#Blue | Благодарности администрации

Toy_Bartolomeo

Андрей
Проверенные
Сообщения
27
Реакции
60
1.Ваш ник: Messi Lionel
2.Ник администратора: fiji bartolomeø
3.Описание благодарности: И отдельно Клюхе, жаль что ты не в Мэрии ЛС, без тебя пусто :(
 

OSAMU SENJU

Неприкосновенный.
Проверенные
Сообщения
275
Реакции
29 537
1. Orlando Garcia.
2. Josif Marciano
3. Вылетело из игры на пути к РПшке.
Попросил скин и данный администратор выдал его.
А также, организовал слежку за РП процессом.

Благодарю за помощь.
1.Ваш ник: Messi Lionel
2.Ник администратора: fiji bartolomeø
3.Описание благодарности: И отдельно Клюхе, жаль что ты не в Мэрии ЛС, без тебя пусто :(
Не волнуйся, возможно я встану на Мэрию ЛС и не будет пусто.
 

Neron_Nefedron

Новички
Сообщения
6
Реакции
2
Ваш ник - Neron_Mefedron
Ник администратора - Vittorio_Rossi
Описание благодарности - Очень отзывчивый администратор.Даже по ночам онлайнит ,помощь приходит сразу.Благодарю его за работу.
 

Sante Smith

хороший коп
Пользователи
Сообщения
136
Реакции
1 570
Nathan McDendy
Leo and Neo - McDendy
Биба и Боба, мои два карапуза♥
 

Sante Smith

хороший коп
Пользователи
Сообщения
136
Реакции
1 570
Nathan McDendy
Michael Wane
На обзвоне неплохо поболтали, думаю мы продолжим разговор, но уже в более приятном плане). Максим, тебе могу пожелать,
исходя из твоего огромного стажа, терпения и желания. Ты от меня так легко не избавишься).
 

Sante Smith

хороший коп
Пользователи
Сообщения
136
Реакции
1 570
Nathan McDendy
Leo McDendy
Хочу поблагодарить это солнышко за отношение ко мне, за всю заботу, теплоту, и поддержку которую от тебя я получил и получаю), изменил ты мою жизнь конкретно, и в лучшую сторону) Люблю <3
 

Sante Smith

хороший коп
Пользователи
Сообщения
136
Реакции
1 570
Nathan McDendy
Neo McDendy
Ну Никитос это парень замечательный), с тобой никогда не бывает скучно, вначале общение не совсем складывалось, но в последнее время, и тем более после встречи в Киеве, ты закрепил своё положение в моих глазах) Местный суетолог, ты хоть и ушёл на пенсию, но может ты и вернешься) Время покажет. Люблю <3

McDendy ещё те хулиганы @Никита
 

Sante Smith

хороший коп
Пользователи
Сообщения
136
Реакции
1 570
Nathan McDendy
Leo Bartolomeo
я твоих 5 часов кпз на первом дне срока ещё не скоро забуду) но в целом могу сказать что очень серьезно относишься к своей должности,
но кабины мвдшникам сильно разваливать не надо ;).
 

Sante Smith

хороший коп
Пользователи
Сообщения
136
Реакции
1 570
Nathan McDendy
Werenel Leader
Ооочень пристально следил за работой моего пд, ты большой молодец, благодаря тебе я не расслаблялся, и старался. В результате чего пд заработало, и начало двигаться, надеюсь следующий лидер не упустит этот шанс, и вытащит ЛСПД на новый уровень.
 

matthew bartǿlоmeo ☘

Проверенные
Сообщения
276
Реакции
25 691
Ваш ник-Samuel_McDendy
Ник администратора-Marie Bartolomeo; FIji Bartolomeo.
Благодарность- Две самые прекрасные девушки, которые помогают, отлично справляются с работой администратора! УДАЧИ ВАМ)
 

matthew bartǿlоmeo ☘

Проверенные
Сообщения
276
Реакции
25 691
Samuel McDendy
Neo McDendy
Ну Никитос, топ парниша вернул мне деньги на которые меня обманули) Лучший админ, не забуду мой бан от тебя пхаха. Никогда не был рад бану) Удачи тебе, 100.000.000 Сабов тебе) Лучший.
Да и в прочем все админы лучшие, они очень внимательно и качество выполненяют свою работу. Особенно Michael, и Leo. ГА как опытный "Мент" такие махинации розкрыл. ЗГА тоже ничем не хуже, много раз мне помагал. Всем удачи.
 

Nika_Morton

Новички
Сообщения
1
Реакции
13
Ваш ник:Nika Morton
Ник адпинистратора:Fijj Bartolomeo (прошу огромного прощения если ошибка в нике)
Описание благодарности: Очень отзывчивый и всегда где может помогает с чувством юмора спасибо вам что есть вы и этот замечательный проект!!!
 

Alexandro Liviano

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
377
Реакции
6 371
Ваш ник: Alexandro Liviano
Ник администратора:Norman Smith
Описание благодарности: Не давно меня развели и я попросил нормана помочь мне.В итоге норман мне помог и имущество вернули))))
Огромно спасибо тебе Норман))Не был бы ты так в сети,то пока мое имущество.
Норман удачи ))
 
Верх