#Blue || Благодарности лидерам

Sante Smith

хороший коп
Пользователи
Сообщения
136
Реакции
1 570
Nathan McDendy
Noah Francois
Администрация Президента
Я надеялся что ты станешь, и именно это и произошло, мой бывший кадет) быстро выросла квiточка моя, ещё увидимся.
 

Sante Smith

хороший коп
Пользователи
Сообщения
136
Реакции
1 570
Nathan McDendy
Avelina Vaiman
БСФ
Ваймон(БСФ), Не приехала на инвайт, ужас конечно... Перед тем как ложиться спать хотя бы со скайпа отключайся), скоро приеду лечить геморрой.
 

Ӿ₳VłɆⱤ ₲₳Ɽ₵ł₳

Я в полной комнате, но я совсем один.
Новички
Сообщения
14
Реакции
70
Xavier_Garcia
ВВС

Топчег лидер, быстро все проверяет, следит за оргонизацией
 

Ӿ₳VłɆⱤ ₲₳Ɽ₵ł₳

Я в полной комнате, но я совсем один.
Новички
Сообщения
14
Реакции
70
Xavier Garcia
Tony vaccaro
ВМФ, ВВС, СВ, МО
Какой классный лидер и прекрасный человек
 

Ӿ₳VłɆⱤ ₲₳Ɽ₵ł₳

Я в полной комнате, но я совсем один.
Новички
Сообщения
14
Реакции
70
Ваш Ник: Xaier Garcia
Ник Лидера: Luna Cuadrado
Какой Гос.Организации он лидер: ВВС(была)
Пожелание\благодарность: Ваще топчег, еще знал до срока ее
 

Ӿ₳VłɆⱤ ₲₳Ɽ₵ł₳

Я в полной комнате, но я совсем один.
Новички
Сообщения
14
Реакции
70
Всем привет, на связи Tony Vaccaro и ныне уже бывший Министр Обороны. Я по сути никогда не писал такого рода вещи, как их называют в народе "Прощалки", но все же сейчас решил написать и поблагодарить некоторых людей, а некоторых наоборот захейтить.
Для начала хочу сказать, спасибо все людям, которые помогли мне на сроке и которые дали возможность отстоять срок, давайте начнем тогда по статусу:
Первый в очереди Charlie Marciano- спасибо тебе Саня, что дал возможность встать на СВ, конечно и не сразу и не с первого обзвона, но все же:) Так же хотелось бы сказать, что будучи лидером я рад, что у меня был следящий, который относился с пониманием к некоторым моим "Высерам" и не наказывал за каждый косяк, спасибо за понимание.
Далее Josef Marciano- вообще я думал, что этот человек тиран, диктатор и убийца, потому что на первом моем обзвоне, когда меня ставили его не было и многие говорили, как жираф вернется, то капут мне. Но на самом деле все было иначе, прекрасные следящий и человек, он не давал мне спать до 9 утра, потому что в вк переписывались о машинах, работе, жизни:D Так же присоединяюсь к словам выше

4eFbP9zakfQ.jpg

Теперь перейдем к обычным смертным...
После того, как меня поставили на Министра многое изменилось, изменилось отношение людей ко мне и мое отношение к некоторым личностям, но что то никогда не меняется... и это, то что Максим [Lucifer Hartmann] всегда сидит у меня на 9ке и тащит мне каждую лидерку, будто он на заводе работает и его бьют за то, что он косячит. Максим спасибо, что никогда не отказывал в помощи, всегда помогал и работал.
Этот человек лучшая моя доверка за все мои 4 лидерки. Конечно были некоторые разногласия с Максом, но все это быстро решалось, еще раз спасибо.
Теперь у нас на очереди Игорек- Васек, Сакул Сомар, Лукас Рамос, на самом деле это та еще собака, человек который БУДУЧИ 9ой стоял и дмился с другими двумя 9ками в военкомате... Ну ладно, пропустим этот момент, спасибо Игорь за помощь на сроке СВ, я знаю как ты хотел на лидерку после меня, но к сожалению не получилось, было круто с тобой провести время и повеселиться в дсе вечерами
8MP2m0MIyiU.jpg

О боже, это он... Eddie SanMartin, еще одна моя неадекватная 9ка, который вечно меня называет "Кыргызом".... Но все же, спасибо за помощь на сроке СВ, было так же очень весело посидеть в дсе, порофлить над челиками, вообще Сева веселый человек, всегда на позитивчике, столько смешных фраз, я не слышал за всю жизнь, сколько я услышал от тебя за два месяца с начала знакомства. [Фразы сюда выложить не могу].
И тут на очереди у нас Klim Krestovskiy, Ваня, братик, ПРОСТО САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК в нашей кф, с Ваней я так же познакомился лично на сроке СВ, хотя ранее знал его заочно. Я ни капли не пожалел, что Илья тебя позвал ко мне на срок, было круто сидеть до 10 утра и обсуждать план на РПшки, которые так и не получилось реализовать. [По секрету мы хотели взоварть всю Федерацию]. Спасибо за помощь Ваня.

О нет... опять Женя... Domenico Vaccaro... Спасибо Женек за хелпу, я видел как ты старался на моем сроке, просто твои шутки иногда я не понимаю и поэтому я ливнул тебя с 9ки, но все же с тобой весело, хоть у меня и бомбит от твоих глупых приколов, все же ты был дозой адреналина на сроке СВ, так что еще раз благодарю
Denis Kalita, как говорится вырос птенчик и когда-то всем нам приходится отпускать своих детей в свободное плаванье.. Этот человек был моей 9ой еще в далеком 2018 на сроке СВ. И этот срок не был исключением, тоже пришел на 9ку, на тот момент ты был единственной 9ой, которая ТАЩИЛА мне всю базу, весь финд, за что спасибо тебе. Как человек Калита тоже топовый, конечно не без характера, но все таки поговорить с ним интересно, человек, который может выразить свою точку зрения и принять конструктивную критику адекватно. Спасибо тебе еще раз, ты давно хотел на лиду и я поспособствовал твоей лиде СВ[НЕ БЛАТ]
Рома Вандырдыркин, однорукий короче говоря, боже это просто человек, который делал мне весь день, иногда он говорит такое от чего, можно сидеть в шоке и одновременно смеяться, необычный человек со своими приколами, спасибо, что когда я уже стал Министром, ты мне помогал во всех моих РПшках. Не обижайся на меня, что давал тебе выговоры, я не со зла)))))))))))
Вот чем занимаются мои лидеры, чтобы наиграть норму
wGpco2VSlxI.jpg

Так же хочу поблагодарить: Luna Cuadrado[Лучик солнца в нашей кф лидеров МО], Tony Reeward[Никчемный губернатор ЛВ], Caren Spencer[Самый адекватный человек, которого я встречал за эти 2 месяца], Sunjay Baverstock[Не удалось конечно с тобой познакомиться как со следящим, но все же запомню тебя человеком с фильма "Бумер", который с дробовиком был]
Anthony McБич, Kio Tokado, Renson Cuadrado, ТАК ЖЕ ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ всей фаме Chapaev'ых, все мои офицеры СВ, все старшие офицеры Мин. Обороны.

ОТДЕЛЬНЯА ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Fiji Bartolomeo
*ПАРУ веселых скринов*
Тут я заставил все МО 50 минут ходить на альте по базе СВ:D
NLCrD3foILU.jpg

Тут мы всем МО зарашили РМ, за что я получил первый свой строгий, будучи министром)))))))
1awZwae-sVM.jpg

Фиджуха- сестренка
sa-mp-291.png
sa-mp-292.png

Просто Сева... СЕВА такой Сева
cSuSYrg1Muk.jpg

Двиньте меня на админку плиз

fFl2Da8B5IY.jpg

KmRHzDsWlxs.jpg

ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕМ УДАЧИ
w7F8EqgcbSQ.jpg
Прощай)...
 

ᴀʟᴇssᴀɴᴅʀᴏ ɪᴍᴘᴇʀɪᴀʟ

В ʍ᧐ᥙх ᴦ᧘ᥲɜᥲх δ᧐᧘ьɯᥱ нᥱᴛ ᧘юδʙᥙ
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
11 206
◘ Ваш Ник: Aron Imperial
◘ Ник Лидера: Egor Lugowoi
◘ Какой Гос.Организации он лидер: ТВ-Ц Blue Today
◘ Пожелание\благодарность:
Молодец.Действительно замечательный лидер.Никогда не видел от него блата.Желаю ему удачи и успехов.
 

Sergey Surovikin

Главный токсик проекта
Проверенные
Сообщения
31
Реакции
481
Ваш Ник: Martin Schulz
Ник Лидера: Charli Robins
Какой Гос.Организации он лидер: SFPD
Пожелание\благодарность: Спасибо за человечное и грамотное отношение к игрокам. Ты хороший лидак.
 

ᴄᴀʀᴇɴ sᴘᴇɴᴄᴇʀ

Злая тётя. «Эксперт ИО» ©
Проверенные
Сообщения
111
Реакции
4 570
Ваш Ник: КВА
Ник Лидера: Rei Senju
Как Гос.Организации он лидер: H-LV
Пожелание/благодарность: Коля, родной мой, я, конечно, всё понимаю, НО УСТУПИ БЛВ И ПРЕКРАТИ ТЕРРОРИЗИРОВАТЬ СОСТАВ!!!111111
 
Верх