Red | Holly Mayer

ᴍᴀsʏᴀ ♡

♡Holly♡
Проверенные
Сообщения
2 105
Реакции
84 206
Личное фото Holly:
AYGF7KbL_hY.jpg

Личные данные:
- Имя: Holly Mayer
- Дата рождения: 02.12.1993 (25 лет.)
- Национальность: Американка.
- Место рождения: USA. Georgia. Atlanta.
- Место проживание: Advance. Штат Red.
Профессия: nope
Пол: Женский.
Семейное положение: В отношениях.
- Образование: Высшее образование журналистики.
- Хобби: Здоровое питание, спорт, блогинг.
- Средства связи: телефон (90-00), страничка на портале штата -
клац
Домашний адрес: г.Лас-Вентурас, рай-н ***, Дом номер 626.
Личный транспорт: NRG-500 • SANDKING




Информация:
-Телосложение: Спортивное.
Рост: 167 см.
-Вес: 47 кг.
-Знание языков: Русский,
Английский, Немецкий.
-Черты характера: Добрая, Юмористка, Верный друг.
-Увлечения: Спорт, Блогинг, Журналы.
-Умения: Отлично ладить с людьми.
-Любимый цвет: Розовый.
-Цвет глаз: Хамелеон.


Биография Холли, написанная ей в личный дневник, перенесенный на текстовый формат.
[Повествование будет идти от первого лица.]


Глава Ⅰ
Вступление


Меня зовут Холли Майер, я родилась второго декабря тысяча девятьсот девяносто третьем году в штате Джорджия городе Атланте.
В частном доме с небольшой лужайкой и задним двором. У меня есть Мама, зовут ее - Эмили и Папа - Крис.
А еще у меня есть собачка с кличкой - Шини, папа нашел эту дворняжку на улице. На заднем дворе у него есть свой домик, который мы с папой для него построили.
Дом у нас просторный, двухэтажный. На первом этаже: Кухня, зал с камином и папин кабинет. На втором: Спальня родителей, ванна, туалет и моя комната.
В моей комната очень уютно, большое окно с широким подоконником, рабочий стол с ноутбуком, кроватка на которой я провожу больше всего времени, потому что сплю на ней С:
Как я уже сказала, у меня есть Мама, шатенка с красивыми глазами цвета "Хамелеон". Мама работает учительницей математики в школе в которую я ходила.
Папа мой, высокий, стройный брюнет, работает он тоже в школе, только Директором, вот такая вот семейка <3

Глава Ⅱ
Детство


Как мне рассказывали родители - "Они сидели дома и думали как назовут будущую меня, мама хотела - Холли, а папа хотел - Амелия. Не могли решить какое из этих имен,
поэтому папа предложил, если в четный день рождается ребенок, то Холли, а если в не четный то Амелия".

Как вы понимаете родилась я в четный день, хотя я уже это говорила.
Я была активным ребенком, разрисовать стены, сломать игрушки, порвать документы - это было любимым моим занятием.
Когда мне исполнилось три года, я пошла в садик. В садике я познакомилась с детьми и с моим нынешним лучшим другом Мэтью.
Я не особо помню, но отдаленно помню как мы играли с ним в полицейского и вора, не знаю почему но он всегда был вором и мне приходилось его ловить по всему саду.

Помню, что с одной девочкой я не поделила набор фарфоровых чашечек и даже подралась из-за них с ней, но я все-же одержала победу, хоть меня потом и ругали, но эта была моя первая победа.


Глава Ⅲ
Школа


Когда мне исполнилось шесть лет, я пошла в школу, с красивым белым бантом который как мне кажется был больше чем моя голова С:
С первого по четвертый класс я училась на отлично, так как я просто не могла учиться иначе, родители дома заставляли делать уроки, учить, читать.
Когда в это время мои одноклассники дурачились на детской площадке, конечно я с ними гуляла, но сначала нужно было сделать все уроки, иначе никак.
Вот как вы думаете какой предмет у тебя будет любимый, если твоя мама учитель математики? Хех, но точно не математика.

Даже когда я пошла учиться в старшие классы, успеваемость моя не снижалась, как была "А" (5) так и осталась.
Были моменты когда друзья
предлагали мне прогулять с ними уроки, но я осознавала, если директор узнает, дома мне будет не очень то хорошо.
Я стала интересоваться журналистикой, ведь как по мне это очень интересный предмет, и в дальнейшем можно вырасти журналистом или пойти дальше стать ведущей.
Помимо предметов которые были в школе я ходила на дополнительные занятия по журналистики, и уже искала себе приличный университет.


Глава Ⅳ
Университет


Сбылась мечта ребенка, я подала документы в институт журналистики, но была мааааленькая загвоздка..
Этот
институт находился не в моем городе, да что там в городе, не в моем штате, поэтому мне нужно было переезжать.
Родители долго думали, суетились, но в один момент, мы поехали в институт и рядом с ним продавался домик, ничего необычного, ну не такой как у нас был.
Все-же папа не выдержал и купил дом, он не хотел чтобы я жила в
общежитии непойми с какими условиями, поэтому в свои 18 лет у меня появился свой личный дом, я стала жить самостоятельно.
На первый взгляд казалось круто, но когда тебе нужно не только учиться, но еще делать всю работу по дому, приготовить покушать, да еще позаниматься спортом чтоб не стать жирухой, голова сходила с плеч.
Универ я закончила с отличием, и мне сразу же предложили пройти стажировку в крупном Телецентре г.Лос-Сантос.


Глава Ⅴ
Работа


"Начинающий работник Холли Майер", так было написано на моем бейджике, работа не сложная, притащи то, помоги сделать то.
Но спустя несколько недель поступило самое желанное предложение, стать ведущей.
Нет, не ведущей на канале, а ведущей статью в местной газете, так сказать редактор.
Я не пропускала ни одного совещания,
конференций, сборов. Возможно если бы не так на одной из конференций ко мне не подошел бы директор и не предложил попробовать себя в роли помощником ведущего новостей.
На следующий день после предложения, я с гордым лицом бежала на работу, нормальные люди ходят со скоростью пять километров в час, на тот момент мне казалось, что я шла все
сто пять.
И вот он долгожданный эфир, я на столько заучила свой текст, что даже не смотрела в телесуфлер, все было на высоте.
После эфира меня поздравили с новой должности: мама, папа, лучший друг, коллеги и друзья с института. Мне так было приятно слышать их поздравления, было приятно понимать, что ты достигла чего-то большего.

Дальше не было ничего необычного, все однотипно, но каждый раз как в первый.
Прошло пол года и новый год,
корпоратив, ко мне подходит Директор и говорит - "Холли, я очень давно заметил в тебе страсть к работе, стремление, я не смогу потом ночами спать если ты всю свою жизнь отдашь себя на новости, поэтому у меня есть к тебе деловое предложение, мне нужен заместитель, человек который очень общителен с коллективом, который горит желанием, и я не вижу никого кроме тебя на этой должности".
Я думала это шутка, но бумаги которые лежали у него в кабинете говорили о другом.
Начала данной истории и данный момент схожи, но только на сей раз на бейджике было написано: "Заместитель Директора Телецентра Холли Майер".

Моей задачей было уже не вести эфир а следить за его проведением, помогать начинающим сотрудникам, следить за порядком, ну и куча бумаг которые мне нужно было прочитать и подписать и сделать по каждой отчет.
Работая уже почти два года, Директор решил уйти в отставку так сказать, он уволился, а на его место, Министр Средств Массовых Информаций поставил меня.
И вот уже та Холли которая только недавно гуляла с друзьями на детской площадке и учила уроки с родителями стала Директором Телецентра.
Когда родители узнали, мне запомнились слова отца - "Ну теперь в нашем доме два директора".
Хоть я и не сказала раньше, но все это время вместе со мной работал мой лучший друг Мэтью, когда я была еще Заместителем он был Ведущим.
Ну и кого-же я могла назначить на должность своего заместителя? Хех, Мэтью.

Проработав два полных года на этой должности, на улице ко мне подходит мужчина в костюме, представляется Сенатором, показав мне документы, что он действительно сенатор а не просто чудаковатый прохожий,
мы с ним зашли в телецентр, поднялись ко мне в кабинет, и там он передал мне белый конверт.
В этом конверте было заявление, о принятии меня на работу, где я буду Сенатором.
От такого предложения не отказываются, так вот пока что концовка моего личного дневника заключается в том, что уже три года я Сенатор этого штата.


(Возможное пополнение истории)

© ᴍᴀsʏᴀ ♡



 
Последнее редактирование:

ᴍᴀsʏᴀ ♡

♡Holly♡
Проверенные
Сообщения
2 105
Реакции
84 206
Последнее редактирование:
Верх