Банды blue / angel_saundate / rifa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leonardo_Cerezo

Крёстный отец RP Ghetto
Проверенные
Сообщения
139
Реакции
427
Ваш Ник: Leonardo_Cerezo
Ник лидера: Angel_Saundate
Суть жалобы: Неадекватное поведение Лидера. На него уже поступало 2 жалобы, что лидер не контролирует свои действия. Оскорбляет людей. Но сегодня уже перешел все границы. Произошел конфуз с его арестом,его читер слил и он крашнулся тем самым сел от ареста системой. Его телепортирует его же следящий Mad Bovarro к нам. Просит,чтобы ему снизили уровень розыска. В ходе чего,после ареста лидер оскорбляет нас при своем же следящем.
Я считаю,что пора заканчивать этот балаган, первые две жалобы были для него предупреждением устным,чтобы поменял свою точку зрения. Но на третий раз,пора наказывать посерьезнее чем просто мут.
Доказательство [Видеозапись c TAB, /id, /leaders, /c 60]:
С 02:56 смотрите весь процесс. В конце пробиваю лидера.
Дата и время нарушения: 04.06.2023
 

❤️Ãȵģέℓ❤️

Из Moscow City
Проверенные
Сообщения
357
Реакции
3 049
Ваш Ник: Leonardo_Cerezo
Ник лидера: Angel_Saundate
Суть жалобы: Неадекватное поведение Лидера. На него уже поступало 2 жалобы, что лидер не контролирует свои действия. Оскорбляет людей. Но сегодня уже перешел все границы. Произошел конфуз с его арестом,его читер слил и он крашнулся тем самым сел от ареста системой. Его телепортирует его же следящий Mad Bovarro к нам. Просит,чтобы ему снизили уровень розыска. В ходе чего,после ареста лидер оскорбляет нас при своем же следящем.
Я считаю,что пора заканчивать этот балаган, первые две жалобы были для него предупреждением устным,чтобы поменял свою точку зрения. Но на третий раз,пора наказывать посерьезнее чем просто мут.
Доказательство [Видеозапись c TAB, /id, /leaders, /c 60]:
С 02:56 смотрите весь процесс. В конце пробиваю лидера.
Дата и время нарушения: 04.06.2023
Рп слова, для рп ментов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх