Важно #Blue | Анкета кандидата в Президенты

james crammer

Проверенные
Сообщения
103
Реакции
3 462
Изменено под Chris Van'a
02ZTBxsDiJ4.jpg


1. Ваше имя и фамилия: Chris Van
2.
Ваш игровой (RP) возраст: 38
3.
Партия, от которой вы баллотируетесь):
"Изократическая партия Синей Федерации"
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки: "click"
5. В каких организациях вы состояли: Состоял в следующих организациях: Министво Внутренних Дел, Правительство, Министерство Здравоохранения, частично бывал в Средствах Массовой Информации.
6.
Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда:

C 21.04.2018 по 30.05.2018 - Мэр Las-Venturas`a
С 25.12.2019 по 15.01.2019 - Мэр San-Fierro
(( После чего был взят на пост Администратора Advance Role Play - Blue, повышаясь до 4 lvl - занимал пост Главного Следящего за Правительством ))
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Правительство | Мэрия San-Fierro | Старший Лицензёр [7]
8.
Основные идеи ваши и вашей партии:
- равное между собой коммунистическое общество;
- рабочий класс - основа государства;
- борьба с коррупцией;
- доступ граждан к материальным ценностям государства;
- развитие промышленного производства.
9.
Ваша краткая биография:

Ранее детство:
Малыш Chris рождён 4 июля 1981 года, в такой чудесный праздник, как "День независимости". Семья была обеспеченной, что и способствовало быстрому развитию ребёнка.
Юность:
Когда Chris повзрослел, он начал задумывается о своей будущей профессии, и выбрал идеальное место для учёбы в местном политическом университете.
Молодость:
Окончив политический университет, он не захотел идти в политику, и вместе со своими знакомыми Chris решил податься в сферу здравоохранения, и начал посещать частную профессиональную клинику, которая даёт хорошее медицинское образование, хирургического специалитета. Он начал зарабатывать деньги, работая помощником хирурга.
Зрелость:
За превосходные результаты и отличную работу, местные власти предложили место советника по частным клиническим отделениям, на что Chris с радостью согласился.
Повышая квалификацию, Chris добился многого. Теперь он заслуженный работник, квалифицированный специалист, дважды Мэр, и множество раз занимающий высокопоставленные посты.

Итог:
Когда срок на посту Мэра San-Fierro подходил к концу, Chris неожиданно впадает в кому, и пребывает в ней около 6-ти месяцев. (( Занимает пост Администратора всё это время ))
Сегодня:
Человек, который готов прибежать к вам на помощь, прибежать на ваш зов, и разумеется нынешний кандидат в Президенты.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
Правительство - бушующий океан. В нём есть штормы, ураганы, тоесть препятствия. Именно там - мой дом, моя жизнь, моё будущее.
Хочу попытаться сделать всё самое хорошее для людей, чтобы они дали мне шанс, и чтобы они получили этот шанс взамен.


xqdU7_ytM9s.jpg


1. Ваше имя: Никита
2.
Ваш возраст: 20 лет
3.
Где вы проживаете: Россия, город Новосибирск.
4.
Ваше время по МСК: +4 МСК
5.
Ваш средний суточный онлайн: Гарантирую от 4-x
6.
Немного о себе: Последний курс университета, работа, отдых, игровая деятельность.
7.
Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах: Указано выше, ведь вопросы почти однотипные.
8.
Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры: Ознакомлен
9.
Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 8 из 10
10.
Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Был указан выше, однотипный вопрос
11.
Играли ли на других серверах нашего проекта: Да, играл и на других серверах нашего проекта.
12.
Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов: Нет, подобные наказания - отсутствуют.
13.
Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере: Бывало, находился в чёрном списке МВД, после того как восстановился по трудовой книжке, но не отстоял всего 2 испытательных дня, за нелепость и некорректность чёрных списков.
14.
Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator: Был, есть и будет
15.
Скриншот статистики:
"click"
16. Скриншот изменения ников: "click"
17. Скриншот статуса безопасности: "click"
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: "click"
19. Ваш логин скайпа для связи: nik123nik73
 
Последнее редактирование:

Hulk_Loyatti

fkirkorov
Проверенные
Сообщения
10
Реакции
73
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Hulk Loyatti
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 42
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): "Шаг к справедливости!"
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60):
click me pls
5. В каких организациях вы состояли: Во всех
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства):
Сhocolate Server:
Генерал LVPD [2015]
Генерал SFPD x2 [2017]
Генерал SFPD [2018]
Министр внутренних Дел [2017]
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: ВМФ, Капитан 1 ранга
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):

• Увольнение с должностей всех некомпетентных людей
• Восстановление справедливости во всей Республике
• Не дать богатым людям занимать высокие должности

9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Место рождения.


Халк родился в городе Las-Venturas с населением около 200 тысяч человек этот город так же занимает 2 место по населению в США (696 241 км2). Халк жил в достаточно большом доме. Это давало ему больше возможностей.

Обстоятельства рождения.


Рождение было в центральной больнице за моей матерью тщательно наблюдали врачи, т.к родители были вполне обеспеченными людьми и могли себе это позволить. Но папы не было рядом, он был на вызове и у мамы не было поддержки. Хоть я и бы не первым ребенком мама все ровно нервничала как в первый раз ибо она рожала в одиночку, некого не было рядом кроме незнакомых врачей, которые делали свою работу.

Родители.


Отец Fernando Loyatti был полицейским он часто вводил Халка с братьями на службу. Халк с Китом (старший брат) слушали отца и мечтали стать как он... Отец любил Кита больше всего хоть и не показывал это, он считал меня тряпкой, так-как мама все время
сюсюкалась со мной и иногда запрещала ездить с отцом, хоть мне и нравилось это
Мама Emily Loyatti работала врачом и всячески пыталась заинтересовать Халка данной профессией, но Халка все тянуло к полиции. Хоть Халк и проводил больше времени с матерью у него все ровно мало воспоминаний о ней.
Родители развелись когда мне было 10 лет.. После этого пошла черная полоса. Мама женилась на бандите у них были ссоры каждый день, в основном из-за меня. Она берегла ее, а он всячески пытался познакомить меня со своими «друзьями». Отец после развода забрал с собой Кита и Джона. Я остался один, на поддержку матери я больше не надеялся, ведь у нее свои проблемы с новым мужем. Дальше я стал надеяться на себя.

Учеба, школа


Халк был отличником в школе, но старался не выделяться из всех.. Его школьные дни были спокойны, он не ввел контакта с другими «школьниками». Он был полностью погружен в учебу. До 4 класса он учился в военной академии. Но из-за того что маму посадили Халка отправили в детский дом, так-как родственников у него не было. Отец был в Штатах и его не уведомляли о том что Халка отправляют в детский дом. В детском доме Халк стал активно заниматься спортом дабы не терять свою физическую форму, он так же сделал себе из дерева лук и оттачивал навыки стрельбы на луке, он делал упор на концентрацию. После окончания школы он отправился в военную академию где отслужил 2 года и поехал в Штаты к отцу и брату.

Характер


Характер у Халка жесткий, он не может выдержать сотни оскорблений не сказав нечего в ответ. Так же присутствуют черты отца, а именно — терпеливость и целеустремленность. Но он не готов приносить жертвы ради своей цели, на это повлияло воспитание отца, он учил своих детей морали и самостоятельности с раннего детства.

Прочее


Попадание матери Халка в тюрьму.

Как говорилось ранее Emil очень любила Халка и делала все что бы его уберечь, она застрелила своего мужа, после очередной соры, Emil не выдержала это и достала отцовских пистолет который он оставил дома.

Приезд в штаты

Халк знал в каком городе находится брат и отец… Он решил отправится к ним ибо в Las-Senturas'е ему больше делать нечего, там у него не кого не было, а в Лос-Сантосе были самые близкие ему люди. Когда Халк приехал в город, его сразу встретил брат «Кит». Он показал город и где он работает.

Таланты

Халк хорошо владел оружием, так как отец часто проводил с ними время на полигоне и учил стрелять, так же он был в хорошей физической форме и мог постоять за себя.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
Я считаю себя именно тем человеком, который сможет помочь абсолютно каждому человеку Федерации
и восстановить справедливость во всех сферах деятельности и я уверен, это именно то, что нужно жителям республики.
Не должны игнорщики, некомпетентные бездари стоять на руководящих должностях, при этом пренебрегая остальными
людьми.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Давид
2. Ваш возраст: 17 лет
3. Где вы проживаете (страна, город): Украина/Днепр
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5 часов
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь, играю,гуляю
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Нет
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Да
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Скорее всего ничего нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn):
сlick me pls
16. Скриншот изменения ников (/history): click me pls
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): click me pls
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: Forum
19. Ваш логин скайпа для связи: nikolaydryakin46
 

Yan_Krutoy

Новички
Сообщения
3
Реакции
75
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Yan_Krutoy
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 23
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): "Слуга Народа" Кликабильно
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): Паспорт || Лицензии || Трудовая
5. В каких организациях вы состояли: ТВ Центр и Администрация Правительства
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): На данном проекте нет
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Администрация Президента, должность Стажер Советника
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
Сделать федерацию равными
перед законом,
народных избранников
— ответственными,
наказать коррупционеров.
Дать экономике развиваться,
навести порядок в системе,
построить гуманитарную политику,
которая объединяет федерацию.


9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Родился в Лос-Сантос, отучился на Юриста.
После забрали в Армию, там дослужился до Сержанта, предложили на контракт я отказался и пошел работать в АП.
Начав работать в АП, меня заметил Президент и у меня в жизни пошла карьера.

10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
Хочу доказать что, Президент бывает справедливым и честным.
Принципиальный и не отварачивающийся в сторону.
Помочь каждому гражданину с его проблемой и принимать любого на прием с его проблемами


II. ООС информация
1. Ваше имя: Максим
2. Ваш возраст: 20
3. Где вы проживаете (страна, город): Сахалин/Россия
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +7
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): +7
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Обучаюсь в Академии УФСБ Погран войск на дистанционном управлении
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): +8
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Нет
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Нет
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Не помню, но вроде варн был
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn): Статистика
16. Скриншот изменения ников (/history): История
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): Безопасность
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: 19. Ваш логин скайпа для связи: maksimdfk234ddq
 

Viacheslav Ivanov

Я Славка Иванов
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
429
IC информация кандидата.
1. Ваше имя и фамилия: Viacheslav Ivanov

2. Ваш игровой (RP) возраст: 59
3. Партия, от которой вы баллотируетесь): Демократическая партия "Рост и развитие"
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки:
Тут, тут и тут
5. В каких организациях вы состояли: Министерство здравоохранения, правительство , СМИ.
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда: Мэрия Сан-Фиерро и Сан-Фиерро ФМ(другие федерации). Больница ш.Лос-Сантос(Федерация Блу)
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Министерство здравоохранения / Экологический центр ш.Лос-Сантос / Хирург высшей категории (7 ранг)
8. Основные идеи ваши и вашей партии:
- равноправие всех граждан Федерации
- экономический подъем Федерации
- борьба с коррумпированными чиновниками
- пересмотр конституции Федерации
9. Ваша краткая биография: Родился в 1960, в России в г.Санкт-Петербург. В 25 мигрировал в США по поддельному паспорту на имя Марка Хендерсона. Жил, учился и работал в штате Вайт, где допился не малых успехов. Занимал много руководящих должностей в разных гос.организациях, самая примечательная из них это должность Мэра г.Сан-Фиерро. Позже мигрировал в штат Сильвер, где стал директором СФФМ, так же по поддельному паспорту на имя Зойдберга Кайена. После пропал с радаров и никто он нём не слышал. Совсем недавно вернулся в республику Блу, где начинает новую жизнь, в 59 лет и хочет доказать, что есть ещё порох в пороховницах.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Мечта - осуществить свои планы по улучшению федерации, возможна только при наличии власти в руках. Раньше я хотел преобразить какой-то конкретный штат, но после 3ёх проигранных выборов, я решил, что нужно меня своё направление и идти в президенты федерации. Имея власть в руках, можно сделать нашу федерацию лучше и краше, к чему я и стремлюсь, поэтому и решил участвовать в президентской гонке.


OOC Информация кандидата.
1. Ваше имя: Слава
2. Ваш возраст: 21 год
3. Где вы проживаете: Россия, г.Санкт-Петербург
4. Ваше время по МСК: По Мск
5. Ваш средний суточный онлайн: 4-5+
6. Немного о себе: КМС по гандболу, 4 курс универа.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах: 5+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры: Ознакомлен
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9.5 из 10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Был, БЛС(30/30)
11. Играли ли на других серверах нашего проекта: Да
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов: Нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере: Нет.
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator: Да
15. Скриншот статистики:
Тут
16. Скриншот изменения ников: Тут
17. Скриншот статуса безопасности: Тут
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: Тут
19. Ваш логин скайпа для связи: sony_cyber_shot1
 

Roman Wloos

Граф ВлуS I Социалист
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
15
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Roman Wloos
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 39
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
Социалистическая партия "Красный орден"
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60):
Паспорт ,лицензии, трудовая книга
5. В каких организациях вы состояли: ФБР : Глава ГНК[7],Инспектор ФБР[8]. LVPD: Сержант[4]. Больница ЛВ - Инженер [7], ВМФ - Капитан 3-го ранга [7]
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Не возглавлял.
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Больница Лас-Вентурас - Инженер [7]
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк): Социальное равенство граждан Федерации. Проведение ряда реформ по перестройству общества.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Родился я в Германии, пригороде Берлина,в провинциальном городке под название Шпандау. Я был первым ребёнком,после меня родились ещё 4-ро,2 сестры и 2 брата. До того,как отец попал в тюрьму мы жили прилично. Когда мне было 10 лет,моего отца поймали за ограбление и отправили в местную тюрьму,где он "съехал с катушек". Когда он вернулся с неё первым делом,черт его дери, он отрывался на мне. Выпустили его,когда мне было уже 16 лет. Моему младшему брату - Андрею,было всего 7. Однажды отец сильно перестарался и приложил мою мать так,что она ударилась об угол стола и больше не встала. Его естественно посадили,ну а нас отправили по детским домам. Двух моих сестёр раскидали по разным детским домам,а нас с Андреем и Серигем отправили в один. Тогда мне было уже 17 лет,Андрею 8,А Сергию 10. Мы решили свалить из детского дома пока нас не раскидали по разным семьям,но прям перед днём побега Сергия забрали в другую семью и ничего мы с этим поделать уже не смогли. С Андреем мы смогли сбежать и долго занимались мелким воровством,когда мне стукнуло 18,мы смогли свалить с нашей "Родины",которая нас так сильно пыталась отвергнуть. Далеко убежать от нашей страны не смогли и ещё год просрали в Австрии,после чего подзаработав денег и получив там гражданство при помощи этих же денег,мы смогли переехать в Федерацию Блу,где мы долго скитались по старым заброшенным домам. В 20 лет я решил пойти по контракту в армию и у меня получилось. Я дослужился до звания прапорщика и демобилизировался,на тот момент мне было уже 23 года,но я смог подзаработать не маленькие деньги и мы всё таки купили себе свой первый дом в городе Лас-Вентурас. Там же я устроился на работу в полицейский участок Лас-Вентурас и смог устроить Андрея в школу. Ему было уже 14 лет... Парень идёт в первый класс в 14 лет. Ужасное время. В полиции я дослужился до Сержанта ,после чего меня заметили и завербовали в Федеральное Бюро Расследований,где я за 5 лет дослужился до должности Главы ГНК,а Андрей успел уже отслужить в армии,мне уже на тот момент было 30 лет. Я решил уйти в отставку и пошёл служить в Военно-Морской Флот,где получил звание Капитана 3-го ранга,не долго я там служил в ВМФ так как старый Директор ФБР ушёл на пенсию и на его место пришёл мой старый сослуживец и друг,бывший заместитель старого директора - Андрей Сталлин. Он позвал меня обратно на работу,на что я согласился и был назначен Инспектор Федерального Бюро Расследований по городу Лос-Сантос,на то время мне уже стукнуло 33 года. Андрей же поступил в университет и уже давно не жил со мной,так как нашёл себе девушку и они снимали комнату в отеле,малой вырос. После того,как Андрея подставили он был снят по приказу Президента и его место занял Краммер,после чего я ушёл в отставку. Через год после моего ухода из ФБР я основал "Красный орден",который по задумке во главе со мной должен был бороться с несправедливостью во всей Федерации ,но ещё через год я ,со своими приближёнными официально зарегистрировал Социалистическую партию "Красный орден" и пошёл работать в больницу Лас-Вентурас,где очень быстро стал инженером. Сейчас же мы одна из самых сильных партий Федерации и выступаем на выборах президента!
Продолжение следует...

10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Я давно мечтал изменить общество в лучшую сторону. Основав свою социалистическую партию,я надеюсь,что смогу это сделать,повернуть государственный аппарат в сторону обычных граждан. Вести своих сограждан в светлое будущее социализма.

II. ООС информация

1. Ваше имя: Роман
2. Ваш возраст: 19
3. Где вы проживаете (страна, город): Россия,г.Оренбург
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +2
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 6-8 часов.
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь на 3-ем курсе Оренбургского учётно-финансового техникума на юриста. Увлекаюсь политикой,по идеологической принадлежности я склонен к социализму,социал-демократии.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 6-8 часов.
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 8
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Нет
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Да на Purple.
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn): Статистика
16. Скриншот изменения ников (/history):
Ники
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности):
Статус безопасности
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: Форум
19. Ваш логин скайпа для связи: live:14b84aaf6cd64559

 

Hulk_Loyatti

fkirkorov
Проверенные
Сообщения
10
Реакции
73

I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Hulk Loyatti
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 42
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): "Шаг к справедливости!"
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60):
click me pls
5. В каких организациях вы состояли: Во всех
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства):
Сhocolate Server:
Генерал LVPD [2015]
Генерал SFPD x2 [2017]
Генерал SFPD [2018]
Министр внутренних Дел [2017]
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: ВМФ, Капитан 1 ранга
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):

• Увольнение с должностей всех некомпетентных людей
• Восстановление справедливости во всей Республике
• Не дать богатым людям занимать высокие должности

9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Место рождения.


Халк родился в городе Las-Venturas с населением около 200 тысяч человек этот город так же занимает 2 место по населению в США (696 241 км2). Халк жил в достаточно большом доме. Это давало ему больше возможностей.

Обстоятельства рождения.


Рождение было в центральной больнице за моей матерью тщательно наблюдали врачи, т.к родители были вполне обеспеченными людьми и могли себе это позволить. Но папы не было рядом, он был на вызове и у мамы не было поддержки. Хоть я и бы не первым ребенком мама все ровно нервничала как в первый раз ибо она рожала в одиночку, некого не было рядом кроме незнакомых врачей, которые делали свою работу.

Родители.


Отец Fernando Loyatti был полицейским он часто вводил Халка с братьями на службу. Халк с Китом (старший брат) слушали отца и мечтали стать как он... Отец любил Кита больше всего хоть и не показывал это, он считал меня тряпкой, так-как мама все время
сюсюкалась со мной и иногда запрещала ездить с отцом, хоть мне и нравилось это
Мама Emily Loyatti работала врачом и всячески пыталась заинтересовать Халка данной профессией, но Халка все тянуло к полиции. Хоть Халк и проводил больше времени с матерью у него все ровно мало воспоминаний о ней.
Родители развелись когда мне было 10 лет.. После этого пошла черная полоса. Мама женилась на бандите у них были ссоры каждый день, в основном из-за меня. Она берегла ее, а он всячески пытался познакомить меня со своими «друзьями». Отец после развода забрал с собой Кита и Джона. Я остался один, на поддержку матери я больше не надеялся, ведь у нее свои проблемы с новым мужем. Дальше я стал надеяться на себя.

Учеба, школа


Халк был отличником в школе, но старался не выделяться из всех.. Его школьные дни были спокойны, он не ввел контакта с другими «школьниками». Он был полностью погружен в учебу. До 4 класса он учился в военной академии. Но из-за того что маму посадили Халка отправили в детский дом, так-как родственников у него не было. Отец был в Штатах и его не уведомляли о том что Халка отправляют в детский дом. В детском доме Халк стал активно заниматься спортом дабы не терять свою физическую форму, он так же сделал себе из дерева лук и оттачивал навыки стрельбы на луке, он делал упор на концентрацию. После окончания школы он отправился в военную академию где отслужил 2 года и поехал в Штаты к отцу и брату.

Характер


Характер у Халка жесткий, он не может выдержать сотни оскорблений не сказав нечего в ответ. Так же присутствуют черты отца, а именно — терпеливость и целеустремленность. Но он не готов приносить жертвы ради своей цели, на это повлияло воспитание отца, он учил своих детей морали и самостоятельности с раннего детства.

Прочее


Попадание матери Халка в тюрьму.

Как говорилось ранее Emil очень любила Халка и делала все что бы его уберечь, она застрелила своего мужа, после очередной соры, Emil не выдержала это и достала отцовских пистолет который он оставил дома.

Приезд в штаты

Халк знал в каком городе находится брат и отец… Он решил отправится к ним ибо в Las-Senturas'е ему больше делать нечего, там у него не кого не было, а в Лос-Сантосе были самые близкие ему люди. Когда Халк приехал в город, его сразу встретил брат «Кит». Он показал город и где он работает.

Таланты

Халк хорошо владел оружием, так как отец часто проводил с ними время на полигоне и учил стрелять, так же он был в хорошей физической форме и мог постоять за себя.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
Я считаю себя именно тем человеком, который сможет помочь абсолютно каждому человеку Федерации
и восстановить справедливость во всех сферах деятельности и я уверен, это именно то, что нужно жителям республики.
Не должны игнорщики, некомпетентные бездари стоять на руководящих должностях, при этом пренебрегая остальными
людьми.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Давид
2. Ваш возраст: 17 лет
3. Где вы проживаете (страна, город): Украина/Днепр
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5 часов
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь, играю,гуляю
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Нет
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Да
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Скорее всего ничего нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn):
сlick me pls
16. Скриншот изменения ников (/history): click me pls
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): click me pls
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: Forum
19. Ваш логин скайпа для связи: nikolaydryakin46
 

Aleksey_MetBold

Новички
Сообщения
4
Реакции
68
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Stui Griiffin
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 41
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): СР | Свободные Рабочие.
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60):
5. В каких организациях вы состояли: LSFM, LSPD, ФБР, Мерия LS. Мерия LV
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Мерия LV
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Мерия LS 7 ранг
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк): Создание лидерально-демократического государства. Поднятие общей продолжительности жизни и знаний граждан федерации. Добиться того, что бы законы работали в жизни, а не на бумаге.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки): Родился в другой федерации, России, в г.Рыбинск. Хорошо учился и переехал в федерацию Blu. Тут я работал на временных работах и добился неплохих высот.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Мне не нравится, как в федерации работают некоторые фракции, а жалобы среди граждан не учитываются в правительстве. Я много работал и считаю, что достоин этой должности. Я постараюсь изменить эту федерацию.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Алексей
2. Ваш возраст: 16
3. Где вы проживаете (страна, город): Россия, Рыбинск
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): По МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь в местной школе в 10 классе, на социально-экономическом профиле. Занимаюсь спортом. Увлекаюсь историей немного.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 4+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 8-9
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): White, Red
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): да
15. Скриншот статистики (/mn):
16. Скриншот изменения ников (/history):
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности):
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт:
19. Ваш логин скайпа для связи: leshamet

*Кинул на будущее*
 

ʟᴜᴄᴀs sᴛᴀғғᴏʀᴅ.

?
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
19 660
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Lucas Stafford.
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 31 год.
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
Изократическая партия Синей Федерации.
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60):
скриншоты.
5. В каких организациях вы состояли: все государственные организации.
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): LVPD 16.07.2019 — 16.08.2019 [ВТОРОЙ СРОК]; LVPD 16.08.2019 - 21.08.2019 [ПО СЖ].
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: LVPD, Майор [7].
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
- равенство граждан;
- нейтрализация коррупции;
- развитие промышленного производства;
- дополнительное образование;

- искоренение бедности.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Лукас родился в богатой семье. С самого детства увлекался работой полицейского. В итоге, он посвятил этому свою жизнь. Отслужил в армии, пришёл работать в департамент, стал Полковником, затем Шефом.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Считаю, что справлюсь с данной должностью. У меня есть много идей по улучшению жизни в Федерации. Во все организации будут внесены нововведения. Все останутся довольными.
II. ООС информация
1. Ваше имя: Артур.
2. Ваш возраст: 14.
3. Где вы проживаете (страна, город): Беларусь, Минск.
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): МСК.
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): от пяти часов в сутки.
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): обычный парень, учусь в гимназии.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): от пяти часов.
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): да.
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10.
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: LVPD 16.07.2019 — 16.08.2019 [ВТОРОЙ СРОК]; LVPD 16.08.2019 - 21.08.2019 [ПО СЖ].
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): нет.
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): нет.
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): нет.
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): да.
15. Скриншот статистики (/mn):
скриншоты.
16. Скриншот изменения ников (/history):
выше.
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): выше.
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт:
ссылка на форумный аккаунт.
19. Ваш логин скайпа для связи: artusik2005

 

ᴍᴀʀᴄᴇʟʟo ғoʀᴇʟʟɪ

рыбка.
Проверенные
Сообщения
81
Реакции
8 085
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Paul Smith
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 39
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Изократическая партия Синей Федерации
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): тык
5. В каких организациях вы состояли: Во всех
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Мэр ЛС, Глав. врач БЛВ
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Мэрия ЛС | Ст. лицензер
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):

- равное между собой коммунистическое общество;
- рабочий класс - основа государства;
- борьба с коррупцией;
- доступ граждан к материальным ценностям государства;
- развитие промышленного производства.

9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки): Родился Пол в городе Лос-Сантос. Проживал в среднестатистической семье. Окончил 11 классов, после чего поступил в ВУЗ. Окончив ВУЗ пошел Пол работать к отцу в мэрию, на тот момент был Марвин Смит. Далее Пол пошел в медицину где стал Главным врачом.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):

Я считаю себя именно тем человеком, который сможет помочь абсолютно каждому человеку Федерации
и восстановить справедливость во всех сферах деятельности и я уверен, это именно то, что нужно жителям Федерации.
Не должны игнорщики, некомпетентные бездари, коррупционеры стоять на руководящих должностях, при этом пренебрегая остальными
людьми.



II. ООС информация
1. Ваше имя: Артёмка
2. Ваш возраст: 15
3. Где вы проживаете (страна, город): г. Углич
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 4+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Добрый, веселый, отзывчивый.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): с 15 00
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: да
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): нет
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): есть, 2 варна ПСЖ
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): да
15. Скриншот статистики (/mn): тык
16. Скриншот изменения ников (/history): выше
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): выше
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: тык
19. Ваш логин скайпа для связи: live:fe638e3301b3f2e7
 
Последнее редактирование:

♛ Alucard_Lord ♛

.::Family Lord::. | Booking Machine
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
10 580
v9gSeS-GhLE.jpg

https://i.*******/DaXyZ.png

1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Alucard Lord
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 35
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Демократическая партия "Свободная Федерация"
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки: *Документы*
5. В каких организациях вы состояли: Во всех
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Нет
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Администрация Президента, Вице-Президент
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
1. Декриминализация марихуаны
2. Борьба с коррупцией
3. Ликвидация бедности повсеместно
4. Внедрение пособий по безработице
5. Достижения равенства всех граждан

9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Жизнь моя была тяжела и нелегка, начнем по порядку...
Когда то в далеком 2015 году я переехал жить в Федерацию. Я начал свою карьеру таксистом, постепенно пробуя себя в различных организациях.
Но почти нигде мне не удавалось добиться каких то высот. Лишь в паре мест я считался влиятельным человеком и мог высказывать свое мнение, которое было услышано.
За что я горд, я никогда не участвовал в преступных группировках и не употреблял наркотики, для меня это чуждо.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
Проработав на десятках должностях и во многих отраслях, я понял - пора что-то менять. Это мой шанс. Я хочу побороть ту коррупцию и тот блат, что развились у нас в Федерации. Я хочу, чтобы наши дети и внуки жили в процветающей и могучей Федерации. Да слава Свободной Федерации!
UuVE8Xp.gif

1. Ваше имя: Степан
2. Ваш возраст: 20
3. Где вы проживаете (страна, город): Россия, Челябинск
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +2
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5-7
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Работаю
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Нет
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Да, Purpul
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Да
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn): *тут*
16. Скриншот изменения ников (/history): *тут*
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): *тут*
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: ♛ Alucard_Lord ♛

19. Ваш логин скайпа для связи: cheburek.cheburekov
Voron-R-L.png
 

Alessandro_Forelli

Убейся об стенку (c) Alessandro Forelli
Проверенные
Сообщения
222
Реакции
32 170
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Alessandro Forelli
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 56 лет
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): тут
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): тут
5. В каких организациях вы состояли: СМИ МО МВД Прав
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Огромный
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Помощник редактора [7]
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):

  1. Построение честной, подотчетной гражданам и сменяемой региональной и штатской власти власти.
  2. Решение транспортных проблем.
  3. Победа над произволом полиции, личная безопасность на уровне «не боимся отпускать детей одних на улицу»
  4. Сокращение нелегальной миграции, оказывающей негативное влияние на рынок труда, ведущей к росту преступности и социальной напряженности.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):

РП биография Alessandro Forelli
Детство
Alessandro был обычным парнем, из богатой итальянской семьи. Отец был Алексей , мать Анастасия . Когда наступил кризис в Италия. То было принята решения уехать в Соединены штаты Америки ! В штат Blue, в детстве Alessandro, любим философию, политику, и историю. Когда
Юность
Alessandro стукнула 18 лет, он пошел в армию Соединены штаты Америки ! Участвовал в боевых действиях в Афганистане, потом когда приехал домой, его позвали в министерство внутренних дела штат Blue, он с удовольствие согласился !
Взрослая жизнь
Через год он стал Генералом San-Fierro департамента. Потом из за разногласий в министерстве внутренних дел, он подал в отставку. И пошел в Средства массовой информации. Там он получал кучу должностей от Директора Телецентра до директора радиоцентра г San-Fierra. За хорошую работу, Alessandro, был повышен в должности управляющего СМИ ! Сейчас Alessandro имеет 3 награды. Первая и самая главная награда это "За доблестную работу ПД" Вторая награда; "За отличную деятельность телецентра и радиоцентра" И третья; "За доблестное выполнения должностных обязанностей в СМИ"
Наши дни
Сейчас Alessandro, работает в радиоцентре г Las-Venterrs
Имя: Alessandro
Фамилия:Forelli
Дата рождения: 30.09.1945
Национальность: Итальянец
Место рождения: Италия, г. Катания на острове Сицилия
Место проживания: Соединенные штаты Америки, г. Лос-Сантос
Пол: Мужской
Рост: 1.88 м
Вес: 80 кг
Телосложение: Спортивное
Образование: Гарвард
Увлечения: Стрельба оружия


10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
Потому что я хочу попробовать себя в роли Президента, есть куча идей которых я хочу реализовать
II. ООС информация
1. Ваше имя: Александр
2. Ваш возраст: 20
3. Где вы проживаете (страна, город): St Petersburg
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): 0
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): да
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): да
15. Скриншот статистики (/mn): 16. Скриншот изменения ников (/history): 17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): 18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: https://forum.advance-rp.ru/members/alessandro_forelli.314311/
19. Ваш логин скайпа для связи: ahha9992
 

★Sheldon Sweezy★

Мишка, ты меня охраняй :3
Новички
Сообщения
7
Реакции
36
IC информация

•1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Paisus Lightbringer
•2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 38
•3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): "Голос Народа"
•4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): *Полный пакет документов*
•5. В каких организациях вы состояли: МЗ, СМИ, МВД, Правительство, МО.
•6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Cчитаю, что должность Заместителя тоже лидерство.
•7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: SFFM Журналист [7]
•8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк): Добавить выплаты и субсидии для безработных.
Озеленение страны.
Снижение цен на топливо.
Повышение зарплат на заводе.
Пересмотр ценовой политики для продажи дома, для нормализации экономики.

•9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
NU94w.jpg

Имя (англ.): Paisus
Прозвище: Догадайтесь.
Дата рождения: 21.05.1981.
Возраст: 38.
Национальность: Грек.
Место рождения: Греция, Афины
Семейное положение: В активном поиске.
Образование: Высшее медицинское, курсы по менеджменту.

ubN9d.jpg

Цвет волос: Каштаново-рыжий.
Цвет глаз: Карий.
Телосложение: Спортивное.
Рост: 181 см.
Вес: 73 кг.
Характер: добрый и рассудительный.
Преобладающая рука: правая.
Место проживания: Пятый округ «San-Andreas», город «San-Fierro».
Автомобиль: Stafford
Вредные привычки: нет.
Наркозависимость: нет.
Связь: 89-95
Интересы: Катание на машине, Компьютерные игры.

Владение языками: Английский, русский, греческий

Место работы: Europa Plus [SFFM]
•10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
Хотелось бы сделать нормальной экономику.
За всё моё пребывания в гос. организациях, я хотел бы изменить их в лучшую сторону.
Решить некоторые проблемы Федерации.
"Поднять" безработных.


❖ООС информация❖


1. Ваше имя: Михаил
2. Ваш возраст: 14
3. Где вы проживаете (страна, город): г.Коломна
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): МСК.
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 3-5+
6. Немного о cебе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь в школе.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 4-5.
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да.
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10.
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Нет.
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Нет.
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет.
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет.
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да.
15. Скриншот статистики (/mn): *Статистика аккаунта*
16. Скриншот изменения ников (/history): *История Ников*
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): *Статус безопасности аккаунта*
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: *Форумный аккаунт*
19. Ваш логин скайпа для связи: live:da06a796201085dd
 

Stanislav Esenin

Assistant of Game Helpers
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
3 238
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Stanislav Esenin
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 44 года.
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
К новым вершинам
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): 6 в одном
5. В каких организациях вы состояли: все организации.
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): LSPD 10.09.2019 - 11.10.2019
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: LSPD[7] - Майор.
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк): клик
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):

Биография Станислава берет начало в 1982 году. Но самое интересное началось с 16 лет. Детство у Стаса было одинаковое как у всех, школа, уроки, и так далее.
В 16 лет Стас полюбил девушку из Шотландии, по имени Алис, Стас добивался ее всяческими способами, дарил цветы, ухаживал, но к сожалению, как это часто бывает, Стас был отвергнут.
В 16 лет отвернгнутый безответной любовью Стас начал бороздить по просторам своего города.
Иногда он гулял до поздна, приходил домой очень поздно, что волновало его родителей.
До 18 лет все прошло именно так.
Однажды ночью, Стас на улице нашел полицейского, который лежал на земле от огнестрельного ранения.
Стас не знал что делать, по этому он решил позвонить в службу спасения "911". И вызвал парамедиков.
Вскоре оказалось что на полицейского напала группа молодых лиц, сотоящих в опасной банде, по имени "CRIS".
За помощь полицейскому, Станиславу выручили 1.000$ долларов, так же пригласили в полицейскую академию штата Blue.
У Станислава не было выбора, или продолжать всю жизнь так гулять по ночам и пить, или же защищать права граждан.
Станислав согласился, и записался в полицейскую академию, где через 9 месяцев уже патрулировал улицы штата.

А что было дальше? Сейчас и узнаем.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
Таким были мое желание, попробовать чего-то нового, тем самым разнообразить игру себе и другим игрокам.
Ведь таким должен быть президент, не так ли?


II. ООС информация
1. Ваше имя: Станислав
2. Ваш возраст: 16 лет
3. Где вы проживаете (страна, город): Санкт-Петербург
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 4+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): учусь, астрономия и авиация - мое.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 4+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 7
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: был, LSPD 10.09.2019 - 11.10.2019
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): играл
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): установлена
15. Скриншот статистики (/mn): 6 в одном
16. Скриншот изменения ников (/history): 6 в одном
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): 6 в одном
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: текущий форумник
19. Ваш логин скайпа для связи: gabinms1
 
Последнее редактирование:

ғʀᴀɴᴄᴏ ʟᴀɢᴜᴇʀʀᴀ

Демоны в голове
Проверенные
Сообщения
81
Реакции
2 010
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Franco LaGuerra
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 71 год
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
Демократическая партия "К Новым Вершинам"
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): Документы
5. В каких организациях вы состояли: All.
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства):

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
История игры на сервере Advance RP Blue

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Генерал Сухопутных Войск [2015 год] [ПСЖ]
Адмирал Военно-Морского Флота [2016 год] [
Снят]
Генерал Военно-Воздушных Сил [2016 год] [
Срок]
Адмирал Военно-Морского Флота [2017 год] [Повышен до МО]
Министр Обороны [2017 год] [Срок]
Генерал Сухопутных Войск [2017 год] [Повышен до МО]
Министр Обороны [2017 год] [
Повышен до хелпера]
Администратор Advance RP Blue [
27.06.2017 - 27.09.2017 - ПСЖ]
Администратор Advance RP Blue [
07.11.2017 - Народный администратор 2017 - 11.01.2018 - ПСЖ]

Директор ТВ-Центра [2018 год] [
Второй срок]
Директор ТВ-Центра [2018 год] [
Повышен до Президента]
Президент штата [
Срок]
Администратор Advance RP Blue [
26.06.2018 - 07.08.2018 - Снят]
Министр Обороны [2018 год] [
СРОК]
Президент [2019 год] [
Снят > в ходе отказался восстанавливаться]
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Министерство Обороны, Сухопутные Войска, Майор.
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
Расписано в этой теме
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
16. Franco LaGuerra - 71 год - обладает 100%-ым доверием главы семьи. Обучался правительственным навыкам у Бартоломмео. Родной брат Bartolommeo.
Семейное положение: имел 25 женщин одновременно, но так и не женился. Холост.
Рост: 175 см
Вес: 62 кг
Пол: мужской
Цвет глаз: голубой
Волосы: блондин
Национальность: итальянец
Тотемное животное: голубь
Вредные привычки: заниматься половым актом без контрацепции
Тип телосложения: спортивное
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ООС информация
1. Ваше имя: Алексей Евгеньевич
2. Ваш возраст: На лидерский пост хватает
3. Где вы проживаете (страна, город): Россия
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): Московское
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): От 5 часов
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): В данный момент нет никаких увлечений, которые бы мешали отыгрывать суточную норму онлайна
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): От 5 часов
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10 баллов
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Purple
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): На данном аккаунте - нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn):
Статистика
16. Скриншот изменения ников (/history): Имена
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): Безопасность
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: Форумник
19. Ваш логин скайпа для связи: lesha123_55
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Последнее редактирование:

Ē ☾ Ĺ I Ҏ ☾ Ē

Президент Синей Федерации
Пользователи
Сообщения
153
Реакции
1 173
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): AIbert Paymanov
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 36 лет
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Демократическая партия "Правильный Путь"
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): *
Кликабельно*(пакет)
5. В каких организациях вы состояли: МО, МВД, Правительство, МЗ.
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): ВМФ, БЛС.
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Мэрия, Адвокат(5)
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк): В скайпе(+ в теме партии)
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Имя: Альберт
Фамилия: Пайманов
Город рождения: Чикаго
Место проживания: г.Лас-Вентурас
Рост: 178 см
Вес: 67 кг
Семейное положение: Женат
Родился и жил 19 лет в Чикаго, далее переехал учиться в университет города Лас-Вентураса.
Закончил университет в 23 года с отличием.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
Есть желание показать, что еще остались люди,
которые могут поднять интерес к игре,
которые будут взаимодействовать со всеми гос и не гос орг.

II. ООС информация

1. Ваше имя: Альберт
2. Ваш возраст: 17
3. Где вы проживаете (страна, город): Республика САХА, г.Якутск
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +6
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): от 6 и более
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь на факультете IT (2 курс), работа.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5-6+ выходные более 7.
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да.
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Да (Шоко примерно неделю)
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Да (ошибочный)
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет.
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn): *Выше в пакете*
16. Скриншот изменения ников (/history): *Выше в пакете*
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): *Выше в пакете*
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: *
Кликабельно*
19. Ваш логин скайпа для связи:
nikorun9​
 

๖ۣۣۜJesus ๖ۣۣۜFiero

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
148
Реакции
3 311
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Miguel Vendetta
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 65
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Изократическая партия Синей Федерации,
тык
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60):
Клик
5. В каких организациях вы состояли: Во всех
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): 20 лидерских постов:
1. Глав.Врач ЛВ

2. Адмирал ВМФ
3. Министр Обороны
4. Президент
5. Президент
6. Глав.Врач ЛВ
7. Министра Здравоохранения
8. Глав.Врач ЛВ
9. Генерал ВВС
10. Глав.Врач СФ
11. Директор СФФМ
12. Глав.Врач ЛВ
13. Глав.Врач ЛС
14. Мэр ЛС
15. Директор Телецентра
16. Глав.Врач ЛВ
17. Генерал ЛСПД
18. Директор ЛВФМ
19. Управляющий СМИ

20. Мэр ЛВ
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Мэрия ЛВ, Мэр
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк): В планах очень много идей, но если для галочки то вот:
1. Создавать различные фонды

2. Проводить раздачи денег
3. Проводить акции
4. Создавать пособия и проекты для жителей всей Федерации

5. Остальное в партии
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Зовут Мигель.

Фамилия Вендетта.
Проживаю 65 лет в штате.

Персонажу 65 лет ( RP возраст )
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
Есть желание быть Президентом Синей Федерации.
Хочу внести свои улучшения предложения во все организации и их подразделения.
Хочу поучаствовать на выборах в Синей Федерации.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Денис
2. Ваш возраст: 19, в Феврале 20
3. Где вы проживаете (страна, город): Украина, Черкаская область
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): -1 МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 10-12 часов, на Мэре LV можете убедится по автоотчетах :)
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Закончил семестр 3 курса, учусь в Черкасах, специальность: програмист, ранее занимался спортом, не курю, пью если есть повод, а вообще люблю гулять и проводить время свободное в SAMP на Адвансике
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 10-12 как и на Мэре LV
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да, канешно, не впервые же выдвигаюсь на пост лидера
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Канешно
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Да, Yellow
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn):
Клик
16. Скриншот изменения ников (/history): Выше
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): Выше
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт:
Клик
19. Ваш логин скайпа для связи: У следящих есть
 

⇨ ʏᴀʀᴏsʟᴀᴠ ᴠᴀŋᴅᴇʀᴅᴇᴋᴇŋ ⇦

Ранен, но не убит.
Проверенные
Сообщения
27
Реакции
5 240
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Riley Marciano
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 47
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Тык
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): Тык
5. В каких организациях вы состояли: Министерство Обороны.
6
. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Сухопутные Войска - срок.
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Сухопутные Войска - Майор[7]
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
1.Помощь малоимущим.
2.Создание взаимоотношений между организациями.
3.Уничтожение коррупционного составляющего в федерации.
4.Поднятие экономики.
5.Устранение полицейского беспредела.
6.Остальное можете посмотреть в партии.

9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Меня зовут Райли Марсиано.
Мне 47 лет.
Проживаю в небольшом доме в Форт-Карсоне.
Родился в Лос-Сантосе.

10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
Хочу попробовать себя на такой высокой должности.

Хочу поднять федерацию на новый уровень.
Хочу сделать идеальные взаимоотношения между организациями.
Вывести правительство на современный уровень, убрав старые стереотипы и принципы.
Желаю улучшить жизнь гражданам.


II. ООС информация
1. Ваше имя: Ярослав
2. Ваш возраст: 16
3. Где вы проживаете (страна, город): Россия, Черкесск
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь в школе полиции, хожу на дополнительные, особо ничем не увлекаюсь.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да.
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да):
Да.

RED - 5 lvl
GREEN - 13 lvl
Yellow - 7 lvl
Orange - 10 lvl
Silver - 14 lvl

Chocolate - 8 lvl
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет.
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет.
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да.
15. Скриншот статистики (/mn): Тык
16. Скриншот изменения ников (/history): Тык
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): Тык
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: Тык
19. Ваш логин скайпа для связи: live:a28b318a4329a9ca
 

ᴅɪᴇɢo ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ ♚

агрошкольник
Проверенные
Сообщения
116
Реакции
3 732
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Diego Reserford
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 40 лет
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Социал-Демократическая партия "Единство Нации"
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): Ксерокопии документов.
5. В каких организациях вы состояли:
СМИ, МЗ, Пра-во (9ки) МВД (8ка)
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Нет
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Ceres FM - Редактор (7)
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
- Ввести суд как отдельную организацию, абсолютно независящую от Правительства.
- Bвести строгое наказание МВД за нарушения УК и АК со стороны стражей порядка.
- Дать больше возможности Мафиям, в плане взаимодействий с гос организациями
- Дать полную свободу слова всем гражданам.
- Убрать дедовщину в армии.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Родился в Новой Зеландии, в большой семье Reserford, когда Диего исполнилось 14 лет, семья переехала в Синюю Федерацию. Жизнь протекала в удовольствие, пока не пробился в политику и в конечном итоге Вице-Президентом Синей Федерации, уйдя с поста по собственному желанию. После возвращения на родину, решил исправить всё то, что давно не менялось и требует изменений.

Диего Резерфорд
40 лет.
Проживает в Лас-Вентурас.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
Я увидел проблемы в судебной системе, увидел беспредел МВД от мл. состава, увидел гонения на СМИ за правдивую информацию. Также не забудем про Мафии, которым не дают жить. Решил исправить данную ситуацию.

II. ООС информация

1. Ваше имя: Владислав
2. Ваш возраст: 18 лет.
3. Где вы проживаете (страна, город): Крым
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): По МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 4+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь в 11 классе. Не люблю математичку.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да.
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Нет.
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Ред, Шоколад.
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет.
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет.
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да.
15. Скриншот статистики (/mn): Ниже
16. Скриншот изменения ников (/history): Тут
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): Выше
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: Diego Reserford
19. Ваш логин скайпа для связи:
mosesxu1478
 
Последнее редактирование:

Ē ☾ Ĺ I Ҏ ☾ Ē

Президент Синей Федерации
Пользователи
Сообщения
153
Реакции
1 173
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Albert Paymanov
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 36 лет
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Демократическая партия "Правильный Путь"
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): *
Кликабельно*(пакет)
5. В каких организациях вы состояли: МО, МВД, Правительство, МЗ.
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): ВМФ, БЛС.
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Администрация Президента, Президент Федерации(10)
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк): В скайпе(+ в теме партии)
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):

Имя: Альберт
Фамилия: Пайманов
Город рождения: Чикаго
Место проживания: г.Лас-Вентурас
Рост: 178 см
Вес: 67 кг
Семейное положение: Женат
Родился и жил 19 лет в Чикаго, далее переехал учиться в университет города Лас-Вентураса.

Закончил университет в 23 года с отличием.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
Есть желание показать, что еще остались люди,
которые могут поднять интерес к игре,
которые будут взаимодействовать со всеми гос и не гос орг.

II. ООС информация

1. Ваше имя: Альберт
2. Ваш возраст: 18
3. Где вы проживаете (страна, город): Республика САХА, г.Якутск
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +6
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): от 6 и более
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь на факультете IT (2 курс), работа.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5-6+ выходные более 7.
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да.
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Да (Шоко примерно неделю)
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Да (ошибочный)
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет.
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn): *Выше в пакете*
16. Скриншот изменения ников (/history): *Выше в пакете*
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): *Выше в пакете*
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: *
Кликабельно*
19. Ваш логин скайпа для связи:
nikorun9​
 
Последнее редактирование:

Elisabeta Adderio

твоё имя дед инсайд и писать в чатик твоё хобби
Проверенные
Сообщения
139
Реакции
16 390
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Elisabeta Adderio
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 26
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
Консервативная партия Синей Федерации
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): > click <
5. В каких организациях вы состояли: МЗ, МВД, Правительство
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Генерал LVPD 23.12.2018 - 22.01.2019
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: БСФ, Нарколог
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк): Помощь малоимущим жителям Федерации. Сделать всеобщую повинность для пострадавших от старого террора. Создать Парламент, сделать съезд рабочих депутатов, съезд министров. Решение транспортных проблем. Победа над произволом полиции, личная безопасность на уровне «не боимся отпускать детей одних на улицу».
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
line_17_1012321.gif


5.gif


Имя и Фамилия: Elisabeta Adderiо
Возраст: 26 лет
Пол: женский
Рост: 169
Вес: 56
Цвет глаз: голубо-зеленый
Цвет волос: брюнетка
Национальность: итальянка
Место проживания: Федерация Blue, г. Las - Venturas
Семейное положение: замужем за Stefano Adderio
Образование: юридическое высшее
Номер телефона: 77-07-77

line_17_1012321.gif


Детство

Элизабета родилась во Флоренции 29 января 1993 года. В возрасте пяти лет она с родителями переехала в Федерацию Blue. Родители девушки были довольно обеспеченные люди. Отец работал в ФБР на высокой должности. Мать являлась нейрохирургом. Жили они в роскошном доме в г.Los-Santos. Детство Элизабеты было счастливым и беззаботным.

line_17_1012321.gif


Юность

Девушка закончила школу с золотой медалью и поступила в юридический университет. Все было хорошо, но её родители погибли в автокатастрофе. Отец скончался на месте, мать умерла по пути в больницу. После трагедии девушка месяцами не посещала университет, в скоре её отчислили. Спустя немного времени, девушка реабилитировалась и поступила в тот же университет на коммерческую форму обучения.

line_17_1012321.gif


Взрослая Жизнь

Девушка закончила университет и устраивается в городскую клинику г.Las-Venturas. Проработав достаточно времени и достигнувши там должности Заместитель Главврача, принимает для себя нелегкое решение, которое перевернуло её жизнь с ног на голову. Элизабета увольняется с клиники и устраивается в Полицейский Департамент г.Las-Venturas. Проработав там несколько лет достигает звания Генерал Полиции.
После успешной службы в сфере деятельности МВД, девушка-генерал уходит в отставку и устраивается по специальности, в организацию - Правительство.



line_17_1012321.gif
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Потому что, как показало время, на лидерку встают одни изократы. Которые, ровным счетом, ничего не делают. Считаю, что я и моя команда сможем исправить какие-то ошибки прошлых лидеров и навести порядок в организации.

II. ООС информация

1. Ваше имя: Снежано4ка
2. Ваш возраст: 16
3. Где вы проживаете (страна, город): Россия, Саяногорск
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +4
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь, играю
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Был
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Ред, Грин
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn): >
click <
16. Скриншот изменения ников (/history): >
click <
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): >
click <
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт:
elisabeta adderio
19. Ваш логин скайпа для связи: live:bardova03
 
Верх