baxter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

//zurabiuz

Пользователи
Сообщения
217
Реакции
88
vakho brooklyn
baxter
забанил меня за сайлент аим и смуч аимбот, хотелось бы обжаловать данное решение, и так начнем с первого таймокода 0:49, по этому таймкоду меня снесли, якобы за сайлент аимбот, ситуация довольная спорная, так как я резко фликанул и у меня получилось дать хит сопернику, прикреплю два скрина до выстрела и после выстрела, что бы было понятно, насколько был резкий флик
8MDi5LpU5fU.jpg
zPCQNN3ZbiA.jpg

Думаю, сюда по этим скринам, можно понять насколько сильно я дернул мышкой, ситуация спорная согласен, но это явно не достаточно на бан, так как я выстрелил и у меня еще было должно быть кд разброса, это было вполне возможно выполнить в 39 кадров, как по моему мнению, думаю, я разъяснил по поводу этому таймкоду.

Далее таймокод 1:03, по которому меня снесли за смуч аимбот, думаю, сам момент вообще нельзя внести в ряд спорных, так как я находился в присади и конечно я буду аккуратно выстреливать соперника, если он на относитьно на небольшой дистанции, мне нужно было выстрелить точно и аккуратно, так же еще хотелось бы добавить что, в самом моменте нету никакой резкой доводки или залипаний, можно заметить, что я пытался ювелирно снять соперника.

Если вы даже не поверите, то попробую что бы вы почувствовали как бы этот момент выглядел бы с моего видения. На счету 5:15 видно, что нас начали зажимать со всех сторон.
ipbeQdVadLg.jpg

Думаю, каждый игрок пытался бы играть аккуратно и его движения были бы аккуратными, из-за этого может создаться иллюзия того что я играл с смуч аимботом, из-за того что чит медленно навелся на соперника


И так хотелось бы закончить данный монолог, так как считаю, что забанили реально не за что, хотелось бы что бы вы пересмотрели свое решение.
( Также, я не умею моделировать ситуации и я бы не смог повторить в точь-точь данную ситуацию, так как ситуация довольно уникальная, мой резкий флик и прыжок соперника затруднил бы моделирование ситуации )
 
Последнее редактирование:

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 763
Реакции
82 197
Тема у ГА
 

kaya mitsuko.

Главные администраторы
Сообщения
6 307
Реакции
23 697
Момент с фликом я понять могу, могло такое случиться, но момент на смуч, 50/50, вроде и характерно движение руки, а вроде и нет. Но все же разбаню вас, так как больше ничего не смогла найти на опровержении.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх