#Blue | Благодарности лидерам нелегальных организации

John McLainツ

Будьте благодарны за то, что у вас естьツ
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
395
Ваш Ник: John Caution
Ник Лидера: Alessandro Caution
Пожелание/благодарность/совет: Как по мне один из лучших лидеров нелегальных организаций. Хочу поблагодарить лидера за наилучший состав и помощь в игре, этот срок был очень насыщенным. Спасибо за отличный онлайн и хорошее время проведения в дискорде, спасибо за атмосферные и лучшие дни в банде, всегда бы были такие сроки лидеров. Отличный наставник, ответственный и хороший человек, приятный собеседник и друг. Поможет разобраться в любой трудной ситуации. Никогда ничего не жалеет. Очень интересные и разнообразные РП-шки. Хотел бы высказать благодарность, за те эмоции которые мы получили все вместе. Сашка лучший! любим, обнимаем, желаем успехов и всего самого найлучшего.
 

Yanni McLain

ᴀ ꜰᴀɪʀ ᴊᴜᴅɢᴇ ᴀs ᴡᴇʟʟ ᴀs ᴀ ᴘᴇʀsᴏɴ
Проверенные
Сообщения
180
Реакции
179
Ваш Ник: Yanni Cuadrado
Ник Лидера: Rexnell_McShow
Пожелание/благодарность/совет: Рекснелл, ты был отличным лидером, с хорошим составом, большой красава что смог взять 100 территорий, если опять пойдёшь на лидера банды, я уверен что много людей из прошлого состава опять к тебе придут и будут радовать тебя фулл складом! Лучший лидер!
 

denki shusaku

Проверенные
Сообщения
103
Реакции
1 984


НАШ ПАРЕНЬ УДАЧНО ЗАКОНЧИЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ СРОК!
БЕЗУМНО РАД БЫЛ С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ. НА ТВОЕМ ЖЕ СРОКЕ Я ПОЗНАКОМИЛСЯ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ХОРОШИЙ И ВЕСЕЛЫХ РЕБЯТ. ВЕРНО, AIKA AWAYUKI?)
УГАРОВ БЫЛО ПРОСТО КУЧА, ДА ХОТЯ БЫ ВЧЕРА, КАК ТЫ НА ГРОБОВОЗКЕ ПОДОРВАЛСЯ С ТРУПОМ АХАХХАХАХАХ
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ЕЩЕ ПОИГРАЕМ ВМЕСТЕ. (В САМПИК ИЛИ НЕТ)
ОБНЯЛ, СТАРИНА!

HIGASHI :Heart1:WATANABE
 

Hinimaru Higashi

Министерство не твоих собачьих дел
Проверенные
Сообщения
146
Реакции
5 460
Hinimaru Higashi
Akio Higashi
Продуктивный срок, интересный для многих и в какой то степени для меня.
 

Konstantin Ermilov

Just hangin' around
Проверенные
Сообщения
156
Реакции
2 512
yui yamaguti
akio higashi
лидер слабоватый, но норм, отстоял без предов. а теперь можно "road to 7k" в доте замутить, huh?
 

adlet_04723

Новички
Сообщения
9
Реакции
6
Ваш Ник: Adlet_Shanakulov
Ник Лидера: он бывший лидер РМ, Miroslav_Dobrov
Пожелание/благодарность/совет: /игрок/лучший лидер, Спасибо тебе за всё что ты мне сделал помогал продвигаться в Коллективе РМ защищал от других не Адекватных игроков и так далее, научил меня всему чему я не знал, за это ему огромное спасибо вообще он хороший лидер очень сильно хочу и молюсь что-бы он встал обратно на свой лучший пост РМ, Благодарность: спасибо тебе за всё товарищ Miroslav_Dobrov хочу что-бы он встал обратно на 10-тку в РМ, совет: советов нет, он идеален, ещё раз спасибо!​
 

amilcare adderio

мафиозник
Проверенные
Сообщения
88
Реакции
1 443
Ваш Ник: Masayoshi Higashi
Ник Лидера: Aika Awayuki
Пожелание/благодарность/совет: очень отзывчивый и приятный как человек, так и лидер. Было интересно находиться у тебя на сроке, были и веселые и трудные моменты но в целом было интересно играть и общаться с тобой. отдельный респект за ту ситуацию с МВД, которая благополучно откатилась. поздравляю с успешным сроком, отдыхай)
 

sɪʟᴇɴᴛ.

sɪʟᴇɴᴛ.
Проверенные
Сообщения
315
Реакции
6 087
Ваш ник: Takeda Higashi
Ник лидера: Aika Awayuki
Пожелание/благодарность: Очень добрый и хороший лидер, проводила много интересных РП ситуаций, мне очень понравилось, отдельная благодарность за творческий подход на лидерском сроке, спасибо за все Алина, желаю удачи!:emoji_sweat_smile:
 

Hinimaru Higashi

Министерство не твоих собачьих дел
Проверенные
Сообщения
146
Реакции
5 460

Sato Sakamoto.

mvd dynasty.
Проверенные
Сообщения
158
Реакции
75
Ваш Ник:Minoru Sakamoto
Ник Лидера:Aika Awayuki
Пожелание/благодарность/совет: Прекрасна как лидер так и человек, очень жалко что я пришел к тебе уже под конец срока и не успел раскрыться, Алина, знай ты очень добрая, отзывчивая и вообще, класная ^-^
 

Hinimaru Higashi

Министерство не твоих собачьих дел
Проверенные
Сообщения
146
Реакции
5 460
1. Hinimaru Higashi
2. Masayoshi Higashi
3. Пусть ты и отстояла 2-3 дня, у тебя есть большие перспективы в мафии. У тебя есть рвение и желание вывести РП игру мафии на новый уровень. Грустно, что так получилось, но что поделаешь.
 
Верх