Решено Баг с /party

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

COLEWAN

Отрицала видно сразу, он сияет изнутри
YouTube Team
Сообщения
79
Реакции
120
1. Ваш сервер: Blue
2. Ваш ник и номер аккаунта: Barely_Colewan 1634460
3. Суть проблемы: Не работает /party. Выдает ошибку,хотя меня назначали и агитатором и кандидатом в президенты. Человек НЕ в партии,другие агитаторы могут приглашать,а я нет.
4. Доказательства (видео/скриншот): *Документ*
5. Точная дата и время случившегося: Январь-Февраль 2023
 

COLEWAN

Отрицала видно сразу, он сияет изнутри
YouTube Team
Сообщения
79
Реакции
120
Всё что можно перепробовали, помогите!
 

COLEWAN

Отрицала видно сразу, он сияет изнутри
YouTube Team
Сообщения
79
Реакции
120
Создал сегодня группу за 450.000$. Так же никого принять не могу,/in просто не работает!
 

Mitsukio Sakamoto

Проверенные
Сообщения
63
Реакции
368
Создал сегодня группу за 450.000$. Так же никого принять не могу,/in просто не работает!
Извините за оффтоп пожалуйста, Поменяйте сборку у меня такая же проблема была попробуйте из простой ГТА всё будет на некоторых сборках есть команды которые не роботают.
 

COLEWAN

Отрицала видно сразу, он сияет изнутри
YouTube Team
Сообщения
79
Реакции
120
Извините за оффтоп пожалуйста, Поменяйте сборку у меня такая же проблема была попробуйте из простой ГТА всё будет на некоторых сборках есть команды которые не роботают.
Так в чем прикол,у моей девушки такая же сборка,но у нее все работает. Сейчас попробую адванс лаунчер,отпишу сюда.
 

COLEWAN

Отрицала видно сразу, он сияет изнутри
YouTube Team
Сообщения
79
Реакции
120
Извините за оффтоп пожалуйста, Поменяйте сборку у меня такая же проблема была попробуйте из простой ГТА всё будет на некоторых сборках есть команды которые не роботают.
/in заработало,/party с ошибкой =(
 

ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
6 909
Реакции
60 968
Проблема в вашей сборке или в ваших скриптах. Данные системы работают стабильно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх