#Blue | Благодарности лидерам нелегальных организации

pivnoy

НА НЕБЕ БОГ, НА ЗЕМЛЕ РОССИЯ
Пользователи
Сообщения
209
Реакции
15 237
Госник нелегальный
Miki Senju aka Hirokazu Watanabe aka Илюшка ...
Красавчик, было красиво.

p.s Прошла неделя, а я только пишу, ну я глупый...
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
265
Реакции
1 353
Ваш Ник: Manuel Granados
Ник Лидера: Juuzuo Tokugawa
Пожелание/благодарность/совет: Классный лидер, было приятно играть с тобой на протяжении срока РП. Вполне выполнили свои желания на посте. Ну а так, лучший лидер, кстати, наши конкретно с тобой махинации с портом так и не спалили <3
 

Bijudama York

Sakamoto
Проверенные
Сообщения
27
Реакции
51
Ваш Ник:Bijudama_Sakamoto
Ник Лидера:Velpando_Murillo
Пожелание/благодарность/совет:Лучший Лидер Вагос,Фармер,Удачи тебе.
 

Jerry_Willom

Пользователи
Сообщения
61
Реакции
32
giphy.gif


b596eeb3d242.png

Уважаемые гетто - тащеры и мафиози в данной теме, Вы просто обязаны выразить благодарность лидерам нелегалок, а также пожелание/совет любому лидеру. Ведь без наших лидеров, на сервере было бы скучно без каптов/стрел, капса, мата, транслита в /f, и т.д :D
b596eeb3d242.png

Шаблон заявки:

Ваш Ник:
Ник Лидера:
Пожелание/благодарность/совет:


b596eeb3d242.png
P.S Кто будет оффтопить, оскорблять и т.д, его форумный аккаунт полетит вниз как этот паук)
502252934.gif

Isao_Hiroshi
Marco Muattroche (лкн)
ЛЕХА большое тебе спасибо за срок знай все кто будут вставать на лидерку но вот сейчас якудза приходи и тебя Ванечка примет мы всегда будем ждать тебя в какой либо мы были б мафии. С любовью от твоего прошлого сотрудника Arnoldo_Carleone
 

Koki_Kondo

Проверенные
Сообщения
15
Реакции
69

1. by Koki Kondo
2. to Gustavo Leonetti
3. Поздравляю с лидеркой уже тут, Лёша! ;) Ты заслужил! Очень рад что в одно время познакомился со всеми вами, весело проводили время и будем теперь проводить! Ну что братюнь, разноображу твой срок интересными ситуациями)
 

Koki_Kondo

Проверенные
Сообщения
15
Реакции
69


1. by Koki Kondo
2. to Vladislav Insarov
3. Самые интересные RPшки, это неподставные) Влад! Спасибо за такую отыгровку, далеко зашли даже толком близко не зная друг друга и действовали отталкиваясь от друг друга. Удачного срока, весело теперь достоишь)

«Друг или враг?»

Глава 1 - "ЭПИЛОГ"


Личный состав Управления Государственной Безопасности, 11 апреля 2022 в 22:50 у закусочной "Золотые ворота" задержал нефтемагната Владислава Инсарова, по подозрению преступной деятельности его нефтегазовой компании "RouxGas" организации.

Подозреваемый был доставлен в конспиративную квартиру УГБ для допроса.

В ходе допроса личный состав не смог "выбить" информацию от Инсарова,
однако было обнаружено 2 наколки на теле подозреваемого, а именно:
«Божья Матерь» - наколку часто набивают в местах лишения свободы, предполагает,
что человеку еще в юном возрасте довелось стать на воровской путь.
«МИР» - не выяснено.
Данные наколки заставили меня немного задуматься, и скорее отпустить подозреваемого.
После окончания допроса, подозреваемый был оставлен в карьере г.Las-Venturas.
Состав УГБ был отпущен на отдых.


Глава 2 - "Предосторожность"

Всю ночь, я не мог найти покоя из-за допущенных ошибок в провернутом деле.
Я забыл снять номера со своего личного автомобиля Huntley, этот русский мог обратить своё внимание на это.
Так же, мои сотрудники, а че они, я сам! Забыл накинуть мешок, он теперь знает расположение конспиративной квартиры.
Из-за беспокойства того что он видел моё лицо, я был вынужден выпить снотворное, проснулся я только к вечеру следующего дня...

Собравшись, вызвал офицеров к себе и мы направились на встречу с Мэром г.Las-Venturas.

Прибыв к Мэрии г.LV, нас встретил у входа сам Мэр Рафаэль Гранадос и его телохранитель.
Пройдя в его кабинет, мы начали "интимный" разговор где я ему полностью объяснил что нужна его помощь.
Помощь в опечатывание конспиративной квартиры и чистки документации которая может вывести на меня,
так как всё документально оформлено на меня.

Мэр положительно отреагировал на мою просьбу, сказал что обязательно поможет...
Знал бы я что он поступит "не по-мужски" и не выполнит свои обещания,
я бы обратился бы уже к другим людям кто посодействует моей безопасности.


Глава 3 - "Топор войны"

Проснувшись в казарме Военно-Морского Флота, я решил посетить конспиративную квартиру.
Приехав на место, я обнаружил на месте догорающий дома... Дом - подожгли...
Я был зол, взяв запасной телефон с не отслеживаемой SIM-картой, я позвонил этому
русскому недо-нефтемагнату, его действия сопоставимы с нападением на охраняемый объект.

Он взял трубку, после чего договорились о встрече в карьере г.Las-Venturas,
там где мы с сотрудниками оставили его как подстреленную собаку.

Решил на всякий случай перестраховаться и позвать на помощь Шэфа полицейского департамента г.Las-Venturas,
спустя время он прибыл к уже сгоревшей конспиративной квартире где я объяснил ему план.

Спустившись на самый низ карьера г.Las-Venturas, мы заметили несколько затонированных машин тёмного цвета,
у одной из них стоял виновник торжества - Владислав Инсаров.
В процессе нашего диалога, я почувствовал неладное, его люди вышли из автомобилей с оружием в руках на перевес.
Я подал сигнал! Через пару минут, "наше собрание" пополнил весь состав полицейского департамента.
Упаковав каждого сообщника, мы направились в LVPD для проведения допроса.

Я присутствовал на многих допросах, да что скрывать, меня самого десяток раз допрашивали.
Знаю каково это, когда тебя держат часами, лупят куда только можно - главное выбить информацию.
С Владиславом Инсаровым допрос был простой и быстрый, оформили статьи за ношение оружие без лицензии,
заставили подписать "Подписку о невыезде" и ВСЁ! Потерпеть подобное я не мог, и взял дело уже в свои руки.


С составом УГБ мы взяли Владислава Инсарова под стражу и повезли на допрос.

Следствие продолжается...
 
Верх