#Blue | Благодарности администрации

Kυηισ Sαѕαι

Пользователи
Сообщения
17
Реакции
32
Kunio Sosai
Серега Морис
Просто красава
sa-mp-275.png

ec9b139e89b807383dc2f86c94ce8b25.jpg
 

ZIatosIav Borodin

Проверенные
Сообщения
19
Реакции
53
Ваш ник - pasquale west
Ник администратора - misa senju
Описание благодарности - один из немногих администраторов, которые реально всегда рвзбираются в ситуациях, помогают почти всегда, когда напишу в репорт
 

Julia Rubino

Mama Media
Проверенные
Сообщения
99
Реакции
1 356
Ваш ник - Julia Waterson
Ник администратора - Leo McDendy
Описание благодарности - всегда приходит на помощь, гроза читеров и просто хороший админ. Отдельное спасибо за экскурсию в ФБР;)
Мерсии, благодарю тебя, мерси, спасибо что ты есть!!
 

Gabriella Wick

коля кот ♡
Модераторы раздела
Сообщения
22 049
Реакции
768 595
Ваш ник: gabriella wick
Ник администратора: misa senju и ataerareta senju
Описание благодарности: поддержали меня в очень трудной ситуации, обняли меня с двух сторон, знаете так приятно было, спасибо вам!!!
 

Ezio Bartolomeo

И дай вам Аллах вдвойне, чего желаете вы мне...
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
99
Ваш ник - Alessandro Rozetti
Ник администратора - Neo McDendy
Описание благодарности - Воще красавчик. Много раз помог и вовремя. Желаю успеха и процветание тебе герой Блу
 

rei senju

да.
Проверенные
Сообщения
319
Реакции
11 257
rs.

mafia watcher (Amattore Adderio, Minoru Watanabe, Hirokazu Watanabe, Stefano Adderio, Rossetto Leonetti, Raidon Tokosa): парни, Вы лучшие. Спасибо за время, которое проводили вместе, с кем-то в офисе перезвона, с кем-то ещё как-либо контактировав.

ministy of health watcher (Ataerareta Senju, Sergio Morris, Jesus Vierra, Joseph Way, Katy Milsens): родные, люблю всех Вас. Вы лучшие, так что да, знайте это.

government watcher (Misa Senju, Alexey Bartolomeo): крутые ребята, а Маше говорю, что скинь тому...

Да и всем всецело спасибо. Вы крутые, знаю, какого Вам, поэтому, корвалольчика всем Вам и счастья. :)
 

hikaru senju

انسجام
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
16 412
Hikaru Senju
Mis'ka Senju, Ataerareta Senju, Hirokazu Watanabe, Leo Bartolomeo, Rossetto Leonetti
Самые активные, любимые, шустрые и очень классные ребята :emoji_ring: Огромное им Спасибо за проделанную работу, Вы прям топ :emoji_smirk_cat:
 

Antonio Reelaze

Он должен оставаться оном, а она - ононом
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
4 980
Картоха Рилазе

Ataerareta & Misa Senju, Hirokazu Watanabe, Leo & Neo McDendy, Sergio Morris, Katy Milsens

  • Данка - приятный человек, с которым всегда можно приятно пообщаться, который всегда подбодрит и поддержит.
  • Машка - приятный человек, с которым можно поговорить по душам.
  • Ильюха - просто тот человек, с которым можно поболтать.
  • Саня - тот ещё Ла Папа, но рофляный.
  • Никитос - без комментариев. Мем года и просто приятный чувак, который залетает в дискордик.
  • Серый - бан машина чисто.
  • Катюха - чисто лайтовая девчонка.

Всех их объединяет две вещи: они админят на ARP и они все супер! Всех очень сильно люблю
 
Последнее редактирование модератором:
Верх