Важно #Blue | Анкета кандидата в Президенты

ᴛɪᴍ ᴄᴏᴏᴋ

Ex-Adm Blue
Проверенные
Сообщения
53
Реакции
1 301
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Tim Cook
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 45
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): «Взгляд в будущее» *Ссылка*
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): *Тут*
5. В каких организациях вы состояли: во всех
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): на данном сервере ещё нет
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: АП, Судья (временный Вице-президент)
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):​
  • Защита прав человека
  • Свобода слова и мысли
  • Защита от неоправданного увольнения
  • Введение восьмичасового рабочего графика
  • Основание пенсионного фонда
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки): Тимоти Дональд Кук появился на свет в 1972 году в небольшом городке, недалеко от морского залива. Отец Тима был простым портовым рабочим, мать занималась домашним хозяйством. В семье кроме Тима было ещё два сына: Дональд и Джеральдин. После окончания колледжа Тим устраивается на своё первое место работы и делает хорошую карьеру, проработав в фирме 12 лет. В возрасте 34 лет Тим Кук меняет место работы на более прибыльное и работает в Правительстве по сей день.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Данное решение назрело давно. Долгое время у меня существует своя партия, но кандидатами от неё я выдвигал других людей. Сейчас я хочу попробовать сам изменить всё к лучшему.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Виктор
2. Ваш возраст: 19
3. Где вы проживаете (страна, город): Россия, Санкт-Петербург
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): 0 (МСК)
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5-6+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): учусь в универе, увлекаюсь программированием
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5 (чистый)
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: нет
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): нет
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): да
15. Скриншот статистики (/mn): *Тут*
16. Скриншот изменения ников (/history): *Тут*
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): *Тут*
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: *Форумник*
19. Ваш логин скайпа для связи: vksemenov
 

Alessandro Maestre

Новички
Сообщения
3
Реакции
34
IC информация

1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Alessandro Maestre
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 34 года.
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): "Единый Blue"
*Click*
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60):
Всё тут
5. В каких организациях вы состояли: Во всех
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): ЛВПД, Генерал Сухопутных Войск x2, Мэр г.Las-Venturas
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Мэр г.Las-Venturas
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
Поддержка малых слоев населения;

Безопасность на территории штата;
Изменить кадровую политику;
Защитить имущество граждан;

Позаботиться об экологии;
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Думаю, я справлюсь с данной должностью, вот такой я человек, что ставлю перед собой цель и добиваюсь её любой ценой, надеюсь на поддержку со стороны игроков и одобрения со стороны администрации.

ООС информация

1. Ваше имя: Виталий
2. Ваш возраст: 20.
3. Где вы проживаете (страна, город): Россия, Воронеж.
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 6+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь, работаю в свободное время играю в SAMP.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 7+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Нет
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn):
click
16. Скриншот изменения ников (/history): click
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности):
click
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт:
click
19. Ваш логин скайпа для связи: vitas_vitas1999
 

ᴛɪᴍ ᴄᴏᴏᴋ

Ex-Adm Blue
Проверенные
Сообщения
53
Реакции
1 301
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Tim Cook
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 45
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): «Взгляд в будущее» *Ссылка*
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): *Тут*
5. В каких организациях вы состояли: во всех
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Правительство (Президент) 21.02.18-21.03.18
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Администрация Президента, Президент
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):​

  • Защита прав человека
  • Свобода слова и мысли
  • Защита от неоправданного увольнения
  • Введение восьмичасового рабочего графика
  • Основание пенсионного фонда
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки): Тимоти Дональд Кук появился на свет в 1972 году в небольшом городке, недалеко от морского залива. Отец Тима был простым портовым рабочим, мать занималась домашним хозяйством. В семье кроме Тима было ещё два сына: Дональд и Джеральдин. После окончания колледжа Тим устраивается на своё первое место работы и делает хорошую карьеру, проработав в фирме 12 лет. В возрасте 34 лет Тим Кук меняет место работы на более прибыльное и работает в Правительстве по сей день.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Данное решение назрело ближе к середине Президентского срока. Я понял, что за один срок реализовать все намеченные цели довольно сложно, поэтому я принял решение вновь баллотироваться в Президенты.
II. ООС информация

1. Ваше имя: Виктор
2. Ваш возраст: 19
3. Где вы проживаете (страна, город): Россия, Санкт-Петербург
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): 0 (МСК)
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): учусь в универе, увлекаюсь программированием
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5 (чистый)
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: да
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): нет
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): да
15. Скриншот статистики (/mn): *Тут*
16. Скриншот изменения ников (/history): *Тут*
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): *Тут*
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: *Форумник*
19. Ваш логин скайпа для связи: vksemenov
 

Alexey Bartolomeo

Всё также чёрное пугало.
Модератор
Сообщения
770
Реакции
31 850
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Alexey Bartolomeo
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 40
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Авторитарная партия "Огонь"
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): *тык*
5. В каких организациях вы состояли: Во всех.
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Радиоцентр ЛВ(2016 год), Управляющий СМИ(2016 год), Президент(2016 год), Радиоцентр ЛС(2017 год)
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: ФБР, Заместитель Директора ФБР.
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
1. Введение жестокой диктаторской власти.
2. Строгое подчинение народа государству и его лидерам.
3. Истребление демократической формы правления.
4. Защита интересов государственных лиц, а так же лидеров органов представительной и законодательной власти.
5. Легализация лёгких наркотиков(каннабиноиды.).
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Родился в городе Los-Santos, практически не видел своих родителей, воспитанием Алексея занимался его любимый дедушка - Leo Bartolomeo. Алексей рос в строгости, трудолюбии. Вырос. Стал уважаемым человеком, занимал управляющие должности. Конец.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Хочу вернуть былое величие Синего Государства.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Даниил
2. Ваш возраст: 17
3. Где вы проживаете (страна, город): Рязань
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): по МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь, увлекаюсь философией, адекватный, целеустремлённый.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): да, на оранже начинал.
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn): *тык*
16. Скриншот изменения ников (/history): *тык*
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): *тык*
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт:
*форумник*
19. Ваш логин скайпа для связи: apasniy.pony
 

Alessandro_Forelli

Убейся об стенку (c) Alessandro Forelli
Проверенные
Сообщения
223
Реакции
32 172
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Alessandro Vendetta
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 30
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Имперский орел https://forum.advance-rp.ru/threads...j-orjol-kandidat-alessandro-vendetta.1593732/
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): Тут
5. В каких организациях вы состояли: Министерства здравоохранения
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): 2 лидерки SFPD TV-C
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Завидущей отделения
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк): В дуалистической монархии обычным юридическим способом ограничения власти монарха является постановление, что никакое его повеление не имеет силы, пока оно не подтверждено соответствующим министров При этом министры ответственны только перед самим монархом, и им же назначаются или смещаются. В таких государствах обязанность монарха подчиняться парламенту в законодательной сфере обеспечивается правом парламента
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Имя: Alessandro
Фамилия:Vendetta
Дата рождения: 30.09.1980
Национальность: Итальянец
Место рождения: Италия, г. Катания на острове Сицилия
Место проживания: Соединенные штаты Америки, г. Лос-Сантос
Пол: Мужской
Рост: 1.88 м
Вес: 80 кг
Телосложение: Спортивное
Образование: Гарвард
Увлечения: Стрельба оружия

10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Хочу сделать новую систему, хочу помогать игрокам и буду помогать деньгами

II. ООС информация

1. Ваше имя: Александр
2. Ваш возраст: 18
3. Где вы проживаете (страна, город): Россия Петрозаводск
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): 0
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): +6
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь в уневери, работаю
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): +5 это точно !
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Конечно
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): нет blue LOVE
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): да
15. Скриншот статистики (/mn): тут
16. Скриншот изменения ников (/history): тут
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): тут
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: https://forum.advance-rp.ru/members/alessandro_vendetta.314311/
19. Ваш логин скайпа для связи: ahha9992
 

ʙᴀʀᴛᴏʟᴏᴍᴍᴇᴏ ʟᴀɢᴜᴇʀʀᴀ

Пенсия в деле
Проверенные
Сообщения
114
Реакции
2 857
АНКЕТА
I. IC информация

1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Bartolommeo LaGuerra
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 61
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Тоталитарная партия "Гречка" https://forum.advance-rp.ru/threads...-kandidat-bartolommeo-laguerra.1590065/page-5
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): http://uploads.ru/30dYi.png
5. В каких организациях вы состояли: во всех
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): да
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: капитан лспд
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
Цели и задачи политической партии "Гречка":
Тоталитарная партия "Гречка" призвана возвести на верхушку политической пирамиды интересы и цели тоталитарной идеологии, подразумевающей тотальный контроль за абсолютно всеми сферами общественной жизни. Упоминание демократических стандартов и противоречие тоталитарным укладам будет жестко караться законом. Главенствование тоталитарной партии "Гречка" означает воцарение идеологического абсолютизма. Отличительной чертой и главным принципом правления тоталитарной партии "Гречка" является верховенство власти и бесприкословное подчинение главе государства, то есть монополизация правления в пользу единого Диктатора. "Гречка" символизирует простоту организации власти и работы государства, но в то же время их эффективность и производительность. Наравне с подчинением населения Диктатору, правление партии "Гречка" подразумевает наращивание боевой мощи нации и создание свода правил, которые являются обязательными к исполнению каждым гражданином государства. "Гречка" для всей планеты вечером и летом!
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
директор тв, генерал св, министр обороны, президент [3+1] (1 - революционер)
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
мой фетиш
II. ООС информация
1. Ваше имя: семка)
2. Ваш возраст: 19
3. Где вы проживаете (страна, город): уссурийск
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +7отмск
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): учусь в шараге , курю сигары винстон и пью пиво, в пятницу водку с мужиками
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10 баллов, без сомнений
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: да
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): purple
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): да
15. Скриншот статистики (/mn): http://uploads.ru/?g=GZvTc.png
16. Скриншот изменения ников (/history): http://uploads.ru/?g=GZvTc.png
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): http://uploads.ru/?g=GZvTc.png
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: этот
19. Ваш логин скайпа для связи: bartoguerra
 
Последнее редактирование:

Ќęṽīȵ Šωéèɀẏ

MultiAHK
Проверенные
Сообщения
881
Реакции
61 914
SQotkLU__Qo.jpg

02B3H.png

Информация игрового мира.
02B3H.png

I. Инициалы игрового персонажа: Kevin Sweezy
II. Возраст: сорок
III. Партия, от которой Вы баллотируетесь: Огонь
IV. Фиксация ввода команды „/pass“ „/lic“ „/wbook“ („/call 060“ при вводе):
тык
V. В каких организациях вы состояли: Министерство Обороны, Министерство Здравоохранения, Средства Массовой Информации, Правительство.
VI. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства):
Многократное лидерство в сфере Министерство Здравоохранения, Главный Врач, а так же Министр Здравоохранения.
По мима этого, занимал посты в сфере Министерства Обороны, таки как: Генерал Сухопутных Войск/Военно-Воздушных Сил и Адмирал Военно-Морского Флота. Занимал пост Президента штата Blue.
VII. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Правительство, Мэрия города Лос-Сантос.
VIII. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
IX. Ваша краткая биография:
Детство: Родился я 14.09.1973 в пятом округе San-Andreas. Детство было у меня тяжелое Отец погиб на теракте, когда мне было 7 Лет. Мать умерла от болезни «Рак». После смерти Матери, я начал практиковаться в сфере Министерства Здравоохранения.
Юность: После окончания школы , я поступил в Медицинский Институт, учеба была очень сложная, так как приходилось следить за братьями. Окончил я Институт на красный диплом.
Взрослая жизнь: По окончанию института я пошел на работу в городскую Больницу «Лос-Сантос». Начинал я как обычный человек, с Интерна. подниматься в должностных обязанностях было очень трудно. Через 7 лет я достиг должности Старший Специалист. После ухода с Поста Главного Врача на пост Министра , мне пришлось покинуть Медицину как бы я ее не любил. Через некоторое время, я решил податься в силовые структуры. В 2010 году мне предложили пойти в армию Военно-Морского флота на звание адмирала. В течении нескольких лет моя служба происходила без происшествий. Через 4 года, я решил уехать в восьмой округ San-Andreas. Там успел побывать на должности руководителя штатом и вернулся в пятый округ
Наши дни: В данный момент нахожусь в правительстве, на должности Заместитель Мэра.
Х. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): После недолго перерыва я решил снова баллотироваться на пост Президента. За время проведенное в других организациях, занимаю разные должности, пришли мне новые идеи, улучшение которые хочется развивать государство в лучшую сторону. С этими мыслями я решил пойти на выборы.

02B3H.png

Информация из реальной жизни
02B3H.png

I. Инициалы: Кирилл.
II. Возраст: восемнадцать лет.
III. Место проживания: Российская Федерация, Ростов-на-Дону.
IV. Часовой пояс: Московский.
V. Ваш среднесуточный онлайн: пять часов.
VI. Информация о себе: учусь в колледже, занимаюсь спортом. В свободное время играю в samp.
VII. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): пять часов.
VIII. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форума и правилами "RolePlay игры: да.
IX. Оценка уровня "RolePlay" грамотности/опытности: восемь из десяти.
X. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: был указан в пункте выше.
XI. Играли ли на других серверах нашего проекта: играл на сервере "Purple".
XII. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде блокировок: нет.
XIII. Находились ли вы в Черном списке лидеров или Черном списке организаций на нашем сервере: нет.
XIV. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator: да.
XV. Фиксация ввода команды "/mn":
тык
XVI. Фиксация ввода команды "/history": тык
XVII. Фиксация статуса безопасности: тык
XVIII. Ссылка на ваш форумный аккаунт: https://forum.advance-rp.ru/members/6i-6slq.294546/
XIX. Ваш логин программы "Skype": kirill1234602
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Stallin

угу
Проверенные
Сообщения
44
Реакции
488
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Dmitriy Stallin
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 34 года.
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Власть Народу
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): тут
5. В каких организациях вы состояли:
Cухопутные войска[9]
АП[7]
На данный момент LSFM[9]

6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Никак нет.
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: СМИ LSFM - Главный редактор[9]
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
- доступность медицинского обслуживания;
- создание благотворительных фондов для малоимущих, бездомных, новых жителей Штата;
- проведение мероприятий направленных на социальное обеспечение граждан;
- развитие международных отношений;
- борьба с коррупцией и преступностью;
- увеличение бюджета и социально поддержки низших слоев населения.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Родился в штате Blue , проживаю в деревне Palomino Creek , в доме №152. Отец и мать уже давно погибли , и я никак не мог найти работу из-за того что у меня не было нормального образования , подрабатывал на заводе грузчиком . Потом я встретил очень доброго человека - Aleksandr Stallin , он помог мне продвинуться по жизни , дал денег на жилье , на машину , после я решил связать свою жизнь с СМИ , на данный момент я уже Главный редактор в ЛСФМ , хочется продвигаться дальше.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):Почему бы и нет? Хочется продвинуть штат в лучшую сторону.
Думаю что на данный момент маленькие зарплаты у новых жителей штата , и их увеличение которое присутствует на данный момент не очень помогает. Хотель бы создать благотворительные фонды для малоимущих , и помогать им , это на данный момент главная цель партии. Так же хотелось бы развить международные отношения , с теми же другими штатами. Так же снизить уровень преступности , так как я думаю что это сейчас главная проблема , полиция немного халатно относиться к своей работе , хотелось бы поднять их работу на лучший уровень.

II. ООС информация
1. Ваше имя:Дмитрий
2. Ваш возраст:17
3. Где вы проживаете (страна, город):Г.Тула | Новомосковск
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы):7+ будни , 11+ выходные.
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь в Менделеевском институте , к сожалению , на кого учусь не могу разглашать. Увлекаюсь спортом , а то есть - футболом.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): Как уже и говорил , 7+ будни , 12+ выходные.
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет):Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов):7.5/10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Никак нет.
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Нет.
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет.
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да):Нет.
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет):Конечно.
15. Скриншот статистики (/mn): тык
16. Скриншот изменения ников (/history): тык
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): тык
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: Dmitriy Stallin
19. Ваш логин скайпа для связи: perets_dima1

 

Vasya_Kornev

Пользователи
Сообщения
38
Реакции
2
АНКЕТА
I. IC информация​
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник):Костя Дуткин
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl):30 лет
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):https://forum.advance-rp.ru/threads...dlja-grazhdan-kandidat-kostya-dutkin.1637455/
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60):https://vk.com/album-144486496_255413370
5. В каких организациях вы состояли:Состоял в больнице ЛС
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства):Нет
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности:Радиоцентр ЛС Ст.Журналист
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):Ну что-ж сказать я как кандидат хочу что бы все жители штата были в дастатке имели хорошую зарплату,не платили за дорогие лицензии,что бы не было в штате неадекватный полиции а были только подходящие кандидаты на эту работу что бы каждый пенсионер мог получать достойную пенсию а так же те люди которые воевали за наш штат,что-бы не было нелепых объявлений,что-бы у граждан у которых згарел дом там или бизнес могли хоть как то получить деньги за свой не легкий труд над этим.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):Я родился в городе Пурпл,меня зовут Костя Дуткин,в настоящий момент я живу в опасном районе с своими друзьями моя история моего появления очень длинная мой отец Григорий Дуткин был президентом штата Пурпл а мать Кристина Дуткина была у него заместителем отец был так же кандидатом в такой же партии как и наша с друзьями и вот когда он был президентом он брал меня всегда с собой на работу потому что он хотел что бы я и дальше продолжал ездить по городам и делать их лучше я конечно же был не против и в когда мне исполнилось 18 лет я нашел себе таких же друзей которые готовы были создавать партию и помогать развивать ее после чего мы поехали в г.Блу и начали собирать деньги на партию после чего создали и вот я собираюсь пойти по стопам отца.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):Потому что мне надоело видеть как бедные люди работают за копейки и при этом всем теряют свои дома и бизнесы я хочу улучшить жизнь в этом штате и показать всем что так с народом обходиться нельзя это не рабы это ЛЮДИ а их обворовывают аресты проводят без каких либо причин!

II. ООС информация​
1. Ваше имя:Вася
2. Ваш возраст:19
3. Где вы проживаете (страна, город):Россия Тында
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск):+6
5. Ваш средний суточный онлайн (часы):5-6 часов
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.):Не учусь,работаю в ОАО КСБ ((Комунальные системы БАМа)) на отчесных нашего города,увлекаюсь рыбалкой и играми,не женат
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы):5-4 часов но это не всегда
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет):Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов):5-10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере:Нет
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да):Да на Пурпл
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да):Нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да):Нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет):Да
15. Скриншот статистики (/mn):https://vk.com/album-144486496_255413370
16. Скриншот изменения ников (/history):https://vk.com/album-144486496_255413370
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности):https://vk.com/album-144486496_255413370
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт:https://forum.advance-rp.ru/members/vasya_kornev.570756/
19. Ваш логин скайпа для связи: vacr1998
 

4uma_Vendetta

Квалификованна 4ума
Проверенные
Сообщения
572
Реакции
3 290
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Aleksey Vendetta
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 40
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
Имперский Орёл
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60):
cbb3a09f6a3e.png
0e414a816077.png
80667bbd3653.png
5. В каких организациях вы состояли: Правительство,СМИ,МВД,МО
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): СМИ - 4 лидерки(Январь,Май,Июль,Август)
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: LSFM - Помощник Редактора
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк): вернуть старые обычаи, помощь малоимущим жителям штата, сделать всеобщую повинность для пострадавших от старого террора, изменить системный режим Империи, создать Парламент, создать съезд рабочих депутатов, создать съезд министров.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки): Родился в Италии,в 4 года переехал в штат Blue.Учился в школе журналистики и пошёл работать по данной сфере.После чего занял пост Директора Телецентра.Ушёл на время из СМИ и начал карьеру в сфере органов управления города и штата - Администрации Президента...
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Хочу попробовать свои силы в данной сфере,реализовать свои улучшения для штата и вернуть традиции нашего народа!


II. ООС информация
1. Ваше имя: Алексей
2. Ваш возраст: 17 лет
3. Где вы проживаете (страна, город): Украина,Одесса
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Заканчиваю 3 курс ОАДК ОНПУ, работаю,увлекаюсь футболом и спидкубингом
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Ознакомлен
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10 баллов
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Был
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): На шоко 4 лвл,давно
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Не имеются
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Не находился
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Установлена
15. Скриншот статистики (/mn):
0aaa85c7a712.png

16. Скриншот изменения ников (/history):
29c2bd092f6d.png

17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности):
071ad9c64a5f.png

18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: https://forum.advance-rp.ru/members/aleksey_vendetta.172884/
19. Ваш логин скайпа для связи: live:59618ac2609c202
 
Последнее редактирование:

Kakashi Akatsuki

Проверенные
Сообщения
331
Реакции
2 345
1. Ваше имя и фамилия: Kakashi Akatsuki
2. Ваш игровой возраст: 47 лет.
3. Партия, от которой вы баллотируетесь: Демократическая партия "Паукан" https://forum.advance-rp.ru/threads...ija-paukan-kandidat-kakashi-akatsuki.1642610/
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки: 5. В каких организациях вы состояли: МЗ,МО,МВД.
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда: Прямо сейчас генерал ЛВПД.
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: ЛВПД, Генерал.
8. Основные идеи ваши и вашей партии:
Развенчать культ личности прошлых диктаторов, сделать все траты из бюджета 'прозрачными". Помощь малоимущим, также различные льготы. Равноправие.
9. Ваша краткая биография:

Имя: Какаши Акатсуки
Дата рождения: 23.04.1988;
Место рождения: Япония, Ямагути
Национальность: Японец.
Рост: 170 сантиметров.
Телосложение: Мускулистое.
Волосы: Шатены.

Рождение и ранние годы жизни:

Какаши родился в благополучной семье в городе Ямагути у него было 6 братьев.
С рождения Какаши рос в благополучной, любящей и обеспеченной семье. Его родители никогда не упускали возможности провести время с их детьми.

Подростковая жизнь:

С детства Какаши прививались некоторые принципы. Но, стоит отдать должное, родители мальчика не переборщили с этим и не доводили до крайностей.
В школе он почти не имел проблем: он никогда не вступал в драку первый, но, как говорили учителя, не давал себя обидеть. Учился не плохо, но не исключались оценки "С". Родители Какаши понимали, что оценки на столь важны,
как важно его воспитание. В школе Какаши быстро освоился, выступал в кружках, особенно в театральном, в следствии чего имел подвешенный язык и быстро завёл себе друзей.

Осознанная взрослая жизнь:

Какаши поступил в университет на факультет "The Graduate School of Education and Psychology". Нельзя было сказать, что Какаши был заучкой и постоянно готовился к занятиям, он мог и отдохнуть в самом весёлом смысле этого слова... Но так или иначе он окончил Университет и настало время для чего-то большего. И Какаши принимают решение вместе с братьями посмотреть мир и путешествовать. Сказано - сделано... Бросая всё, рискуя, наши герои едут в путешествие .

Путешествия и поиск своего пути.

Какаши с братьями объездил все ближайшие страны. Возвращаться к родителям было нельзя. Выбор Какаши сделал сразу: это был штат Blue и братья поддержали его. Получив гражданство, Какаши ожидал сюрприз: каждый гражданин от 18 до 30 лет обязан пройти военную службу, что и сделал наш главный герой. Прошло время и, немного освоившись, и, заработав денег, Он осознаёт, что ему нравится этот быт, и он хочет остаться на контрактную службу. А после пойти в полицию. Прошло некоторое время. Какаши уже много раз занимал высокие должности в ПД, его уважал и зазывал к себе в ФБР сам Лео Бартоломео!
В данный момент Какаши Занимает пост Генерала ЛВПД и решил податься в политику.

История продолжается!!

10. Почему решили принять участие в Президентской гонке: Наблюдая за предыдущими президентами, я задумался, что истинной демократии никогда не было.. Я решил изменить это и основать свою партию и выдвинуть себя в роли президента.

1. Ваше имя: Александр.
2. Ваш возраст: 18 годиков.
3. Где вы проживаете: Россия, Санкт-Петербург.
4. Ваше время по МСК: МСК.
5. Ваш средний суточный онлайн: 5+
6. Немного о себе: Учусь в КЭП, смотрю аниме, а также читаю книжки.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах: 6+++
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры: Да.
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности: 10 баллов.
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да, вот прямо сейчас.
11. Играли ли на других серверах нашего проекта: Нет.
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов: Нет.
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере: Нет.
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator: Да.
15. Скриншот статистики: 16. Скриншот изменения ников: 17. Скриншот статуса безопасности: 18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: https://forum.advance-rp.ru/members/aasi-kski.449387/
19. Ваш логин скайпа для связи: live: mass.badena
 

Itachi_Akatsuki

Дядя Стёпа
Новички
Сообщения
4
Реакции
25
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Itachi Akatsuki
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 32
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Демократическая партия "Паукан" (( https://forum.advance-rp.ru/threads...tija-paukan-kandidat-itachi-akatsuki.1642610/ ))
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): *Паспорт* *Лицензия* *Вбук*
5. В каких организациях вы состояли: ФБР - 6,8. ЛВПД - 9. ЛСПД - 7.
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Нет.
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: ЛВПД - Ст.Лейтенант (( Буду Подполковником в ВВС к началу выборов ))
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк): Развенчать культ личности прошлых диктаторов, сделать все траты из бюджета 'прозрачными". Помощь малоимущим, также различные льготы.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):


Имя: Itachi Akatsuki
Дата рождения: 23.04.1986
Место рождения: Япония, Ямагути
Национальность: Японец.
Рост: 190 сантиметров.
Телосложение: Мускулистое.
Волосы: Русые.

Семья Акатсуки проживала в маленьком городе Ямагути что вел свое существование в далеких местах Японской провинции. Семья была работящая, в городе из предприятий был один лишь швейный завод на котором в качестве рядовых работников числились мать и отец всего семейства. Всего было 9 детей: Какаши, Саске, Итачи, Дейдара, Орочимару, Кисаме, Нагато, Кабуто, Базука.
Колоритная семейка учитывая что как только речь заходила о драке и грязных делишках - ты легко обнаруживал рядом с собой Итачи. Парень крепкого телосложение ростом под два метра в условиях маленькой японской деревушки представлял собой настоящего громилу! Часто общался с Какаши, был задирист, однако никогда не думал о последствиях своих действий, редко вспоминал о последствиях, зато в комбинации с Саске являл собой отличное дополнение к слаженной команде.


10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
Наблюдая за предыдущими президентами, я задумался, что истинной демократии никогда не было. Я решил изменить это и основать свою партию и выдвинуть себя в роли президента. Хочу, чтобы люди развивались и имели равные права.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Степан
2. Ваш возраст: 16
3. Где вы проживаете (страна, город): Екатеринбург
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +2
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь в школе, занимаюсь спортом, играю в самп.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет):Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9.5
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Нет
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Был в ЧС МВД начале своей игры МВД, но вышел оттуда довольно быстро.
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn): *МН*
16. Скриншот изменения ников (/history): *Хистори*
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): *Безопасность*
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: https://forum.advance-rp.ru/members/itachi_akatsuki.693160/
19. Ваш логин скайпа для связи: babaklava.dedavasya
 
Последнее редактирование:

Iosif Stallin

Проверенные
Сообщения
36
Реакции
781
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Iosif Stallin
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 39
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Партия
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): Документы
5. В каких организациях вы состояли: МЗ, СМИ, МВД, МО, Русская Мафия, Правительтво
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): МЗ (Главный Врач, Министр Здравоохранения), СМИ (Директор радиоцентра Лос-Сантос), Правительство (Президент).
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: СМИ (Директор Радиоцентра г.Лос-Сантос)
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):

  • Возвращение нормально Штата.
  • Искоринение "блата" в гос.организациях путем присутствия на обзвонах.
  • Реформирование СМИ, МО и МВД.
  • Полный пересмотр судебной системы. Создание в разделе МВД базы данных судимостей.
  • Свержение Тоталитаризма со всеми вытекающими обстоятельствами.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки): Родился в СССР. В юности переехал с родителями в Штат Blue. Окончил медицинский институт и получил дипломы юриста и журналиста. Построил карьеру в Медицине, Средствах Массовой Информации, а так же занимал руководящие посты в частных организациях.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Надоел беспредел со стороны правящей власти. Есть огромное желание изменить данную ситуацию.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Роман Русланович
2. Ваш возраст: 29
3. Где вы проживаете (страна, город): Россия, Москва
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): 0
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Работаю. Разведен.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да был.
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Да. Red сервер.
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет не имеется.
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Никогда не находился.
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да.
15. Скриншот статистики (/mn): /mn
16. Скриншот изменения ников (/history): /history
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): /status
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: Форумный аккаунт
19. Ваш логин скайпа для связи:
iosif.stallin
 

Ќęṽīȵ Šωéèɀẏ

MultiAHK
Проверенные
Сообщения
881
Реакции
61 914
SQotkLU__Qo.jpg


02B3H.png

Информация игрового мира.
02B3H.png

I. Инициалы игрового персонажа: Kevin Sweezy
II. Возраст: сорок
III. Партия, от которой Вы баллотируетесь: Гречка
IV. Фиксация ввода команды „/pass“ „/lic“ „/wbook“ („/call 060“ при вводе):
тут все.
V. В каких организациях вы состояли: Министерство Обороны, Министерство Здравоохранения, Средства Массовой Информации, Правительство.
VI. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства):
Многократное лидерство в сфере Министерство Здравоохранения, Главный Врач, а так же Министр Здравоохранения.
По мима этого, занимал посты в сфере Министерства Обороны, таки как: Генерал Сухопутных Войск/Военно-Воздушных Сил и Адмирал Военно-Морского Флота. Занимал пост Президента штата Blue, Мэр города Лос-Сантос.
VII. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: СМИ, Радиоцентр Лас-Вентурас.
VIII. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
IX. Ваша краткая биография:

Детство: Родился я 14.09.1973 в пятом округе San-Andreas. Детство было у меня тяжелое Отец погиб на теракте, когда мне было 7 Лет. Мать умерла от болезни «Рак». После смерти Матери, я начал практиковаться в сфере Министерства Здравоохранения.
Юность: После окончания школы , я поступил в Медицинский Институт, учеба была очень сложная, так как приходилось следить за братьями. Окончил я Институт на красный диплом.
Взрослая жизнь: По окончанию института я пошел на работу в городскую Больницу «Лос-Сантос». Начинал я как обычный человек, с Интерна. подниматься в должностных обязанностях было очень трудно. Через 7 лет я достиг должности Старший Специалист. После ухода с Поста Главного Врача на пост Министра , мне пришлось покинуть Медицину как бы я ее не любил. Через некоторое время, я решил податься в силовые структуры. В 2010 году мне предложили пойти в армию Военно-Морского флота на звание адмирала. В течении нескольких лет моя служба происходила без происшествий. Через 4 года, я решил уехать в восьмой округ San-Andreas. Там успел побывать на должности руководителя штатом и вернулся в пятый округ
Наши дни: В данный момент нахожусь в правительстве, на должности Заместитель Мэра.
Х. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): После недолго перерыва я решил снова баллотироваться на пост Президента. За время проведенное в других организациях, занимаю разные должности, пришли мне новые идеи, улучшение которые хочется развивать государство в лучшую сторону. С этими мыслями я решил пойти на выборы.

02B3H.png

Информация из реальной жизни
02B3H.png
I. Инициалы: Кирилл.
II. Возраст: восемнадцать лет.
III. Место проживания: Российская Федерация, Ростов-на-Дону.
IV. Часовой пояс: Московский.
V. Ваш среднесуточный онлайн: четыре часов.
VI. Информация о себе: учусь в колледже, занимаюсь спортом. В свободное время играю в samp.
VII. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): пять часов.
VIII. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форума и правилами "RolePlay игры: да.
IX. Оценка уровня "RolePlay" грамотности/опытности: восемь из десяти.
X. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: был указан в пункте выше.
XI. Играли ли на других серверах нашего проекта: играл на сервере "Purple".
XII. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде блокировок: нет.
XIII. Находились ли вы в Черном списке лидеров или Черном списке организаций на нашем сервере: нет.
XIV. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator: да.
XV. Фиксация ввода команды "/mn":
тут все
XVI. Фиксация ввода команды "/history":
XVII. Фиксация статуса безопасности:
XVIII. Ссылка на ваш форумный аккаунт: https://forum.advance-rp.ru/members/6i-6slq.294546/
XIX. Ваш логин программы "Skype": kirill1234602
 

Dmitriy Stallin

угу
Проверенные
Сообщения
44
Реакции
488
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Dmitriy Stallin
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 35 лет.
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Власть Народу
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): Папка с документами
5. В каких организациях вы состояли:
Cухопутные войска[9]
АП[7]
LS-FM[9]
SF-FM[10]Срок
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): SF-FM Срок
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: АП - Советник по СМИ [7]
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
Социалистическая партия "Власть Народу" стремиться построить социально защищённое государство с социально ориентированной экономикой, где каждый гражданин чувствовал бы себя комфортно и с уверенностью смотрел в своё будущее и будущее своих детей! Мы видим своей главной задачей проведение социальных реформ.
- доступность медицинского обслуживания;
- создание благотворительных фондов для малоимущих, бездомных, новых жителей Штата;
- проведение мероприятий направленных на социальное обеспечение граждан;
- развитие международных отношений;
- борьба с коррупцией и преступностью;
- увеличение бюджета и социально поддержки низших слоев населения.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Родился в штате Blue , проживаю в деревне Palomino Creek , в доме №152. Отец и мать уже давно погибли , и я никак не мог найти работу из-за того что у меня не было нормального образования , подрабатывал на заводе грузчиком . Потом я встретил очень доброго человека - Aleksandr Stallin , он помог мне продвинуться по жизни , дал денег на жилье , на машину , после я решил связать свою жизнь с СМИ , успешно отстояв долгий пост Директора СФ-ФМ я продвигаюсь дальше
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):На данный момент штата в отличном состоянии. Хотелось бы продвигать его еще в более лучшую сторону.


II. ООС информация
1. Ваше имя:Дмитрий
2. Ваш возраст:18
3. Где вы проживаете (страна, город):Г.Тула | Новомосковск
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы):5-7+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Играю в самп
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5-7+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет):Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов):9/10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да , SF-FM срок
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Нет.
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет.
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да):Нет.
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет):Конечно.
15. Скриншот статистики (/mn): тыкай
16. Скриншот изменения ников (/history): тыкни
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): вот тут
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: Dmitriy Stallin
19. Ваш логин скайпа для связи: perets_dima1
4h-v8axIarE.jpg
 
Последнее редактирование:

ಎ Ặndrea ℍ I Ł T O ℕ ಎ

Blue ♦ Енотик ♦ Демократическая партия «Мы Вместе»
Проверенные
Сообщения
57
Реакции
13 209
PcxBpU9.jpg

1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Андреа Хилтон.
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 26 лет.
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
Демократическая партия "Мы вместе".
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60):
Ссылка кликабельна.
5. В каких организациях вы состояли: МВД, Правительство, Средства Массовой Информации, Министерство Обороны, Министерство Здравоохранения.
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): В прошлом году Радиоцентр г.Сан-Фиерро.
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Правительство, Вице-Президент.
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):


Цели и задачи партии «Мы вместе!»

Мы вместе. Вместе с народом. А значит равны. (с) Andrea Hilton.

• Наша задача создать комфортабельную атмосферу жизнедеятельности;
• Пытаться свести на нет разбойную жизнь социально неустроенных граждан, тем самым искоренить преступность;
• Каждый граждан нашего штата будет иметь свободу выбора и свободу голоса;
• В штате будет создана дополнительна развлекательная сфера деятельности;
• Будет создана усиленная сфера охраны и защиты как штата так и каждого гражданина в частности;
• Снижение налогов, помощь в продвижении начинающих бизнесменов;
• Помощь бездомным животным, а так же открытие дополнительных социальных организаций
.

9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки): Малышка Андреа родилась на северо-востоке США в штате Нью - Джерси, жила с матерью и отцом в благополучной семье, отец обучал малышку охоте, что заставляло проявлять интерес Андреа к стрельбе. После долгих уговоров отца, малышку отдают в интернат-школу Полиции, которую Андреа оканчивает с отличием и дополнительными орденами и наградами. После благополучного завершения обучения, Андреа переезжает от родителей в штат Блу. Она устраивается на свою первую работу в Департамент г.Лас-Вентурас. После благополучной службы, Андреа повышают и отправляют в командировку на стажировку в Федеральное Бюро, куда после Андреа переводится с концами. После неудачной спец.операции Андреа решает уйти в Правительство. По сей день Андреа занимает высокую должность правой руки самого Президента, строя планы занять сам пост Президента.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Как кандидат на пост Президента, хочу улучшить жизнь в штате, так же помочь людям реализоваться в разносторонних сферах, попытаться искоренить блат и коррупцию в штате.

lzrFvbB.jpg

1. Ваше имя: Анастасия
2. Ваш возраст: 19
3. Где вы проживаете (страна, город): Старый Оскол
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5-7+

6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Заканчиваю Педагогический колледж, увлекаюсь вокалом и спортом, воспитываю маленького Тимошу. ( Если что это котёнок, а не ребёнок :D )
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5-7+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да.
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9.
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да.
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Нет.
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет.
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет.
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да, при каждом заходе в игру.
15. Скриншот статистики (/mn):
Ссылка кликабельна.
16. Скриншот изменения ников (/history):
Ссылка кликабельна.
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности):
Ссылка кликабельна.
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт:
Ссылка кликабельна.
19. Ваш логин скайпа для связи: Есть у следящей Администрации.
 

ᗫmitriy ℜazumkov

Разделяй и властвуй!
Проверенные
Сообщения
15
Реакции
546
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Alexis Costa
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 40
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): "Народный Альянс"!
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): Папка с документами.
5. В каких организациях вы состояли: LVFM, CHLV.
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): LVFM Директор.
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: CHLV Ст.Лицензёр.
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк): 1) Первое что важное я хочу сделать, это оставить след в истории штата! 2) Улучшу все системы в штате и дам возможность почувствовать себя настоящей демократической страной! 3) Создадим единую систему для всего штата! Чтоб никто не страдал от коррупции или блата! 4) Сделаем сильную экономику в штате и будем создавать новые источники заработка. 5) Поднимем штат с колен, сделаем сильную и независимую страну!
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки): Родился и вырос в деревне Диллимор, после чего, родилети, а именно мать Директор ТВ-Ц и Отец Управляющий СМИ, отдали Alexisа в школу. После окончания школы, Alexis подал заявление на конкурс в институт, по радиотехнике и благополучно вступил туда. Получив высшее образование, отправился покорять вершины как его мать и отец! Стал Директором Радиоцентра города Las-Venturas, после чего, ушёл с данной должности и влился в коллектив Мэрии LV!
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): 1) Увидел попытки создать демократию и был удивлён, так как форму демократии, создали не идеальную. 2) Есть желание поменять хоть что-то в этом штате! 3) Есть много идей для всех организаций и конечно же желание что-то делать для штата! 4) Поддержка всех близких и друзей и даже тех людей, которых толком не знаю, но поддержали с решением.
1) Я хочу изменить штат, сделать идеальную систему Демократии! Сделать для народа лучшие условия для жизни, чтоб никто себе ни в чём не отказывал!

II. ООС информация
1. Ваше имя: Алексей
2. Ваш возраст: 19
3. Где вы проживаете (страна, город): Днепр
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): 0 от МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): +8 часов.
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь в институте, не работаю, увлекаюсь Сампом.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): +6-8
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Конечно!
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Естественно!
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Нет.
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Да 1.
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет.
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn): Пакет документов.
16. Скриншот изменения ников (/history): Сверху.
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): Сверху.
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: https://forum.advance-rp.ru/members/alexis-costa.700410/
19. Ваш логин скайпа для связи: live:18a04d1a0c7fe5c9
 

griggs

Новички
Сообщения
10
Реакции
10
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Gwen Griggs
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 43
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
Республканская партия США
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): 5. В каких организациях вы состояли: ФБР, ВМФ
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): n/a
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: ВМФ, Капитан 1 ранга (9)
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
8-1. Значительное увеличение РП на сервере путём обучения во всех фракциях новичков азам РП и предоставления помощи в отыгрыше.
8-2. Рекструктуризация всех государственных фракций под реализм реформизация Сан Андреаса в вымышленный штат США.
8-3. Удаление биндерботства на сервере и введение ООС должности "Инструктор РП".
8-4. Создание палаты представителей конгресса штата Сан Андреас и в случае нашей победы, предоставления остальным партиям возможность играть в правительстве на должностях депутата (сенатора) и ввода новых законопроектов от их партии. Количество депутатов (сенаторов) зависит от голосов полученных партией на выборах.
8-5. Лишение СМИ статуса гос. организации и приватизирование СМИ.


9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки): Гвен Григгс родилась в городе Нью Йорк в штате Нью Йорк на востоке США. Григгс закончила среднюю школу Сент-Джонс в Бруклине в 1982 году, двумя годами позже она поступила в университет Нью Йорка в штате Нью Йорк где обучалась криминальноу праву. Григгс выросла в большой семье, у неё 3 брата. В 1987 поступилa на службу в Администрацию по Борьбе с Наркотиками (УБН), в 1990 году Григгс познакомилась с председателем Маккарти на совместной операции УБН и ФБР в ходе которой они во многом сошлись мнениями в политической системе нашего штата. С того момента Григгс и Маккарти тесно работают друг с другом над улучшением качества жизни и вносом новых свежих идей. Не замужем, детей нет.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Чтобы устроить революцию в плане РП. Полная ликвидация устаревших систем гос. фракций, движение в сторону реализма и качественного РП.


II. ООС информация
1. Ваше имя: Василь
2. Ваш возраст: 18
3. Где вы проживаете (страна, город): Нидерланды, Enkhuizen
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): -1
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Увлекаюсь фотографией, политикой, историей.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Нет
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Green
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): 0
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn): 16. Скриншот изменения ников (/history): 17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): 18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: https://forum.advance-rp.ru/members/griggs.579024/
19. Ваш логин скайпа для связи: erik.cartman11
 

Cesare Bartolomeo

Проверенные
Сообщения
286
Реакции
8 266
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Cesare Bartolomeo
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 39 лет
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему):
Демократическая партия «К новым вершинам»
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): "Держите"
5. В каких организациях вы состояли: LVPD, LSPD, SFPD, ВВС, БЛС, БЛВ, МЛС
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): LVPD [26.03.18 - 25.04.18]
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: LVPD; Подполковник
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
Имеются некоторые идеи для нескольких государственных организаций, связанные с поднятием уровня РП, а также изменением структуры подхода к Биндеру или АХК. Планирую активно участвовать во взаимодействии МВД с нелегальными структурами, поддерживать коммуникацию с ФБР и на основе собранной информации создавать определенные реформы. Постараюсь подходить к созданию собственных реформ максимально обдуманно, взвешивая все за и против и проводя непосредственный диалог с людьми которые представляют ту или иную интересующую меня фракцию.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Родился я 19.07.1979 в Москве, тогдашней столице Союза Советских Социалистических Республик в семье обычных трудящихся. Мама и отец работали на одном из местных заводов по производству тушёнки. Уже на тот момент, семья еле сводила концы с концами, однако к моменту распада СССР - дела в семье становились ещё хуже. В 90-м году, по дороге с работы на родителей напали четверо неизвестных, глава семейства попытался принять удар на себя и скомандовал жене бежать прочь, мама вернулась домой в слезах и юный я впервые осознал в каком положении тогда мы находились. Через несколько дней мама была вынуждена явиться на опознание, на котором и узнала, сильно искалеченного и некогда так любимого мужа, моего отца. Друзья семьи всячески старались помочь нам, хотя и сами находились далеко не в лучшем положении, мама в свою очередь продолжала работать не покладая рук, из-за чего домой постоянно возвращалась очень уставшей. Так продолжалось ещё несколько лет, я в свою очередь учился в местной школе-гимназии №14. Я закончил её ударником, но к концу одиннадцатого класса меня посетила ужасная новость, из-за чего я вывез это мнимое звание "ударника" лишь за счёт хорошего отношения учителей. В 97-ом году я узнал что у матери развивается страшная болезнь - рак. На момент того как это стало известно - стадия болезни и уровень медицины того времени не давали никаких позитивных прогнозов. Так оно и произошло, за месяц до окончания школы моя мама скончалась, оставив мне в наследство давно захудавшую 2-ух комнатную квартиру и небольшое количество отложенных средств, а вместе с этим абсолютно не ясный взгляд на то как мне дальше выживать в этом жестоком мире. На тот момент я переборол страх и печаль, решив для себя что мне нужно навсегда покинуть это место, тот город воспоминания о котором приносят мне столько боли. Продав квартиру и собрав средства воедино, обладая не плохим разговорным английским со школьной скамьи, я решил отправиться в штат "Blue", после чего начать там жизнь с чистого листа. Так и произошло - за 21 год проживания здесь было многое, меня приняла семья моего хорошего друга, после чего я решился сменить имя и фамилию, чтобы уже ничто не напоминало мне о прошлом. Так-же нашёл себя в структуре внутренних дел, где активно выступаю в роли человека взвешенного и справедливого, выдвигая те качества которые так хотел бы видеть в своём детстве. Не так давно, осознав свой возраст, осознав свои взгляды и действия правительства - я решил бросить себе вызов, стать президентом этого штата и сделать всё, чтобы истории из моего детства никогда не нашли отражения на моей новой Родине.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Не хочу задеть предыдущих и нынешнего лидера Администрации Президента, но считаю что люди в силу недостатка желания, времени, опыта, не смогли запомниться в глазах населения. Имея некоторые идеи, а также желание - решил бросить себе вызов и постараться занять этот пост. Считаю что если люди выберут меня - то это будет правильным решением и понимая груз ответственности за каждого избирателя, сделаю всё чтобы их не подвести.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Данил
2. Ваш возраст: 17 лет
3. Где вы проживаете (страна, город): Казахстан/Актау
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +2
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5+ стабильно, по возможности больше
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Вскоре продолжу учиться в 11-ом классе, играю на гитаре, не плохо играю в CS:GO, некогда участвовал на многих турнирах
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 5+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9 баллов
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: LVPD, после Белый список МВД
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Играл на Blue с открытия сервера, вплоть до 15 года, после чего уходил и вернулся в самом начале 18 года
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет, ничего из этого
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет, насколько помню не находился ни в одном ЧС любой организации
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn):
"Держите"
16. Скриншот изменения ников (/history): "Держите"
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): "Держите"
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: "Держите"
19. Ваш логин скайпа для связи: live:verniy01
 
Последнее редактирование:
Верх