Важно #Blue | Анкета кандидата в Президенты

™Sergey Van™

#Старик aka фанат Scoot Sheldona
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
7 230
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Sergey Van
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 57
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Либерально-Демократическая партия "Ветер Свободы". Кандидат: Sergey Van.
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): Перечень документов.
5. В каких организациях вы состояли:
Правительстно
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Мэр Лас-Вентураса х2
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Мэрия Лас-Вентураса депутат
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
1. Улучшение условий труда сотрудников государственных предприятий.
2. Создание фонда для поддержки малоимущих слоёв населения.
3. Защита прав человека.
4. Обеспечить полный контроль над государственными организациями.
5. Проведение ряда социальных программ, направленных на очищение и озеленение города.

6. Стабилизация экономики.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки): Сергей Ван родился 1968 году 4 апреля в штате Шоколад, ему пришлось очень много чего пережить, семья у него была не очень богатой и поэтому ему приходилось подзарабатывать на всяких разных подработках, а как Сергею исполнилось 18 лет, его забрали в армию отслужив свой призывной срок. Он понял что в штате Шоколад ему не чего не светит, и он уехал в Федерацию Блу сразу как приехал он пошел работать а мэрию города Лас-Вентурас, начальником охраны, но спустя время он поднимался по карьерной лестнице он стал Замом.Мэра ну а как Мэр ушел в отставку Сергей решил пойти на выборы и стал Мэром своего города.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): "Желание появилось давно. Теперь я решил наконец его исполнить".

II. ООС информация
1. Ваше имя: Сергей
2. Ваш возраст: 18
3. Где вы проживаете (страна, город): Скажу только в скайпе.
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +4
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 4+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Студент
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 4+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да.
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10/10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да.
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Да, Шоко.
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Снят.
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет.
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn): Статистика.
16. Скриншот изменения ников (/history): История изменения имен.
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): Безопасность.
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: Sergey Van
19. Ваш логин скайпа для связи:
live:shelest_official
 
Последнее редактирование:

ᴅɪᴇɢo ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ ♚

агрошкольник
Проверенные
Сообщения
116
Реакции
3 732
Reserford-Family.gif


I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Diego Reserford
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 40 лет
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Консервативная партия Синей Федераций

4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): Тута
5. В каких организациях вы состояли:
СМИ, МЗ, Пра-во (9ки) МВД (8ка)
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Нет.
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Мэрия ЛВ. Лицензер.
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
Помощь малоимущим жителям Федераций, сделать всеобщую повинность для пострадавших от старого террора, создать Парламент, создать съезд рабочих депутатов, создать съезд министров. Решение транспортных проблем. Победа над произволом полиции, личная безопасность на уровне.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Родился в Новой Зеландии, в большой семье Reserford, когда Диего исполнилось 14 лет, семья переехала в Синюю Федерацию. Жизнь протекала в удовольствие, пока не пробился в политику и в конечном итоге Вице-Президентом Синей Федерации, уйдя с поста по собственному желанию. После возвращения на родину, решил исправить всё то, что давно не менялось и требует изменений.

Диего Резерфорд
40 лет.
Проживает в Лас-Вентурас.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
Я увидел проблемы в судебной системе, увидел беспредел МВД от мл. состава, увидел гонения на СМИ за правдивую информацию. Решил исправить данную ситуацию.

II. ООС информация

1. Ваше имя: Владислав
2. Ваш возраст: 18 лет.
3. Где вы проживаете (страна, город): Крым
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): По МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 4+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь в 11 классе.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да.
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Нет.
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Ред, Шоколад.
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет.
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет.
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да.
15. Скриншот статистики (/mn): Ниже
16. Скриншот изменения ников (/history): Тута
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): Выше
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: Diego Reserford
19. Ваш логин скайпа для связи:
mosesxu1478

Diego-Reserford.gif
 
Последнее редактирование:

Xa-Xaшечка

"А шо с лицом?)" - как смысл жизни...
Проверенные
Сообщения
80
Реакции
12 124
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Helen Greso;

2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 28;
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
Демократическая партия "Мы вместе";
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): Тык;
5. В каких организациях вы состояли: Министерство Здравоохранения, Министерство Внутренних Дел, Правительство;

6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Больница Сан-Фиерро | 25.10.2019; Мэрия Лос-Сантос | 26.11.2019 - 25.01.2020 [x2];
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Мэрия Лос-Сантос | Мэр города Лос-Сантос;
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
• Истребление коррупции и блата в нашем Федерации;
• Широко оценивать и прислушиваться к мнению народа;
• Дать трудоустройство тем гражданам которые в этом нуждаются;
• Вводить только действительно нужные для народа законопроекты, которые будут выдвинуты на всеобщее обсуждение и принятие;
• Создать открытое волонтерство для помощи как трудно больным людям, так и бездомным животным;
• Искоренить террор и нападение, тем самым обезопасить нашу Федерацию.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Helen Greso родилась 1992 году, в штате Юта. Детство ее проходило обычно, так как она была незаурядным ребенком. В 6.5 месяцев пошла в школу, где проучилась всего 5 лет, после чего приехала с семьей в Синею Федерацию. После переезда, Helen очень сильно переживала из-за того, что это был совсем чужой и незнакомый ей город. После переезда, Helen пошла в новую школу, где ей было сложно адаптироваться. Это было связано с тем, что там не было у нее знакомы, но вскоре она встретила одного мальчика, им оказался Loganidze Greso. В период всей школы они общались и были лучшими друзьями.
После окончания школы, Helen поступила на Юридический факультет, где проучилась 5 лет, после чего пошла на стажировку в Мэрию Los-Santos. В течении 2 лет она работала в ней и была избрана Мэром. В период ее правления она встретила своего давнего друга Loganidze Greso. Она была рада его видеть, ведь они были когда-то лучшими друзьями . Вскоре Loganidze Greso пригласил Helen Greso на прогулку, где признался ей в любви. На самом деле, Helen Greso тоже была в него тайно влюблена, но не могла сказать ему об этом, так как могла не пережить отказа. Через 4 месяца они вступили в законный брак и по сей день остаются счастливыми. Ходят слухи, что у них даже есть сын, но это уже своем другая история...
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Хочу помочь в развитии Федерации не словом, а делом. Много идей, которые хотелось реализовать на данном посту.
II. ООС информация
1. Ваше имя: Валерия;

2. Ваш возраст: 19
3. Где вы проживаете (страна, город): Россия, Ставрополь;
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): МСК;
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5-8;
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь в МедАкадемии, факультет эндокринологии, 3 курс;
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 7+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да;
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10;
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Был;
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Нет;
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет;
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет;
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да;
15. Скриншот статистики (/mn):
Тык;
16. Скриншот изменения ников (/history): Выше;
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): Выше;
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт:
Helen Greso;
19. Ваш логин скайпа для связи: live:.cid.902304bd6cf13f0e;
 
Последнее редактирование:

™Sergey Van™

#Старик aka фанат Scoot Sheldona
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
7 230
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Sergey Van
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 57
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Либерально-Демократическая партия "Ветер Свободы". Кандидат: Sergey Van.
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60) Документация.
5. В каких организациях вы состояли:
Правительстно
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Мэр Лас-Вентураса х2
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Администрация президента на должности главный советник.
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
1. Улучшение условий труда сотрудников государственных предприятий.
2. Создание фонда для поддержки малоимущих слоёв населения.
3. Защита прав человека.
4. Обеспечить полный контроль над государственными организациями.
5. Проведение ряда социальных программ, направленных на очищение и озеленение города.

6. Стабилизация экономики.

9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки): Сергей Ван родился 1968 году 4 апреля в штате Шоколад, ему пришлось очень много чего пережить, семья у него была не очень богатой и поэтому ему приходилось подзарабатывать на всяких разных подработках, а как Сергею исполнилось 18 лет, его забрали в армию отслужив свой призывной срок. Он понял что в штате Шоколад ему не чего не светит, и он уехал в Федерацию Блу сразу как приехал он пошел работать а мэрию города Лас-Вентурас, начальником охраны, но спустя время он поднимался по карьерной лестнице он стал Замом.Мэра ну а как Мэр ушел в отставку Сергей решил пойти на выборы и стал Мэром своего города.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): "Желание появилось давно. Теперь я решил наконец его исполнить".


II. ООС информация
1. Ваше имя:
Сергей
2. Ваш возраст: 18
3. Где вы проживаете (страна, город): Скажу только в скайпе.
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +4
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 4+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Студент
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 4+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да.
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10/10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да.
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Да, Шоко.
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Снят.
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет.
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn): Статистика.
16. Скриншот изменения ников (/history): История изменения имен.
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): Безопасность.
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: Sergey Van
19. Ваш логин скайпа для связи:
live:shelest_official
 
Последнее редактирование:

⇨ ♚ ʀᴏᴍᴀ ᴠᴀŋᴅᴇʀᴅᴇᴋᴇŋ ♚ ⇦

Offtoper #1 Blue server
Проверенные
Сообщения
1 319
Реакции
121 530
. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Roma Vanderdeken
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 60
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Консервативная партия Синей Федерации
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): *ТУТ ВСЕ СКРИНЫ*
5. В каких организациях вы состояли:

МВД: Подполковник SFPD [8 rang]
FBI: Инспектор [8 rang]
СМИ: Ведущий TV-c [8 rang]
МЗ: Зав.отделение H-SF [9 rang]


6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства):
Ministry of Defence Air Force [7/30] Снят
Ministry of Defence Air Force [30/30] Срок
Ministry of Defence Air Foce [23/30] Снят
Ministry of Defence Military Navy [13/30] Снят
Ministry of Defence Air Force [01/12/2019 - 10/12/2019] Обзвон на МО
Ministr of Defence [10/12/2019 - 09/01/2020] Срок


7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Военно-Морской Флот. Капитан 2 ранга
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
- Будет сделан план для Лидеров, в данном плане будет всё то, что должен будет сделать Лидер, за выполнения 1-го пункта, Лидер будет получать премию
- Введения лабораторий
- Еженедельная проверка Приватных компаний и личного состава.
- Будут открыты заявления на новые работы, возвращения к работы шахту/завод
- Военные стратегические объекты буду засекречены. Все действия на территории военных объектов, будут конфиденциальны.

9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):

Детство:
У меня не было детства... При родах, моя мать - умерла, а отец - умер, его заказали конкуренты. Мой друг, родственник Валден забрал меня с собой в другой Штат, это был - Blue
Юность

Как только мне исполнилось 18 лет, я пошёл в Армию в Военно-Воздушные Силы, к Генералу Leo Bartolomeo. Тут я познакомился с очень хорошими людьми, это - Dmitry Source, Julian Escalera, Leo Bartolomeo. Ибо эти три человека, при которых я достиг звание - Лейтенант, не легко было, но! Я сумел это сделать.
После не приятного инцидента, мне пришлось покинуть Военно-Воздушные Силы...
Взрослая жизнь
По возвращению в родные Войска, Генерал был - Anthony McRich, это оказался очень хороший человек, при этом Генерале я достиг звания Полковник и по должности был Зам.Генерала. Так же я успел познакомиться с Dmitriy McRich, Alex Normanc,Max Korn, Trey Parker та другие люди!
После ухода в отставку Генерала Энтони МакРича, я по доверенности был назначен на должность Генерала Военно-Воздушных Сил.
Ушёл я раньше, чем должен был стоять... из-за некоторых моих ошибок.
Я успел побывать трижды Генералом ВВС и один раз Адмиралом ВМФ... конечно были ошибки, я в очередной раз не отстоял свой срок на Адмирале Военно-Морскому Флоту.
Я взял себе небольшую паузу.
Наше время
После долгой паузы я вернулся, а именно вернул меня Джозеф Марсиано Министр обороны... однажды, я катался на своей машины и проезжая мимо авианосца, я остановился и подобрал бедного Жозефа и он, позвал меня обратно в Армию. Восстановившись на звание Майор в Сухопутных Войск при Генерале Чарли Марсиано, я начал по-тихонько продвигаться... Жозеф и Чарли уходят в отставку.
На пост Министра Обороны был назначен - Дима Кузнецов, на пост Генерала Сухопутных Войск - Рилей Марсиано.
Вот я уже Полковник СВ. Через некоторое время, Генерал ВВС уходит в отставку, я решаю подать свою кандидатуру на данный пост, я удачно занимаю четвёртый раз пост - Генерала Военно-Воздушных Сил. К сожалению, очередной раз я не отстаиваю свой срок, но! Это было к лучшему, ибо я занимаю пост Министра Обороны... после отставки Димы Кузнецова, долгожданный пост Министра!!!
Спустя месяц, я удачно заканчиваю срок и ухожу в отставку.
За это время, я познакомился с очень хорошими людьми, а это - Family Marciano, Dima Kyznecov и много другие офицеры,люди... которые были рядом!

10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
Улучшить взаимодействия МО и МВД во время террактов
Сделать каждую фракцию лучшей, хотя-бы на 1 ступеньку
Достойные зарплаты, восстановления работы шахты/завода, помощь гражданам.

Прямое участие жителей в определении приоритетов развития Федераций — проведение референдумов по ключевым вопросам.
II. ООС информация

1. Ваше имя: Роман
2. Ваш возраст: 23
3. Где вы проживаете (страна, город): Украина,Львов
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): -1 МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 4-5+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Работаю.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 4-5+ (по ситуации)
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Нет
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Варн 1
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет, ЧС организации, не отстоял исп.срок 1 месяц
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn): Выше
16. Скриншот изменения ников (/history): Выше
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): Выше
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт:
⇨ ʀᴏᴍᴀŋ ᴠᴀŋᴅᴇʀᴅᴇᴋᴇŋ ⇦
19. Ваш логин скайпа для связи: roman-1996-10-2
 
Последнее редактирование:

Xa-Xaшечка

"А шо с лицом?)" - как смысл жизни...
Проверенные
Сообщения
80
Реакции
12 124
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Helen Greso;
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 28;
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
Демократическая партия "Патриот Адванса;
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): Тык;
5. В каких организациях вы состояли: Министерство Здравоохранения, Министерство Внутренних Дел, Правительство;
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Больница Сан-Фиерро | 25.10.2019; Мэрия Лос-Сантос | 26.11.2019 - 24.02.2020 [x3];
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Мэрия Лос-Сантос | Мэр города Лос-Сантос;
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
• Истребление коррупции и блата в нашем Федерации;
• Широко оценивать и прислушиваться к мнению народа;
• Дать трудоустройство тем гражданам которые в этом нуждаются;
• Вводить только действительно нужные для народа законопроекты, которые будут выдвинуты на всеобщее обсуждение и принятие;
• Создать открытое волонтерство для помощи как трудно больным людям, так и бездомным животным;
• Искоренить террор и нападение, тем самым обезопасить нашу Федерацию.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Helen Greso родилась 1992 году, в штате Юта. Детство ее проходило обычно, так как она была незаурядным ребенком. В 6.5 месяцев пошла в школу, где проучилась всего 5 лет, после чего приехала с семьей в Синею Федерацию. После переезда, Helen очень сильно переживала из-за того, что это был совсем чужой и незнакомый ей город. После переезда, Helen пошла в новую школу, где ей было сложно адаптироваться. Это было связано с тем, что там не было у нее знакомы, но вскоре она встретила одного мальчика, им оказался Loganidze Greso. В период всей школы они общались и были лучшими друзьями.
После окончания школы, Helen поступила на Юридический факультет, где проучилась 5 лет, после чего пошла на стажировку в Мэрию Los-Santos. В течении 2 лет она работала в ней и была избрана Мэром.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Хочу помочь в развитии Федерации не словом, а делом. Много идей, которые хотелось реализовать на данном посту.
II. ООС информация
1. Ваше имя: Валерия;
2. Ваш возраст: 19
3. Где вы проживаете (страна, город): Россия, Ставрополь;
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): МСК;
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5-8;
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь в МедАкадемии, факультет эндокринологии, 3 курс;
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 7+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да;
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10;
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Был;
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Нет;
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет;
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет;
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да;
15. Скриншот статистики (/mn): Тык;
16. Скриншот изменения ников (/history): Выше;
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): Выше;
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт:
Helen Greso;
19. Ваш логин скайпа для связи: live:.cid.902304bd6cf13f0e;
 

ʟoɢᴀɴɪᴅᴢᴇ ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ♚

ᴇx-ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ᴀʀᴘ ᴏʀᴀɴɢᴇ
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
8 368
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Loganidze Greso
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 44 года.
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
Социал-демократическая партия "Единство нации".
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): Ссылка кликабельна.
5. В каких организациях вы состояли: Министерство внутренних дел. Министерство обороны. Министерство здравоохранения. Правительство. Средства массовой информации. Yakuza. Russian Mafia. La Cosa Nostra. Groove Street.
(Во всех)
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства):


Green :
Директор ФБР [03.12.2016 - 18.01.2017]
Генерал СВ [24.02.2017 - 01.04.2017]
Директор ФБР [03.10.2017 - 03.11.2017]
Директор ФБР [10.03.2019 - 16.04.2019]

Silver :
LCN [22.07.2019 - 18.08.2019]
Orange :
LVPD [10.03.15 - 09.04.15]
Министр внутренних дел

Blue
Генерал ВВС [20.01.2016 - 06.03.2016]

ВРИО Мэр г.Los-Santos.
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности:
Мэрия г.Las-Venturas. Лицензер [7 rang].
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
1.Тщательное устранение коррупции в системе Правительства.

2.Создание Пенсионной реформы.
3.Поддержка любыми способами малоимущих.

4.Честные выборы в состав правительства. Дадим выбор гражданам Федерации!
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
4nxpdyqozzem7wf14n67bcgtthopbqgozzeajwf64gypbxgosdeapwfa4g8o.png

i9fZIgwxTD4.jpg

7017.gif

Фото Логанидзе
ebc89126c0eff141b96555f18970e09e.jpg


Имя: Loganidze


Фамилия: Greso

Возраст: 28 лет

Национальность: Американец


Место рождения: San-Andreas, Штат Orange, Palomino-Creek


Место проживания: San-Andreas, Штат Blue, Los-Santos


Семейное положение: Женат.

Пол: Мужской

Рост: 181 см

Вес: 83 кг

Цвет глаз: Серые

Волосы: Чёрные

Телосложение: Накаченное

Татуировки: Скорпион на спине

Образование: Высшее

Увлечения: Уличные гонки, оружие

Краткая характеристика:

Со мной легко завести крепкую дружбу;
Между деньгами и друзьями, в основном, выбираю деньги;
Всегда отзовусь на просьбы друзей;
Могу часто менять своё решение;
Всегда обдумываю свои действия...



Близкие люди
Друзья:
Elnar Reserford
i
Andrea Hilton
i
Clarence Seangares
i
Jane Flores
Megan-Fox-photo-766.jpg
Jessica Flemieng
megan-fox-26447.jpg
Scarlett Seangares
f35ff276bef88a7aff58b60e0c698754.jpeg
Pavel Reserford
AGF-l7-l9Q9zYZNGBunfEilRrXG3vjQFCairKs1lqA=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo
Жена
Alessia Crossi
s1200
7017.gif

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Рождение и детство:
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Loganidze Greso родился в 1991 году в посёлке Palomino Creek, что на севере от города Los-Santos, в семье довольно обеспеченных людей. Отец был Шерифом посёлка. Мать - участковым врачом. Родители постоянно говорили ему, чтобы тот берег то, что они ему покупают и в общем всё, что ему доверяют. Adam был скорее "домашним" и не часто выбегал на улицу для общения со своими однолетками. Образование он получал в местной школе, которую он посещал регулярно, но учился, не задумываясь о будущем.

В 16 лет Loganidze стал взрослым, самостоятельным парнем. Родители сразу же начали думать о том, чтобы сын нашел работу и начал приносить пользу семье.
На тот момент Loganidze не очень горел желанием искать работу, ему хотелось больше свободного времени. Он очень хотел больше узнать об уличных гонках, так как еще с восьми лет ему нравились большие скорости, быстрые машины и тому подобное.
Узнав об его увлечение родители Loganidze запретили ему думать о чём-либо подобном, и заставили идти искать работу. Не долго думая Loganidze пошел работать в бар барменом, работа не пыльная, и рядом алкоголь. Проработав там около трёх месяцев, после очередной ночной смены Loganidze как обычно шел домой, но тут ему позвонил его начальник и сообщил ему, что больше он там не работает, в связи с слишком юным возрастом.

После увольнения Loganidze бросил какие-либо попытки устроиться в своём поселке, и загорелся желанием переехать в город Los-Santos. Но из-за маленького достатка семьи, переезд в Los-Santos был практически невозможен.

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Юность:
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Родители, посоветовавшись между собой, решили, что ему будет лучше пойти по стопам его отца, который, как уже известно, был Шерифом. Через пару недель Loganidze едет в город, где снимает себе ничем непримечательную комнатушку в окраине города и пишет заявление на принятие его в ряды Полицейской академии города Los-Santos. Спустя двух дней ему приходит ответ, что он годен для службы в LSPD и прохождения курсов, для дальнейшей карьеры полицейского.


Уже на следующий день Loganidze стоял в строю вместе с другими новобранцами. С этого дня и начинается его большая карьера полицейского. Уже позабыв о наставлениях отца, он сам увлекся в профессию полицейского и с удовольствием перенимал опыт у старших офицеров.

День за днем Loganidze повышал свой опыт в работе. Вслед за работой он получал всё новые звания и должности. Он постоянно думал только об одном - звание Подполковника. Время от времени ему казалось, что это просто бред и что обычному сельскому парню не занять эту должность. Но в один день всё изменилось для него. На очередном собеседовании в полицию ему доверили опрашивать людей и через пару минут, после начала собеседования, он слышит в рацию, как один из Подполковником LSPD на повышенном тоне заявляет Генералу, что он больше не хочет работать в этом месте. В LSPD, как всегда, было много работы, которую, в основном, выполнял старший состав и поэтому необходимо было в кратчайшие сроки назначить нового Подполковника. Генерал William Stormrage, не долго думая, подошел к Loganidze и передал ему погоны Подполковника, со словами: "Ты теперь новый Подполковник".


Естественно, для него это был один с самых лучших моментов его серой жизни, поэтому на протяжении всего времени он работал усердно и качественно. Вскоре он получил звание Полковник, после чего у него кардинально сменились взгляды на цели в его жизни. Ему захотелось чего-то особенного, быть там, где не будут командовать и заставлять.. он решил уйти из LSPD.

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Казино и первые проблемы:

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

После недель досуга Loganize не знал, что уже поможет ему. Одним днем, один с братьев Loganidze посоветовал ему попробовать сходить в одно с казино в городе Las-Venturas и, если повезет, стать богаче.


Не увидев особых проблем в своей новой жизни, Loganidze всё же решил прислушаться к совету брата и, взяв с собой все свои сбережения, а именно 1.200.000$, которые ему удалось заработать честным трудом на протяжении работы в полиции. Уже в первый день ему удалось поднять деньги до 1.500.000$. Он был ослеплен настолько легкими и большими деньгами. Он ставил всё больше и больше, надеясь только на свою удачу.

На следующий день всё будто "перевернулось". Неудача за неудачей истощали его карман. В отчаянии он ставил свои последние деньги, но удача так и не показалась. На следующий день он продал свой спортивный мотоцикл "NRG-500", чтобы отыграться, но его жадность и тут подвела его. Он проиграл почти всё своё имущество. Loganidze всегда ценил деньги и для него это было очень страшным поворотов.


Но, опять же, Loganidze получил помощь от своих друзей. В этот раз от Teodor Stafford, который был известным во всем штате как миллионер. Teodor вернул ему все деньги, которые он потерял.
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Семья и новый смысл жизни:
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

В одну прекрасную и тихую ночь, Loganidze уже собрал вещи и ехал в аэропорт. Но в аэропорту он нашёл бумажку, где был указан чей-то номер.. не долго думая Loganidze решил написать смс на этот номер. Сразу же ему пришло голосовое сообщение, где он услышил ангельский голосок одной девушки, Loganidze сразу влюбился в этот голос, и решил познакомиться по ближе.

После небольшой беседы с незнакомкой с ангельскими голосом, Loganidze понял, что ради этой дамы он еще задержится в федерации.
Узнав друг друга по ближе, Loganidze узнал, что незнакомкой с ангельским голосом, была директором крупной компании. И тогда он очень удивился, что такая дама, решилась с нип познакомиться.
шли месяца, а их общение переросло в крепкую дружбу. И вот в один день, когда Loganidze покупал себе новую одежду, она сделала ему предложение, от которого он не мог отказаться.
Она пригласила его работать у себя в компании. Не долго думая Loganidze сразу же принял это приглашение.
Шли месяца их работы вместе, за это время Loganidze успел стать заместителем директора. И тут, сами того не замечая, Loganidze и Alessia влюбились в друг друга.
По сей день Loganidze и Alessia состаят в законном браке, живут и счастливы вместе.

Ту ночь Loganidze запомнит на всю свою жизнь. Ведь именно та ночь перевернула его жизнь, но он нереально счастлив данному повороту событий.

Одно из фото Loganidze и Alessia
s1200

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Наши дни:

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

В нынешнее время Loganidze вместе со своей семьей Family Adams идёт к успеху в Министерстве Внутренних Дел.
Основная задача которого - поднять Министерство Внутренних Дел с колен.
Благо большой жизненный опыт помогает ему в этом, и на пути он не видит для себя проблем.
Благодаря поддержки своей семьи он надеется достичь больших высот в Министерстве Внутренних Дел.
Работая и живя плечом к плечу с такими людьми как :
Riley Adams:Heart1:
Alice Adams:Heart1:
Leonardo Adams:Give Rose1:
Diego Adams:Give Rose1:
Andy Adams:Give Rose1:
Daddy Adams:Give Rose1:
Orlando Adams:Give Rose1:
Dandy Adams :Give Rose1:
7017.gif


10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Я лучше всех.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Виктор Владимирович.
2. Ваш возраст: 20 годов.
3. Где вы проживаете (страна, город): Казахстан. Алматы.
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +3
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): От пяти часов.
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.):

Secret
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): От семи часов.
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10 баллов
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Был
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Да.
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Чистый.
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет.
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да.
15. Скриншот статистики (/mn): Ссылка кликабельна.
16. Скриншот изменения ников (/history)::rolleyes:
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности)::rolleyes:
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: Форумный аккаунт Логанидзе.
19. Ваш логин скайпа для связи: live:da207a2713f623e6
 
Последнее редактирование:

Ruslan Hazard

Проверенные
Сообщения
358
Реакции
734
I. IC информация

1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Ruslan Hazard
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 40
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Демократическая партия "Прогресс"
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): Документы
5. В каких организациях вы состояли: Правительство, СМИ
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Нет
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Телецентр, Заместитель Директора
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):

Усиленная борьба с терроризмом и экстремизмом
Всесторонняя помощь малоимущим гражданам и нуждающимся
Создание центров занятости, обеспечение работой
Искоренение коррупции во всех организациях

Защита прав граждан
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Руслан Азар родился в 1980 году в Российской Федерации. Мать - детский врач, Отец - обычный рабочий завода. Закончил с отличием школу. Далее поступив в университет, на факультет журналистики, так-же окончил его с красным дипломом. В возрасте 25 лет семья Руслана переехала в г.Las Venturas. Поработав немного в правительстве, Руслан уволился оттуда и ушёл в телецентр. На данный момент он уже заместитель директора, впереди новые вершины..
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):

Давно имеется такое желание. Считаю, что вместе со своей командой успешно отстою срок.


II. ООС информация

1. Ваше имя: Руслан
2. Ваш возраст: 23
3. Где вы проживаете (страна, город): Россия, Казань
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 7+ часов
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Всего понемногу
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 7+ часов
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Нет
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Нет
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Был 1 warn
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn): ТЫК
16. Скриншот изменения ников (/history): ТЫК
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): ТЫК
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: Аккаунт
19. Ваш логин скайпа для связи: rusyablack777
 

Lester_Dipierro

Fall1n1
Пользователи
Сообщения
17
Реакции
29
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Lester Dipierro
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 35
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Либеральная-демократическая партия "Свобода"
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): Кликабельно
5. В каких организациях вы состояли: Правительство
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Нет
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Мэрия LV, Окружной Депутат
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
Ведение активной внешней и внутренней политики.
Улучшить общество на основе традиционных, моральных, культурных принципов.
Равенство среди работников Гос.структур и обычных граждан.
Улучшить внутреннюю безопасность жителей за счет новых законопроектов.
Контроль полиции и некоторые изменения для снижения преступности в городах и для удобности сотрудникам правоохранительных органов.
Переработка и полный контроль работы суда.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Имя и Фамилия: Lester Dipierro
Возраст: 35 лет
Пол: Мужской
Рост: 185
Вес: 72
Цвет глаз: голубо-зеленый
Цвет волос: брюнет
Национальность: Американец
Место проживания: Федерация Blue, г. Las - Venturas
Семейное положение: Не женат.
Образование: юридическое высшее
Номер телефона: 40-08

Детство


Я был очень похож на отца. Моя внешность была точно как у него. Родился в государстве Blue, а именно в деревушки. Семья была не то что в достатке , но на хлеб и необходимое хватало. Жили мы в деревне Отец Григорий Roev был комбайнёром, он очень любил разные авто . В его обязанностях было управление комбайном, уборка сельскохозяйственных культур, заправка комбайна топливом и смазывание комбайна , и всех прицепных устройств , выявление, и устранение неисправностей в работе комбайна, производство текущего ремонта , и участие во всех других видах ремонта обслуживаемого комбайна ,и прицепных устройств.



Мать Elizabeth Dipierro работала пастухом в колхозе, она пасла овец и коров.

Проблема заключалась в том, что у нас в семье у нас появились ещё два ребёнка , мама родила двойню и у нас начались проблемы с деньгами. Дом казался для меня большим, хоть он и был ветхим но он был очень уютным.

Он был двух этажным. В детский сад не ходил, а находился на домашнем обучении с соседкой, т.к. родители основную часть времени находились на работе. Бабушку звали – Arianna Dipierro. В 7 лет поступил в школу которая находилась около нашей деревни. До 10 лет не чего интересного вообще не происходило.



Юность


Мне наступило 10. Учился я в четвёртом классе на хорошие оценки, в основном проблем с уроками не было. Со временем в школе у меня появился определённый круг общения. Именно поэтому в школе я не скучал и каждый день я с радостью ходил туда. Лучше всех я общался с Максим Терешков он был моим лучшим другом. Мы с ним были соседями. Мы обычно после школы играли на площадке, а после 3 часов мы шли ко мне домой делать уроки. У Максима были проблемы с учёбой . Я помогал Максиму с учёбой . Максим всегда удивлялся работой полицейских. Так и было до 12.

В августе, ровно через 2 месяца после моего дня рождения мы переехали в Las-Venturas, потому что в деревне перестало хватать рабочих мест и начали переходить на машинную технику, зарплата стала намного меньше. Наша с Максимом дружба могла исчезнуть но мы поклялись встретиться когда вырастем и поддерживать связь. Мать не могла найти работу . Ах да, забыл рассказать о матери. Она довольно весёлая женщина даже в нашей ситуации она находила плюсы. Я помогал ей по дому как мог , чтобы хоть как то облегчить ей жизнь.

Естественно я перешёл в другую школу. На этот раз мне было сложно было найти себе друзей в новой школе ведь у нас были разные интересы. Школа была – Физико Математический лицей. Физика и остальные предметы давалась мне легко , но с математикой у меня были проблемы. Из за этого мне пришлось ходить к репетитору по математике , а вместе с тем наше финансовое положение всё ухудшалось . Отец устроился автомехаником , он был кормильцем в нашей семье.


Юношеский период


В последствии после того как я закончил школу я устроился на работу чтобы помогать нашей семье. Так я работал 1 год я отдавал зарплату родителям и часть откладывал на колледж . Спустя год я накопил достаточно денег для первого курса и поступил на экономический факультет , когда родители услышали эту новость они отдали мне деньги которые копили на машину – 50.000$

Я очень удивился и отнекивался но отец сказал ,: “Сын , тебе они нужны для обучения , они нужнее тебе чем нам ведь если мы купим машину и твоя мать поведёт её то машина будет в ужасном состояние” после этой фразы отец рассмеялся , по моему лицу потекли слёзы ,и я крепко его обнял.

Зрелые годы


Мне исполнилось 23 года. Я решил пойти в нелегальный бизнес, а именно наркотики. Т.к. у меня уже были знания, начать с чего-то было легко. Я купил дом эконом класса в окрестностях LV. Моим напарником был Аки. Как выяснилось он был с Гетто, банды Вагос. Жалко что сейчас они распались. Так вот у него были связи, потому что он перевозил с ВВС достаточно много деталей для оружия и прочего. Отец, извини. Мы выбирали какой наркотик выгоднее всего изготавливать. Выбор остановился на метамфетамине, т.к. его легко изготовить. И он довольно популярен. Делали всё это в подвале. Я варил, он продавал.

Но продавал он не много 200-300 грамм. Но для того чтобы обеспечить расходы на материалы нужны были деньги. Нам пришлось искать того кто продаёт всё в более крупном масштабе. Это был Густаво. Он продавал это по всей республике. Он предложил нам работать на него в его лаборатории. Мы согласились. Работали по партиям. Первая партия была 3 тонны. За неё плата была ровно 1 миллион и 500 тысяч. Сделали мы её за неделю. К тому моменту Аки уже отлично знал что, где, и как. Мы так копили на дом среднего класса, чтобы потом жить полностью легально и без проблем с законом. Чтобы было дешевле я предложил Густаво изменить основной материал псевдоэфедрин на пестицид метиламин. Конечно же он согласился. Но из за этого товар стал быть якро-синим, что стало даже фишкой указывающей на моё производство. Так мы и работали где-то 5 месяцев. И накопив достаточное количество денег мы решили уйти из производства. Он нашел нам на замену другого человека, которому я предварительно рассказал как всё делается- Гейл.

После всего этого мы купили дом среднего класса возле казино в LV. Дальше я устроился в Транспортную компанию, потому что это был популярный и прибыльный вид заработка. Также мы купили автомобиль марки "Sultan".



Наши дни


На данный момент я нахожусь на должности издателя в радиоцентре Los-Santos, я потерял всю семью, но добродушный Мартин Резерфорд взял меня, хоть как и брошенного щенка на улице, но я счастлив, что у меня сейчас есть семья.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
Почему бы и нет ? Надоел беспредел и беспорядок в гос.организациях. Есть огромное желание изменить данную ситуацию. На данный пост у меня большие планы, надеюсь я смогу дать гражданам надежду, улучшить фракции и весь штат.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Денис
2. Ваш возраст: 16
3. Где вы проживаете (страна, город): Усть-Каменогорск
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +3
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 4-5
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Изучаю ИБ / Python
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5-7
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Нет
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Нет
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn): Кликабельно
16. Скриншот изменения ников (/history): Кликабельно
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): Кликабельно
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: Кликабельно
19. Ваш логин скайпа для связи: live:.cid.5b371fb1dcddb879
 
Последнее редактирование:

Ē ☾ Ĺ I Ҏ ☾ Ē

Президент Синей Федерации
Пользователи
Сообщения
153
Реакции
1 173
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Albert Paymanov
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 36 лет
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
Демократическая партия "Правильный Путь"
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): *Кликабельно*(пакет)
5. В каких организациях вы состояли: МО, МВД, Правительство, МЗ.
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): ВМФ, БЛС.
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Больница ЛВ, зав.отделением(8)
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк): В скайпе(+ в теме партии)
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Имя: Альберт
Фамилия: Пайманов
Город рождения: Чикаго
Место проживания: г.Лас-Вентурас
Рост: 178 см
Вес: 67 кг
Семейное положение: Женат
Родился и жил 19 лет в Чикаго, далее переехал учиться в университет города Лас-Вентураса.
Закончил университет в 23 года с отличием.





10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
Есть желание показать, что еще остались люди,
которые могут поднять интерес к игре,
которые будут взаимодействовать со всеми гос и не гос орг.

II. ООС информация

1. Ваше имя: Альберт
2. Ваш возраст: 17
3. Где вы проживаете (страна, город): Республика САХА, г.Якутск
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +6
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): от 6 и более
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь на факультете IT (2 курс), работа.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5-6+ выходные более 7.
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да.
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Да (Шоко примерно неделю)
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Да (ошибочный)
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет.
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn): *Выше в пакете*
16. Скриншот изменения ников (/history): *Выше в пакете*
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): *Выше в пакете*
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: *
Кликабельно*
19. Ваш логин скайпа для связи:
nikorun9
 

ғʀᴀɴᴄᴏ ʟᴀɢᴜᴇʀʀᴀ

Демоны в голове
Проверенные
Сообщения
81
Реакции
2 010
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Franco LaGuerra
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 60 лет
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
Коммунистическая Партия Советского Союза
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): ВСЕ ДОКУМЕНТЫ
5. В каких организациях вы состояли: Во всех
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Возглавлял МО, СМИ, Прав-во
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Заместитель Мэра в городе Лос-Сантос
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
Тут всё изложено
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки): В целях безопасности она никому неизвестна
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Потому что есть желание и время помочь серверу
II. ООС информация
1. Ваше имя: Алексей
2. Ваш возраст: 14 лет, почти 15
3. Где вы проживаете (страна, город): Ивановская Область
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): МОсковское
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 6-7 часов
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Я - сампер
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 6-7 часов
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10 баллов
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Да, играл, но не активно
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Давно
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn): Выше
16. Скриншот изменения ников (/history): Выше
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): Выше
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: Этот
19. Ваш логин скайпа для связи: lesha123_55
 
Последнее редактирование:

Peter Ramos

Проверенные
Сообщения
33
Реакции
737
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Peter Ramos
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 45
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Коммунистическая партия "СССР". Кандидат: Peter Ramos
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): *Пробуй, тыкай*
5. В каких организациях вы состояли: МО, МВД, МЗ
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): ВМФ
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Вице-Адмирал Флота
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк): *Я бы сюда не тыкал*
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки): Peter Gateni родился в Синей федерации в деревушке Форт Карсон. Отец Peter'a скончался, когда ему было 3 года. В семье было двое детей. Когда мне исполнилось 18 лет, то мне пришла повicтка и я отправился в военкомат. Меня сразу же забрали на службу я был идеальным кандидатом для службы в армии. В автобусе я познакомился с Matt Shalton, с которым мы служили очень долгое время и он мне обычно помогал в разных ситуациях. Далее когда я дослужил до Капитана 1 ранга в военно-морском влоте, то мой друг покинул ряды ВМФ, тем самым оставив меня одного. После отставки Адмирала Peter решил занять его место и ему это удалось.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Так как уверен в своих силах. Хотел бы показать правительство с лучшей стороны.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Ваня-Лёня
2. Ваш возраст: 17
3. Где вы проживаете (страна, город): Оренбург
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +2
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь в гимназии занимаюсь с портом, имею кмс по боксу
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Конечно.
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Зашёл на лайм, посмотрел на бомжиков - вышел.
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Не было.
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn):
16. Скриншот изменения ников (/history):
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности):
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: *Я бы сюда не тыкал*
19. Ваш логин скайпа для связи: nevedemias-16​
 

ᴍᴀʀᴠɪɴ sᴍɪᴛʜ

гангстер со стажем
Проверенные
Сообщения
86
Реакции
9 731
АНКЕТА
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): marvin $mith
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 47
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): СДП П.И.Т.С.А.
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60):
fdc3775b1993.png
8e2dedf67729.png
b822aa89fd88.png
5. В каких организациях вы состояли: Правительство, МВД
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Мэрия LS x2, Президент
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Мэрия LS, ст. лицензер
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк): Первостепенная задача нашей партии – уничтожить и порвать на треугольные кусочки продажных чиновников и некомпетентных работничков сфер здравоохранения и правозащиты; реорганизация рабочего процесса Мэрий; партия П.И.Т.С.А будет регулярно проводить церемонии награждения почетными наградами отличившихся сотрудников разных сфер; П.И.Т.С.А. вводит регулярные учения для вооруженных сил по приведении части в высшую степень боевой готовности; редактирование объявлений станет еще правильнее, а выпуск объявлений еще быстрее!
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки): Родился, вырос, закончил школу, потом еще чуть вырос и закончил университет, еще немного вырос и устроился на работу. Теперь Марвин Смит совсем взрослый и собирается стать президентом уже второй раз!
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): меня заставили

II. ООС информация


1. Ваше имя: Петр
2. Ваш возраст: 19
3. Где вы проживаете (страна, город): Москоу сити
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): мск
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 4+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): я самоизолируюсь
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 4+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: конечно да!
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): конечно нет!
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): конечно нет!
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): конечно нет!
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): конечно да!
15. Скриншот статистики (/mn):
f0d8446e742f.png
16. Скриншот изменения ников (/history):
b6db774ef44b.png
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности):
4523999facff.png

18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: $
19. Ваш логин скайпа для связи: petka1013
 

KEVIN JEFFERSON

☆ FOREVER GOP ☆
Новички
Сообщения
8
Реакции
51
https://i.*******/HeOEy.jpg
АНКЕТА КАНДИДАТА НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА
https://i.*******/HeOEy.jpg
IC информация
https://i.*******/HeOL9.png
Ваше имя и фамилия: Kevin Jefferson.
Ваш возраст: 31 год.
Партия, от которой вы баллотируетесь: Республиканская партия Синей Федерации.
Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки: Документы.
В каких организациях вы состояли: В основном, Правительство, СМИ.
Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда: На White в октябре-ноябре, 2016 года (вроде как) успешно руководил Радиоцентром Las-Venturas.
В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Администрация Президента, Вице-президент.
Основные идеи ваши и вашей партии: Основные идеи.
Ваша краткая биография:
Kevin Sher Jefferson родился в городе San-Fierro, Синей Федерации. Неплохо учился в школе, закончил Западный Федеральный университет в San-Fierro по специальности журналист, уже на втором курсе стал проходить практику в Радиоцентре San-Fierro. После получил там постоянное место работы, но через 7 лет уволился из-за смены руководства и снова пошёл учиться в ЗФУ, но уже на политолога. Окончил магистратуру с отличием и устроился в Мэрию города San-Fierro. Отработал там 2 года, после чего ему предложили должность Окружного депутата в Мэрии Las-Veturas. Kevin стал конгрессменом. И уже через год занял должность Вице-президента Синей Федерации в Администрации Ramos'а, где работает по сей день. Женат на Lynne Jefferson (в детстве - Kennedy). Детей не имеет.
Почему решили принять участие в Президентской гонке: Есть желание, а также интересуюсь данной сферой. Политически грамотен намного больше, чем другие игроки, состоящие в Правительстве.

https://i.*******/HeN9Z.jpg
ООС информация
https://i.*******/HeOL9.png
Ваше имя: Сергей.
Ваш возраст: 18 лет.
Где вы проживаете: Ростов-на-Дону, Российская Федерация.
Ваше время по МСК: Московский часовой пояс.
Ваш средний суточный онлайн: 5 и более часов.
Немного о себе: Увлекаюсь политикой и историей, закончил 11 класс, из хобби только муторная подготовка к ЕГЭ, спортом не занимаюсь. Самоизолировался в САМПе.
Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5 и более часов.
Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП-игры: Ознакомлен.
Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности: 9 баллов.
Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Нет.
Играли ли на других серверах нашего проекта: Да, AdvanceRP White.
Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов: Нет.
Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере: Нет.
Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator: Да.
Скриншот статистики: Статистика.
Скриншот изменения ников: Изменения ников.
Скриншот статуса безопасности: Статус безопасности.
Ссылка на ваш форумный аккаунт: Форумный аккаунт.
Ваш логин скайпа для связи: k0pylovka (без точки).

https://i.*******/HeN9Z.jpg​
 
Последнее редактирование:

ʟᴜᴄᴀs sᴛᴀғғᴏʀᴅ.

?
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
19 660
I. IC информация.
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Lucas Stafford.
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 34 года.
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
социал-демократическая партия "П.И.Т.С.А".
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): click.
5. В каких организациях вы состояли: все государственные организации.
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): lvpd 16.07.2019 - 16.08.2019 [оставлен на второй срок], lvpd 16.08.2019 - 21.08.2019 [псж], президент 10.09.2019 - 10.10.2019 [срок], sffm 11.11.2019 - 11.12.2019 [срок].
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: администрация президента, советник президента (7).
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
• искоренение коррупции;
• улучшения качества кадрового обеспечения;
• реорганизация рабочего процесса мэрий;
• введение регулярных учений для вооруженных сил;
• борьба с облысением.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки): Родился в Синей Федерации. В возрасте 18 лет пошёл служить в армию. Занимал должность шефа полицейского департамента города Лас-Вентурас. Был избран на пост президента.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): уже занимал пост президента ранее. хочу поднять уровень рп не только в правительстве, но и в других государственных организациях. считаю, что справлюсь с данной должностью.

II. ООС информация.
1. Ваше имя: Артур.
2. Ваш возраст: четырнадцать.
3. Где вы проживаете (страна, город): Беларусь, Минск.
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): мск.
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): от пяти часов в сутки.
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): увлекаюсь изучением английского языка.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): от пяти часов в сутки.
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): да.
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): десять.
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: lvpd 16.07.2019 - 16.08.2019 [оставлен на второй срок], lvpd 16.08.2019 - 21.08.2019 [псж], президент 10.09.2019 - 10.10.2019 [срок], sffm 11.11.2019 - 11.12.2019 [срок].
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): да, несколько недель на lime.
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): нет.
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): нет.
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): да.
15. Скриншот статистики (/mn):
click.
16. Скриншот изменения ников (/history):
click.
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности):
click.
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт:
click.
19. Ваш логин скайпа для связи: artusik2005
 

Robert Downy

Джарвис, не можем ходить — будем бегать!
Проверенные
Сообщения
29
Реакции
2 467
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Robert Downy
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 55
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
Демократическая партия "Прыжок в будущее"
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60):
*Туть*
5. В каких организациях вы состояли: СМИ, МЗ, МО, Право - ВанЛов
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Мэрия Лас-Вентурас (ноябрь 2019)
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Администрация Президента - Конституционный Судья
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
- Дотации малоимущим

- Радикальные изменения в работе кабинета министров
- Усовершенствование законодательного аппарата, помощь конгрессу
- Кадровые чистки для искоренения блата

- Поддержка экономики путём внешней торговли
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Родился 4 апреля 1965 года в США.
Начал актёрскую карьеру ещё ребёнком, сыграв в фильме своего отца «Загон» (1970). Ближе к началу 1990-х Дауни становится востребованным актёром, в частности, благодаря ролям в фильмах «Эйр Америка» (1990), «Большая пена» (1991) и «Прирождённые убийцы» (1994). Наиболее известной и удачной ролью Роберта в XX веке считается роль Чарли Чаплина в одноимённом байопике Ричарда Аттенборо, принёсшая ему премию BAFTA и первую номинацию на «Оскар».
После череды громких скандалов в конце 1990-х, связанных с наркотической зависимостью и тюремным сроком, Дауни вернулся на экраны с второстепенной ролью в телесериале «Элли Макбил», принёсшей ему первый «Золотой глобус» в 2001 году. Далее последовали роли в ряде успешных картин, среди которых — «Готика» (2003), «Поцелуй навылет» (2005) и «Зодиак» (2007). В 2008 году выходят «Солдаты неудачи», принёсшие Дауни вторую номинацию на «Оскар», и «Железный человек», положивший начало масштабной медиафраншизы под названием «Кинематографическая вселенная Marvel». В последнем Дауни исполнил роль супергероя Тони Старка/Железного человека — эту же роль он вскоре повторил в фильмах «Невероятный Халк» (2008), «Железный человек 2» (2010), «Мстители» (2012), «Железный человек 3» (2013), «Мстители: Эра Альтрона» (2015), «Первый мститель: Противостояние» (2016), «Человек-паук: Возвращение домой» (2017), «Мстители: Война бесконечности» (2018) и «Мстители: Финал» (2019). Также известен благодаря роли Шерлока Холмса в фильмах Гая Ричи «Шерлок Холмс» (2009) и «Шерлок Холмс: Игра теней» (2011). За роль в первой части был удостоен второго «Золотого глобуса».
В 2013, 2014 и 2015 годах Дауни возглавил список самых высокооплачиваемых актёров Голливуда по версии Forbes.
В 2019 Роберт со своей семьёй, решил переехать в Синюю Федерацию и начал активно заниматься политической деятельностью. Спустя месяц работы на новом месте, Роберт занял должность Вице-Президента и с этого времени его карьерный рост в политике имеет достаточно взлётов и падений.
На данный момент Роберт идёт в Президенты, для того чтобы показать людям, что изменить жизнь не так уж и сложно!
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Потому что время пришло. Пора не только говорить но и показывать.


II. ООС информация
1. Ваше имя: Руслан
2. Ваш возраст: 21
3. Где вы проживаете (страна, город): Украина, Полтава
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 4-6+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Заканчиваю учёбу, работаю и соблюдаю карантин
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Нет
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Варн, один
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn):
*Туть*
16. Скриншот изменения ников (/history): *Сюда*
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): *Туть*
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: *Вот*
19. Ваш логин скайпа для связи: Karambo301
 

Dima Zarudny

Проверенные
Сообщения
9
Реакции
818
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Dmitry Remesnikov
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 42
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Демократическая партия «Надежный выбор»
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): Документы
5. В каких организациях вы состояли: ЛВПД [9 rang], FBI [9 rang]
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): не возглавлял
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Больница ЛВ "Врач-Психиатр" [7 rang]
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
Повышение материального благосостояния жителей Федерации путём различного рода надбавок к зарплате и премиальных.
Полное реформировние политической системы
Контроль сбита и распределения гос.бюджета со всех сфер государственных слуг
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки): Родился состоятельной семье рода Ремениковых. С детства увлекался научно-политической системой и её составляющей. Родители сразу увидели данные ребёнка, чего наняли 3 репетиторов по экономике, политологии и обществознанию. После чего он поступил в высшую школу экономики, где приобрёл не объемлемый базис знаний. И сейчас он является кандидатом в президенты
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Имею большой опыт в разных организациях, уверен что смогу найти общий язык с лидерами организаций, устроить имеющиеся проблемы и сделать федерацию еще лучше.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Дмитрий
2. Ваш возраст: 22
3. Где вы проживаете (страна, город): Украина | Северодонецк
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 6+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): защитил баклаври работу, получаю звание офицера, занимаюсь арм-спортом
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 7-8
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: нет
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): да, Red Server
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): да
15. Скриншот статистики (/mn):/mn
16. Скриншот изменения ников (/history): /history
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): Безопасность
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт:Форум
19. Ваш логин скайпа для связи: dima98270
 
Последнее редактирование:

Aron Fibanachi

Сержант RK-800
Проверенные
Сообщения
248
Реакции
9 866
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Aron Fibanachi
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): Мне 38 лет
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
Демократическая партия "Прыжок в Будущее"
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): Всё тут
5. В каких организациях вы состояли: АП, Мэрии, МО, МВД, МЗ
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства):

Chief of LVPD [20.01.2016] [20.02.2016] - срок
Head Doctor of LVMC [23.06.2016] [05.07.2016] - псж(тех.проблемы)

Director of ФСБ [18.01.2017]-[28.01.2017] - сервер объединили с другим
Mayor of San-Fierro [25.06.2017]-[24.07.2017] - срок

Director of FBI [09.07.2017]-[26.07.2017] - почти псж
Chief of SFPD [28.03.2018]-[30.04.2018] - псж в начале второго срока

(( P.S. - Где красное - другие проекты, синее - Advance Blue ))


7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Спикер Нац.Конгресса + 7 БЛС
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
8.1 - Проведение праздничных мероприятий для сотрудников правительства по желанию, вместо обычных скучных выходных.
8.2 - Разработка совместно с Директором Бюро общенационального плана по безопасности.
8.3 - Создание четкой и пошаговой стратегии и тактики действия МО при объявлении ЧС или ВП с Министром Обороны.
8.4 - Разработка МЧС под контролем Министра Здравоохранения.
8.5 - Организация "Свободы прессе", закрепление свободы Федеральным законом через конгресс.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Арон родился в Штате Blue. Своё детство он провёл в семье со средним уровнем достатка. В школе он учился не очень, но всё-таки смог поступить в Высшее Учебное Заведение на бесплатной основе. Закончив ВУЗ по юриспруденции, он пошёл сразу же на платной основе в Медицинскую Академию. На данный момент Арон имеет два высших образования, и служит Спикером конгресса.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
Уже довольно давно я занимаюсь политикой, поэтому вот наконец-то решился попробовать себя в новой должности, должности Президента.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Данечка
2. Ваш возраст: 17 годиков
3. Где вы проживаете (страна, город): Российская Федерация, Москва
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +0 и -0
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 4-5 часов
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь, увлекаюсь политикой(гы)
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): Минимальная норма будет точно :)
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да, указан выше
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Есть аккаунты, но не играл(РПшки делал)
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Был варн, очистили
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Был в ЧС МЗ в 2015, давно, очень давно удалили. Ушёл ПСЖ с 7 ранга до конца исп.срока
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn): Вот тут
16. Скриншот изменения ников (/history): В пункте 15
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): В пункте 15
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: це я
19. Ваш логин скайпа для связи: danila.demiduk

 
Верх