Бан за покупку акаунта Egor_Dolina

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

egor_dolina

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
Имя:Egor_Dolina
Дата:17.08.2022
Имя администратора: не помню потому что не могу на данный момент на сервер.

Из за бана Я потерял скин вузи му который должен был мне вернуть игрок под именем: Kirill_Jones

Меня забанил администратор до розбирательст. Причина : Покупка акаунта. Я раньше жыл в Украине но переехал в Латвию не давно. И сгодня 17серпня 2022 меня телепортировал к себе етот администратор я не помню дату регистрацыи но подсказал ему все что знаю об аккаунте. И у меня вылетело.
Итог бан прошу розбанить.
 

egor_dolina

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
Имя:Egor_Dolina
Дата:17.08.2022
Имя администратора: не помню потому что не могу на данный момент на сервер.

Из за бана Я потерял скин вузи му который должен был мне вернуть игрок под именем: Kirill_Jones

Меня забанил администратор до розбирательст. Причина : Покупка акаунта. Я раньше жыл в Украине но переехал в Латвию не давно. И сгодня 17серпня 2022 меня телепортировал к себе етот администратор я не помню дату регистрацыи но подсказал ему все что знаю об аккаунте. И у меня вылетело.
Итог бан прошу розбанить.
Мы с этим игроком сначало договорились на обмен и доплату мою суть обмена Я ему скин вузи му и ещо 1.5кк в придачу но потом передумал и решыл заплатить 2кк сразу
 

peyton kuray </3

retired
Проверенные
Сообщения
132
Реакции
3 517
Добрый вечер, уважаемый игрок. На каком сервере это произошло? Вам нужно написать Вашу жалобу в разделе "Жалобы на администрацию":
 

peyton kuray </3

retired
Проверенные
Сообщения
132
Реакции
3 517
Я раньше жыл в Украине но переехал в Латвию не давно.
У Вас сменился IP-адрес, вероятно из-за этого и забанили. Оставьте жалобу в разделе Вашего сервера (ссылки прикрепил выше). С Вами свяжется ГА Вашего сервера, после чего разбанят, если аккаунт действительно Ваш.
 

Oswald Sullivan

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 057
Реакции
62 480
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх