ba x ter.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sh3ydd.

Проверенные
Сообщения
482
Реакции
216
sheyd anosso
liiil
вить, привет. накинули 4 балла за словосочетание «слабоумный админ». не спорю, написал это на эмоциях, но за это получил 4 балла. считаю, что это очень много, когда за такое, обычно, дают 2-3. вследствие чего получил блокировку форумного аккаунта навсегда, но не согласен с 4-мя баллами. возможно было бы получить амнистию, так как никаких жестких сообщений, которые бы затрагивали родню/розжиг/желание смерти я не писал, а получилось так, будто я родню всего форума трогал :/
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 537
Реакции
81 982
Привет, он в блоке потому что видимо суммарно на три момент было 7+ баллов и автоматически система забанила перманентно. Передам Насте, ибо тут функционал у меня ограничен
 

kaya mitsuko.

Главные администраторы
Сообщения
6 178
Реакции
23 613
Как раз таки 4 балла заслуженные. Максимум, что могу сделать, разбанить аккаунт до первого подобного случая. Если и дальше не сможете контролировать свои эмоции, неважно мой это админ, любой другой, да или вообще простой игрок, то форумный аккаунт будет перманентно забанен, как и полагается. Согласны?
 

kaya mitsuko.

Главные администраторы
Сообщения
6 178
Реакции
23 613
И если уже говорить про баллы, вы сами себе создаете проблемы нарушая правила форума. Получаете баллы, а потом просите разбаны, говоря, что больше такого не будет. Вам один раз разбанили форумник, второй, а дальше никто навстречу идти не будет. Мало того, что ваши форумники будут в блоке, так и не будет возможности создать новый.
 

sh3ydd.

Проверенные
Сообщения
482
Реакции
216
И если уже говорить про баллы, вы сами себе создаете проблемы нарушая правила форума. Получаете баллы, а потом просите разбаны, говоря, что больше такого не будет. Вам один раз разбанили форумник, второй, а дальше никто навстречу идти не будет. Мало того, что ваши форумники будут в блоке, так и не будет возможности создать новый.
согласен с разбаном, буду пытаться контролировать эмоции и брать пример с виктора бакстера!
2 тыщи реакций не хухры мухры!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх