#Blue | Благодарности администрации

Roman Temnikov

| YouTube Team |
Проверенные
Сообщения
163
Реакции
702
Ваш ник - Roman_Temnikov
Ник администратора - Sergio_Morris
Описание благодарности: Быстро отвечает на репорты,помогает ели нужно и выполняет свою работу админа)
 

Senzaki Manabu

You're the one always telling me to never give up
Проверенные
Сообщения
31
Реакции
335
Ник администратора - Александр Семенов
Описание благодарности - Пиво попить не позовешь,покурить не придешь,толку от тебя вообще нету.
 

OLIWO4KA❤️

Ты это серьёзно?
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
95 342
Ник администратора - 3 моих самых любимых админов, которые любят писать слово "слежу"
Описание благодарности - Ребят, ну Вы такие .... просто кайф...Спасибо за то что вы есть ,и за то что пишите такое классное слово как "слежу". Желаю Вам хорошего настроения и конечно же приятной игры на Адванс РП БЛЮ) :emoji_metal::emoji_metal::emoji_metal::emoji_kiss:
 

Пахан_Трава

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
Ваш ник - [Solpin Pavel]
Ник администратора - [Ken Acatsuki]
Описание благодарности - [Лучший по моему мнению админ, весёлый, можно повеселится и угарнуть просто в переписке, спасибо за всё, чёткий челик, всегда поможет, главное обротится))) ;-3]
 

sᴀɴᴛᴀ ᴄᴀsᴛᴇʟʟᴏ

Гуаяба
Пользователи
Сообщения
494
Реакции
4 699
Ваш ник: Castello
Ник администратора: Все
Описание благодарности: хочу сказать спасибо всей администрации за такой душевный видеоролик, поздравление игроков. Молодцы, хорошо постарались! Отдельный респект Камилю и Артасу )
 

Denis_Eclyps

СМИшник
Проверенные
Сообщения
647
Реакции
18 415
Ваш ник: Denis Eclyps
Ник администратора: Рубинчик, Хромыч, Флейми, Расмус
Описание благодарности: Спасибо за прекрасное время. Спасибо за то, что дали шанс. Желаю удачи вам!
 

Silvestro Ferraro

Минута терпения - десять лет комфорта.
Проверенные
Сообщения
464
Реакции
325
Ваш ник - Silvestro Ferraro
Ник администратора - Steve Flame
Описание благодарности - Лучший человек, а главное добрый!
 

Riki Buenо

i'm dreaming
Проверенные
Сообщения
75
Реакции
4 877
Ваш ник - Riki шаолиньский переполох Буено
Ник администратора - Steve Flame
Описание благодарности - Это что за гигантела, за слова отвечаю.
Меня и мою жинку в беде не оставил, только маякнул в рацию, что какой-то чертила подрезал нас и оставил без машины, как только этот нежданный бушующим сердцем чибабу тпшнулся к нам с красивым инфернусом за спиной.

Ай лязат, это что за мужчинский мужчина, отвечаю.
Таких надо в пример ставить, отжи, на таких нереальных тягах будет двигаться сервер.

САГЪАР ЛЕЗГИЯР!

khabib-nurmagomedov-ufc.gif
 

Kevin Redding

Проверенные
Сообщения
41
Реакции
8
Ваш ник - Kevin Redding
Ник администратора - Brian Chrome
Описание благодарности - Хороший администратор, помог мне сегодня в сложной ситуации, разобрался и мы решили проблему! Успехов тебе!
 

Pavel Semenov

Начальник уголовного розыска.
Пользователи
Сообщения
116
Реакции
274
Ваш ник - Pavel Semenov
Ник администратора - Sergio Morris
Описание благодарности - лучший администратор blue сервера , очень много раз меня из воды вытаскивал и создавал мне нрг или инфернус пару раз когда оффтопил он мне отвечал как будто он такой же обычный игрок как и я и Мут не выдавал за это . Что бы на blue сервере была хорошая администрация нужно больше 100 Серхио Моррисов.
 

ᴛᴇᴅᴅʏ ᴍᴀʀᴀɴᴏ

Обитатель Риэлтерского Агентства
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
589
Ваш ник - Teddy Marano
Ник администратора - Brian Chrome
Описание благодарности: был гарантом при продаже биза, спасибо за помощь, и что не отказал, как другие :p +rep
 

Mickey_Caution

Новички
Сообщения
4
Реакции
4
Ваш ник - Aferist Kapibarov
Ник администратора - @Arthas Lightbringer
Описание благодарности - Хочу поблагодарить за проделанную работу, за то что часто выручаешь, особенно ночь очень часто сидишь и банишь не очень умных людей, спасибо что есть на проекте <3
 
Верх