Malvina Saundate aka Maxwell
Личная история Блу сервера
Моя история на Advance blue
началась с 2022года,
где то летом я начал играть, до этого не один раз слышал о сампе и хотел поиграть в него, но никак не доходили руки до этого,
за очередным чаепитием и просмотром Ютуба я увидел старого ютубера Адванса, «
Malfoy»,
зашёл на видео, а видео как раз было о том, как скачать самп лаунчер, я заинтересовался и просто решил попробовать скачать, все получилось зашёл, и подумал о том что долго не проиграю, максимум 1-3 дня, но нет, моя игра затянулась, я играл на постоянке в самп, и только на Адвансе.
о нелегальних организациях:
по сей день, имея 48 lvl я уже не мало посетил организаций, но в самом начале игры, в самое сердце, мне запало Ghetto
и развивался я там, достаточно быстро, прыгал по бандам, изучал новые правила разных гетто мероприятий и в целом развивался лишь в Гетто,
первый мой высокий ранг был посвящен ацтекам при хорошем лидере JJ - Jeremy Jones, а именно 7-дьмой ранг, далее просто на печеньках сидел, до тех пор, пока не познакомился с Dirk Woo'dom,
Эмик познакомил меня со своими друзьями, и дал возможность еще больше развиваться и тащить в гетто, он не раз двигал меня на 9-вятые ранги по разным бандам,
vittoZ,
waldemar, туда
Дирк и замовил за меня словечко на старшие ранги, впринципе я не подвёл его и хорошо справлялся, к сожелению скринов с тех времён нет либо мало, но все же, далее я так же развивался и ставал более популярнее в гетто, некоторые лидеры сами стали меня звать на 9. передаю привет фаме Waero, а именно
Matus Waero бро которого сняли за вх and Ian Waero,
с удовольствием отстоял бы ещё раз с ними на лидерке, но уже увы.. Vittozix Wood -
рекордсмен, 5 дней - 5 выговоров, снятие.. но тоже молодец,
Waldemar Maxwell - маладец бро,
а Дирк какашка так и не стоял лидерки, David Tienda -
слов нет, одни эмоции, наверное лучший срок который у меня был, за все гетто, о таком лидере только и мечтать..ку бро,вообщем то думаю я донес свою любовь к ghetto.
О гос.организациях:
В гос. орг. я бывал не часто, но самые основные в которых работал это БЛС и МО, в Блс помню несколько недель поиграл, изучил что там да как, повысился до 6 ранга и ливнулся, так как там уже я наигрался, в Мо я и сейчас состою с твинка, жеска обороняю овианосец от бандитов и мафиозников! ( с основы в гетто я каждый день рагу авик ) но этот момент мы упустим, работал ещё в телецентре лв, но ТВЦ вообще не понравился мне, поэтому практически сразу ливнулся, впринципе, все, в мерии и подробных организациях я не состоял, МО ГЕТТО и МАФИИ мне хватает для игры и разнообразности.
залетал и мафии с друзьями, изучал, менял ники специально под них,
russian mafia and yakuza
тоже интересно, но тем не менее в гетто суеты будет побольше, за что и люблю там находиться
о семьях на Advance blue:
если я инвайтился в какую то семью, то инвайтился надолго и не уходил, первая моя семья была «
Marano Gang» -
четкие типы
Marcello Marano and Silvio Marano , п
ривет вам, если читаете это, «
OPG BUGROV» е
щё одни легенды, славные типы,
Коля, Олег, Света, Федя, с удовольствием бы ещё раз съездил бы с вами на кейсок, но увы(
ровная фама была, далее конкретно уже не помню, но точно запомнилась Family «
Maxwell »
Dirk Maxwell,
Waldemar Maxwell,
Mercury Maxwell, самые самые которые запомнились (
копуста тож ничо так )
и с которыми по сей день держу связь, ну и последняя фама, это естественно ‹
Saundate ›,
не буду перечислять всех топов, так как уйдет много времени, но все же. Так же Overdose family привет, знаю несколько человек с нее, топ фама!
Проиграв сколько времени в самп, я приобрёл оочень много знакомых и друзей с которыми общался и общаюсь вне сампа, и это круто как по мне.
О работах:
по началу игры, работы которые по кайфу были это ТК и
такси, а и
шахта,
куда же без нее.. оочень нравилось таксовать и возить заказики на фуре, работа для души, хоть и иногда не всегда получалось заработать, но оно того стоило, да и деньги впринципе не знаю откуда но были всегда..
со временем, когда появилось хоть какое то понимание в игре, я начал по немного вливать деньги, на ники, на вирты, и прочую хрень, с этим же начал ещё больше развиваться и узнавать больше всего, как бы не было но я даже не жалею о том что скачал samp и пока время и желание имеется, продолжаю активить, в целом это реал всё было круто и запоминательно, и на данный момент я не жалею что скачал онлайн гтэа и начал играть!
на данный момент игры с 48лвл0м, у меня накопилось вроде как не малое имущество, которое я сам копил, донил, выигрывал с МП, и в целом у меня всё есть для жизни и всё хватает, но не отказался бы еще залутать баблишка, деньги лишние не бывают так сказать 
скринчики-
deniska perez
Бартач скин выдал, с МП за стих дедушке боашу на новый год