Правительство b / жалоба на лидера Мэрии ЛС - Stan Lamare

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DNT

Новички
Сообщения
33
Реакции
131
Ваш Ник: DNT
Ник лидера: Stan Lamare
Суть жалобы: Удаляет отчёты о повышении своего состава (по просьбе игрока), а если конкретнее, то мной замечено данное нарушение у игрока из его состава с ником Lilka_Pink, где был удалён отчёт сотрудника при повышении со 2-го на 3-й ранг (отчёт о повышении: 1>2 + УДАЛЁНО + 3>4). А знаете почему он удалён? А потому что на скринах в отчёте у игрока присутствует чит (админ-чекер). Просьба выяснить причину удаления сообщений-отчётов и восстановить их) Он решил всех читеров сервера собрать у себя в составе? А то вот недавно отлетела 9-ка за читы и лидеру ничего не было) Не знаю конечно какие наказания за это, но примите во внимание *ЭТУ ЖАЛОБУ*, где этот самый игрок (находясь на 5-м ранге) попросил замену варна за нарушение на КПЗ, сказав о том что "он не знал правил адвоката", когда в теме единой система повышений сотрудников чётко написано:
https://i.*******/WK0jH.png
сдать обязанности адвоката) И да, они были сданы лично лидеру ОТЧЁТ + прямой скрин о сдаче:

Да и как лидеру удаётся мгновенно в долю минуты проверять отчёты? (отчёт в 43 минуты опубликован, проверка с одобрением в 44 минуты). Круто наверное принимать отчёты без проверок (хотя там есть к чему придраться, ибо половина опросов была осуществлена на NRP-событии - ПАБГЕ)
И где там отчёт о "Выполнить 2 поручения от руководящего состава" ? Там всего 1 скрин, где был задан один вопрос и не видно никакой сути РП, и то что это было поручения лидера. Работа Ведущего секретаря заключается появиться в больнице после смерти и у врача который тебя лечил спросить одной строчкой его идеи по улучшению больницы в штате Где тут РП и почему подобные поручения принимаются скринами чата?) И это всё связано с проверкой мною одного игрока, ну а что там с другими? Ладно понимаю если игрок не шарит за РП и получает за это наказания, но не лидер же, которого проверяли следящие на обзвоне, и его задачей является не БЛАТ своих сотрудников за красивые глазки, а обучение как правильно отыгрывать РП. Не закрывайте пожалуйста на данное глаза, оставляя это как должное, позволив таким "ой я не знаю рп простите меня пожалуйста" пробиваться всё выше и выше, иначе РП на сервере вообще умрёт. Просто насколько я знаю, раньше на обзвонах задавался вопрос "Что вы сделаете если увидите как игрок из вашего состава читерит? Правильный ответ будет - увольнение его из организации с причиной - проф непригоден". Понятия не имею как вы отреагируете на мою жалобу, но хотя бы как минимум поговорите с лидером по поводу его состава и объясните ему ЧТО ТАКОЕ РП.


Доказательство [Видеозапись c TAB, /id, /leaders, /c 60]: https://forum.advance-rp.ru/threads...dministracii-shtata-los-santos.2490134/page-5
Дата и время нарушения: 15-16 числа (дату удаления знать не могу)
 

Alexey Bartolomeo

Всё также чёрное пугало.
Модератор
Сообщения
809
Реакции
32 056
1. Не знаю откуда Вы взяли информацию о том, что игрока на скриншотах присутствовал админ-чекер, если доказательная база будет - кидайте в личные сообщения мне в профиль.
Отчёт со 2 на 3 ранг отсутствует в связи с тем, что там достаточно лишь отстоять на посту и вступить в дискорд, поэтому игрок просто продемонстрировал свой /team лидеру. Отследить, что игрок отстоял возможно через www.advance-rp.ru/team
Впредь скажу лидеру, чтобы все игроки оставляли отчёт.
2. 9ый ранг был разбанен ГА сервера.
3. За нарушения со стороны младшего состава (меньше 8 ранга) лидер никак не наказывается.
4. Совокупность нарушений со стороны лидера минимальная, чтобы выдавать ему выговор. То что лидер не досмотрел полноту заполнения отчётной деятельности - получит по шапке, строго побеседую с ним, в следующий раз одной беседой не отделается.

закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх