#Blue | Благодарности администрации

Dimka_Moiseev

Новички
Сообщения
13
Реакции
9
Ваш ник - Mike S.
Ник администратора - не помню, так что ко всем
Описание благодарности - Спасибо за вашу отзывчивость (я порядком удивлен, что она присутствует), когда пишешь в реп., ответ даже 7 секунд иногда не занимает. И за понимание. Особенно главному админу. Удачи вам в наблюдение! Лучшая администрация Advance RP :)
 

Jaman Tokosov

Новички
Сообщения
3
Реакции
228
1. Maksim Tokosov
2. Лично хотел бы выразить свою благодарность тебе Андрей - Christopher Nelson. Спасибо за старание и помощь что пытался хоть как то помочь когда меня развели на игровую валюту, а так же имущество, спасибо что помог востановить аккаунт. И ты еще много чего для меня сделал и для всех игроков это не считать это слишком много) Даже ты пытался как то Макса к этому попросить но так получилось( Сам понимаешь жизнь не конфета.И так я желаю тебе в жизни всего самого наилучшего Дай Бог тебе здоровья и не теряйся) А то не найдем))) И да Kirill,Quinto,Franco удачи вам на админках зайки)
 

Matthew Cammeron

Новички
Сообщения
4
Реакции
3
Ваш ник - Matthew Cammeron
Ник администратора - Aaron Vendetta
Описание благодарности - Хороший администратор, незамедлительно отвечает на вопросы в репорт, также быстро реагирует на жалобы в репорт. Удачи ему в дальнейшем.
 

♛Cruz Cortez♛

Зима была холодной....
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
838
Ваш ник - Takeru Subaru
Ник администратора - Leo Bartolome

Описание благодарности - "Топ админ" Было Мп Я сотрудник МВД и у меня был жук, и так получилось что ЛЕо тоже состоял в организации МВД. Так вот он меня убил ( такая была суть МП ) После чего я оказался в кпз т.к у меня был жук ( 4 зв было ). Далее я ему писал в репорт на протяжении 10-20 минут. так и не дождался ответся от него. После я кинул 3 раза и получил от него же мут за флуд. Топ администратор одним словом. Побольше бы таких на адвансе для укрепление позиций на которых находится сейчас адванс.
 

Xąvîęř Śťāfføřđ

Я остался снова человеком среди бабок
Проверенные
Сообщения
127
Реакции
1 228
Ваш ник - Aoto Ogawa
Ник администратора - Leo Bartolomeo, Brian Hunter, Fabio_Alonzo, Kirill Vendetta, Justie Van and Franco Belleza
Описание благодарности
- Leo Bartolomeo, понимающий администратор, всегда готов помочь, репорт не игнорит, часто вижу от него мп, это очень радует, самоуверенный парень(дядя, точно не знаю) Никогда не замечал с его стороны блата, для него все игроки равны между собой. Brian Hunter, так же он хороший админ, понимаети выолняет отлично свою работу, не зря вы его поставили, никогда не видел от него блата... целеустремённый админчик, готов помочь в любой ситуации, в помощи никогда не откажет, адекватный на 100%, жизнерадостный человек, тащи :З Fabio Alonzo, тоже не плохой администратор, придёт к вам в любой ситуации на помощь, репорт 100/100%, топовый админ, плохого ничего не скжаешь, ему не плевать на свою работу и обязанности.. Kirill Vendetta, Ну Кирюха бывает иногда небольшой игнорчик, мб потому что не успеваешь) но а так администратор хороший справляется, косяков как по мне нету у него) решит вашу проблему на отлично... Justie Van, Ну Ванька можно сказать лучший из лучших админов который есть на Blue, всегда готов выслушать вашу жалобу, подскажет и решит вопрос, не бывает от него игнора, очень часто вижу от него мп, парень справляется очень хорошо на админке.. Franco Belleza, Этот админ тоже много сделал для сервера в целом, по среди ночи может что то замутить такое интересненькое, всё на благо сервера делает, не опускает руки и не игнорит, у вас есть вопрос или жалоба? он уж точно вам поможет, адекватный сам по себе, вообщем надеюсь таки будешь тащить.. Тащите ребятки, надеюсь на вас что не опустите руки в дальнейшем, а так лучшие из лучших.. Тащите ADVANCE ROLE PLAY!!! BLUE SERVER :cool::cool::cool:
 

Ben Sherman*

реброн
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
1 714
Ben Sherman
Leo Bartolomeo
В любое время суток, когда обращаюсь в репорт, отвечает именно Сережа :)
Удачи тебе <3
 
Сообщения
6
Реакции
2
Ваш ник - Louis_Pasteur
Ник администратора - Leo_Bartolomeo
Описание благодарности - Вообщем пришёл я со школы и оказался в доме Leo, спросил как я тут оказался и он мне ответил что я вас сюда ТПхнул для того чтобы вы не мешались спавну игроков, не знаю почему, но у меня это вызвал восторг и восхищение, ведь он должен был кикнуть нас за помеху, но я считаю что он поступил очень правильно, уважение таким админам.
 

Mansory_Cassano

✈Cassano✈
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
397
1. Ваш ник: Mansory Cassano
2. Ник администратора: Всем
3. Описание благодарности: Топовые админы, удачи вам, тащите!
 

Paul Torneo

R.I.P.
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
21 549
Ваш ник - Paul Torneo
Ник администратора - Jordan Watson
Описание благодарности - спасибо за все, ты многое мне дал)
 

Paul Torneo

R.I.P.
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
21 549
Ваш ник - Paul Torneo
Ник администратора - Franco Belleza
Описание благодарности -
Саня, ты гэй,люблю тэбя)
 
Верх