B | Wane Треш X2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitriy Prozorov

Лучший коп
Проверенные
Сообщения
242
Реакции
550
1) Ваш Ник - Dmitry Lip
2) Ник Администратора - на DB FOR WANE
3) Суть жалобы - Здорово Вейн, снова. Опять пишу на твоего любимого DB. Даёт мне бан, а потом снимает. Спрашиваю в репрот причину бана, а он как думаете что выдаёт? Правильно М-У-Т. Нормальное отношение у вас. Я уже чуть больше половины букв нашёл на МП на 5КК, а он мне даёт бан просто так и снимает потом.
4) Secret
5) сегодня
 

Denis Borisenkov

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
736
Реакции
2 849
Бан снят, видео предоставлю Главному Администратору. Просто так Вам никто не даст бан, в ситуации разобрались и бан сняли с Вас. Очевидно, а пылить в репорт и пытаясь оскорбить администратора, не нужно.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Prozorov

Лучший коп
Проверенные
Сообщения
242
Реакции
550
Бан снят, видео предоставлю Главному Администратору. Просто так Вам никто не даст бан, в ситуации разобрались и бан сняли с Вас. Очевидно, а пылить в репорт и пытаясь оскорбить администратора, не нужно.
Да как я тебя то оскорбил в этот раз скажи? Вырежи из скрина что я написал, что задело тебя так
P.s.: компенсацию 1кк за то что я из-за вас мп не затащил
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 097
Реакции
29 010
Администраторы могут совершать ошибки. Просто так вас не банили, на фрапсе администратора произошел рассинхрон, он выдал бан, потом пересмотрел ситуацию и бан снял. В такой ситуации можно было адекватно и корректно уточнить в репорт причину бана, узнать что случилось, а не оскорблять администратора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх