Важно #Blue | Анкета кандидата в Президенты

Marco Mansory

Ťhė Bøsś óf Ăřmęńīāň Mäfíâ
Проверенные
Сообщения
181
Реакции
3 092
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Marco Mansory
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 44
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
Прыжок в Будущее
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): Документы
5. В каких организациях вы состояли: МВД, МО, МЗ, Правительство
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Мэрия Сан-Фиерро [13.07.2020-xx.xx.xxxx]
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Мэр города Сан-Фиерро
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
1. Поддержка изменения и усовершенствования законодательного аппарата и законопроектов.
2. Создание и увеличение рабочих мест за счёт государственного ассигнования в местные департаменты и предприятия.
3. Повышение продуктивности Национального Конгресса, путём принятия ряда законопроектов, а также отделение законодательной власти от исполнительной.
4. Кардинальное реформирование системы проверок государственных организаций.
5. Введение новых правительственных мероприятий, по виду схожие с пресс-конференцией, для прямого общения народа с властью.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Марко Мансори родился 1 сентрября 1975 года , в больнице Сент-Маргарет в Милане, Италия. Отец - Адольфо Мансори, итальянский бизнесмен и политический деятель. Мама - Виоллета Мансори, дочь бывшего Мэра Милана. После убийства отца, Марко, в возрасте 20 лет, переехал в Синюю Федерацию, где и начал заниматься активной политической деятельностью. Марко себя попробовал в разных сферах, но для него родная это - Правительство. На данный момент наш герой занимает должность Мэра города San-Fierro.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Уже довольно долго нахожусь в структуре Правительства и на данный момент занимаю должность Мэра Сан-Фиерро. Думаю справляюсь с должностью Мэра довольно хорошо и хочу себя попробовать в роли главы Государства.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Геворг
2. Ваш возраст: 16
3. Где вы проживаете (страна, город): Армения, Арташат
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +1
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 4+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь в школе, 11 класс, занимаюсь волонтерством.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 4+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Мэрия Сан-Фиерро [13.07.2020-xx.xx.xxxx]
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Играл на Лайме месяц
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn): Статистика
16. Скриншот изменения ников (/history):
История
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): Безопасность
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: Marco Mansory
19. Ваш логин скайпа для связи: live:.cid.76d401496e785e1b
 
Последнее редактирование:

Deckard Downy

Белый, но валю как негр
Проверенные
Сообщения
27
Реакции
147
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Deckard Downy
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 35 лет
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Мы - Будущее
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): Все здесь
5. В каких организациях вы состояли: Правительство | Мэрия ЛВ,АП
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Нет
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Вице-Президент | АП
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
Искоренение коррупции в любом её виде на всей территории Федерации
Введение полной свободы слова и свободы печати.
Повышение уровня жизни всех граждан Федерации
Помощь бездомным жителям Федерации, создание для них временного места проживания
Проработка действий сотрудниками МВД для обеспечения безопасности первых лиц Государства
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки): Зовут меня Декард Дауни, родился я в федерации Blue. Конкретно в городе Лос-Сантос. Жил я в среднестатистической семье, закончил школу Хорошистом, затем попал на бюджетное место в Университет, поступал на Юриста, после получения Диплома, решил отправиться в Правительство, меня взяли на должность Адвокат, и до сегодняшнего дня, упорным трудом, я смог достичь такие должности как Заместитель Мэра и Вице-Президент, решил выдвинуть свою Кандидатуру.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Хочу изменить правительство, и сделать то что не делали другие, попробовать себя в Роли Президента.Для меня это большая ответственность, и так же желание.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Евгений
2. Ваш возраст: 20
3. Где вы проживаете (страна, город): Украина,Бердянск
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 6+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь в Университете, люблю спорт.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 6+ чистого
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет):Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов):9.5
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Нет
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Нет
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да):Да, 2017. МВД. (( Был давно снят ))
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn): Здесь все
16. Скриншот изменения ников (/history): Выше.
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): Выше.
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: https://forum.advance-rp.ru/members/deckard-downy.553849/
19. Ваш логин скайпа для связи: live:.cid.24454ce95545e6a3​
 

Cesare Bartolomeo

Проверенные
Сообщения
286
Реакции
8 266
I. IC информация

1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Cesare Bartolomeo
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 52 года
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
Консервативная партия "Сакура"
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): *Скину*
5. В каких организациях вы состояли: Во всех
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): LVPD, LVFM, Упр.СМИ
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: LVPD; Помощник Инспектора [семь]
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
Имеются множество идей которых ещё никто даже не представлял в своей макушке по поводу практически каждой существующей организации. Планирую направить агрессию в сторону n-го (не будем называть) оппонента и развернуть вокруг этого величайшее РП в истории Федерации.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):

Родился я 19.07.1968 в Москве, тогдашней столице Союза Советских Социалистических Республик в семье обычных трудящихся. Мама и отец работали на одном из местных заводов по производству тушёнки. Уже на тот момент, семья еле сводила концы с концами, однако к моменту распада СССР - дела в семье становились ещё хуже. В 80-х годах, по дороге с работы на родителей напали четверо неизвестных, глава семейства попытался принять удар на себя и скомандовал жене бежать прочь, мама вернулась домой в слезах и юный я впервые осознал в каком положении тогда мы находились. Через несколько дней мама была вынуждена явиться на опознание, на котором и узнала, сильно искалеченного и некогда так любимого мужа, моего отца. Друзья семьи всячески старались помочь нам, хотя и сами находились далеко не в лучшем положении, мама в свою очередь продолжала работать не покладая рук, из-за чего домой постоянно возвращалась очень уставшей. Так продолжалось ещё несколько лет, я в свою очередь учился в местной школе-гимназии №14. Я закончил её ударником, но к концу одиннадцатого класса меня посетила ужасная новость, из-за чего я вывез это мнимое звание "ударника" лишь за счёт хорошего отношения учителей. В 97-ом году я узнал что у матери развивается страшная болезнь - рак. На момент того как это стало известно - стадия болезни и уровень медицины того времени не давали никаких позитивных прогнозов. Так оно и произошло, за месяц до окончания школы моя мама скончалась, оставив мне в наследство давно захудавшую 2-ух комнатную квартиру и небольшое количество отложенных средств, а вместе с этим абсолютно не ясный взгляд на то как мне дальше выживать в этом жестоком мире. На тот момент я переборол страх и печаль, решив для себя что мне нужно навсегда покинуть это место, тот город воспоминания о котором приносят мне столько боли. Продав квартиру и собрав средства воедино, обладая не плохим разговорным английским со школьной скамьи, я решил отправиться в штат "Blue", после чего начать там жизнь с чистого листа. Так и произошло - за 34 года проживания здесь было многое, меня приняла семья моего хорошего друга, после чего я решился сменить имя и фамилию, чтобы уже ничто не напоминало мне о прошлом. Так-же нашёл себя в структуре внутренних дел, где активно выступаю в роли человека взвешенного, справедливого и адекватного, выдвигая те качества которые так хотел бы видеть в своём детстве. Не так давно, осознав свой возраст, осознав свои взгляды и действия правительства - я решил бросить себе вызов, стать президентом этого штата и сделать всё, чтобы истории из моего детства никогда не нашли отражения на моей новой Родине.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Не хочу задеть предыдущих и нынешнего лидера Администрации Президента, но считаю что люди в силу недостатка желания, времени, опыта, не смогли запомниться в глазах населения. Имея некоторые идеи, а также желание - решил бросить себе вызов и постараться занять этот пост. Считаю что если люди выберут меня - то это будет правильным решением и понимая груз ответственности за каждого избирателя, сделаю всё чтобы их не подвести.


II. ООС информация
1. Ваше имя: Даня
2. Ваш возраст: 19 лет
3. Где вы проживаете (страна, город): Чехия/Прага
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): -1
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5+ стабильно, по возможности больше
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Вскоре продолжу учиться в университете, играю на гитаре, отлично играю в CS:GO, некогда участвовал на многих турнирах
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 4+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10 баллов
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: LVPD, LVFM, Упр.СМИ, Бывший Бог 4-го уровня, Знаток интернета 3-го уровня(есть док-ва)
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Играл на Blue с открытия сервера, вплоть до 15 года, после чего уходил и вернулся в самом начале 18 года, после чего уходил и вернулся в 19 году, после чего уходил и вернулся в 20 году
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет, ничего из этого
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn):
16. Скриншот изменения ников (/history):
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности):
*Всё здесь*
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: *Будет этот*
19. Ваш логин скайпа для связи: live:verniy01
 

Ĉℎẳℛđẏ Ĝolđḿẳή

Проверенные
Сообщения
8
Реакции
3 006
АНКЕТА
I. IC информация

1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): chardy goldman
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 46
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Прыжок в будущее https://forum.advance-rp.ru/threads...-v-buduschee-kandidat-chardy-goldman.2055837/
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): 5. В каких организациях вы состояли: Во всех
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): ВМФ, МО
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: СВ 7 раз
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
1. Поддержка изменения и усовершенствования законодательного аппарата и законопроектов.
2. Создание и увеличение рабочих мест за счёт государственного ассигнования в местные департаменты и предприятия.
3. Повышение продуктивности Национального Конгресса, путём принятия ряда законопроектов, а также отделение законодательной власти от исполнительной.
4. Кардинальное реформирование системы проверок государственных организаций.
5. Введение новых правительственных мероприятий, по виду схожие с пресс-конференцией, для прямого общения народа с властью.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Имя фамилия: Chardy Goldman
Возраст: 46
Рост: 185
Место рождения: San-Andreas, Los-Santos
Место проживания: San-Andreas, Montgomery
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): 3 попытка, всегда тянуло к политике, но как то обходил стороной, сейчас прочувствовал вкус лидерок МО и захотелось что-то нового, так как мин. обороны нового уже ничего не представляет для меня, хочу и это изменить, а так по характеру очень справедливый и трудолюбивый, надеюсь что это мне поможет на президенте.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Азат
2. Ваш возраст: 19
3. Где вы проживаете (страна, город): Екб, Россия
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +2
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 4
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): футбольный арбитр
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 4+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: да, вмф, мо
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): да, на оранже лидерки брал
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): неа
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): да
15. Скриншот статистики (/mn): тут
16. Скриншот изменения ников (/history):
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности):
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: https://forum.advance-rp.ru/members/ch-rd-gold.619757/
19. Ваш логин скайпа для связи: live:1f9777f96e432732
 

Stanislav Esenin

Assistant of Game Helpers
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
3 238
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Stanislav Esenin
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 64 года.
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): https://forum.advance-rp.ru/threads...ija-sakura-kandidat-stanislav-esenin.2085494/

4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60) 5. В каких организациях вы состояли: все организации.
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): LSPD 10.09.2019 - 11.10.2019 | Президент - октябрь-декабрь 2019
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: АП, 7 ранг.
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк): https://forum.advance-rp.ru/threads...ija-sakura-kandidat-stanislav-esenin.2085494/
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):

10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки)

Таким были мое желание, попробовать чего-то нового, тем самым разнообразить игру себе и другим игрокам.
Ведь таким должен быть президент, не так ли?


II. ООС информация
1. Ваше имя: Станислав
2. Ваш возраст: 17 лет
3. Где вы проживаете (страна, город): Санкт-Петербург
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 4+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): учусь работаю, курю кальян питерский
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 4+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: был, LSPD 10.09.2019 - 11.10.2019 , президент - декабрь
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): играл
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): установлена
15. Скриншот статистики (/mn): 16. Скриншот изменения ников (/history): 6 в одном
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): 6 в одном
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: текущий форумник
19. Ваш логин скайпа для связи: gabinms1
 

Alexey Bartolomeo

Всё также чёрное пугало.
Модератор
Сообщения
768
Реакции
31 829
Для каждого из кандидатов будет проведён индивидуальный обзвон. Время обзвона будет обговорено лично с каждым.
 

© Richard Wertheimer

Филантроп.
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
8 286

Zagolovok_partii_Sakura.jpg

giphy_1.gif

1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Richard Wertheimer
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 43 года
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Консервативная Партия "Сакура"
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60):
Ксерокопии документов.
5. В каких организациях вы состояли: МВД, подразделение ФБР.
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства):
Chocolate - FBI x2, МВД, FBI x1
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности:
Федеральное Бюро Расследований, Заместитель Директора ФБР
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
8.1 .Эффективное преодоление безработицы и нищеты
8.2. Повышение качества жизни граждан Федерации
8.3. Повышение обороноспособности Федерации
8.4. Снижение налогов для малого и среднего бизнеса
8.5. Финансовая поддержка населения путём создания субсидий и выплат на постоянной основе
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Ричард родился в районе Palomino Creek, в семье Вертхеймеров. Семья была большая: отец, мать и 6 детей. Отца звали Конор, мать Королина, братьев Алекс, Итан, Тонни, Амирхан, Райли и Ричард. Семья была довольная богатая, жили в огромном загородном доме, ни в чём себе не отказывали. В школьные годы Ричард поступил в частную закрытую школу, учился отлично, после её окончания поступил в Университет, окончил его с красным дипломом и почётной золотой медалью. Отец Ричарда, был политиком, но Ричарда всегда тянуло на работу в ФБР, закончив университет, Ричард начал работать именно там. Спустя большое количество времени, был поставлен на пост Заместителя Директора, который он занимает и на данный момент
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
В нашей Федерации всё чаще и чаще замечаю, что государственная власть думает только о себе, не вникая в нужды людей и не воспринимая действительные проблемы. Я - Richard Wertheimer, исправлю всё это, я- голос народа.

di-75RF.gif

1. Ваше имя: Марк.
2. Ваш возраст: На момент выборов будет уже 22.
3. Где вы проживаете (страна, город): Екатеринбург, Российская Федерация
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +2 МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): Более 6-и часов
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Обучаюсь на 5-м курсе. Занимаюсь разработкой и ведением web-сайтов.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): Более 6-и часов.
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Ознакомлен в полном объёме.
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10, высший балл.
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: На blue - будет первая.
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Да, Chocolate.
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Не имеются.
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Не находился.
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да.
15. Скриншот статистики (/mn):
Статистика.
16. Скриншот изменения ников (/history): Изменение имён.
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): Статус безопасность.
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: Richard Wertheimer

19. Ваш логин скайпа для связи: live:.cid.9c36fec225123a15
 
Последнее редактирование:

ʟoɢᴀɴɪᴅᴢᴇ ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ♚

ᴇx-ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ᴀʀᴘ ᴏʀᴀɴɢᴇ
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
8 368
IC-информация

1. Ваше имя и фамилия: Logannidze Reserford
2. Ваш игровой возраст: 40
3. Партия, от которой вы баллотируетесь:
Демократическая партия «Прыжок в Будущее»
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки: Ссылка кликабельна.
5. В каких организациях вы состояли:
Правительство, министерство внутренних дел, министерство здравоохранения, средства массовой информации и министерство обороны.
6. Возглавляли какую-либо гос. организацию и когда:

ВВС х2
Генерал LVPD 07.02.2016 - 13.03.2016
Мэр Los Santos 29.05.2016 - 16.06.2016
Los Santos Vagos 09.11.2017 - 05.12.2017
Русская мафия 04.03.2018 - 26.03.2018
Президент 01.04.2020 - 01.05.2020

7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: LSFM, 7 ранг.
8. Основные идеи ваши и вашей партии:

— создание новых комиссий на базе глав департаментов городов для решения важнейших вопросов и улучшения взаимодействий между органами и государственной власти;
— введение новых правительственных мероприятий для прямого общения народа с властью;
— всевозможная поддержка всех организаций и предприятий;
— создание и увеличение рабочих мест за счет государственного ассигнования в местные департаменты и предприятия.
9. Ваша краткая биография:
Logannidze Reserford родился в 1996 году в посёлке Palomino Creek, что на севере от города Los-Santos, в семье довольно обеспеченных людей. Отец был шерифом поселка. Мать — участковым врачом. Родители постоянно говорили ему, чтобы тот берег то, что они ему покупают и в общем всё, что ему доверяют. Logannidze был, скорее, «домашним», и не часто выбегал на улицу для общения со своими однолетками. Образование он получал в местной школе, которую посещал регулярно, но учился, не задумываясь о будущем.
Родители, посоветовавшись между собой, решили, что ему будет лучше пойти по стопам его отца, который, как уже известно, был шерифом. Через пару недель Logannidze едет в город, где снимает себе ничем непримечательную комнатушку на окраине города и пишет заявление на принятие его в ряды полицейской академии города Los Santos. Спустя двух дней ему приходит ответ, что он годен для службы в Los Santos Police Department и прохождения курсов для дальнейшей карьеры полицейского.

10. Почему решили принять участие в Президентской гонке: Дважды занимал пост руководителя страны. Желаю еще.

OOC-информация

1. Ваше имя: Виктор
2. Ваш возраст: 21 год
3. Где вы проживаете (страна, город):
Казахстан. Алматы.
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск):
+3
5. Ваш средний суточный онлайн (часы):
4+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.):
Учусь в двух университетах, 5 курс. Занимаюсь бизнесом и играю в самп.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы):
6+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет):
Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов):
8
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере:
Да
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да):
Играл, на всех
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да):
Нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да):
Нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет):
Да
15. Скриншот статистики (/mn): Ссылка кликабельна.
16. Скриншот изменения ников (/history): выше
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): выше
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: Форумник

19. Ваш логин скайпа для связи: Есть у всех следящих
 
Последнее редактирование:

Kio Tokado

Сто раз помоги-забудут, один раз откажи-запомнят!
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
5 466
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Kio Tokado
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 37
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): ДП"Слуга Народа"
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): *pass*
5. В каких организациях вы состояли: Почти во всех организациях я состоял!
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): х2 Mayor San-Fierro [60/60]
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Депутат Мэрии ш.Лос-Сантоса
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
1. Власть народу!
2. Нет "своих людей" в гос. организациях!
3. Быть чистим перед народом и законом!
4. Защита жителей федерации любой ценой!
5. Модернизация старых систем !

9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):Kio Tokado - 37 лет, родился в федерации BLUE в ш.Las-Venturas. Получил высшее образование по специальности Internet of Thinks. В первое время работал в компании "SoftServe". После проработал в компании 3 года, пошел в политику. Занимал высокие посты Мэра и Первого Заместителя Президента.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Ну с начало меня очень бесило когда пост лидера передавали по пол года. И я хотел это сменить. Также хотел б сменить полное кадровое изменение в АП. Так же есть большая проблема с АК/УК. Нужно пересмотреть и переделать. Также хотелось чтоб любой человек который спец. в своем деле занимал высокие должностях и учил новых сотрудников!

II. ООС информация
1. Ваше имя: Олег
2. Ваш возраст: 18
3. Где вы проживаете (страна, город):Украина/Львов
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): -1 от МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 6часов
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.):Программирование и автомобили!
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): Начиная с 5 заканчивая 13.
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9/10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Был
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Нет
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Давно в году 18-19 было.
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn): *тут все*
16. Скриншот изменения ников (/history):
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности):
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт:*тут*
19. Ваш логин скайпа для связи:chaykovskiy25

 

james crammer

Проверенные
Сообщения
103
Реакции
3 462
https://i.*******/JkyHd.jpg

IC INFORMATION
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): James Crammer
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 42 года
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
Республиканская партия "Свободный Союз"
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): "click"
5. В каких организациях вы состояли: Во всех государственных организациях.
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): ВрИО Мэр СФ | Мэр СФ | Мэр ЛВ
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: АП | Верховный Советник(7)
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):

- равенство всех граждан федерации

- нейтрализация коррупции
- развитие промышленного производства
- укрепление экономики

- создание оптимальных условий для работы и жизнедеятельности населения
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки): Джеймс Краммер родился в 1978 году, в ш.San-Fierro. Получил высшее юридическое образование, после чего его взяли в академию Федерального Бюро Расследований. После 10-ти лет работы и нескольких лет в должности Заместителя Директора Бюро. он подаёт в отставку по личным причинам. Уже через несколько лет он попал в команду тогдашнего Президента Синей Республики Alessandro Forelli, занимая у него пост Вице-Президента страны. В 2019 году, Джеймс вместе с тогдашнем Губернатором ш.Las-Venturas Элис Беллезой создаёт Изократическую партию Синей Федерации, распалась партия в 2020 году, после публичных скандалов с Президентом страны от их партии.. За время работы партии, Джеймс занимал множество высоких постов. В ноября 2020 года, Джеймс Краммер в связки с Юки Ёшида принял решение баллотироваться в Президенты Синей Федерации, от партии "Свободный Союз".
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Я опечален нынешней ситуацией в Федерации, хочу провести ряд решительных реформ, по восстановлению экономики и стабильности нашей страны, обеспечить безопасность граждан в разгар пандемии COVID-19.


ООС INFORMATION
1. Ваше имя: Александр.
2. Ваш возраст: 17 лет
3. Где вы проживаете (страна, город): Россия/Челябинск.
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +2 МСК.
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): от 4-ёх часов.
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь в колледже, иногда подрабатываю. Ничего особенного.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): от 5-ти часов.
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да.
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9/10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да.
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Нет.
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Два варна, ПСЖ с лиды
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет.
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да.
15. Скриншот статистики (/mn):
"click"
16. Скриншот изменения ников (/history): сверху
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): cверху
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт:
"click"
19. Ваш логин скайпа для связи: gemalol2281
 
Последнее редактирование:

Riki Bueno

почил
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
8 366
https://i.*******/JnePa.jpg


I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Riki Bueno
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 44
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
Социалистическая партия "Нур-Отан"
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): Пакет документов [кликабельно]
5. В каких организациях вы состояли: Все государственные организации, исключение МЗ
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Здесь нет.
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Las Venturas News | Главный редактор[9]
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):


-Внедрение единых цен на топливо в Федерации
-Создание института повышения квалификации сотрудников государственных организаций
- Полное осуществление передачи власти из государства в руки народа.
- Повышение грамотности населения
- Создание фонда помощи малоимущим, контролируемом на портале Федерации



9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Рики Буено родился в 1976 году на окраине города Лос-Сантос, в семье мексиканского 36 летнего эмигранта Ричарда-Хавирия Буено
и его молодой 21 летней латинской жены Шанти Гавирия. После трагической смерти отца в 1998 году Рики принимает важное решение и устраивается работать в СМИ на должность светотехника, сколотив небольшой капитал он поступает на учебу в LSUTB (Los-Santos University Tampa Bay), отучившись там на кафедре юриспруденции его приглашают работать в Администрации Президента в должности Советника МЗ, проработав там 4 года Рики понимает, что существующее руководство заполонили люди которым абсолютно безразлична жизнь обычных граждан и принимает решение снова вернутся в СМИ для освещения текущего положения правительства.
Через 4 года ему предлагают вступить в Социалистическую партию "Нур-Отан", после отказа предыдущего кандидата участвовать в выборах, Рики решает взять кандидатство в свои руки и с огромным рвением начинает новый этап своей жизни...
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
Существующее положение очень прискорбно и крайне печально, я не могу смотреть на одинаковых президентов, которые уверенно стартуют как спички зажигая всех вокруг, но гаснут через неделю. Увы, но мне как обычному гражданину очень больно смотреть на руководителей организаций/президентов которые крайне озадачены собой и своим окружением, а уже потом обычными гражданами.
Я намерен это исправить и уделять внимание в первую очередь обычным людям.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Рафаэль
2. Ваш возраст: 20
3. Где вы проживаете (страна, город): Россия, Уфа
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +2
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 8+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Отучился в колледже, недавно вернулся с армии, сейчас занимаюсь промышленным дизайном, читаю книги и развиваюсь. Хожу на тренировки по микс-файту, трижды чемпион России, чемпион Дагестана по грэпплингу. В данный момент работаю в правительстве Москвы [удаленно] в должности Координатор проектов.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 8+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 8
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: На Блу нет.
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Red, Orange, White, Silver, Chocolate.
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): 2 варна.
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет.
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да.
15. Скриншот статистики (/mn):
Статистика
16. Скриншот изменения ников (/history): История имён
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности):Статус безопасности
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: Форумный аккаунт
19. Ваш логин скайпа для связи: live:.cid.d938a47c714cd918
 

мᴀʀтɪɴ ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ ♚

Делаю вид, что мне интересен твой внутренний мир
Проверенные
Сообщения
244
Реакции
59 427
I. IC информация

1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Martin Reserford
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 36
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
Социалистическая Левая парти Синей Федерации
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): Документы
5. В каких организациях вы состояли: Все государственные организации
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства):


Television Center 2019
Hospital San Fierro 2019
Los Santos FM 2019-2020
Mass Media 2020
Mayor Las Venturas 2020
Television Center 2020


7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: White House, Вице-президент
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):

- Пенсионная реформа
- Введение льгот людям, чья жизнь подвергается каждый день опасность
- Уничтожение коррупции, введение равенства отношения среди населения
- Введение различных государственных институтов (курсы различной подготовки)


9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):


Martin Reserford, будучи еще совсем ребёнком, переехал вместе со своим братом Kenny в Синюю Федерацию. Тут они вместе росли, получали знания, находили новые знакомства. Здесь Martin закончил журналистские курсы и курсы первой мед помощи, тут же, в Синей Федерации, Мартина призвали в армию, где он стал командиром ВДВ, потом он пошёл по специальности в СМИ, где работал очень продолжительный период. Занимал Мартин множество различных руководящих постов в сфере СМИ, после решил удариться в политику и был избран Мэром г.Las Venturas. На данный момент Мартин выдвигает свою кандидатуру на пост Президента и чувствует огромную поддержку слоёв населения.

10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):

Оценив ситуацию в правительстве да и во многих других организациях пришел к выводу, что надо наводить порядок. Собрав серьезную шарящую команду, состоящую из олдов своих организаций думаю вместе приведём всё в порядок. Хочется исправить сложившуюся еще в 2019 году Федерацию, потому что по факту это не Федерация, вот и хочется порядка


II. ООС информация

1. Ваше имя: Максимка
2. Ваш возраст: 19
3. Где вы проживаете (страна, город): Курск
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 4+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Волейбол, самп, универ
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 4+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 8
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Red, Silver, White, Orange, Lime(Вообще с блу начал, но по некоторым причинам иной раз играл на этих серверах)
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Не действительны
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): ЧС Федерации(Гос переворот), ЧС СМИ(снял упра) Везде вынесен.
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn): вместе с первыми тремя
16. Скриншот изменения ников (/history): выше
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): выше
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт:
буп
19. Ваш логин скайпа для связи: live:ssskirk01
 
Последнее редактирование:

Marco Mansory

Ťhė Bøsś óf Ăřmęńīāň Mäfíâ
Проверенные
Сообщения
181
Реакции
3 092
200px-Logo_of_the_Party_of_Communists_in_Hungary.svg.png


I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Marco Mansory
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 44
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
Коммунистическая народна партия Синей Федерации
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): Документы (позже залью)
5. В каких организациях вы состояли: Во всех
6. Возглавляли какую-либо гос. организацию и когда (опыт лидерства):
Мэрия Сан-Фиерро x3
ВРиО Президента Синей Федерации
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Мэр города Сан-Фиерро
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
1. Воссоздание общества социальной справедливости, где будет главенствовать принцип: «От каждого - по способностям, каждому - по труду», где реализуется гарантированное право на труд и вознаграждение за него, на доступное всем бесплатное образование, бесплатную медицинскую помощь, бесплатное жилье и отдых.
2. Выражение мнений граждан по любым вопросам общественной жизни, доведение этих мнений до сведения широкой общественности, органов государственной власти и органов местного самоуправления.
3. Защита граждан как от внешних, так и от внутренних угроз.
4. Увеличение числа государственных фабрик, орудий производства, расчистка под пашню и улучшение земель по общему плану.
5. Полный пересмотр и переработка нынешнего правого базиса и законодательства Синей Федерации.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Марко Мансори родился 1 сентрября 1975 года , в больнице Сент-Маргарет в Милане, Италия. Отец - Адольфо Мансори, итальянский бизнесмен и политический деятель. Мама - Виоллета Мансори, дочь бывшего Мэра Милана. После убийства отца, Марко, в возрасте 20 лет, переехал в Синюю Федерацию, где и начал заниматься активной политической деятельностью. Марко себя попробовал в разных сферах, но для него родная это - Правительство. На данный момент наш герой занимает должность Мэра города San-Fierro.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Я и моя команда наблюдаем много дыр как в структуре Правительства, так и во всём Федерации. Я пришёл к данному решению, рассмотрев все проблемы в организациях вместе с Министрами и другими главами. Данные выборы запомнятся, победа будет за нами!

II. ООС информация
1. Ваше имя: Геворг
2. Ваш возраст: 17
3. Где вы проживаете (страна, город): Армения, Арташат
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +1
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 4+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь в школе, 12 класс, занимаюсь волонтёрством.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 4+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 8
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере:
Мэрия Сан-Фиерро x3
ВРиО Президента Синей Федерации
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Играл на Лайме месяц
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn): Статистика
16. Скриншот изменения ников (/history): История
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): Безопасность
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт:
Marco Mansory
19. Ваш логин скайпа для связи: live:.cid.76d401496e785e1b
 
Последнее редактирование:

❣ ᴀᴜɢᴜsᴛ ᴛsᴀʀsᴋɪʏ ❣

❣ ᴀᴜɢᴜsᴛ ᴛsᴀʀsᴋɪʏ ❣
Проверенные
Сообщения
538
Реакции
9 600
73ab8d5218ba.png

c15e3019afb3.png

cf483723c372.jpg

c15e3019afb3.png

• Ваше имя и фамилия | Август Царский [англ. Avgust Tsarskiy]

• Ваш игровой (RP) возраст | 38 полных лет

• Партия, от которой вы баллотируетесь |
Демократическая партия "Литсо"

• Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки | Документация

• В каких организациях вы состояли | Правительство, Министерство здравоохранения, СМИ, Нелегальные организации

• Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда | Мэр города Las-Venturas [срок] 10.08.20 - 09.09.20

• В какой организации работаете на данный момент и на какой должности | Белый дом, Глава аппарата [9]

• Основные идеи ваши и вашей партии
- Пересечение коррупции среди сотрудников государственных организаций, проведение мероприятий по всем сферам министерств штата с целью выявления коррупционеров, в дальнейшем привлечь тех к уголовной ответственности с проведением судебного заседания
- Повышение продуктивности Национального Конгресса, путём принятия ряда законопроектов, а также отделение законодательной власти от исполнительной
- Создание институтов повышения квалификации сотрудников государственных организаций
- Разработка и создание проектов, направлены на развитие и поддержку уровня жизни граждан Федерации

• Ваша краткая биография
- Дата рождения | 22.11.1982
- Место рождения | Мытищи, Московская область, Россия
В 2 года переехал жить за океан, в Синюю Федерацию, так как мой отец был убит "вором в законе" и находиться нашей семье в России было не очень безопасно. Закончив школу, а затем высшее училище, начал работать в органах Правительства. to be continued


• Почему решили принять участие в Президентской гонке
Учитывая нынешнее "нестабильное" правительство, да и не только нынешнее, и сделав некоторые выводы, решил вернуться после отпуска, который взял себе после срока на посту Мэра города Las-Venturas. Администрация Президента, или как сейчас "модно" говорить - Белый дом, был наиболее ценной, поэтому и решил попробовать.
c15e3019afb3.png

d19d4a16d35e.jpg

c15e3019afb3.png

• Ваше имя | Илкин

• Ваш возраст | 17 полных лет

• Где вы проживаете | Подольск, Московская область, Россия

• Ваше время по МСК | =мск

• Ваш средний суточный онлайн | 7+

• Немного о себе | Учусь=работаю на тренерских курсах, увлекаюсь футболом и ей

• Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах | 5+

• Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры | Да

• Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности | 10

• Был ли опыт лидерства на нашем сервере | Мэр города Las-Venturas [срок] 10.08.20 - 09.09.20

• Играли ли на других серверах нашего проекта | Нет

• Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов | Нет

• Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере | Нет

• Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator | Да

• Скриншот статистики/изменения ников/статуса безопасности |
Перейти по ссылке

• Ссылка на ваш форумный аккаунт | ❣ Avgust Tsarskiy❣

• Ваш логин скайпа для связи | live:.cid.a35d0e8897db1d0c
c15e3019afb3.png
 
Последнее редактирование:

☢ ᴇʀɪᴄᴀ ᴇᴘsɪʟᴀɴᴛᴇ ☢

когда-то и ты полюбишь себя
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
26 639
https://i.*******/KYfnv.jpg

I. IC ИНФОРМАЦИЯ
  • Ваше имя и фамилия (игровой ник): Erica Epsilante.
  • Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 48 лет.
  • Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Социал-демократическая партия "Yes Future!".
  • Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): [вложение 151.4 Kb]
  • В каких организациях вы состояли:
    • ТВ и Радио
    • Министерство Здравоохранения
    • Министерство Внутренних Дел
    • Правительство.
  • Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства):
    • Los-Santos FM [19.03.2020-19.04.2020]
    • Управляющий СМИ [09.11.2020-09.12.2020]
  • В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: ООО "ТВ и Радио", филиал "Epsilante Journalistic Investigation", Исполнительный директор.
  • Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
    • Борьба с экстремизмом.
    • Создание профсоюза рабочих Синей Федерации.
    • Создание элитной президентской гвардии.
    • Установка единых цен на лечение. Создание суда присяжных.
    • Субсидирование малодоходных бизнесов в отдаленных точках Федерации.
  • Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
    • Эрика Роббинс, родилась в городе Каккамо, Италия, в семье американца Джеймса Роббинса и итальянки Лукреция Онэто. В 15 лет переезжает в Синюю Федерацию на обучение основам журналистики, там же устраивается на работу в радиоцентр Los-Santos. Спустя некоторое время встречает своего будущего мужа Danielle Epsilante, с котором у них рождается трое детей. Несмотря на тягости семейной жизни, решается занять пост директора Los-Santos FM, что у неё успешно получается, но после своего срока, её сбивает автомобиль, и она попадает в кому, чудом выжив, она проходит долгий курс реабилитации и интересуется медициной, после чего попадает на работу в клинико-диагностический центр на должность начальника отделения. Но все-таки родной дом в СМИ не мог просто забыться Эрике, и спустя время она заняла должность Управляющего ООО "ТВ и Радио". После срока она прошла некоторый курс подготовки в МВД, и как всегда вернулась в СМИ. Сейчас Эрика готовится участвовать в президентской гонке.
  • Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
    • Я искренне считаю, что федерации не хватает глотка свежего воздуха. Страна погрязла в коррупции и бюрократии, кандидаты все чаще подкупают народ и граждан. Такое правительство нам не нужно! Каждый человек обязан воспользоваться правом голоса именно так, как подсказывает ему сердце, а сердце подсказывает: Erica Epsilante, партия "Yes Future!".

II. ООС ИНФОРМАЦИЯ
  • Ваше имя: Оксана
  • Ваш возраст: 17
  • Где вы проживаете (страна, город): Россия, Иваново.
  • Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): Живу по МСК.
  • Ваш средний суточный онлайн (часы): Сейчас от 2 до 8.
  • Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.):
    • Я учусь в Финансовом университете при правительстве РФ на факультете ИТиАБД, направление Прикладная математика и информатика, группа ПМ20-2. Больше мне нечего рассказать.
  • Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 4+ часов.
  • Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форума и правилами РП игры (да/нет): Да.
  • Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 7/10.
  • Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да, писала выше.
  • Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Да, Red, Chocolate.
  • Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Варн за "Повышена до хелпера".
  • Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет (вроде).
  • Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да.
  • Скриншот статистики (/mn): [все тут]
  • Скриншот изменения ников (/history): [все тут]
  • Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): [все тут]
  • Ссылка на ваш форумный аккаунт: ᴇʀɪᴄᴀ ᴇᴘsɪʟᴀɴᴛᴇ
  • Ваш логин скайпа для связи: live:43c1c13f41a577a
 
Последнее редактирование:

ʟᴏʀs ᴡʏʟᴛʜ

Проверенные
Сообщения
98
Реакции
1 516
3323323.jpg


I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Lors Dudaev
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 30
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Республиканская партия "ЧИРИ"
4.
Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки
5. В каких организациях вы состояли: МВД | МЗ
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства):
H-LV [20/30]
H-SF [30/30]
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности:
ЛСПД | Майор [7]
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
1. Предотвращение угроз национальной безопасности
2. Обеспечение жизни «международного стандарта»
3. Предоставление соц.пакетов для ВСЕХ граждан Федерации
4. Помощь среднему и малому бизнесу
5. Укрепление Президентского Аппарата
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Лорс Дудаев родился в г. Los-Santos.
Учился в частной школе.
После чего поступил в высшее учебное юридическое заведение.
Женат на Светлане Дудаевой.
Имеет большое состояние и влияние.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
Имею большой опыт в сфере управления, ответственно подхожу к работе. Имею потребность провести глобальные реформы, которые значительно улучшат жизнь граждан. Коррупция - это не самое страшное, что происходит в наши. На наших глазах мы наблюдаем, как экономическая жизнь нашей страны стремительно ухудшается.
II. ООС информация
1. Ваше имя: Лорс
2. Ваш возраст: 19
3. Где вы проживаете (страна, город): Россия | Краснодар
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5-6
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.):
- учусь в медицинском университете
- занимаюсь спортом
- играю на музыкальных инструментах(аккордеон, саксофон, синтезатор)
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5-6
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: H-LV | H-SF
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): да, #Choco
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator: да
15.
Скриншот статистики (/mn):
16. Скриншот изменения ников
17. Скриншот статуса безопасности
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт
19. Ваш логин скайпа для связи: live:dolakov001
 

Aleksandr_Holod

Счастье рядом ^^
Проверенные
Сообщения
80
Реакции
7 365
kandidat.png


I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Aleksandr Holod
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 34 года
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Эпоха Возрождения
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60):
документы
5. В каких организациях вы состояли: Las Venturas FM, Мэрия Los Santos, Мэрия Las Venturas, Los Santos FM, TV-C.
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Мэрия Las Venturas
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: TV-C [8]
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк): Помочь устояться СМИ, снять напряженность между частными организациями и МВД. Придти на помощь к тем, кто нуждается в помощи правительства и выживает сегодня. Дать возможность свободного слова и критики всем, кто давно забыл, что это такое.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки): Приехал с России 31 год назад, занимаюсь государственной деятельностью, недавно отстоял пост Мэра Las Venturas, после чего отправился на пост Главного Редактора в Los Santos FM, после чего вновь переместился в сферу правительства, но на сегодняшний день проявляю себя в TV-C. Желаю победить на ближайших выборах и изменить жизнь тех, кто живет в нашей Федерации.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Люблю людей и ценю их выбор, уверен, что вместе с ними мы сможем сделать что-то уникальное и крайне интересное.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Никита
2. Ваш возраст: 19
3. Где вы проживаете (страна, город): Россия, Красноярск
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +4
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 4-9 часов
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь в Красноярске на техника, 2 курс, хожу на тренировки и играю в SAMP.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: да
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): нет
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): да
15. Скриншот статистики (/mn):
всё здесь
16. Скриншот изменения ников (/history):
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности):
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт:
Aleksandr_Holod
19. Ваш логин скайпа для связи: N_Rinaldi
 

❣ ᴀᴜɢᴜsᴛ ᴛsᴀʀsᴋɪʏ ❣

❣ ᴀᴜɢᴜsᴛ ᴛsᴀʀsᴋɪʏ ❣
Проверенные
Сообщения
538
Реакции
9 600
73ab8d5218ba.png

c15e3019afb3.png

cf483723c372.jpg

c15e3019afb3.png

• Ваше имя и фамилия | Август Царский [англ. Avgust Tsarskiy]

• Ваш игровой (RP) возраст | 38 полных лет

• Партия, от которой вы баллотируетесь |
Демократическая партия "Литсо"

• Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки | Документация

• В каких организациях вы состояли | Правительство, Министерство здравоохранения, СМИ, Нелегальные организации

• Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда | Мэр города Las-Venturas [срок] 10.08.20 - 09.09.20

• В какой организации работаете на данный момент и на какой должности | Мэрия Los-Santos, Первый заместитель Губернатора [9]

• Основные идеи ваши и вашей партии
- Пересечение коррупции среди сотрудников государственных организаций, проведение мероприятий по всем сферам министерств штата с целью выявления коррупционеров, в дальнейшем привлечь тех к уголовной ответственности с проведением судебного заседания
- Повышение продуктивности Национального Конгресса, путём принятия ряда законопроектов, а также отделение законодательной власти от исполнительной
- Создание институтов повышения квалификации сотрудников государственных организаций
- Разработка и создание проектов, направлены на развитие и поддержку уровня жизни граждан Федерации

• Ваша краткая биография
- Дата рождения | 22.11.1982
- Место рождения | Мытищи, Московская область, Россия
В 2 года переехал жить за океан, в Синюю Федерацию, так как мой отец был убит "вором в законе" и находиться нашей семье в России было не очень безопасно. Закончив школу, а затем высшее училище, начал работать в органах Правительства. to be continued


• Почему решили принять участие в Президентской гонке
Учитывая нынешнее "нестабильное" правительство, да и не только нынешнее, и сделав некоторые выводы, решил вернуться после отпуска, который взял себе после срока на посту Мэра города Las-Venturas. Администрация Президента, или как сейчас "модно" говорить - Белый дом, был наиболее ценной, поэтому и решил попробовать.
c15e3019afb3.png

d19d4a16d35e.jpg

c15e3019afb3.png

• Ваше имя | Илкин

• Ваш возраст | 17 полных лет

• Где вы проживаете | Подольск, Московская область, Россия

• Ваше время по МСК | =мск

• Ваш средний суточный онлайн | 4-5

• Немного о себе | Учусь=работаю на тренерских курсах, увлекаюсь футболом и ей

• Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах | 4-5

• Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры | Да

• Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности | 10

• Был ли опыт лидерства на нашем сервере | Мэр города Las-Venturas [срок] 10.08.20 - 09.09.20

• Играли ли на других серверах нашего проекта | Нет

• Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов | Нет

• Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере | Нет

• Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator | Да

• Скриншот статистики/изменения ников/статуса безопасности |
Перейти по ссылке

• Ссылка на ваш форумный аккаунт | ❣ Avgust Tsarskiy❣

• Ваш логин скайпа для связи | live:.cid.a35d0e8897db1d0c
c15e3019afb3.png
 
Верх