Последнее редактирование:

ʀɪzᴇ ᴍᴜʀᴀ

доброго вечора
Проверенные
Сообщения
166
Реакции
8 416
wepsucg8DfY.jpg

Michelle Leonetti
Don of La Cosa Nostra

Colloquio
Со мной связался лично Директор ЛСФМ и предложил приехать на эфир, а так же провести им экскурсию у нас в офисе для статьи, которую напечатают в Издательстве. Эфир мы провели в тот же день, однако экскурсию, по неким причинам, пришлось перенести на следующий день.
link

Hotel
У отеля Лас-Вентурас явился новый хозяин, у которого, по слухам, бабла немерено. Мы не могли упустить такой шанс и решили, что раз уж он работает на территории, которая находится под нашим влиянием, то пусть и платит соответственно. Пригрозив мужику расправой с его же семьей, тот незамедлительно согласился на все наши условия.
link

Escursione per giornalisti
Как и обещали, мы на следующий же день приняли наших уважаемых гостей из ЛСФМ. Ребята заинтересованно разглядывали полки с книгами и мини-бар, выпив по чашке кофе мы показали им наши склады и кабинеты. Все прошло как нельзя лучше.
link

Arma al gancio
У меня был знакомый, который работает с недавних пор в Министерстве обороны. Нам нужны были автоматы, пистолеты и форма для одного крупного дела. Связавшись с ним, по старой дружбе он согласился нам помочь. Мы договорились встретиться в заброшенной деревне на отшибе, где провели встречу. Пока парни грузили ящики, мы поговорили с военным, обсудили пару нюансов нашего сотрудничества и разъехались. Осталось лишь провернуть дельце.
link

Nuovi nemici
Встретились мы значит с новым вором в стрип баре дабы решить их дальнейшую судьбу, однако никакого конструктива со стороны русских я не услышала, лишь признаки наличия лишней хромосомы. Ни о каком союзе и речи быть не может.
link

La fine
Явилась к нам в офис на ночь глядя врачесса из больницы Лас-Вентурас с радостной вестью: наши таблеточки метамфетамина готовы. Хрупкая девушка затащила ящик наркоты прямо в мой кабинет. Мы же в свою очередь предоставили ей обещанную научную литературу для повышения квалификации интернов. Все остались довольны, мы же с моей семьей и новыми паспортами выезжаем нахрен с этой Федерации, или нет.. По крайней мере могу сказать точно одно: на какое-то время мы пропадем.
link
link

Store
Привет от семьи Леонетти!
 
Последнее редактирование:

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
Деятельности лидеров мафии за 16.06.2022 были проверены и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - ПРИНЯТО.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

Ruslan Nazarbaev

Ionin Crime Family
Проверенные
Сообщения
120
Реакции
224
F5s7c-D540C-B8-S3RthAx2GA7YQSSyGSZjzze7GmAU7MaukmyjpMlSlTsEaWPrDg3E9x7M134whdCz_TGr4OmT5Y94hhEdDvx0I1dQ2DvLwGZLgYqZPRvfcTfAniXPrzb2sNBcg

1. Ваше Имя и Фамилия: Ruslan Ionin
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Russian Mafia
3. Доказательство проделанной работы:
http://i.*******/GnH2A.png
Лишняя "Беда"

1. Братки сидели в ресторане и разговаривали о своих делах, как в друг,в здание ворвался Даниил Ионин и поведал господам о том, что в скором времени, в районе дамбы проедет фура с наркотиками,принадлежащая конкурентам по бизнесу. Что делать парни долго не думали,разве что немного разошлись в мнении. Руслан Ионин поручил водителя доставить живым, так как он что то может знать и в дальнейшей перспективе, за "жизнь" может работать на нас. Парни выдвинулись и решили устроить засаду. Ждали долго и на горизонте показалась фура. Они остановили её, всё сходилось на описание той фуры,про которую говорил Даниил. Обшмонали и удостоверились. В скором времени фуру уничтожили,а водителя доставили к Руслану Ионину. Руслан поговорил с ним и заставил работать на него,дабы обезвредить конкурентов.
Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
Поймать двух зайцев

2. Виталию доложили что Японцы, решили открыть новый наркобизнес на своей территории, решили устроить нам конкуренция по бизнесу, а так-же по строительству, по скольку строительством здания занималась другая строительная компания, это не допустим для нас по скольку в этой Федерации, только мы занимаемся строительством, и наркотой, это все должны знать! Виталий сделал сходку, на которой решили наказать "Узкоглазых", а так же строительную компанию,которая строит здание,для япошек. Собравшись в кабинете Виталий решил этот вопрос, договорившись с владельцем 24/7, что бы подготовил маски и перчатки, забрав их, парни отправились на АЗС, где они бензином заполнили канистры, дабы поддать жару. Отправились на стройку на территории Якудзы, взяли канистры, разлили по всему зданию и сожгли все к чертям!
Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
Обновочка

3. По скольку недавно открылась наша компания и в Строительстве нам нужно много работать а для этого нам требуется оборудование такое как - компьютеры, ноутбуки, принтеры для печатание важных документов, договоров моделей домов и так дале. Виталий договорился с владельцем Мебельного салона в r.Las-Venturas, он сделал нам скидку и сообщил куда оставить деньги при покупке оборудования. Виталий собравшись с парнями обсудил все дело отправились за покупкой оборудование в мебельный салон r.Las-Venturas. Купили 2 компьютера с принтерамы 6 ноутбуков, загрузили все в фургоны отправились в офис. В офисе всё расставили по местам.
Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
Шелуха

4. Ходят слухи, что Итальянский Дон решил покинуть федерацию. Виталий копал о Итальянцах все что мог, помогали ему его знакомые и вот докопались. Знакомые нашли склад Итальянцев, с очень дорогими и очень старыми и ценными книгами, и прислали фото в сообщение телефона Виталию, далось знакомое это место они находились на территории недалеко от нашего офиса. Виталий собравшись с парнями обсудили все. Решили сделать коктейли молотова, и сжечь все к чертям ,что бы нанести серьёзный удар, на экономическое положение Итальянцев. Изготовили ящик коктейлей молотова, загрузили в машину и отправились на дело. Нашли те самые контейнеры с книгами, по имеющейся фотографии и сожгли их все до тла, оставив весточку макаронникам. Пусть знают, с кем имеют дело в этой Федерации.
Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
Крыша

5. Братва узнала,что у магазинчика 24/7, за их офисом появился новый хозяин. Немного пробив его,они узнали,что парень живет в собственное удовольствие и наглеет, никогда не с кем не делясь. Собравшись, мы решили испортить ему кайфовую жизнь. Подготовившись, мы поехали к нему. Нам не пришлось его долго искать, ведь он уже был за кассой своего магазинчика, ведь был жадным и даже на продавца пожалился. Мы дали ему крышу, с условием деления прибыли 80/20, так как с наглыми только так. Ну что бы жизнь лафой не казалась мы испортили магазинчик и чуть-чуть украсили самого владельца,дабы понимал что будет,если он нас кинет.
Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
Вот так встреча

6. Мужики спокойно отдыхал в стрип-клубе и попивали пивасик,обсуждая предстоящие дела,как вдруг к ним завалились какие то мужики. К слову,эти мужики очень сильно смахивали на русских. В ходе разговора мужики поняли, что они тоже русские и крышуют того самого парня, с магазинчика за офисом. Делится мы естественно не собирались и сказали быкам,кто мы такие. Те парни сразу же впали в ступор и извинились. Магазин остался за нами. В честь примирения решили общую проблему, нанеся ущерб имуществу русофоба и возможно,даже убив его.
Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
Тяжелые будни

7. Я сообщил мужикам о том, что нам поступил гос заказ, на благоустройство площади, в городе Сан-Фиерро. Мужики собрались и мы поехали в кутюрье к моему корешу, забрать форму для грязных работ. Забрав форму, мы поехали к самой площаде, где нас ждала и съемочная группа и депутаты, которые хотели пронаблюдать за работой. Работу выполнили в кротчайшие сроки, быстро переложив плитку и демонтировав памятники, которые в процессе и попросили демонтировать.
Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
Гори ясно

8. У япошек в имении был очень приблатненный автомобильный салон, с которого они получали неплохую лавандеху. Естественно нам это не понравилось. Виталий занялся этим делом и тщательно подготовившись, мужики спалили этот автомобильный салон.
Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
Склад









 

Ruslan Nazarbaev

Ionin Crime Family
Проверенные
Сообщения
120
Реакции
224
F5s7c-D540C-B8-S3RthAx2GA7YQSSyGSZjzze7GmAU7MaukmyjpMlSlTsEaWPrDg3E9x7M134whdCz_TGr4OmT5Y94hhEdDvx0I1dQ2DvLwGZLgYqZPRvfcTfAniXPrzb2sNBcg

1. Ваше Имя и Фамилия: Ruslan Ionin
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Russian Mafia
3. Доказательство проделанной работы:
http://i.*******/GnH2A.png
Пополнение

Для нас требовалось очень много оружия для дальнейших дел, юрист, которого наняли работать на нас, смог достать информацию о заброшенном Оружейном-Магазине, который находиться на территории деревни Fort Carson, владелец магазина оставил все без просмотра, по скольку очень большие проблемы имел с федереламы. Он уехал в другую Федерацию, а там уже начал крутить дела. Узнавши об этом, Виталий собрал парней, подготовил все заранее: маски, аптечки, лом и сказал парням ситуацию и суть. Парни согласились помочь. На дело отправились все, по пути одели маски с перчатками, загрузили много ящиков с оружием и бронежилетов, увезли все на склад дали работу парням которые работают на шахте загрузить все на склад сняли номера что бы копы не могли узнать чьи фургоны на самом деле.
Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
Бензина много не бывает

На днях Влад заприметил одну из заброшенных АЗС,на которой осталось топливо, в пригороде Лас-Вентураса. Собрав братву описав ситуацию, мужики быстро приготовили весь нужный инвентарь и подогнали фуру с цистерной. По пути закрасив номера и камеры на АЗС балончиками краски, принялись сливать топлива в фуру. После успешного наполнения цистерны отвезли её на шахту.
Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
Номерок блатной

В городе пустили слух о том,что новый кумитэ знаком с директором ФБР. Неизвестно, какие у них планы на нас. Машины наши светились уже во многих местах,поэтому решили перебить номера и двигаться по тихому. Всё сделали быстро,благодаря директору номерных знаков LV. Теперь же на дело ездием строго на старых номерах,которые теперь лежат на шахте. Новые же номера - наше "чистое лицо".
Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
Мешалово

Нам поступила информация о том,что с другой Федерации, по железной дороге к нам прибыли новые бетономешалки. Конечно же они бы выставились на тендер. Мы не стали ждать его и решили забрать машины, не платя за них. Отлично подготовившись,мы выехали на дело. Место, где стояли бетономешалки, называется Автостанция LV. Там находился охранник,который под натиском и дал нам ключи. Позже, охранник как свидетель был устранен.
Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
Взгляды на крышу

Довольно долго Транспортные компании находились без внимания. Временное превосходство Якудзы поджала под себя все ТК в штате. Но братва не любит когда их обходят стороной. Собравшись в баре Влад с бригадой обсудил будущий план действий как взбодрить хозяевов ТК заставив их пересмотреть договор о крыше. Бригада переоделась в неприметный шмот и вооружилась битами, после чего выдвинулась на компании для дальнейшего погрома.
Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
Помещение,для лаборатории

Я нашёл помещение где мы будем делать беду. Мы поехали туду осмотрели здание, после чего сторговались до отличный цены и купили помещение.
Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
Подготовленное помещение

Мысли Владислава "Ум", были только о новом здании, которое было недавно куплено, нужен ремонт, нужно оборудование для того что бы полностью реализовать задуманное. Не долго думая Владислав, собрал работников строительной компании "Ионины", после чего отправился к месту, которое нужно привести в порядок. Были покрашены стены, повешены шторы, забетонирован один из выходов и была установлена вентиляция. Помещение готово к работе.
Видеозапись
Видеозапись
Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
Ограбление века

Крупный банкир посмелился опрокинуть нас на деньги. Этот мужик промышлял кредитованием под большие проценты. Набрав вкладов он по просту смылся с Федерации,задолжав денег и нам. Мы узнали,где этот мужик хранил бабки и принялись к действиям. Все вещи,которые нам были нужны для успешного ограбления купили,время выждали. Я дал добро на это дело и поставил ответственного за ним Виталия. Заднюю дверь банка подорвали газовым балоном,купленным до этого. Шухер стоял,сработали гладко,без свидетелей.
Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
Дипломатия по русский

В Федерации появился новый кумитэ. Я неприменно захотел с ним познакомиться и рассказать о том,какие у меня на них планы. Встреча прошла успешно, всё что я хотел сказать - сказал.
Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
Склад​
 

tsukiko shusaku

sʜᴜsᴀᴋᴜ ᴍᴀғɪᴀ
Проверенные
Сообщения
996
Реакции
18 242
Деятельности лидеров мафии за 20.06.2022 были проверены и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ
LA COSA NOSTRA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

tsukiko shusaku

sʜᴜsᴀᴋᴜ ᴍᴀғɪᴀ
Проверенные
Сообщения
996
Реакции
18 242
Деятельности лидеров мафии за 23.06.2022 были проверены и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ
LA COSA NOSTRA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

aika awayuki

trollface
Проверенные
Сообщения
168
Реакции
38 279
1. aika awayuki
2.
yakuza
3.
● Тёмные стекла
Открыв штаб-квартиру в Лас-Вентурасе, я первым делом решила совместить приятное с полезным. Каким образом? Усовершенствовав свой автопарк и при этом пообщавшись с коллективом. Мы собрались в комнате для совещаний и собрались поехать в автомагазин, чтобы купить материалы для тонировки машин. Уже будучи рядом с штабом, мы в первую очередь показали, как происходит процесс нанесения тонировки, а затем контролировали и помогали в работе нашим будущим экспертам в области автомобильного бизнеса. *here*
● Орлиный глаз
Мы начали работать со своей безопасностью, но совсем забыли о средствах для видеофиксации и аудиозаписи, поэтому сразу после тонировки направились в сторону магазина электротехники, где купили камеры, которые позже установили не только внутри штаба, но и по периметру территории, чтобы был запечатлен автопарк. *here*
● Без ржавчины!
В продолжение к прошлым делам мой заместитель решил закрепить навыки сотрудников, проведя антикоррозийную обработку. Для начала мы собрались в комнате для совещаний и обозначили свои планы, а после созвонились со знакомым продавцом, назначившим место и установившим сумму. Приехав на место, мы получили нужные материалы, а после провели процедуру по обработке, поэтому наши сотрудники стали ещё опытнее в нужной им сфере. *here*
● Первая встреча
Занимаясь вопросами нашей безопасности, нельзя не забыть о средствах коммуникации... Чтобы передавать информацию между собой, нам нужно было найти как минимум канал, который можно будет использовать в качестве рации. Ранее мы уже занимались этим, а теперь нам необходимо было перенастроить частоты. Сотрудники отправились закупать материалы, которые понадобились бы в этом деле, а после поехали на крышу с антенной. Встретив там журналиста, мы запугали свидетеля и выпроводили с крыши. Встреча завершилась перестрелкой с сотрудниками правоохранительных органов. *here*
● Новые друзья
Со мной связался один человек, который попросил организовать встречу. Поскольку я только начала развивать концерн, мне было бы полезно познакомиться с влиятельными людьми, поэтому я с радостью согласилась. Правда встреча оказалась странной! Перестрелка, первый труп. Однако они решили загладить вину тем, что предложили поставить нам цистерну с бензином. Работа нашей компании полностью завязана на автомобильном бизнесе, поэтому подарок нам очень понравился. *here*
● Подарок латиносам
Они предложили нам целую цистерну, а мы им ничего.. Как-то неудобно! Собравшись в комнате для проведения конференций, я рассказала план, который мы могли бы реализовать, тем самым нагадив русским и сделав подарок латиноамериканцам. Мы решили, что поедем в строительную компанию и взломаем их фургончик, который позже перекрасим и избавим от номеров. Приехав на место, нам пришлось поработать со свидетелями: мы отвлекли всех присутствующих разговорами, и за это время два сотрудника сумели завести автомобиль и увезти на завод. После мы провели нужные процедуры и доставили фургон латиносам. *here*
● Война
Наша первая встреча с русскими произошла в баре. Они проявили себя достаточно агрессивно и решили, что нам нужно объявить войну. Поскольку перед этим произошёл случай, который заставил нас усомниться в справедливости "строительной компании", мы незамедлительно согласились поддержать подтверждение дипломатических отношений наших предшественников. *here*
● Битва за скорость
Пришло время распиарить нашу компанию. В голове возникла идея, каким образом можно это сделать... Автомобильный бизнес напрямую связан с машинами, поэтому мы могли действовать через них. Поняв, что нам нужно организовать гонки, мы начали подготовку к ним. Поехали за аптечками для салона, ремкомплектами и видеорегистраторами. *here*
Когда мы были достаточно подготовлены, я позвала наших друзей на это интересное мероприятие. Первым делом мы поехали в банк и создали секретный счет, который использовали бы в качестве выплаты призов. Счет был зарегистрирован не на меня, а на Рея. Мы подготовили локацию, регламент, собрались вместе. Своим ребятам я тоже разрешила участвовать, как и обычным жителям. По приезде на точку мы установили в каждый автомобиль видеорегистратор, осмотрели машины и провели жеребьевку. *here*
● Чужой среди своих
Я созвонилась с членом руководящего состава своей компании и узнала, что тот находится в одном ресторане. Решила подъехать к нему, где мы начали разговор об изменении высокопоставленных лиц концерна. Кстати! Всё это время нам мешали полицейские. Одним из таких оказался человек, которого мы стали подозревать в измене. Он перестал появляться на рабочем месте, отказался делиться с нами любой информацией, а также была замечена утечка информации о деятельности якудзы копам. Мы обсудили план о том, как вытянуть Мэзэо на нейтральную территорию. Нового сотрудника он не знает, поэтому тот назначил ему встречу, а после привез к нам в заброшенный дом посреди леса, где Рей произвёл интересные действия... *here*
● Около золотых ворот
Хакушка рассказала мне, что с ней связался какой-то парень по поводу его ресторана. Я была не против приобрести новое помещение, поскольку у меня была одна идея о распространении интересного товара. Я послушала предложение, затем со мной лично связался парень, который предложил арендовать помещение. Первым делом мы обсудили гонки, а после ко мне в компанию пришёл итальянец. Оказалось, что это близкий друг Хинимару, они вместе провели детство. Я выслушала предложение, показавшееся мне интересным, а после попросила сопроводить до самого ресторана, который назывался "Около золотых ворот". Мне очень понравилось помещение. Осталось только заплатить, поэтому мы съездили в банк и взяли нужную сумму. *here*
● Легализация
Пришло время расширяться, поэтому мы подали заявление на получение лицензии. Оказалось, что этот этап скажется на нас очень тяжелым образом. Мы были вынуждены вывезти склад и прибраться во всей штаб-квартире, чтобы при проверке никто ничего не заподозрил. Мы были лишены склада целых четыре дня, поэтому приходилось ездить за оружием в сарай на холме. *here*
Только через некоторое время федералы приехали к нам с проверкой, задали множество вопросов и проверили всё помещение. Теперь ждём ответ от президента... *here*
● Пират
Мне назначил встречу один итальянец. Причем встреча была в необычном для меня месте, публичном. Мы приехали и обратили внимание на скопление людей, в том числе и гражданских. К кораблю подбежал молодой парень, и этот самый итальянец выстрелил в него. Меня это слегка смутило, поскольку сзади были разные люди, в том числе журналисты. Поднявшись на корабль, только что убивший человека итальянец предложил мне сохранить наши отношения в нейтралитете, что я и поддержала. *here*
● Засада
Мне назначил встречу какой-то парень, который представился русским и сказал, что хочет примириться с нами. Я удивилась, но согласилась прибыть на встречу. Собрав коллег, я поехала на место встречи, где меня встретил этот самый парень и повез вообще в другое место. Мы приехали в бар, где встретили наших друзей латиноамериканцев. Это повергло меня в шок, но постаралась не растеряться. Между нами завязался диалог, в ходе которого нам начали угрожать русские и наводить ствол. Но встреча не завершилась на баре. Там остался наш человек. А дальше... Дальше мы решили в ответ наказать их человека. Конец встречи связан с приездом копов, которых, к слову, вызвала я. *here*
● Ответ крысам
Мы не оценили такое поведение со стороны латиноамериканцев и поняли, что им нужно отомстить, поэтому назначили встречу, но уже в другом баре, в менее людном месте. Нами было принято решение взять оружие, которое мы вывезли со склада, а после пригрозить латиносам. В принципе у нас это получилось. Мы отомстили одному человеку за простреленную руку моему доверенному лицу и показали предателям, на что способны. *here*
● Ну и товар...
Вспомнив, что недавно мы арендовали ресторанчик в Сан-Фиерро, я решила, что можно попробовать реализовать идею по производству необычного чая. Изначально я назначила встречу одному бандюгану, у которого попросила немалое количество травки... Это был мой первый раз, поэтому мы очень волновались, были растерянны. Но сделка прошла, пакеты завезли в ресторан и спрятали в надёжном месте. Интересно, наверное, что с товаром? Товар пробный мы тоже сварили... Измельчили покупку, добавили в чай. Пробовать, правда, никто не стал, но думаю, что это к лучшему. *here*
● Окунёмся в культуру
Мой брат профессионально занимается дзюдо и имеет множество наград. Он предложил мне разнообразить серые будни нашей компании и провести время с сотрудниками за полезным делом - борьбой. После рабочего дня мы все вместе собрались возле штаб-квартиры и образовали место, где происходили состязания. По-моему у нас всё получилось. Сотрудникам понравилось, они многому научились и заработали дополнительные средства. *here*
● Декларации с "запчастями"
Получив поручение от президента компании, Хакушка и Зенитсу отправились искать декларации через работников правительства. Спустя несколько тщетных попыток разговорить людей, предлагая им круглую сумму денег за информацию, нам удалось найти контакты человека, который будет не против найти нам нужные материалы. Встретившись с ним на нейтральной территории, мы обменяли деньги на документы. *here*
Проверив информацию, мы узнали, что в порт Лос-Сантоса были доставлены контейнеры с недостоверным декларированием. В декларациях написано, что в них автозапчасти, но слишком странно, что запчасти весят как целые автомобили. По приезде в порт глубокой ночью было обнаружено, что 2 из 3 контейнеров вскрыты. В этих контейнерах были видны протекторы шин из самих контейнеров. Но и нам достался улов. Последний контейнер мы вскрыли самостоятельно и обнаружили в нём военную машину, которая пригодится нам в следующих делишках. *here*
● Вакцинация
Нас позвали посетить акцию от больницы города Лас-Вентурас. Я не могла отказаться, поскольку мне было очень интересно, что могут показать врачи. Приехав на место, мы узнали, что там проводят бесплатную вакцинацию. Я предложила всем своим сотрудникам пообщаться с врачами и сделать прививку. В результате все сотрудники были вакцинированы, один даже почувствовал проблемы с самочувствием, поскольку перед вакцинацией употребил алкоголь. Хорошо, что рядом были профессионалы! *here*
4.
СКЛАД
 

tsukiko shusaku

sʜᴜsᴀᴋᴜ ᴍᴀғɪᴀ
Проверенные
Сообщения
996
Реакции
18 242
Деятельности лидеров мафии за 27.06.2022 были проверены и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ
YAKUZA - ПРИНЯТО
LA COSA NOSTRA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

aika awayuki

trollface
Проверенные
Сообщения
168
Реакции
38 279
1. aika awayuki
2, yakuza
3.
● Друг в погонах

Со мной связался молодой человек, готовый сотрудничать с нашей фирмой. Он представился офицером полицейского департамента и сотрудником какого-то нового интересного отдела. Я была согласна совершать поставки необходимых ему модифицированных автомобилей из Японии, но мы договорились дождаться получения лицензии, которую, кстати, нам уже выдали. Но кто сказал, что я действительно буду работать с ним легально? *click*
● Декларации с "запчастями", часть 2
Как помнится, военную машину мы оставили рядом с сараем, где раньше мы с Акио выращивали марихуану... Решили вернуться туда, чтобы сделать чертежи и производить как можно больше таких машин. Не зря ведь договорились с легавым о совместном деле! Купили все необходимые материалы, инструменты и поехали на секретную зону. Начали разбирать автомобиль, но в итоге хватило того, что мы сделали снимки и отправили друзьям из Японии. Только вот дело такое: им, чтобы чертежи сделать, надо автомобиль перед собой иметь, поэтому мы направили его вместе со всеми декларациями в аэропорт. *click*
● Ограбление века
Я стала переживать, что федералы доберутся до моего ресторанчика, нужно было избавляться от травы в нём. Зенитсу предложил поступить таким образом: смешать её со всем остальным содержимым и слить в бензовоз. Идея показалась мне гениальной, ведь таким образом ажиотаж на нашу продукцию вырастет за счёт того, что двигатели будут портиться. Мы с одной частью моих сотрудников поехали в ресторан, дабы разобраться с травой раз и навсегда… *click*
Тем временем другая часть сотрудников поехала на завод и решила угнать бензовоз, в который после пришлось бы влить все содержимое. Поэтому и ограбление века, вы посмотрите только, что из этого вышло… напугали водителя, конечно, знатно! *click*
Встретились обеими компаниями на одном месте и выдвинулись в сторону нефтезавода, чтобы начать осуществление гениального на наш взгляд плана. Ну что ж, деньги уже капают на наш счёт, смотрите внимательно. *click*
● Продаю мозги
Мне написала сообщение очень интересная на мой взгляд дамочка. Давно слышала, что она очень даже активный министр здравоохранения, поэтому отказать на предложение о встрече я ей не смогла! Встретились, поговорили, обсудили вопросик интересный. Она нас даже шокировала изначально своей просьбой, но когда речь зашла о крупной сумме, я не смогла отказаться. Выходим из здания, и нас встречают легавые… думаю, дамочка могла нас подставить? На самом деле она сама смутилась, это было заметно. Оказывается, поступила жалоба. Ну ничего, мы со всем справимся. *click*
● Дело просто бомба!
Стояли с сотрудниками у бара и внезапно для себя решили, что нам нужно быть готовыми ко всему, в том числе к возможным трагическим обстоятельствам. Ну и почему бы на такой случай не иметь бомбу? Пришлось узнать, как она производится и из чего. От таких слов, честно говоря, мы выпали. Поехали на фармацевтическую фабрику, и там, наша удача, никого не оказалось! Представляете, ни одного свидетеля. Не дело это, что никого на фабрике нет… ну мы поэтому все камеры там сломали и на всякий случай саму фабрику подожгли. Хинимару молодец, сразу позвонил полицейским, чтобы фабрику спасли и потушили. После того как замели следы, мы решили поехать производить бомбу… встали в ступор. Благо есть Рей, которому мы выслали геопозицию, и он моментально управился с нашим новым подарком. *click*
● Ещё одна цистерна

История о том, как мы решили пополнить запасы для автомобилей на гоночки. Приехали на нефтезавод и увидели много цистерн, поняв, что нам это нужно. Я предложила моим коллегам по цеху, кого я обманываю, поехать за одной из фур, чтобы эту цистерну взять в свои лапки. У нас все получилось: сначала мы остановили вообще две фуры, но один моментально испугался, и мы не стали его задерживать. Второй водитель оказался менее смелым: он вышел из автомобиля и стал заложником в этой ситуации. Фуру отвезли, как вдруг приезжает Хидетака с каким-то парнем на мотоцикле, целясь в его голову. Выяснилось, что он подобрал молодого на дороге… что делать, пришлось везти с нами. Первого убили и скинули в воду, предварительно обыскав и забрав у него ключи от дома. А второй прямо сейчас сидит в нашей клетке особняка. Готовься, подруга, первый мозг уже твой! *click*
 
Последнее редактирование:

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
Деятельности лидеров мафии за 01.07.2022 были проверены и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

aika awayuki

trollface
Проверенные
Сообщения
168
Реакции
38 279
1. aika awayuki
2. yakuza
● живой подарок

последняя глава завершилась информацией о клетке. мы мгновенно разобрались с этим вопросом, связавшись с одним из покупателей. мы провели все действия, которые были необходимы. засекли таймер на пятнадцать минут, поскольку именно столько живет товар. за четыре минуты до окончания работы таймера покупатель в маске приехал и забрал его, а перед этим в наш штаб заглянули копы, но об этом в следующей главе... *secret*
● друзья с погонами
мы здесь проводим такие страшные махинации, ждём покупателя, как в штаб-квартиру приходят два офицера. мы в полном шоке! думали, что попались. оказывается, что это обычная встреча для обсуждения дальнейшего сотрудничества со стороны их отдела и нашего предприятия. они узнали, что мы недавно получили лицензию и повторили условия договора, предложив нам совершать поставки через порт сан-фиерро. поскольку наши планы полностью совпадали с предложениями, я согласилась на дальнейшее сотрудничество, как вдруг Хинимару вызвал меня поговорить наедине и попросил не принимать настолько резких решений. *click*
именно поэтому после данных происшествий я собрала доверенных мне людей и обсудила с ними вопрос сотрудничества с правоохранительными органами. *click*
● новый город
но идея с расширением влияния в Федерации показалась мне достаточно привлекательной. к тому же сказали, в сан-фиерро губернатор новый! мы поехали знакомиться. пообщались о работе порта, договорились о сумме, обсудили в целом работу на новом месте. что примечательно - мы узнали этого человека. при прошлом кумитэ он помогал нам шифровать рацию... это мы обсудили уже после поездки в банк и после просмотра порта, там же мы пришли к выводу, что губернатора можно будет шантажировать за счет нашей информации... *click*
● без предателей
до нас дошла информация, что в кругах близких людей оказался человек, которому совершенно нельзя доверять. он оскорбил честь одного из коллег. хоть это было и ответной реакцией, у меня появились опасения по поводу его верности кодексу. собравшись с близкими мне людьми, я пришла к выводу, что нужно избавиться от сомнительных мне людей, поэтому мы разработали план о том, как вытянуть уже предателя для нас на нейтральную территорию. на месте Рей вырезал органы и поместил в холодильник для дальнейшего развития. *click*
● куча аптечек
Хакушка решила, что нужно связаться с Катакитокой, с которой они уже знакомы, чтобы попросить доставить нам аптечки для помещения в автомобили. это нужно для оказания первой помощи в случае несчастного или чрезвычайного происшествия, а Катакитока, в свою очередь, с радостью согласилась нам помочь. главный врач сама лично привезла в штаб-квартиру аптечки и разместила их на складе вместе со своими сотрудниками. помимо этого Катакитока любезно одобрила идею провести лекцию о пользовании медицинской аптечкой. *click*
я сама лично решила пообщаться с Катакитокой и попросить у нее поддержки в случае необходимости оказания медицинской помощи. *click*
● база кормит
как-то раз выйдя из штаб-квартиры я обнаружила перед собой вертолёт, который, судя по надписям, принадлежал полицейскому департаменту. это показалось мне странным, поскольку никаких сотрудников министерства внутренних дел мы не вызывали, так ещё и никого рядом с вертолётом не обнаружили. мы мгновенно сориентировались и решили использовать это в собственных целях, скачав информацию из бортового компьютера. теперь в телефоне Хинимару есть база данных! мы, естественно, не забыли скрыть все улики, стереть собственные отпечатки. ну и зная, что по маркировке всё равно отследят вертолёт, мы вызвали руководство полицейского департамента, чтобы то забрало своё "имущество". *click*
● обновочка
Рей ждал всех в нашем порту, чтобы сотрудники приехали за новым универсальным транспортом. необходимо было провести диагностику этого грузовика для выявления способностей и характеристик транспорта. взяв ноутбук, коллеги начали диагностику. транспорт оказался очень полезен для нас и теперь будет использоваться в особых целях! вот что значит раритетный экземпляр из Японии. *click*
● пикник на природе со всеми сотрудниками
я собрала своих людей, в том числе еще не знающих о делах якудзы, проходящих за пределами автомобильного концерна. я предложила уже знающим ребятам взять катаны и подготовить продукты для сакэ, приготовленный Хакушкой позже уже на месте. мы приехали, сотрудники начали собирать ветки, думая, что это действительно пикник, как вдруг начался обряд... *click*
● давно тебя не было в уличных гонках
настало время наконец-то провести новые уличные гонки. они прошли в новой для нас локации, которую мы заранее подготовили. в этот раз отдельный человек стоял на финише и фиксировал победителей! мы предварительно подготовили аптечки, сняли номера, купили видеорегистраторы и создали новый секретный счет уже на другого человека. а так организация прошла как и в прошлый раз, только примечательным стал момент, когда один из моих сотрудников сообщил в рацию, что он теряет сознание. мы поехали по маршруту, по которому велась гонка, нашли этого сотрудника и в срочном порядке начали оказывать ему медицинскую помощь. по пути проезжали военные, тоже обратили на нас внимание. *click*
● новое начало
я выдала поручение своим сотрудникам, чтобы те нашли план одного из зданий. у них замечательно получилось реализовать мою идею. *click* + *click*
сделано ещё много моментов, но пока что это огромный секрет...
4.
*склад*
 
Последнее редактирование:

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
Деятельности лидеров мафии за 04.07.2022 были проверены и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 
Верх