Важно #Blue | Анкета кандидата в Президенты

EMANUEL CASTELLANO

#EmpireForelli
Лидеры
Сообщения
245
Реакции
1 790
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Emanuel Castellano
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 55
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Консервативная партия "Наследие".
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): Документы.
5. В каких организациях вы состояли: Правительство, СМИ, МО.
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Губернатор х2, Президент.
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Администрация ЛС, Адвокат.
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
Установление патерналистского консерватизма и его направления в политических движениях страны;
Установление обязанности руководящих лиц в стране перед народом;
Проведение политики социальной гармонии путём проведения мероприятий разного рода;
Вывести экологию страны на новый уровень;
Поднятие уровня жизни гражданам страны;
Развитие культуры страны.

9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):
Родился во Франции в городе Гавр, который славиться одним из самый больших портов в мире.
Мой отец и мать спились и я был выброшен в бедный район, где было ничего, только голодная жизнь.
Меня подобрал один хороший человек, который стал мне отцом, у него была своя булочная, где я ему до совершеннолетия помогал.
У нас была чудная пекарня, но после пришли бандиты которые ограбили отцовский бизнес и застрелили отца.
Я долго оплакивал погибель отца и смирился с этим и купил билет на поезд до Синей Федерации.
Когда я приехал, увидел прекрасный Штат Лос-Сатоса и много прекрасных людей и я решил что буду помогать людям, не смотря ни на что.

10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Потому что если не я возьму страну под управления в тяжелый момент, то кто ?

II. ООС информация
1. Ваше имя: Максим
2. Ваш возраст: 24
3. Где вы проживаете (страна, город): Россия, Волгоград ( Временная дислокация Краснодарский Край. )
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): 0
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 3
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Работаю режеде, познаю сферу графики
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 3
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): +
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 7
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Да
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Были давно
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn): ссылка
16. Скриншот изменения ников (/history): выше
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): выше
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: ссылка
19. Ваш логин дискорда для связи: castellanoemanuel
 

Lyle Izquierdo

Проверенные
Сообщения
200
Реакции
20 762
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Lyle Izquierdo
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 48
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему) : Либеральная "Партия Справедливости и Развития" https://forum.advance-rp.ru/threads...-i-razvitija-kandidat-lyle-izquierdo.2519506/
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): pass , lic , wbook ,
5. В каких организациях вы состояли: Администрация губернии ЛВ
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Губернатор ЛВ в 2023г
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Администрация губернатора ЛВ, Маркетолог
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
Ликвидация дискриминации во всех его видах.
Улучшение общего благосостояния граждан Федерации.
Становление граждан Федерации Blue одним из самых счастливых народов в мире.
Озеленение всей территории Федерации, переход на альтернативные источники энергии.
Пересмотр заработных плат сотрудников государственных организаций в сторону увеличения.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки): появился на свет в 1975 году в небольшом городке, недалеко от морского залива. Отец Лайл был простым портовым рабочим, мать занималась домашним хозяйством. В семье кроме Лайла было ещё два сына: Дональд и Джеральдин. После окончания колледжа лайл устраивается на своё первое место работы и делает хорошую карьеру, проработав в фирме 12 лет. В возрасте 34 лет Лайл меняет место работы на более прибыльное и работает в Правительстве по сей день.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): улучшить федерацию, чтобы люди жили счастливо

II. ООС информация
1. Ваше имя: антон
2. Ваш возраст: 22
3. Где вы проживаете (страна, город): украина
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): мск
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): бизнесмен, играю баскет
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 3
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 7
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: губер лв
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): нет
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): да
15. Скриншот статистики (/mn): мн
16. Скриншот изменения ников (/history): хистори , хистори2
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): безопасность
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: https://forum.advance-rp.ru/members/lyle-izquierdo.669963/
19. Ваш логин дискорда для связи: deletename
 

sᴍᴀʀᴛ ᴘɪʀᴀᴛᴏᴠ

вечный президент синей федерации
Проверенные
Сообщения
460
Реакции
17 036
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Smart Piratov
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 64
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Самовыдвижение
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): паспорт.pdf / лицензии.pdf / трудовая.pdf
5. В каких организациях вы состояли: Правительство, Министерство Внутренних Дел, Министерство Здравоохранения
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства):

Шеф департамента города Лос Сантос (2014 год)
Президент штата (2015 год)
Главный врач больницы города Лос Сантос (2016 год)
Директор Федерального Бюро Расследований (2016 год) (purple server)
Директор Федерального Бюро Расследований (2017 год) (purple server)
Шеф департамента города Сан Фиерро (2017 год) (purple server)
Директор Федерального Бюро Расследований (2017 год)
Директор Федерального Бюро Расследований (2018 год)
Губернатор Сан Фиерро (2021 год)
Президент Синей Федерации (2021 год)
Губернатор Сан Фиерро (2022 год)
Президент Республики Блу (2022 год)
Президент Республики Блу (путём государственного переворота) (2022 год)
Президент Синей Федерации (2022 год)
Президент Синей Федерации (2022 год)
Президент Синей Федерации (2023 год)
Министр Внутренних Дел (2023 год)
Губернатор Сан Фиерро (2023 год)

7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Администрация Президента, Глава Управления СМИ
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
— субсидированиe Министерства Здравоохранения с целью сохранения ценовой политики на медицинское обслуживание
— объединение государственных структур для более продуктивной и качественной работы
— повышение индивидуальности на уровне городов: каждая городская администрация будет выбирать свой путь развития
— создание системы работы партий, чтобы дать им возможность учавствовать в работе правительства не только на выборах
— реформа средств массовой информации, заключающая в себе поддержку идейных директоров теле и радиоцентров
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки):

после окончания школы поступил в университет Сан Фиерро на факультет юриспруденции по окончанию которой пошел работать в полицейский департамент лос сантоса, в котором в будущем занял пост шефа.
во время работы копом поступил на заочную форму обучения в медицинский университет Лос Сантоса, начав заниматься научно - медицинской деятельность.
в 2015 году баллотировался в Президенты штата, выиграл президентскую гонку и занял пост Президента.

работал в городской больнице города Лос Сантоса на должности главного врача, а по уходу с поста, вместе с семьей переехал в штат purple, начал работу в Федеральном Бюро Расследований, где в скором времени был назначен на пост Директора а после, переведён в полицейский департамент города Сан Фиерро на должность шефа.
через 1 год был отправлен обратно в штат blue где занял пост директора фбр.
после ухода с Федерального Бюро Расследований ушел в политику, трижды занимал пост Губернатора Сан Фиерро, шесть раз был избран Президентом Федерации, один раз занял пост Президента путём государственного переворота.

10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):
я - опытный политик, профессионал своего дела, который чётко и ясно понимает как правильно вести дела в политике и быстро создать хороший и уважаемый статус для страны.
я уверен в своих силах и точно знаю как буду действовать во время моего срока для достижения наилучшего результата.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Денис
2. Ваш возраст: 23
3. Где вы проживаете (страна, город): Украина, Винница
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск):
UTC +2
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 3+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): учусь
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 3 и больше
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: да
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): да, purple
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): warn за псж, ban за псж
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): да
15. Скриншот статистики (/mn): тык
16. Скриншот изменения ников (/history): тык
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): тык
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: sᴍᴀʀᴛ ᴘɪʀᴀᴛᴏᴠ
19. Ваш логин дискорда для связи: piratov#8878
 

noah francois ៚

Модераторы раздела
Сообщения
704
Реакции
18 527
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Noah Francois;
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 55;
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Политический блок "Союз правых сил";
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60);
5. В каких организациях вы состояли: Правительство, СМИ, МО, МЗ, Мафии;
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства):

Директор LSFM (2020 год);
Директор TV-C (2020 год);
Управляющий СМИ (2020 год);
Директор LVFM (2021 год);

Президент Синей Федерации (2021 год);
Управляющий СМИ (2021 год);
Губернатор штата Las Venturas (2021 год);
Директор TV-C (2022 год);
Управляющий СМИ (2022 год);

Губернатор штата San Fierro (2022 год);
Президент Синей Федерации (2022 год).

7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Mass Media - LSFM - 7-ая порядковая должность;
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):

ГЛАВНОЕ:
Одна из главных задач партии - вернуть этой стране достоинство.
Прекратить любые невыгодные для Синей Федерации союзы.
Пересмотреть внешнюю политику страны.
Признание САГ угрозой национальным интересам Синей Федерации.
Поиск и наказание иностранных агентов, работающих на всех уровнях.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки): Ноа Франсуа родился во Франции, городе Тулуза. В детстве Ноа интересовался журналистикой и политикой, что привело его в высшее учебное заведение, в котором он поступил на направление "Журналистика". После успешного окончания учебы Ноа переехал в Синюю Федерацию и начал реализовывать свой потенциал;
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Я решил принять участие в президентской гонке, чтобы внести положительные изменения в нашу страну. В течение многих лет я наблюдал неравенство, коррупцию и неправедные практики, которые препятствуют развитию нашего общества. Я уверен, что мои руководящие принципы, включая честность, справедливое распределение ресурсов и поддержку разнообразия, позволят нам строить сильную и процветающую нацию. Только через гармоничное сотрудничество и сильное лидерство можно преодолеть вызовы, с которыми мы сталкиваемся, такие как экономический спад, социальные протесты и глобальные проблемы. Приняв участие в президентской гонке, я стремлюсь создать лучшую жизнь для всех граждан, где каждый имеет равные возможности и может реализовать свой потенциал. Моя цель - привести нашу страну на новую высоту и усилить ее позицию на международной сцене. Я готов работать неутомимо, чтобы достичь этого и внести положительный вклад в будущее нашей страны.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Данил;
2. Ваш возраст: 19;
3. Где вы проживаете (страна, город): Екатеринбург;
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): +2;
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): В случае победы будет 3+;
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь в ВУЗе;
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 3+;
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да;
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10;
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да, выше написано;
11. Играли ли на других серверах нашего проекта (да/нет и каких, если да): Да, на всех;
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Да, 2;
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет;
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да;
15. Скриншот статистики (/mn);
16. Скриншот изменения ников (/history);
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности);
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт;
19. Ваш логин дискорда для связи: noah.5634
 
Последнее редактирование:

Alexandro Granados

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
441
Реакции
1 623


w9KMjDVJkFs.jpg


1. Ваше имя и фамилия: Alexandro Granados
2. Ваш игровой возраст: 88 лет
3. Партия, от которой вы баллотируетесь: ЦП "Гранадос"
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки
5. В каких организациях вы состояли: Во всех
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда: Не уличён в подобном
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: smm-менеджер SF










M7sCKX_H4p8.jpg


1. Ваше имя: Дмитрий
2. Ваш возраст: 20
3. Где вы проживаете: Россия, Екатеринбург
4. Ваше время по МСК: +2
5. Ваш средний суточный онлайн: -2
6. Немного о себе: Увлекаюсь шахматами, в свободное пью раф солёная карамель и читаю рэп
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 2+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры: Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: духовный лидер ЦП "Гранадос"
11. Играли ли на других серверах нашего проекта: Нет
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов: Нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере: Нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator: Да
15. Скриншот статистики
16. Скриншот изменения ников
17. Скриншот статуса безопасности
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: Alexandro Granados
19. Ваш логин дискорда для связи: makeparlamentgreatagain





 
Последнее редактирование:

Augusto Leader

« Именем Галактического Сената Республики...»
Проверенные
Сообщения
310
Реакции
9 145
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Augusto Leader
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 55;
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Политический блок "Союз правых сил";
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60);
5. В каких организациях вы состояли: Правительство, СМИ, МЗ, Мафии;
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства):

Директор SF-FM;
Глав,Врач больницы штата Los-Santos;
ВРИО Президента;
Министр внутренних дел;
Губернатор штата Los-Santos;
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: департамент полиции штата San-Fierro, офицер второго класса.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки): Родом из маленького городка в Чили, я, 55-летний энтузиаст жизни, пройдя путь от студента до профессионала, поглубоко погружался в разнообразные сферы. Моя карьера началась в области технологий, но со временем я стал страстным путешественником, исследуя культуры и традиции в различных уголках мира. Сегодня я стремлюсь использовать свой богатый опыт для вдохновения других и продолжаю активно участвовать в образовательных и социальных проектах.;
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):

Решение участвовать в Президентской гонке было вдохновлено глубоким стремлением служить своей стране. С многолетним опытом в различных областях и пониманием вызовов, стоящих перед нашей нацией, я решил взять на себя ответственность и предложить свое видение развития страны. Моя цель - обеспечить справедливость, инновации и благосостояние для всех граждан, создавая устойчивое будущее.


II. ООС информация
1. Ваше имя: Георгий;
2. Ваш возраст: 21;
3. Где вы проживаете (страна, город): Кропивницкий;
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): -1;
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): В случае победы будет 3+;
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь в ВУЗе;
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 3+;
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да;
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10;
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да, выше написано;
11. Играли ли на других серверах нашего проекта (да/нет и каких, если да): Да, на всех;
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нету;
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет;
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да;

15. Скриншот статистики (/mn);
16. Скриншот изменения ников (/history);
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности);
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт;
19. Ваш логин дискорда для связи: vvarys
 
Последнее редактирование:

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
886
Реакции
1 509
IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Kyle Granados
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 38
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): ЦП "Гранадос"
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): [FILE]
5. В каких организациях вы состояли: Администрация Губернатора ЛС - 7 ранг, АП - Судебный Секретарь, ЛВПД - 3 ранг.
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Нет.
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Радиоцентр штата Лас-Вентураса, Радиоведущий
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
1. Парламентаризм - введение выборного однопалатного парламента.
2.Равномерное развитие организаций - На данный момент Министерство Здравоохранения сильно проседает по сравнению с другими государственными организациями, планируется выравнять это.
3. Люстрации за преступления - Запрет занимать высокие государственные посты за серьезные преступления.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки): Кайл Гранадос родился и вырос в городе Лас-Вентурас, Синяя Федерация.
В конце средней школы Кайл начал интересоваться политикой и уголовным правом, что сильно повлияло на его дальнейший план действий, после окончания старшей школы он поступил изучать историю в Чикагский Государственный университет, после окончания университета он пошел обучаться на юриста в Филадельфию, в которой находился один из сильнейших юридических университетов страны.
Впоследствии он переехал в Синюю Федерацию где воссоединился со своей семьей
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Потому что действующая власть проводит политику губительную для народа Синей Федерации, страна стоит на одном месте, я вижу что нужно нашей стране и хочу помочь развить государственные организации, проводить встречи с народом.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Марк
2. Ваш возраст: 18
3. Где вы проживаете (страна, город): Россия/Москва
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 3-5 часов
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь в школе в 11 классе, увлекаюсь баскетболом, политикой и джиу джитсу.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): От 3 часов
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9,5
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Нет
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Да, Red
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn): [FILE]
16. Скриншот изменения ников (/history): [FILE]
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности):
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: [FILE]
19. Ваш логин дискорда для связи: Drosefan
 
Последнее редактирование:

Augusto Leader

« Именем Галактического Сената Республики...»
Проверенные
Сообщения
310
Реакции
9 145
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Augusto Leader
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 55;
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Политический блок "Союз правых сил";
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60);
5. В каких организациях вы состояли: Правительство, СМИ, МЗ, Мафии,МВД;
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства):

Директор SF-FM;
Глав,Врач больницы штата Los-Santos;
ВРИО Президента;
Министр внутренних дел;
Губернатор штата Los-Santos;
Президент Синей Федерации;

7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Президент Синей Федерации
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки): Родом из маленького городка в Чили, я, 55-летний энтузиаст жизни, пройдя путь от студента до профессионала, поглубоко погружался в разнообразные сферы. Моя карьера началась в области технологий, но со временем я стал страстным путешественником, исследуя культуры и традиции в различных уголках мира. Сегодня я стремлюсь использовать свой богатый опыт для вдохновения других и продолжаю активно участвовать в образовательных и социальных проектах.;
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки):

Решил принять участие в Президентской гонке во второй раз, потому что убеждён в необходимости моего вклада в развитие страны. В прошлый раз мы начали важные изменения, и я хочу продолжить этот путь к процветанию и справедливости. Моё стремление к служению обществу и реализации наших ценностей мотивирует меня действовать снова.



II. ООС информация
1. Ваше имя: Георгий;
2. Ваш возраст: 21;
3. Где вы проживаете (страна, город): Кропивницкий;
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): -1;
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): В случае победы будет 3+;
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь в ВУЗе;
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 3+;
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да;
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 10;
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да, выше написано;
11. Играли ли на других серверах нашего проекта (да/нет и каких, если да): Да, на всех;
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нету;
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет;
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да;

15. Скриншот статистики (/mn);
16. Скриншот изменения ников (/history);
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности);
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт;
19. Ваш логин дискорда для связи: vvarys

 

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
886
Реакции
1 509
PARTIY-KOPIY-1.png


IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Kyle Granados
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 38
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): ЦП "Гранадос"
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): [FILE]
5. В каких организациях вы состояли: Администрация Губернатора ЛС - 7 ранг, АП - Судебный Секретарь, ЛВПД - 3 ранг.
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Нет.
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Больница штата Лос-Сантос, нарколог (( 8 ))
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
1. Парламентаризм - введение выборного однопалатного парламента.
2.Равномерное развитие организаций - На данный момент Министерство Здравоохранения сильно проседает по сравнению с другими государственными организациями, планируется выравнять это.
3. Люстрации за преступления - Запрет занимать высокие государственные посты за серьезные преступления.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки): Кайл Гранадос родился и вырос в городе Лас-Вентурас, Синяя Федерация.
В конце средней школы Кайл начал интересоваться политикой и уголовным правом, что сильно повлияло на его дальнейший план действий, после окончания старшей школы он поступил изучать историю в Чикагский Государственный университет, после окончания университета он пошел обучаться на юриста в Филадельфию, в которой находился один из сильнейших юридических университетов страны.
Впоследствии он переехал в Синюю Федерацию где воссоединился со своей семьей
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Потому что действующая власть проводит политику губительную для народа Синей Федерации, страна стоит на одном месте, я вижу что нужно нашей стране и хочу помочь развить государственные организации, проводить встречи с народом.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Марк
2. Ваш возраст: 18
3. Где вы проживаете (страна, город): Россия/Москва
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): МСК
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 3-5 часов
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Учусь в школе в 11 классе, увлекаюсь баскетболом, политикой и джиу джитсу.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): От 3 часов
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9,5
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Нет
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Да, Red
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да
15. Скриншот статистики (/mn): [FILE]
16. Скриншот изменения ников (/history): [FILE]
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): [FILE]
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: [FILE]
19. Ваш логин дискорда для связи: Drosefan
 
Последнее редактирование:

Lyle Izquierdo

Проверенные
Сообщения
200
Реакции
20 762
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Lyle Izquierdo
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 48
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему) : Либеральная "Партия Справедливости и Развития" https://forum.advance-rp.ru/threads...-i-razvitija-kandidat-lyle-izquierdo.2519506/
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): документ
5. В каких организациях вы состояли: Администрация губернатора ЛВ
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Губернатор ЛВ в 2023г
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Администрация штата СФ, Аналитик
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
Ликвидация дискриминации во всех его видах.
Улучшение общего благосостояния граждан Федерации.
Становление граждан Федерации Blue одним из самых счастливых народов в мире.
Озеленение всей территории Федерации, переход на альтернативные источники энергии.
Пересмотр заработных плат сотрудников государственных организаций в сторону увеличения.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки): появился на свет в 1975 году в небольшом городке, недалеко от морского залива. Отец Лайл был простым портовым рабочим, мать занималась домашним хозяйством. В семье кроме Лайла было ещё два сына: Дональд и Джеральдин. После окончания колледжа лайл устраивается на своё первое место работы и делает хорошую карьеру, проработав в фирме 12 лет. В возрасте 34 лет Лайл меняет место работы на более прибыльное и работает в Правительстве по сей день.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): улучшить федерацию, чтобы люди жили счастливо

II. ООС информация
1. Ваше имя: антон
2. Ваш возраст: 22
3. Где вы проживаете (страна, город): украина
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): мск
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 5+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): бизнесмен
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 3
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 7
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: губер лв , ацтек
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): нет
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): да
15. Скриншот статистики (/mn): мн
16. Скриншот изменения ников (/history): хистори
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): безопасность
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: https://forum.adv-rp.com/members/lyle-izquierdo.669963/
19. Ваш логин дискорда для связи: deletename
 
Последнее редактирование:

Lite Shimizu ♛

Выпущенный
Лидеры
Сообщения
182
Реакции
1 219
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Lite Shimizu
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 40
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Либерально-Демократическая партия "Свобода и Прогресс"
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): *тут все*
5. В каких организациях вы состояли: СМИ
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): На данный момент Директор Радиоцентра ЛВ, так же был Шефом Телецентра
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Радиоцентр ЛВ, Директор
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк):
Продвижение свободы и индивидуальных прав граждан.
Поддержка рыночной экономики
Реформы в образовании и здравоохранении для повышения доступности и качества услуг.
Продвижение прозрачности и ответственности в государственном управлении.
Поддержка инноваций и развития технологий.
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки): Лайт Шимизу, родившийся в штате Los-Santos, вырос в семье, где медиа были всегда в приоритете. Его страсть к коммуникации и амбиции привели его к созданию собственной медийной империи, начиная с небольших проектов до влиятельных медиа-корпораций. Он стал источником вдохновения для многих, благодаря своему преданному труду и умению проникнуть в самые труднодоступные уголки медийной индустрии.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Меня вдохновляет идея служения нации и наших граждан. Я видел, как многие люди сталкиваются с трудностями и несправедливостью, и я решил использовать свои ресурсы и возможности для того, чтобы помочь им и создать лучшее будущее для всех.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Евгений Владимирович
2. Ваш возраст: 20
3. Где вы проживаете (страна, город): Быдгощ
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): -1
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): 3+
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): работаю
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): 3+
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): да
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 11
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: шеф телецентра х2, радиоцентр лв на данный момент
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): нет
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): нет
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): нет
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): да
15. Скриншот статистики (/mn): *тут все*
16. Скриншот изменения ников (/history):
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности):
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: *сlick*
19. Ваш логин дискорда для связи: evpas
 

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 014
Реакции
2 868
I. IC информация
1. Ваше имя и фамилия (игровой ник): Crispino Agostinucci
2. Ваш игровой (RP) возраст (не lvl): 54
3. Партия, от которой вы баллотируетесь (название и ссылка на тему): Конституционно-демократическая партия — «Кадеты» (кликабельно)
4. Ксерокопии паспорта, лицензий и трудовой книжки (/pass, /lic, /wbook все с /с 60): Ксерокопия
5. В каких организациях вы состояли: Министерство внутренних дел, Министерство здравоохранения, Министерство обороны, Средства массовой информации, Правительство
6. Возглавляли какую-либо гос.организацию и когда (опыт лидерства): Директор РЦЛВ, Директор РЦЛС, Управляющий СМИ x2, Директор ФБР x2, Министр внутренних дел (второй срок стою)
7. В какой организации работаете на данный момент и на какой должности: Министерство внутренних дел, Министр
8. Основные идеи ваши и вашей партии (коротко, до 5 строк): Технологический прогресс Федерации и нейтралитет в военно-политической обстановке в среде внешней политики, избегая какого-либо пути на прокси-войны или прямые военные конфликты и скандалы, выбирая путь решения собственных внутренних проблем, актуализации законодательства и самого основного закона государства
9. Ваша краткая биография (РП биография, 3-4 строки): Криспино Агостинучигосударственный служащий и научный деятель, гражданин Синей Федерации, родом из Рима. Многократно занимавший должность в Федеральной власти. Среди его значимых позиций были директор Радиоцентра Лас-Вентурас, генерал-лейтенант полицейского департамента Сан-Фиерро, директор федерального бюро расследований, руководитель администрации президента, прямой заместитель генерального прокурора, верховного судьи, подполковник военно-воздушных сил, лицензор штата Лас-Вентураса и заместитель директора ФБР, а также министр внутренних дел. За свои заслуги и вклад в различные области государственной службы и общественной жизни, Агостинучи был награжден множеством наград от местных руководителей, а также получил медаль Синей Федерации - самую престижную награду МВД. До начала службы государству был ярым общественным деятелем. Герой Синей Федерации.
10. Почему решили принять участие в Президентской гонке (3-4 строки): Пойти в политику решил в связи с тем, что необходимо привнести изменения в общество, решить проблемы и улучшить качество жизни граждан. Служить своей стране и ее многонациональному народу мой долг. Идеи, планы и предложения с которыми я иду на выборы необходимы для Синей Федерации сейчас и в будущем.

II. ООС информация
1. Ваше имя: Дмитрий.
2. Ваш возраст: 21.
3. Где вы проживаете (страна, город): Российская Федерация, Калининград.
4. Ваше время по МСК (сколько +/- от мск): -1 час от МСК.
5. Ваш средний суточный онлайн (часы): От 3 часов.
6. Немного о себе (где учитесь, работаете, чем увлекаетесь и т.п.): Работаю, увлекаюсь футболом, шахматами, в свободное время играю в самп.
7. Онлайн, который вы гарантируете в случае победы на выборах (часы): От 3 часов.
8. Ознакомлены ли вы с правилами сервера, форма и правилами РП игры (да/нет): Да.
9. Как оцениваете свой уровень РП грамотности/опытности (от 1 до 10 баллов): 9 баллов.
10. Был ли опыт лидерства на нашем сервере: Да.
11. Играли ли на других серверах нашего проекта(да/нет и каких, если да): Да, лайм, шоколад, вайт, грин.
12. Имеются ли на вашем аккаунте наказания в виде варнов и банов (да/нет и сколько, если да): Нет.
13. Находились ли вы в ЧС лидеров или ЧС организаций на нашем сервере (да/нет и за что, если да): Нет.
14. Установлена ли на вашем игровом и форумном аккаунтах защита Google Authenticator (да/нет): Да.
15. Скриншот статистики (/mn): Ссылка.
16. Скриншот изменения ников (/history): Ссылка.
17. Скриншот статуса безопасности (/mn > статус безопасности): Ссылка.
18. Ссылка на ваш форумный аккаунт: Ссылка
19. Ваш логин дискорда для связи: _palka
 
Верх