#Blue || Благодарности лидерам

♔Alina Chapaeva♔

ღpér ãšpèrã âd ašträღ
Модераторы раздела
Сообщения
196
Реакции
6 259
Alina Chapaeva
Julietta Cameroti
ВВС

Моя любимая девочка, вот уже закончился твой срок. Ты сделала его и правда насыщенным. Были и проблемы, и радости, но весь путь мы прошли, с гордо поднятой головой, ведь мы ВВС! под руководством такой прекрасной девушки как ты! Хоть и в конце играла не так много, но я правда очень рада что попала в МО именно к таким лидерам как ты и Крестовский.
:Heart1::Heart1::Heart1:
 
Последнее редактирование:

Vitiate Wylth

wylth empire
Проверенные
Сообщения
117
Реакции
1 289
1. Erwin Friederich Rommel
2. Julietta Cameroti
3. ВВС
4. Выходит, спасибо за срок. Как я перед твоим сроком и сказал, у тебя все получится. И получилось, более чем. Рад был иметь с тобой дело, удачи в дальнейшем :)
 

Luigi_Hooligan

Hooligan family
Проверенные
Сообщения
18
Реакции
58
Luigi Hooligan
Aleksey Krestovskiy вроде бы не так давно закончился твой срок генерала ВВС, но сколько уже прошло времени, именно ты дал мне шанс, которым я воспользовался. Именно на твоем сроке я нашел себе друзей и товарищей, Andy Hooligan был лучшей твоей девяткой, который стал мне другом в котором я уверен на все 100%. И все таки, Леха, ты подарил всей армии ВВС столько незабываемых моментов, чего только стоит твое умение летать на гидре. Я хочу что бы у тебя сбывалось все, что ты хочешь, жду тебя снова на лидерке. Алексей ты незабываемый человек. После тебя к нам пришла милая Джульета, которая поначалу даже путалась в наших постах. Настена, ты так за нас всех переживала на сроке, сколько мучений мы тебе доставили, ты наша мать-героиня. Но у тебя все получилось, ты справилась со всеми испытаниями. Кто бы что ни говорил, ни писал, не принимай это близко к сердцу, это все мелочи по сравнению с тем, что тебя окружает. Весь твой срок со мной были отличные бойцы, которые помогали не только тебе, но и мне. Fox, Kevin, Dexter, Nathan, Alina... Дима, Федя, Гоша, Андрей, Ника, оставайтесь такими какие вы есть, не подстраивайтесь ни под кого. Не могу не сказать о нашем отце ВВС, Vins, Саня, Санек спасибо что был с нами, скучали по тебе в последнее время. Но вернёмся к нашей Настеньке, вот и твой срок подошел к концу, было тяжело не только тебе, но и всем нам, каждый день мы трудились в поте лица, что бы облегчить твою ношу... На протяжении последних дней я задавал тебе вопросы, на которые не требовал ответа: "Если конец завтра, то что у тебя останется?" Но вот и все, это завтра уже наступило и я хочу задать тебе новый вопрос: " Конец наступил, и что же у тебя осталось?" Невероятные эксперименты с тренировками, твоё же похищение стали для меня сказкой... Стеснительная девочка в начале, за срок превратилась в стойкую девушку, которая была готова рвать и метать за свой состав. Я же говорил, что у тебя все получится, хочу что бы ты запомнила эти слова: "Москва слезам не верит..." В начале срока, я даже не догадывался о том, что произойдет, но вот мы уже на крайней остановке, и большинству из нас пора выходить с самолёта, на котором мы так долго летели. Поэтому желаю всем кого я отметил в этом благодарственном письме всего самого наилучшего... Ты думал что я о тебе забыл Тимур?) Нет, нет, нет. Хоть мы с тобой мало общались, это не помешало мне разглядеть в тебе хорошего человека, я уверен что ты достоишь свой срок достойно, если что, то зови) Я помогу тебе в другом своем теле)...
35588725.gif
 

★ Lev Yashin ★

Смотрит профиль Ĉharlie Mãrciano
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
2 760
Lev Yashin
Julietta Kenpachi
Настенька, сильный лидер, которых ещё нужно поискать. Я ещё никогда не видел что бы лидер был так близок со своим составом. Хотелось бы когда-нибудь и мне побывать в твоём составе)
 

Śhötã_Tòkādø

«Обоссать Космоса - дело святое»- Станислав Карпов
Проверенные
Сообщения
138
Реакции
875
Lev Yashin
Julietta Kenpachi
Настенька, сильный лидер, которых ещё нужно поискать. Я ещё никогда не видел что бы лидер был так близок со своим составом. Хотелось бы когда-нибудь и мне побывать в твоём составе)
ты не стоял при Ами Марцыпано просто, поэтому и не видел
 

✪Ivan Krestovskiy✪

Сотри туда -->
Проверенные
Сообщения
27
Реакции
310
Ваш Ник: Alexander Medvedev
Ник Лидера: Petrio Cameroti
Какой Гос.Организации он лидер: СВ
Пожелание\благодарность: Отстоял этот срок как царь поздравляю!
 
Последнее редактирование:

✴Áʼnďŕêý Ŷàśĥïņ✴

Пользователи
Сообщения
9
Реакции
24
Andrey Yashin
Lev Yashin
MO
Ну что молодой, скажу и я.. Хорошую неделю на СВ отстоял, благодаря тебе познакомился с хорошими людьми в МО, умеешь конфликты разруливать с полу слова, за своих лидеров топишь и помогаешь во всём, 2-ой срок по-любому бери.
- Тимур, отличный лидер тащи срок, удачи во всём!
2825e12e5d40cef8.gif

 

[NO USER INFO]

Новички
Сообщения
1
Реакции
4
Ваш Ник: Matias
Ник Лидера: Erica Epsilante
Какой Гос.Организации он лидер: LVFM
Благодарность: Супер срок с очень интересной тематикой. Поднимет организацию с нуля и выведет ее в топ.
 

ғᴏʀsᴛᴀʟʟ

WhiteStar & Co
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
7 735
Ваш Ник: Спик Форсталл полное имя Бивис
Ник Лидера: Natan_McDendy
Какой Гос.Организации он лидер: FBI
Пожелание\благодарность: Благодарю данного лидера за то, что он есть и без него моя жизнь не была бы столь прекрасна:Heart1::Heart1::Heart1:
 

★ Lev Yashin ★

Смотрит профиль Ĉharlie Mãrciano
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
2 760
Lev Yashin
Haru Shiffer
MO
Отличный ТОВАРИСЧ. Могет и умеет!
Семьянин и прилежный показатель министра <3
 

Anatoliy_Yashin

Время покажет-кто под кого ляжет.
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
1 163
Ваш Ник: Anatoliy Yashin AKA Шахро
Ник Лидера:Lev Yashin
Какой Гос.Организации он лидер: СВ,MO.
Пожелание\благодарность: Ну что сказать,Спасибо тебе за то что именно ты встал на лидерку сначало СВ там мы уже и сдружились, быть с тобой как на посте МО так и на посте Лидера СВ было одно удовольствие за это время мы многое чего пережили и тд. Так-же хочу сказать спасибо за то что привёл отличного человека Андрея Яшина тоже ваше тип капец,Буду скучать за вечерами в дс, так же игрой в кс 1,6.Продолжай в том же духе. Дальше больше братка.
Yashin's Family ((<3. ))
С уважением:Шахро.
(( *тык* ))
 
Последнее редактирование:

Vitiate Wylth

wylth empire
Проверенные
Сообщения
117
Реакции
1 289
Ваш Ник: rommeliwe
Ник Лидера: Lev Yashin
Какой Гос.Организации он лидер: SV/MO
Пожелание\благодарность: не смотря на ряд противостояний в локальных ситуациях, ты вполне неплохо себя показал, молодец
 

Edgar Reeward

Новички
Сообщения
12
Реакции
13
Ваш Ник:Well Alister.
Ник Лидера:Donatello Benz.
Какой Гос.Организации он лидер:МВД.
Благодарность:Донателло, я очень Вам, и вашим Заместителям очень благодарен.Вам удаётся удержать целый ЛВПД с множеством кадетов и непонимающих игроков. Вы-МОЛОДЕЦ!
 
Верх