#Blue || Благодарности лидерам

Тагировка

Новички
Сообщения
1
Реакции
23
Ваш Ник: Mac Doberman
Ник Лидера: Looney Sweezy
Какой Гос.Организации он лидер: Радиоцентр ЛС
Пожелание\благодарность: Очень крутой мэн. Самый лучший директор. Тащи бро
 

Aaron Vendetta

Проверенные
Сообщения
72
Реакции
1 536
Ваш Ник: Aaron Pardona
Ник Лидера: Looney Sweezy
Какой Гос.Организации он лидер: Радиоцентр ЛС
Пожелание\благодарность: Не сдавайся! Красавчик : )
 

Norman_Hight

Новички
Сообщения
2
Реакции
10
Ваш Ник: Norman Hight
Ник Лидера: Alice Adams
Какой Гос.Организации он лидер: SFPD

Пожелание\благодарность: Очень гостеприимный лидер, который помогает новым игрокам освоиться на проекте (Поселила меня к себе в дом и дала немного денег). Желаю удачно отстоять срок.
 

Norman_Hight

Новички
Сообщения
2
Реакции
10
Ваш Ник: Norman Hight
Ник Лидера: Leo McDendy
Какой Гос.Организации он лидер: Управляющий СМИ

Пожелание\благодарность: Благодарю за RolePlay ситуацию, один из немногих лидеров, которые помогают новичкам освоиться. Желаю удачно отстоять срок.
 

Sasha_Ray

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
Ваш Ник: Alex Klarson
Ник Лидера: Alberto Salvati
Какой Гос.Организации он лидер: HSF

Пожелание\благодарность: Отличный человек.Умеет работать с составом.Хорошо владеет русским языком и всегда принимает только правильные действия.Надеюсь,что этого человека оценят по полной программе.
 
P

#PlatonPushnoiTapochkin

Ваш ник: Platon Homekov
Ник лидера: Alberto Salvati
Какой гос. организации он лидер: Больница SF
Пожелание/благодарность: Как по моему мнению, этот лидер, заслуживает низкого поклона. Лидер, это не профессия полученная по блату, это призвание. Альберт (Саня) из таких людей. Я бесконечно благодарен ему, за спонтанное знакомство, в котором он меня понял и выслушал. Благодаря ему, я сейчас не стою часами на посту, и не гоняюсь за преступниками. Я лечу игроков. Бесконечная благодарность Сане, и подобным лидерам. Побольше бы таких как Сане на рп-сервера.
 
Последнее редактирование:

VINSENT

Новички
Сообщения
3
Реакции
7
Ваш Ник: Raymond Broadway
Ник Лидера: Jessus Bartolomeo
Какой Гос.Организации он лидер: КГБ

Пожелание\благодарность: Удачи, тащи, ты лучший! :)
 

R.Sotelo

Новички
Сообщения
3
Реакции
24
Ваш Ник:Richard_Sotelo
Ник Лидера:Alice_Adams
Какой Гос.Организации он лидер:SFPD

Пожелание\благодарность:Отличный лидер,всегда поможет,тащит фракцию ,спокойный,адекватный человек.
 

ṦâⱠʌâďöřǝ ĈỞṧ₮ằ

Ваш Ник: Pavel Losteckiii
Ник Лидера: Sheldon Moore
Какой Гос.Организации он лидер: МО

Пожелание\благодарность: Тащер МО. Все делает по РП. Вообще красавчик ля даже завидую что не такой красавчик ляяяя хочу быть красавчиком как он
 
S

Smart Pierce

Ваш Ник:Smart Pierce
Ник Лидера: Iosif Stallin
Какой Гос.Организации он лидер: МЗ

Пожелание\благодарность: Хороший лидер. Нашел отличных лидеров для поднятии рп и работы в больницах. Всегда поможет в трудной ситуации.
 

William Broadway

Новички
Сообщения
10
Реакции
99
Ваш Ник: William Broadway
Ник Лидера: Rafael_Bartolomeo
Какой Гос.Организации он лидер: ЛВПД и МВД

Пожелание\благодарность: Крутой лидер, со стальными яйцами и снял лидака РМ
 

hollister

Новички
Сообщения
3
Реакции
839
Ваш Ник: Lambert McKenzie
Ник Лидера: Kevin Sweezy
Какой Гос.Организации он лидер: Министерство Здравоохранения / Больница Loc-Santos
Пожелание\благодарность: На самом то деле, очень толковый глав.врач. Хотел бы пожелать ему успешно отстоять свой срок, и продвинуться дальше, парень отзывчивый, всегда поможет, не будет игнорировать как большинство, а объяснить, покажет, сделает. В общем, парень отличный, лидер тоже. Счастливого срока, друг!
 

hollister

Новички
Сообщения
3
Реакции
839
Ваш Ник: Lambert McKenzie
Ник Лидера: IOSIF STALIN
Какой Гос.Организации он лидер: Министерство Здравоохранения / Министр Здравоохранения
Пожелание\благодарность: Железный человек, если смотреть глубоко в глаза. Человек с большой буквы.. Вижу его более чем министром.
 

krga

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
Ваш Ник:Mark Chunin
Ник Лидера: Alberto_Salvati
Какой Гос.Организации он лидер: МЗ

Пожелание\благодарность: Я хочу поблагодарить лидера Больницы СФ за хорошую работу. Он не когда не откажет в помощи Младшему составу поможет подбодрит.
 

Ralf Morphine

предан Адвансу
Проверенные
Сообщения
67
Реакции
119
433ed1fbcb27.png

Ваш Ник:
Ralf_Morphine
Ник Лидера: Rafael_Bartolomeo
Какой Гос.Организации он лидер: МВД

Пожелание\благодарность: Всегда отвачает и быстро реагирует на рп ситуации! Мое уважение!
 

Alessandro Grace

Лучше чем..
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
362
Ваш Ник: Аноним
Ник Лидера: Mikhail Rasputin
Какой Гос.Организации он лидер: CHLV

Пожелание\благодарность: С чего же начать? Хм.. Думаю начну с того, что хотел бы сказать спасибо за то за всё, что ты смог дать нам за эти два срока. ты вложил много сил, времени, терпения, но все равно смогу отстоять достойно. Спасибо за все те Role Play ситации, что ты придумывал, за то, что ты есть :). Спасибо Спасибо Спасибо! за всё! Ждём тебе Снова и Снова.
 

๖ۣۣۜTøɳŷ ๖ۣۣۜCąssini

Проверенные
Сообщения
1
Реакции
9
Ваш Ник: Vladislav Parker
Ник Лидера: Mikhail Rasputin
Какой Гос.Организации он лидер: Adminіstration LV

Пожелание\благодарность: Коля, спасибо тебе за всё. И прости, за мои косяки. Ты очень хороший и добрый лидер, один из лучших лидеров. У тебя правильный подход к каждому игроку организации. Спасибо тебе за огромный опыт. Будь таким каким ты есть, и не опускайся. Надеюсь мы ещё увидимся. Желаю тебе удачи в дальнейшем. И ещё раз спасибо!!!
 

VIadimir Lenin

Новички
Сообщения
10
Реакции
16
Ваш Ник: VIadimir Lenin
Ник Лидера: Mikhail Rasputin
Какой Гос.Организации он лидер: CHLV

Пожелание\благодарность: Хотел бы выразить ему благодарность за то, что благодаря ему я снова начала играть в Samp, потому что он мне показал, то что остались еще РПшные и в то же время суровые лидеры. Когда я зашел на сервак поностальгировать он мне смотря на то что я был печенькой, отправил меня на РПху. Это и заставило меня тут задержатся. Так же хотел бы сказать спасибо за то что помогал разобраться с новыми нововидениями и обновлениями. Спасибо тебе за то что помогаешь каждому новичку, а так же помогаешь разививатся серверу в целом!
 
Верх