Важно #Blue | Анкета кандидата в Президенты

Iosif Stallin

Проверенные
Сообщения
36
Реакции
781
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Iosif Stallin
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 46
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
Партия "Власть Народу"
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): Паспорт, лицензии, трудовая книга
5. В каких организациях вы состояли: Во всех
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): МЗ (Глав.врач х4, МЗ х3), СМИ (ЛСФМ х2), Правительство (Президент х3)
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Радиоцентр г.Лас-Вентурас, Редактор (8 ранг)
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
1. Проведение честных выборов глав городов, а так же депутатов
2. Поддержка малоимущего слоя населения
3. Реформирование МВД
4. Реформирование МО
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Родился и вырос в СССР. После начал репрессий в месте с семьей переехал в США. Окончил университет по специальностям: медицина, юриспруденция, факультет журналистики, административное и уголовное право. Неоднократно занимал руководящие должности в Министерстве Здравоохранения (Глав.Врач, Министра Здравоохранения), в Средствах Массовой Информации (Директор радиоцентра ЛС), в Правительстве (Президент). В данный момент в свободном плавании в Средствах Массовой Информации.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Пора вновь навести порядок, закончить с коррупцией, вернуть былую мощь нашему Штату!

II. ООС информация
1. Ваше имя: Роман Русланович
2. Ваш возраст: 30
3. Где вы проживаете (страна, город): Москва \ Нерюнгри
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): 0 \ +6
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Работаю, занимаюсь семьей и детьми.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Да, Red.
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn):
/mn
16. Скриншот изменения ников (/history): /history
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): /google
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: Форумный аккаунт
19. Ваш логин скайпа для связи: iosif.stallin
 

Vladimir_Storm

Проверенные
Сообщения
651
Реакции
4 054
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): VIadimir Storm
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 47 лет
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): [Ссылка на партию]
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60):
sa-mp-432.png

sa-mp-434.png

sa-mp-435.png
5. В каких организациях вы состояли: Во всех государственных организациях.
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства):
Возглавлял следующие лидерские посты:
Yellow Server 2012 год:
  • Генерал военно-воздушных сил
  • Адмирал Военно-морского флота
  • Повышен до хелпера

Green Server 2012:
  • Хелперка

White Server:
  • Директор ТВ-центра
  • Президент

Blue Server:
  • Президент
    7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Мэрия ЛС, Сташий Лицензер
    8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):

  • Полное истребление коррупционных действий
  • Наладить сиутацию с экономикой страны и повысить заработные платы
  • Развитие медицинских структур в организациях
  • Постройка новых зданий: RCPD, киностудия
  • Бесплатная выдача лицензий

9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Родился Владимир Владимирович в США, штат Red. Всю свою сознательную жизнь он проучился на механика, но после подумал, что нужно идти дальше,
в 19 лет прошёл свой первый кастинг в документальном фильме о жизни в штате и непосредственно о достигнутых целях. В 22 года Владимир решил податься,
в СМИ и пошёл в телевизионный центр, где набрался опыту по владению с аппаратурой и общению с людьми, стал более коммуникабелен.
В 25 лет был повышен до Режиссёра. Отработал режиссёром он 1 год, после чего решил податься в Директора, и стать им не удалось.
В 29 лет переехал в штат White, где стал Директором Телецентра и через 5 лет Президентом Штата, побив рекорды по голосам.


10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):

II. ООС информация
1. Ваше имя: Валентин Фирсов Игоревич
2. Ваш возраст: 22 года
3. Где вы проживаете (страна, город): Европа, Латвия, Рига
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): -1 от Московского времени
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5 часов
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Недавно только вернулся из-за границы, до нового года работы точно не будет. А так увлекаюсь спортом, хожу в тренажёрый зал.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 4-5
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Ознакомлен
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Конечно
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Играл, Red, Green, Yellow, White, Blue
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Ошибочный варн только
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Было дело. За удаление своих тем и редактирование темы одного
моего нынешнего друга.
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn): [Скриншот статистики]
16. Скриншот изменения ников (/history): [№1] [№2]
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): [Скриншот безопасности]
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: [Ссылка на форумный аккаунт]
19. Ваш логин скайпа для связи: valekfirsov@mail.ru
 
Последнее редактирование:

Anthony Stafford

Новички
Сообщения
16
Реакции
114
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Anthony Stafford
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 31
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): https://forum.advance-rp.ru/threads...nyj-advans-kandidat-anthony-stafford.1699576/
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): 5. В каких организациях вы состояли: Абсолютно все
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Мэрия Сан-Фиерро Август-Сентябрь 2018
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Ст.Лицензёр мэрии Сан-Фиерро
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
-Смена старых систем на новые
-Объединить штат в единое целое
-Обеспечить наиболее хорошее проживание в штате
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):Родился в Америке в большой семье Stafford,был обеспечен,но всегда хотелось чего то более,так и начал заниматься домами и бизнесами с 18 лет.Жизнь протекала весело и беззаботно,пока не пробился в политику и в конечном итоге Мэром Сан-Фиерро,уйдя с поста по СЖ из-за проблем личного характера.Далее после возращения на родину,решил исправить всё то,что давно не менялось и требует изменений.

10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Потому что я могу,и самое главное СМОГУ хорошо отстоять срок на президенте,у меня достаточно большое количество идей,которые требуют хорошей реализации,которую я и сделаю.Я позволю людям хорошо зарабатывать там,где никто не зарабатывал много.Я сделаю из скучных работ,интересные занятия.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Денис
2. Ваш возраст: 17
3. Где вы проживаете (страна, город): Калининград,Россия
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): -1
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 4+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь,чем то увлекаюсь
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 4+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Да,Ред,Оранж
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Да,1 за ПСЖ.
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): -
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn) 16. Скриншот изменения ников (/history): 17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): 18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: Да и так клацните
19. Ваш логин скайпа для связи: magic1337staysev
 

Aleksandr_Van

В спине ножи, я их наточу.
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
755
• I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Aleksandr Van.
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 40.
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
*Эпоха Возрождения*
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): Документы
5. В каких организациях вы состояли: Во всех, исключение ТВ и Радио.
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Мэр ЛВ x3.
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Правительство, Мэрия Лас-Вентурас, Мэр города.
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):

• 1. Бесплатная медицина.
• 2. Запрет на покупку лицензий на наземный транспорт.
• 3. Введение исследовательской лаборатории.
• 4. Усовершенствование уровня жизни граждан.
• 5. Депутат - выбор народа.


9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
• Я родился в штате Blue в городе Las-Venturas, где первый раз открыл глаза и увидел этот чудесный мир.
Отец работал в Департаменте г.Las-Venturas в звании "Капитан". Работа отца была слишком опасной, так как он каждый день ловил
множество особо опасных преступников. Мать работала в Радиоцентре г.Las-Venturas в должности "Редактор", она информировала обо всех
событиях, происходящих в городе. Она была лучшим работником месяца. Я был одним ребёнком в семье и старался
быть самостоятельным. В 6 лет он пошёл в школу. Сначала я начал плохо учиться. Родители ругали меня за это и
объясняли, что всё это понадобится мне в дальнейшем. Потом я взял себя в руки и начал хорошо учиться. Я
каждый день старался радовать своих родителей хорошими отметками, и мне это удавалось.
В возрасте 18 лет закончил школу с отличием, получив золотую медаль. После этого перед мною открылись две ветки
развития: идти по стопам Отца или идти по стопам Матери. Но в возрасте 23 лет меня призвали служить в армию. Отслужив 2 года был Старший Лейтенант, и я решил пойти по стопам матери. После того как я переехал я нашёл себе много друзей. Но меня не приняли в радиоцентр по ряду причин. И я решил пойти в Мэрию. С тех пор я успел занять много новых должностей, побывал Мэром своего любимого города.

10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
Хочу попробовать себя в роли Президента. Так же я давно прибываю в Штате, и за это время накопилось много идей и улучшений, не только для Правительства но и для других гос. организаций.


• II. ООС информация
1. Ваше имя: Александр.
2. Ваш возраст: 18.
3. Где вы проживаете (страна, город): Россия, Красноярск.
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +4 от мск.
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 4.
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): КТЖТ, музыкант.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 4-5.
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да!
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 7.
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да!
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Нет!
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Да, один варн.
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет!
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да!
15. Скриншот статистики (/mn): *статистика*
16. Скриншот изменения ников (/history): *история изменения ников*
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): *статус безопасности*
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: *ссылка на форумный аккаунт*
19. Ваш логин скайпа для связи: ya.marjasov
 
Последнее редактирование:

fiji bartolomeø

бурятская булочка
Проверенные
Сообщения
380
Реакции
36 409
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Fiji Bartolomeo
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl):
37
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): это здесь
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): трудовая книжка, лицензии и паспорт
5. В каких организациях вы состояли:
Средства массовой информации, Министерство Здравоохранения
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства):
СМИ [Телецентр, Управляющий СМИ] 06.11.2018 - 06.01.2019
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности:
МЗ [Зав.отделением]
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
основное - пропаганда идеи равенства. На фоне гос.организаций был утрачен баланс между лицами, которые в гос.структурах не работают. Наша задача - создать могущественную шестую организацию "Гражданский проект - Мы".
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):

Имя Фамилия: Fiji Bartolomeo Jr.
Возраст: тридцать семь полных лет, двадцать один год из которых проживает в штате Blue
Национальность: итальянка
Место рождения: Италия, Парма
Фактическое место проживания: штат Blue, Las-Venturas
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): потому что я действую по принципу "Всегда говори "ДА"", отчего предложение поучаствовать в выборах президента не показалось мне плохим. В жизни надо пробовать все.

II. ООС информация

1. Ваше имя: Ксенья Алексеевна
2. Ваш возраст:
14
3. Где вы проживаете (страна, город):
Киров
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск):
МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы):
4-5
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.):
девочка-школьница, учусь.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы):
норма будет [4+]
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет):
конечно да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов):
8
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере:
см.пункт I, подпункт 6
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да):
не-а
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да):
не было
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да):
чистенькая
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет):
да
15. Скриншот статистики (/mn): присутствует
16. Скриншот изменения ников (/history): здесь
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): клик
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: кликабельно
19. Ваш логин скайпа для связи:
live:vail.kef
 

ᴛʜᴇʟᴏɴɪᴏᴜs ғʟᴏᴡᴇʀs ☘

afk лидер
Проверенные
Сообщения
64
Реакции
27 890
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Maximiliano Vaccaro
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 46
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): тут
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): тут
5. В каких организациях вы состояли: МО, МВД, СМИ, Право, Мафии.
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): LSFM(октябрь-ноябрь), LVFM(щас)
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Директор LVFM
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
  • Полная прозрачность процесса принятия решений и расходования бюджетных средств в штате, прозрачность штатских предприятий и условий аренды штатского имущества.
  • Прямое участие жителей в определении приоритетов развития штата — проведение референдумов по ключевым вопросам.
  • Создание эффективной системы общественного транспорта.
  • Увеличение полномочий и бюджетной самостоятельности муниципалитетов.
  • Создание условий для конкуренции (включая полную прозрачность цен и условий получения услуг) в системе здравоохранения и образования, реальная возможность выбора управляющих компаний, больниц и школ.
  • Значительное увеличение средств, выделяемых на адресную социальную помощь, за счет ресурсов, сэкономленных благодаря победе над коррупцией.
  • Создание системы интеграции и легализации мигрантов и членов их семей, прозрачность системы оплаты труда и нетерпимость к нарушению миграционного законодательства на окружных предприятиях, в муниципальных службах и компаниях, работающих по окружному заказу.
  • Создание системы выборности мировых судей.
  • Создание муниципальной полиции, подотчетной гражданам штата.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Maximiliano Vaccaro родился в правильной итальянской семье. Отец Maximiliano был военным, его очень редко можно было увидеть дома.
А мать преподавала уроки в одной из школ его города. С детства в нем воспитывали умного мальчика.
Его отдавали в различные кружки, секции, мальчика учили нестандартно мыслить.
Закончив Максимилиано решает отправиться в армию, где остается на несколько лет,
благодаря тому, что отец запрещал ему уходить со службы. Максимилиано продолжает нести службу в армии,
именно в армии он воспитал в себе лидерские качества, которые помогали ему почти всю жизнь.
В компании он был самым примечательным, из-за его характера.
После получения ранений в одной из войн Максимилиано решает завязать со службой в военных силах и начинает абсолютно новую жизнь.
Новая жизнь начинается с того, что он приходит на собеседование в СМИ, где знакомится с многими интересными людьми,
с которыми работает по сей день.

10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Есть желание поучаствовать в выборах, попробовать проявить себя на более ответственном посту.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Максим
2. Ваш возраст: 15
3. Где вы проживаете (страна, город): Магнитогорск
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +2
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): +4
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): учусь в 9 классе, увлекаюсь дзюдо, технопарк
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): +4
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 7
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: лсфм, лвфм
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): нет
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): да
15. Скриншот статистики (/mn): тут
16. Скриншот изменения ников (/history): тут
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): тут
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: тут
19. Ваш логин скайпа для связи: masyatop@outlook.com
 
Последнее редактирование:

Neo McDendy

Сын хельвина хляйна
Проверенные
Сообщения
420
Реакции
12 401
87904d4d14d3.gif

1. Ваше имя и фамилия (игровой ник):Neo McDendy
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl):43
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):Рост и Развитие.
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60):
https://i.*******/DgHeq.png
https://i.*******/DgHgF.png
https://i.*******/DgHnA.png
5. В каких организациях вы состояли: Во всех.
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства):
LVPD [15.01.2018-15.02-2018-Срок]
LSPD [30.06.2018-30.07.2018-Срок]
МВД [30.07.2018-30.08.2018-Срок]
ФБР [18,01.2019 - 18.02.2019-Срок]

7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности:Майор полицейского департамента г.San-Fierro.
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
Установка и введение новых правил и проверок во время продажи лицензии на оружие (сотрудничество с МЗ)
Отделение лицензеров от Мэрий городов и сделать их независимыми от Мэра города в которой они состоят, сделать их отдельной
организацией.
Будет убраны таможенные пункты контроля между городами без необходимости.
Введение военной прокуратуры, военной полиции, гауптвахты и военного трибунала, у Министерства Обороны будет собственная судебная система
Введение трансляции открытых судебных процессов (сотрудничество с Правительством)
Создание единой ценовой политики, которая будет зависить от статуса гражданина, это будет разделено на граждан которые служат/состоят в орг./безработные
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Приехал в возрасте 18-ти лет из штата Orange,в республику Blue,Neo сразу подался в Министерство Обороны,потому как так велел его долг,спустя год и получив дембель,Neo отправился работать в Министерство Внутренних Дел,где очень скоро начал занимать руководящие должности,однако ему всегда нравилась политическая деятельность и вот Neo решил,сделать серьёзный шаг вперед решив пойти в Кандидаты на пост Президента..
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):Потому что считаю что могу изменить все в лучшую сторону.


70774af70f8c.gif

1. Ваше имя:Никита
2. Ваш возраст:19
3. Где вы проживаете (страна, город):Украина,гЛуганск (Северодонецк)
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск):-1 от МСК.
5. Ваш средний суточный онлайн (часы):4+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.):Учусь в колледже,ранее занимался организацией молодежно развлекательный безалкогольных дискотек для подростков.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы):4+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет):Да.
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9 из 10.
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да.
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Да.Orange Server 2013-2015 год.
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет.
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет.
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да.
15. Скриншот статистики (/mn):https://i.*******/DgHiu.png
16. Скриншот изменения ников (/history):https://i.*******/DgIaW.png
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности):https://i.*******/DgHkV.png
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт:Аккаунт.
19. Ваш логин скайпа для связи: ytrbn2302
 

Aleksandr_Van

В спине ножи, я их наточу.
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
755
• I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Aleksandr Van.
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 40.
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
*Эпоха Возрождения*
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): *тык*
5. В каких организациях вы состояли: Во всех, исключение ТВ и Радио.
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Мэр ЛВ x3, Президент x1.
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Министерство Обороны, ВВС, подполковник.
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
• 1. Вернём Штат!
• 2. Запрет на покупку лицензий на наземный транспорт.
• 3. Роспуск конгресса.
• 4. Усовершенствование уровня жизни граждан.


9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):

• Я родился в штате Blue в городе Las-Venturas, где первый раз открыл глаза и увидел этот чудесный мир.
Отец работал в Департаменте г.Las-Venturas в звании "Капитан". Работа отца была слишком опасной, так как он каждый день ловил
множество особо опасных преступников. Мать работала в Радиоцентре г.Las-Venturas в должности "Редактор", она информировала обо всех
событиях, происходящих в городе. Она была лучшим работником месяца. Я был одним ребёнком в семье и старался
быть самостоятельным. В 6 лет он пошёл в школу. Сначала я начал плохо учиться. Родители ругали меня за это и
объясняли, что всё это понадобится мне в дальнейшем. Потом я взял себя в руки и начал хорошо учиться. Я
каждый день старался радовать своих родителей хорошими отметками, и мне это удавалось.
В возрасте 18 лет закончил школу с отличием, получив золотую медаль. После этого перед мною открылись две ветки
развития: идти по стопам Отца или идти по стопам Матери. Но в возрасте 23 лет меня призвали служить в армию. Отслужив 2 года был Старший Лейтенант, и я решил пойти по стопам матери. После того как я переехал я нашёл себе много друзей. Но меня не приняли в радиоцентр по ряду причин. И я решил пойти в Мэрию. С тех пор я успел занять много новых должностей, побывал Мэром своего любимого города.

10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
• Хочу попробовать себя в роли Президента. Так же я давно прибываю в Штате, и за это время накопилось много идей и улучшений, не только для Правительства но и для других гос. организаций.

• II. ООС информация
1. Ваше имя: Александр.
2. Ваш возраст: 18.
3. Где вы проживаете (страна, город): Россия, Красноярск.
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +4 от мск.
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 4.
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): КТЖТ, музыкант.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 4-5.
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да!
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 7.
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да!
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Нет!
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Да, один варн.
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет!
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да!
15. Скриншот статистики (/mn): *тык*
16. Скриншот изменения ников (/history): *история изменения ников*
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): *тык*
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: *ссылка на форумный аккаунт*
19. Ваш логин скайпа для связи: ya.marjasov
 

Vito Bartolomeo

Дядя Вито
Проверенные
Сообщения
484
Реакции
4 717
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Vito Bartolomeo
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 50 лет.
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Рост и Развитие.
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): Трудовая* Лицензии* Паспорт*
5. В каких организациях вы состояли: СМИ, МЗО, Правительство.
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): СФФМ, Больница-СФ, МЛС, Директор ТВЦ. Управляющий СМИ.
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Правительство Адм,Президента - Судья.
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
1) Создание эл, биржи труда.
2) Создание новой судебной системы и ее работы.
3) Анализ и контроль за гос, организациями, а также нелегальными..
4) Направить работу во благо народа (каждому по потребности - от каждого по возможности)
5) В процессе..


9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
В малом возрасте был независим поэтому покинул родителей и уехал к крестному отцу в эту страну.
Далее отец пригласил на работу в МВД.
После МВД, Вито пошел в СМИ, позже в МЗО и Правительство, поработал везде так сказать..

10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):

Мой опыт жизни и работы по разным профилям говорит только об одном - Улучшить жизнь в республике.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Владислав
2. Ваш возраст: 31 год.
3. Где вы проживаете (страна, город): Россия, Новосибирск.
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +4
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): +5
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Работаю, играю, люблю рыбалку.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): от 5+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форУма и правилами РП игры (да/нет): Да.
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): Сложно себя оценить, 9 баллов.
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да.
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): играл, но не более суток ( я однолюб )
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): нету.
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет.
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да.
15. Скриншот статистики (/mn): Статистика*
16. Скриншот изменения ников (/history): История имен*
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): Безопасность*
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: Ссылка*
19. Ваш логин скайпа для связи: sadist_admin
 

Alessia_Versetti

«0»
Проверенные
Сообщения
1 070
Реакции
31 907
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Asya Belka
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 31 год
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
Либеральная партия "Голубая свобода".
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): pass
5. В каких организациях вы состояли: Министерство Здравоохранения, Правительство, Министерство Внутренних Дел.
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства):
#C Gov [11] | 26.04.18 - 08.05.18
#W МинЗдр [10 LS] | 04.06.18 - 02.07.18
#W МинЗдр [11] | 02.07.18 - 29.08.18 х2
#C МинЗдр [10 SF] | 24.09.18 - 23.11.18 х2
#B FBI [10] | 18.02.19 - 20.03.19

7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Администрация Президента, Пресс-Секретарь
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):

  • Обеспечить больше прав и полномочий гражданам республики.
  • Урегулировать полномочия власти, а так же руководящих структур.
  • Дать свободу слова и действий СМИ. Больше полномочий для ФБР, чем к полиции. Убрать коррупцию в министерстве здравоохранения определенным организациям. Усилить военную защиту. Повысить финансовый доход граждан.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
  • Ася Белка родилась в Питере в 1988 году. Детство протекало быстро, так как родители готовили девочку к ответственной жизни. Ася занималась легкой атлетикой, поэтому физическая подготовка у девочки была очень хорошая. Спустя какое-то время, в юношеском возрасте, Белку отдали в полицейскую академию. По завершению академии, Асю пригласили на стажировку в полицейский участок, где она активно продвигалась по карьерной лестнице, параллельно занимаясь обучением в МВД. Спустя 10 лет работы в МВД, Ася заняла пост директора ФБР. Сейчас она работает пресс-секретарем в администрации президента и является ассистентом президента. Познав все законы республики, Ася решается на не маленький шаг - занять пост президента.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
  • Имеется опыт на посту президента. Первый опыт, который был получен - был более ознакомительный. Сейчас, когда познав все прелести данной должности, есть интерес воспользоваться всем функционалом и реализовать свои партийные идеи. Проблематика республики показывает, что есть над чем работать, а возможности говорят, что они безграничны. Таким образом, все желания партии и народа - реализуемые. Раннее я занимала пост президента в штате, но познав полномочия управления республикой - мне захотелось все воплотить.

II. ООС информация
1. Ваше имя:

  • Ксюша
2. Ваш возраст:
  • 18
3. Где вы проживаете (страна, город):
  • Украина/Харьков
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск):
  • МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы):
  • 5
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.):
  • Учусь в институте иностранных языков, занимаюсь йогой, практикую видео монтаж.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы):
  • 5
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет):
  • Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов):
  • 9
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере:
  • Да. ФБР, ЛКН
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да):
  • Вайт, Шоко
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да):
  • Варн за ПСЖ ЛКН
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да):
  • Нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет):
  • Да
15. Скриншот статистики (/mn): mn
16. Скриншот изменения ников (/history): history
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): mn
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: ссылочка
19. Ваш логин скайпа для связи: -
 

ғʀᴀɴᴄᴏ ʟᴀɢᴜᴇʀʀᴀ

Демоны в голове
Проверенные
Сообщения
81
Реакции
2 014
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Francp LaGuerra
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 60
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
Коммунистическая партия "Советского Союза"
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): 5. В каких организациях вы состояли: Во всех
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства):

Генерал Сухопутных Войск [2015 год] [ПСЖ]
Адмирал Военно-Морского Флота [2016 год] [Снят]
Генерал Военно-Воздушных Сил [2016 год] [Срок]
Адмирал Военно-Морского Флота [2017 год] [Повышен до МО]
Министр Обороны [2017 год] [Срок]
Генерал Сухопутных Войск [2017 год] [Повышен до МО]
Министр Обороны [2017 год] [Повышен до хелпера]
Директор ТВ-Центра [2018 год] [Второй срок]
Директор ТВ-Центра [2018 год] [Повышен до Президента]
Президент штата [Срок]
Министр Обороны [2018 год] [СРОК]

7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: СВ, Майор
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
- Искоренить наркотический оборот до нуля
- Расширение аппарата для генерального секретаря ЦК КПСС
- Создание КГБ
- Полная свобода действий по отношению к преступникам для МВД
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
16. Franco LaGuerra - 71 год - обладает 100%-ым доверием главы семьи. Обучался правительственным навыкам у Бартоломмео. Родной брат Bartolommeo.
Семейное положение: имел 25 женщин одновременно, но так и не женился. Холост.
Рост: 175 см
Вес: 62 кг
Пол: мужской
Цвет глаз: голубой
Волосы: блондин
Национальность: итальянец
Тотемное животное: голубь
Вредные привычки: заниматься половым актом без контрацепции
Тип телосложения: спортивное

10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
Я уже занимал ранее пост президента, и навел порядок. Я хочу добиться исходя из своего руководства, больше привилегий для жителей. Также хочу навести более равенства среди всех организаций. Также исходя из своего предыдущего срока, я постараюсь качественней показать себя.
II. ООС информация
1. Ваше имя: Алексей
2. Ваш возраст: Старый
3. Где вы проживаете (страна, город): Под секретом, администрация может глянуть без этого
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 3-5 часов
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Занят учёбой, появилось свободное время
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 4 часа+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10 баллов
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Нет
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn): 16. Скриншот изменения ников (/history): 17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): 18. Ссылка на ваш форумный аккаунт:
форум
19. Ваш логин скайпа для связи: lesha123_55
 
Последнее редактирование:

Alessandro_Forelli

Убейся об стенку (c) Alessandro Forelli
Проверенные
Сообщения
223
Реакции
32 174
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Alessandro Forelli
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 56 лет
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): тут
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): тут
5. В каких организациях вы состояли: СМИ МО МВД Прав
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Огромный
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Помощник редактора [7]
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):

  1. Построение честной, подотчетной гражданам и сменяемой региональной и штатской власти власти.
  2. Решение транспортных проблем.
  3. Победа над произволом полиции, личная безопасность на уровне «не боимся отпускать детей одних на улицу»
  4. Сокращение нелегальной миграции, оказывающей негативное влияние на рынок труда, ведущей к росту преступности и социальной напряженности.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
РП биография Alessandro Forelli
Детство
Alessandro был обычным парнем, из богатой итальянской семьи. Отец был Алексей , мать Анастасия . Когда наступил кризис в Италия. То было принята решения уехать в Соединены штаты Америки ! В штат Blue, в детстве Alessandro, любим философию, политику, и историю. Когда
Юность
Alessandro стукнула 18 лет, он пошел в армию Соединены штаты Америки ! Участвовал в боевых действиях в Афганистане, потом когда приехал домой, его позвали в министерство внутренних дела штат Blue, он с удовольствие согласился !
Взрослая жизнь
Через год он стал Генералом San-Fierro департамента. Потом из за разногласий в министерстве внутренних дел, он подал в отставку. И пошел в Средства массовой информации. Там он получал кучу должностей от Директора Телецентра до директора радиоцентра г San-Fierra. За хорошую работу, Alessandro, был повышен в должности управляющего СМИ ! Сейчас Alessandro имеет 3 награды. Первая и самая главная награда это "За доблестную работу ПД" Вторая награда; "За отличную деятельность телецентра и радиоцентра" И третья; "За доблестное выполнения должностных обязанностей в СМИ"
Наши дни
Сейчас Alessandro, работает в радиоцентре г Las-Venterrs
Имя: Alessandro
Фамилия:Forelli
Дата рождения: 30.09.1945
Национальность: Итальянец
Место рождения: Италия, г. Катания на острове Сицилия
Место проживания: Соединенные штаты Америки, г. Лос-Сантос
Пол: Мужской
Рост: 1.88 м
Вес: 80 кг
Телосложение: Спортивное
Образование: Гарвард

Увлечения: Стрельба оружия

10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
Потому что я хочу попробовать себя в роли Президента, есть куча идей которых я хочу реализовать
II. ООС информация

1. Ваше имя: Александр
2. Ваш возраст: 19
3. Где вы проживаете (страна, город): St Petersburg
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): 0
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): да
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): да
15. Скриншот статистики (/mn): 16. Скриншот изменения ников (/history): 17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): 18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: https://forum.advance-rp.ru/members/alessandro_forelli.314311/
19. Ваш логин скайпа для связи: ahha9992
 
Последнее редактирование:

Hulk_Loyatti

fkirkorov
Проверенные
Сообщения
10
Реакции
73
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Hulk Loyatti
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 42
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): "Шаг к справедливости!"
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): click me pls
5. В каких организациях вы состояли: Во всех
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства):
Сhocolate Server:
Генерал LVPD [2015]
Генерал SFPD x2 [2017]
Генерал SFPD [2018]
Министр внутренних Дел [2017]
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: ВВС, Полковник
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):

• Увольнение с должностей всех некомпетентных людей
• Восстановление справедливости во всей Республике
• Не дать богатым людям занимать высокие должности

9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Место рождения.


Халк родился в городе Las-Venturas с населением около 200 тысяч человек этот город так же занимает 2 место по населению в США (696 241 км2). Халк жил в достаточно большом доме. Это давало ему больше возможностей.

Обстоятельства рождения.


Рождение было в центральной больнице за моей матерью тщательно наблюдали врачи, т.к родители были вполне обеспеченными людьми и могли себе это позволить. Но папы не было рядом, он был на вызове и у мамы не было поддержки. Хоть я и бы не первым ребенком мама все ровно нервничала как в первый раз ибо она рожала в одиночку, некого не было рядом кроме незнакомых врачей, которые делали свою работу.

Родители.


Отец Fernando Loyatti был полицейским он часто вводил Халка с братьями на службу. Халк с Китом (старший брат) слушали отца и мечтали стать как он... Отец любил Кита больше всего хоть и не показывал это, он считал меня тряпкой, так-как мама все время
сюсюкалась со мной и иногда запрещала ездить с отцом, хоть мне и нравилось это
Мама Emily Loyatti работала врачом и всячески пыталась заинтересовать Халка данной профессией, но Халка все тянуло к полиции. Хоть Халк и проводил больше времени с матерью у него все ровно мало воспоминаний о ней.
Родители развелись когда мне было 10 лет.. После этого пошла черная полоса. Мама женилась на бандите у них были ссоры каждый день, в основном из-за меня. Она берегла ее, а он всячески пытался познакомить меня со своими «друзьями». Отец после развода забрал с собой Кита и Джона. Я остался один, на поддержку матери я больше не надеялся, ведь у нее свои проблемы с новым мужем. Дальше я стал надеяться на себя.

Учеба, школа


Халк был отличником в школе, но старался не выделяться из всех.. Его школьные дни были спокойны, он не ввел контакта с другими «школьниками». Он был полностью погружен в учебу. До 4 класса он учился в военной академии. Но из-за того что маму посадили Халка отправили в детский дом, так-как родственников у него не было. Отец был в Штатах и его не уведомляли о том что Халка отправляют в детский дом. В детском доме Халк стал активно заниматься спортом дабы не терять свою физическую форму, он так же сделал себе из дерева лук и оттачивал навыки стрельбы на луке, он делал упор на концентрацию. После окончания школы он отправился в военную академию где отслужил 2 года и поехал в Штаты к отцу и брату.

Характер


Характер у Халка жесткий, он не может выдержать сотни оскорблений не сказав нечего в ответ. Так же присутствуют черты отца, а именно — терпеливость и целеустремленность. Но он не готов приносить жертвы ради своей цели, на это повлияло воспитание отца, он учил своих детей морали и самостоятельности с раннего детства.

Прочее


Попадание матери Халка в тюрьму.

Как говорилось ранее Emil очень любила Халка и делала все что бы его уберечь, она застрелила своего мужа, после очередной соры, Emil не выдержала это и достала отцовских пистолет который он оставил дома.

Приезд в штаты

Халк знал в каком городе находится брат и отец… Он решил отправится к ним ибо в Las-Senturas'е ему больше делать нечего, там у него не кого не было, а в Лос-Сантосе были самые близкие ему люди. Когда Халк приехал в город, его сразу встретил брат «Кит». Он показал город и где он работает.

Таланты

Халк хорошо владел оружием, так как отец часто проводил с ними время на полигоне и учил стрелять, так же он был в хорошей физической форме и мог постоять за себя.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
Я считаю себя именно тем человеком, который сможет помочь абсолютно каждому человеку Республики
и восстановить справедливость во всех сферах деятельности и я уверен, это именно то, что нужно жителям республики.
Не должны игнорщики, некомпетентные бездари стоять на руководящих должностях, при этом пренебрегая остальными
людьми.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Давид
2. Ваш возраст: 16 лет (7 мая 17)
3. Где вы проживаете (страна, город): Украина/Днепр
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 3-5 часов
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь, играю,гуляю
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Нет
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Да
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Скорее всего ничего нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn): click me pls
16. Скриншот изменения ников (/history): click me pls
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): click me pls
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт:
Forum
19. Ваш логин скайпа для связи: nikolaydryakin46
 
Последнее редактирование:

Aleksandr_Van

В спине ножи, я их наточу.
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
755
• I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Aleksandr Van.
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 40.
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
*Патриоты Адванса*
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60):
*тык*
5. В каких организациях вы состояли: Во всех, исключение ТВ и Радио.
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Мэр ЛВ x3, Президент x1.
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Правительство, Зам.Мэра ЛВ.
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
• 1. Проведение референдума.
• 2. Запрет на покупку лицензий на наземный транспорт.
• 3. Роспуск конгресса.
• 4. Усовершенствование уровня жизни граждан.
• 5. Еженедельные задания для Мэров городов.

9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):

• Я родился в штате Blue в городе Las-Venturas, где первый раз открыл глаза и увидел этот чудесный мир.
Отец работал в Департаменте г.Las-Venturas в звании "Капитан". Работа отца была слишком опасной, так как он каждый день ловил
множество особо опасных преступников. Мать работала в Радиоцентре г.Las-Venturas в должности "Редактор", она информировала обо всех
событиях, происходящих в городе. Она была лучшим работником месяца. Я был одним ребёнком в семье и старался
быть самостоятельным. В 6 лет он пошёл в школу. Сначала я начал плохо учиться. Родители ругали меня за это и
объясняли, что всё это понадобится мне в дальнейшем. Потом я взял себя в руки и начал хорошо учиться. Я
каждый день старался радовать своих родителей хорошими отметками, и мне это удавалось.
В возрасте 18 лет закончил школу с отличием, получив золотую медаль. После этого перед мною открылись две ветки
развития: идти по стопам Отца или идти по стопам Матери. Но в возрасте 23 лет меня призвали служить в армию. Отслужив 2 года был Старший Лейтенант, и я решил пойти по стопам матери. После того как я переехал я нашёл себе много друзей. Но меня не приняли в радиоцентр по ряду причин. И я решил пойти в Мэрию. С тех пор я успел занять много новых должностей, побывал Мэром своего любимого города.

10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
• Хочу попробовать себя в роли Президента. Так же я давно прибываю в Штате, и за это время накопилось много идей и улучшений, не только для Правительства но и для других гос. организаций.

• II. ООС информация
1. Ваше имя: Александр.
2. Ваш возраст: 18.
3. Где вы проживаете (страна, город): Россия, Красноярск.
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +4 от мск.
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 4.
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): КТЖТ, музыкант.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 4-5.
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да!
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 7.
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да!
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Нет!
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Да, один варн.
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет!
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да!
15. Скриншот статистики (/mn):
*тык*
16. Скриншот изменения ников (/history): *история изменения ников*
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): *тык*
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт:
*ссылка на форумный аккаунт*
19. Ваш логин скайпа для связи: ya.marjasov
 

Maksim Cassin

ООП - Основной Орденутый Понятой
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
496
I.IC Information
1. Ваше имя и фамилия: MIalleta Delone
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 37
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Социал-Демократическая Партия Республики Блу
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): Здесь
5. В каких организациях вы состояли: SFPD Капитан
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): В штате шоколад Сухопутные Войска(2018 год) - Генерал, В Республике Сильвер(2018 год) LVPD - Генерал
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: ФБР - Заместитель директора.
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк): В наших интересах не сидеть на месте, а что-то делать на Президенте. Потому что от обычных партий становятся Президенты, как министры Правительства. А мы хотим делать комплекс различных мероприятий общественно-политических, которые будут направлены на внедрение социал-демократии в жизнь игроков
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки): Сгорела при пожаре
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Надоело множество безответственных правящих лиц, желающие лишь только получить данный пост, ничего не делая на нём, наши же интересы - продвинуть нашу республику вперёд!


II. OOC Information

1. Ваше имя: Максим
2. Ваш возраст: 18
3. Где вы проживаете (страна, город): Казахстан, Павлодар
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +3 (GMT +6)
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5-10
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Студент, Электромеханник 3 курс, занимаюсь разработкой AHK скриптов, так же в свободное время - ютубом
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9.99
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Нет
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Шоколад,Сильвер
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да):нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да):нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет):да
15. Скриншот статистики (/mn): /mn
16. Скриншот изменения ников (/history): /history
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): /mn - 4
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: Вот

19. Ваш логин скайпа для связи:
 

Santiago Marciano

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Santiago Marciano.
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 29 лет.
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Демократическая партия "Голос народа".
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): Будет.
5. В каких организациях вы состояли:
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Нет.
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности:
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Изменить и сломать систему своих

II. ООС информация
1. Ваше имя: Иван.
2. Ваш возраст: 20.
3. Где вы проживаете (страна, город): Украина, Славута.
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск):
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5-6 часов.
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Работаю охранником в клубе.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5-6.
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Конечно.
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10.
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Нет.
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Да, Arizona, *******.
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет.
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет.
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да.
15. Скриншот статистики (/mn): Будет.
16. Скриншот изменения ников (/history): Будет.
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): Будет.
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт:
Вот.
19. Ваш логин скайпа для связи: позже.
 
Последнее редактирование:

Christopher Johnson

Проверенные
Сообщения
120
Реакции
255
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Christopher Johnson
2.
Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 57 лет
3.
Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
Коммунистическая партия «СССР»
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): Папка
5. В каких организациях вы состояли: Во всех.
6.
Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства):

Больница San-Fierro [15.02.2019 - 15.03.2019] - оставлен на второй срок.
Больница San-Fierro
[15.03.2019 - 24.03.2019] - повышен до Министра Здравоохранения
Министр Здравоохранения
[24.03.2019 - 24.04.2019] - успешно отстоял срок
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Больница Лас-Вентурас | Эксперт отдела СМЭТ [7]
8.
Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):

• Проведение референдума (корректировка конституции).
• Радикальная борьба с преступностью и терроризмом (посредством КГБ).
• Введение массовой пропаганды в СМИ
(ЗОЖ, образование, лозунги).
• Переквалификация (а далее и поддержка) сотрудников Министерства Обороны.

• Введение единой системы государственных наград (и доп.льготы за их получение)
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Christopher Johnson (прошл. - Otto Cube) родился в Германии. Ещё в школьные годы он сильно заинтересовался медицинской направленностью, что являлось первым шагом становления Otto. После нескольких лет обучения в медицинском ВУЗе - Отто, в жажде начать новую жизнь, сменил своё имя (на Christopher Johnson) и переехал в американский штат Advance (Blue), где завершил своё обучение и устроился в одну из городских больниц. В последствии занял должность Главного Врача San-Fierro, и реализовал грандиозный план по хирургическому направлению больницы. За огромные заслуги был повышен до Министра Здравоохранения. Через пару лет впал в кому (( админка )), из-за чего был отстранен от должности по состоянию здоровья. Сейчас Christopher Johnson живет тихой жизнью и зачастую его можно заметить в палатах больницы Las-Venturas...
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
Последнее время очень обидно наблюдать за работой президентов. Меня удивляет тот факт, что президент на данный момент - это человек, который просто сидит в кабинете и получает откаты от своих коррупционных схем. А ещё сильнее удивляет отсутствие какого-либо авторитета у данной должности, ибо его проверок (и проверок от АП) руководство подразделений вообще не боится, ибо знают, что никаких последствий от таких проверок не будет. Не хочу наблюдать за президентами-планктонами, поэтому выдвигаю свою кандидатуру.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Сергей
2.
Ваш возраст: 16 лет
3.
Где вы проживаете (страна, город): Россия, г. Мичуринск
4.
Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): Московское
5.
Ваш средний суточный онлайн (часы): 5+ часов
6.
Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Заканчиваю 10 класс. По выходным гоняю в футбольчик. Президент из народа ;)
7.
Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5+ часов
8.
Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да.
9.
Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9 баллов
10.
Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да.
11.
Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Да. White, Choko.
12.
Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет.
13.
Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет.
14.
Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да.
15.
Скриншот статистики (/mn):
Click
16. Скриншот изменения ников (/history): Click
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): Click
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: Нажмите
19. Ваш логин скайпа для связи:
live:poddubsky_2
 
Последнее редактирование:

Alessandro_Forelli

Убейся об стенку (c) Alessandro Forelli
Проверенные
Сообщения
223
Реакции
32 174
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Alessandro Forelli
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 56 лет
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
тут
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): тут
5. В каких организациях вы состояли: СМИ МО МВД Прав
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Огромный
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Президент синей Республики.
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):

  1. Построение честной, подотчетной гражданам и сменяемой региональной и штатской власти власти.
  2. Решение транспортных проблем.
  3. Победа над произволом полиции, личная безопасность на уровне «не боимся отпускать детей одних на улицу»
  4. Сокращение нелегальной миграции, оказывающей негативное влияние на рынок труда, ведущей к росту преступности и социальной напряженности.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
РП биография Alessandro Forelli
Детство
Alessandro был обычным парнем, из богатой итальянской семьи. Отец был Алексей , мать Анастасия . Когда наступил кризис в Италия. То было принята решения уехать в Соединены штаты Америки ! В штат Blue, в детстве Alessandro, любим философию, политику, и историю. Когда
Юность
Alessandro стукнула 18 лет, он пошел в армию Соединены штаты Америки ! Участвовал в боевых действиях в Афганистане, потом когда приехал домой, его позвали в министерство внутренних дела штат Blue, он с удовольствие согласился !
Взрослая жизнь
Через год он стал Генералом San-Fierro департамента. Потом из за разногласий в министерстве внутренних дел, он подал в отставку. И пошел в Средства массовой информации. Там он получал кучу должностей от Директора Телецентра до директора радиоцентра г San-Fierra. За хорошую работу, Alessandro, был повышен в должности управляющего СМИ ! Сейчас Alessandro имеет 3 награды. Первая и самая главная награда это "За доблестную работу ПД" Вторая награда; "За отличную деятельность телецентра и радиоцентра" И третья; "За доблестное выполнения должностных обязанностей в СМИ"
Наши дни
Сейчас Alessandro, работает в радиоцентре г Las-Venterrs
Имя: Alessandro
Фамилия:Forelli
Дата рождения: 30.09.1945
Национальность: Итальянец
Место рождения: Италия, г. Катания на острове Сицилия
Место проживания: Соединенные штаты Америки, г. Лос-Сантос
Пол: Мужской
Рост: 1.88 м
Вес: 80 кг
Телосложение: Спортивное
Образование: Гарвард

Увлечения: Стрельба оружия
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
Потому что я хочу попробовать себя в роли Президента, есть куча идей которых я хочу реализовать
II. ООС информация

1. Ваше имя: Александр
2. Ваш возраст: 19
3. Где вы проживаете (страна, город): St Petersburg
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): 0
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): да
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): да
15. Скриншот статистики (/mn): mn
16. Скриншот изменения ников (/history): history
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): /mn>статус безопасности
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: https://forum.advance-rp.ru/members/alessandro_forelli.314311/
19. Ваш логин скайпа для связи: ahha9992
 

Yato Iekami

ʀᴀʏᴍᴏɴᴅ ꜱᴍɪᴛʜ
Проверенные
Сообщения
91
Реакции
67 701
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Raymond Smith
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 58
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): «Белое Движение» [click]
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): *click*
5. В каких организациях вы состояли: МЗ, СМИ, Правительство, МВД, МО.
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства):
Больница г.Лос-Сантос, Министр Здравоохранения, Мэр г.Лос-Сантос, Президент, Радиоцентр ЛС
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Администрация Президента Вице-Президент
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
• Обеспечить комфортную и безопасную обстановку всем жителям штата.
• Ввести дополнительные заработки для всех работников государственных работ (Шахта/завод/фабрика).
• Сделать переаттестацию высшего состава государственных организаций.
• Полная свобода слова для всех жителей штата. Независимо от национальности, цвета кожи, статуса в обществе и тому подобное.
• Введение новых отделов в силовые структуры, которые будут заниматься искоренением коррупции и блата в той или иной гос. организации.

9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Рэймонд Смит родился в Ливерпуле, в 1960-х годах и большую часть юношества провел в Лондоне. С ранних лет Рэй был очарован оккультными науками. Рэймонд Смит заядлый курильщик. Его любимыми сигаретами являлись «Silk Cut», а позже «Marlboro» и «Camel». С 1977 года он увлекается панк-роком, состригает свои длинные волосы и называет себя Джони-Кон-Джоб. Он решает создать собственную рок-группу «Слизистая оболочка», куда входит его друг Чендлер, барабанщик Бино и Ливерпульский товарищ Гэри Лестер. Позже они выпускают свой музыкальный альбом. В 1980-х Рэй выступает на публике в качестве фокусника и предсказателя. Он получает известность после того, как предсказывает покушение на президента США Рональда Рейгана.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
Не один раз занимал Управляющие должности в разных структурах.

II. ООС информация
1. Ваше имя:
Александр
2. Ваш возраст: 20
3. Где вы проживаете (страна, город): Россия, Барнаул
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +4 от МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь на Программиста
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да.
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Нет
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Конечно
15. Скриншот статистики (/mn): *click*
16. Скриншот изменения ников (/history): *click*
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): *click*
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: *click*
19. Ваш логин скайпа для связи: alex9237477738
 

Hulk_Loyatti

fkirkorov
Проверенные
Сообщения
10
Реакции
73
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Hulk Loyatti
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 42
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): "Шаг к справедливости!"
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60):
click me pls
5. В каких организациях вы состояли: Во всех
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства):
Сhocolate Server:
Генерал LVPD [2015]
Генерал SFPD x2 [2017]
Генерал SFPD [2018]
Министр внутренних Дел [2017]
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: CВ, пока что капитан
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):

• Увольнение с должностей всех некомпетентных людей
• Восстановление справедливости во всей Республике
• Не дать богатым людям занимать высокие должности

9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Место рождения.


Халк родился в городе Las-Venturas с населением около 200 тысяч человек этот город так же занимает 2 место по населению в США (696 241 км2). Халк жил в достаточно большом доме. Это давало ему больше возможностей.

Обстоятельства рождения.


Рождение было в центральной больнице за моей матерью тщательно наблюдали врачи, т.к родители были вполне обеспеченными людьми и могли себе это позволить. Но папы не было рядом, он был на вызове и у мамы не было поддержки. Хоть я и бы не первым ребенком мама все ровно нервничала как в первый раз ибо она рожала в одиночку, некого не было рядом кроме незнакомых врачей, которые делали свою работу.

Родители.


Отец Fernando Loyatti был полицейским он часто вводил Халка с братьями на службу. Халк с Китом (старший брат) слушали отца и мечтали стать как он... Отец любил Кита больше всего хоть и не показывал это, он считал меня тряпкой, так-как мама все время
сюсюкалась со мной и иногда запрещала ездить с отцом, хоть мне и нравилось это
Мама Emily Loyatti работала врачом и всячески пыталась заинтересовать Халка данной профессией, но Халка все тянуло к полиции. Хоть Халк и проводил больше времени с матерью у него все ровно мало воспоминаний о ней.
Родители развелись когда мне было 10 лет.. После этого пошла черная полоса. Мама женилась на бандите у них были ссоры каждый день, в основном из-за меня. Она берегла ее, а он всячески пытался познакомить меня со своими «друзьями». Отец после развода забрал с собой Кита и Джона. Я остался один, на поддержку матери я больше не надеялся, ведь у нее свои проблемы с новым мужем. Дальше я стал надеяться на себя.

Учеба, школа


Халк был отличником в школе, но старался не выделяться из всех.. Его школьные дни были спокойны, он не ввел контакта с другими «школьниками». Он был полностью погружен в учебу. До 4 класса он учился в военной академии. Но из-за того что маму посадили Халка отправили в детский дом, так-как родственников у него не было. Отец был в Штатах и его не уведомляли о том что Халка отправляют в детский дом. В детском доме Халк стал активно заниматься спортом дабы не терять свою физическую форму, он так же сделал себе из дерева лук и оттачивал навыки стрельбы на луке, он делал упор на концентрацию. После окончания школы он отправился в военную академию где отслужил 2 года и поехал в Штаты к отцу и брату.

Характер


Характер у Халка жесткий, он не может выдержать сотни оскорблений не сказав нечего в ответ. Так же присутствуют черты отца, а именно — терпеливость и целеустремленность. Но он не готов приносить жертвы ради своей цели, на это повлияло воспитание отца, он учил своих детей морали и самостоятельности с раннего детства.

Прочее


Попадание матери Халка в тюрьму.

Как говорилось ранее Emil очень любила Халка и делала все что бы его уберечь, она застрелила своего мужа, после очередной соры, Emil не выдержала это и достала отцовских пистолет который он оставил дома.

Приезд в штаты

Халк знал в каком городе находится брат и отец… Он решил отправится к ним ибо в Las-Senturas'е ему больше делать нечего, там у него не кого не было, а в Лос-Сантосе были самые близкие ему люди. Когда Халк приехал в город, его сразу встретил брат «Кит». Он показал город и где он работает.

Таланты

Халк хорошо владел оружием, так как отец часто проводил с ними время на полигоне и учил стрелять, так же он был в хорошей физической форме и мог постоять за себя.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
Я считаю себя именно тем человеком, который сможет помочь абсолютно каждому человеку Республики
и восстановить справедливость во всех сферах деятельности и я уверен, это именно то, что нужно жителям республики.
Не должны игнорщики, некомпетентные бездари стоять на руководящих должностях, при этом пренебрегая остальными
людьми.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Давид
2. Ваш возраст: 17 лет
3. Где вы проживаете (страна, город): Украина/Днепр
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 3-5 часов
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь, играю,гуляю
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Нет
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Да
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Скорее всего ничего нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn):
сlick me pls
16. Скриншот изменения ников (/history): click me pls
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): click me pls
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: Forum
19. Ваш логин скайпа для связи: nikolaydryakin46
 
Последнее редактирование:
Верх