#Blue | Благодарности лидерам нелегальных организации

ezay

Новички
Сообщения
3
Реакции
27
Ваш Ник: не важно
Ник Лидера: Shadie_Ranger
Пожелание/благодарность/совет: Ты крутой лидер тащи
сам не похвалишь = никто не похвалит
 

ᴄᴀʀʟᴏs ツ

Will bet for money...
Новички
Сообщения
9
Реакции
10
Ваш Ник: Carlos_Morrow.
Ник Лидера: Всем.
Пожелание/благодарность/совет: Каждому желаю full ls и full lv.
 

Паскаль Дебуа

ABCPascal
Проверенные
Сообщения
77
Реакции
154
Ваш Ник: Carlo Santini
Ник Лидера: Amattore Cassini [LCN] / Kenji Cassimoto [YK]
Пожелание/благодарность/совет: Подняли РП в мафии на небывалый уровень. Построили атмосферу full RP. Побольше бы таких лидеров.

P.S: #МаксаНаАдминку
 
Последнее редактирование:

Arkady Stallin

OldMafiozi
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
577
Ваш Ник:Arkady_Dragov
Ник Лидера:Mikhail_Russak
Пожелание/благодарность/совет: Помни, любим, скорбим)
 

Angelo Grella

Грел04ка
Проверенные
Сообщения
13
Реакции
939
Ваш Ник: Грелка
Ник Лидера: Amattore Cassini
Пожелание/благодарность/совет:

Ну братик, лиду ты отстоял хорошо, но самое плохое что я пришел не с самого начала твоего срока и не смог увидеть как ты с нуля менял
La Cosa Nostra. Ну и конечно же эти собрания и обычные разговоры в дс, которые только создавали и поддерживали атмосферу дружбы между совершенно разными людьми из разных частей России и не только. Надеюсь после снятия с лиды ты никуда не пропадешь и будешь дальше показывать себя с лучшей стороны.

Ну и господи что за божественный теракт, так долго к нему готовиться и прорабатывать каждую мелочь и любой поворот события, о ну такое может не каждый. Жду отчётности лидеров мафий чтобы посмотреть теракт с других сторон.

И самое важное, это конечно
#МаксаНаАдминку
Ну или хотя бы
#МаксаНаХелпера


OsscMw2JRaI.jpg
 
Последнее редактирование:

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 267
Ваш Ник: Amattore Cassini
Ник Лидера: Pavel Belinskiy
Пожелание/благодарность/совет: Тащи Пашка! Поднимай РП, выигрывай стрелы.
 

amilcare adderio

мафиозник
Проверенные
Сообщения
88
Реакции
1 443
Ваш Ник: Dante Medici
Ник Лидера: Amattore Cassini - Арматура Макасина
Пожелание/благодарность/совет: Поднял банально уровень РП в мафии, которое ранее делали только для отчётов. В составе просто выстроилась атмосфера дружелюбия со всякими сборами, посиделками в дискорде. А так же не зассал - организовал реально чёткий терракт. Напомню, что последний был несколько месяцев назад при Рино Драгонетти. В общем, реально хороший лидер и человек в принципе. Конечно же, #МаксаНаАдминку
 

Stanislav Kytyzov

#Legend Blue
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
91
Ваш Ник: Mariano Cassini
Ник Лидера: Amattore Cassini
Пожелание/благодарность/совет: я не успел заварниться на последний день срока, так что поздравляю со сроком. твой бомж паркурист.
 

Nik Ambrose

я убийца
Новички
Сообщения
18
Реакции
116
Ваш Ник: Dima Perov
Ник Лидера: Nikita Dverev
Пожелание/благодарность/совет: хороший лидер, хорошо стоял, ждем тебя на посту лидера еще раз! ты лучший лидер, который существовал за последние тысячи лет
 

Kalinov Skeletov

MINISTRY OF MAFIA.
Проверенные
Сообщения
897
Реакции
9 868
Ваш Ник: Лотток Кассини
Ник Лидера: Арматура Кассини
Пожелание/благодарность/совет: поздравляю тебя, черт ты наш, отлично отстоял, хоть я и пришел посреди срока, но я рад что существуют такие люди в фаме, давно не было такой атмосферы в семье, а ты ее поднял :)
P.S удачи на админке))))0
 

Wiz_MacDillard

Красивая лысина Вадика
Проверенные
Сообщения
145
Реакции
961
Ник: Trapper_Werchs
Ник лидера: Ramo_Hollinz
Пожелание/благодарность/совет: Фулл срок!
 

amilcare adderio

мафиозник
Проверенные
Сообщения
88
Реакции
1 443
Ваш Ник: Rayden Cassimoto
Ник Лидера: Aureliano Cassini
Пожелание/благодарность/совет: Aureliano Cassini - в общем, это последователь недавно заржавевшей Арматуры Макасины(которую мы до сих пор не похоронили всеми почестями), и у которого я уже как 2 дня не 9-ка. Стоит он причём первую лидерку мафий. Спасибо за всё хорошее и весёлое на сроке, за рпшки, за похищения, за теракт 3 мафий(МВДшник почему-то не захотел на него посмотреть), за ту приятную атмосферу во фракции, за войну с МВД в конце концов! Если не затащишь 2 срок - сожру, Кеш)
 
Верх