МЗ blue | Andrey Bablov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

diego ingannamorte ♡

Министерство собственных желаний
Проверенные
Сообщения
349
Реакции
35 747
Ваш Ник: Diego Ingannamorte
Ник лидера: Andrey Bablov
Суть жалобы: Просто так занес в ЧС МЗ "Красного Уровня".
С чего все началось - я восстановился на 7 должность чуть больше месяца назад, и уволился без пройденного испытательного срока, после чего получил "Синий" уровень ЧС, с чем я полностью согласен, никаких претензий не имею. Но, спустя месяц получения данного наказания, я устраиваюсь в больницу ЛС на 3 ранг, что вполне можно, ведь ЧС "Синего" уровня мне не запрещает играть в мл.составе, а лишь ограничивает игру в Старшем составе.
Синий уровень - лица, не отстоявшие свои испытательные сроки в старшем составе, либо нарушившие правила выговоров [ПСЖ/Перевод/Отпуск при наличии активных выговоров.], данные лица теряют возможность оказаться в Старшем Составе на 2 месяца, по истечению 60 календарных дней со дня занесения лица автоматически выносятся из ЧС.

Но, наш Министр сверхуникум так не считает, и сразу же решил уволить меня по причине "ЧС МЗ", с чем я не согласился, ибо я имел право работать в мл.составе, и написал ему какое-то ласковое слово в СМС, что является НРП чатом. После чего он заносит меня в ЧС "Красного" уровня, с чем я тоже не согласен.
Красный уровень - лица, попавшие в ЧС за серьёзные нарушения и лишённые права на вынос.


1.Попрошу министра предоставить доказательства для занесения меня в Красный уровень ЧС.
2. Попрошу министра предоставить доказательства увольнения меня, он не имел права меня увольнять, я имел полное право находиться и играть в мл.составе, ведь оскорбил я его только после увольнения, чего он не имел права делать.

Доказательство [Видеозапись c TAB, /id, /leaders, /c 60]: Занесения в ЧС(Док-ва) Остальные док-ва моих увольнений лидер должен хранить в течении недели, как я помню, пусть предоставит, никто не знал что данная бездарная личность уволит меня на ровном месте, по этому, фрапсов с моей стороны нет.
Дата и время нарушения: 24.06.2023.
 

Alexey Bartolomeo

Всё также чёрное пугало.
Модератор
Сообщения
801
Реакции
31 994
Из красной степени вынесут обратно в синюю, министр получит один устный выговор.
По поводу вашего вопроса на счёт нахождения в мл. Составе - дам ответ позже, как уточню у ГА информацию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх