b smart jackson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

царь и бог

Пользователи
Сообщения
158
Реакции
80
john sayren
smart jackson
Главный Администратор сервера в очередной раз отказывает мои предоставленные опровержения без какой-либо аргументации. На мою просьбу написать таймкоды, которые его смутили я в ответ получаю " Бан за дело", "Я дал ответ", "Выдано верно". Частенько твердит о том, что занимает должность Главного Администратора на протяжении 10 лет, но за эти 10 лет он не удосужился узнать какие аимботы существуют, как понять, что за аим и тому подобное. Ему проще ответить на отвали и закрыть тему, а потом вы удивляетесь почему онлайн на сервера падает?))) Когда сам Главный Администратор посылает всех игроков куда подальше.
Я человек ответственный, отвечаю за свои поступки. Если я, действительно, нарушил или использовал чит, то я не создаю темы на форуме и не вешаю лапшу на уши администраторам. Если бан/варн получен за дело, то я это принимаю достойно. Тут же я всегда фрапшу свою стрельбу на ДМ локации. Иногда даже стараюсь стрелять не так жестко, чтобы не получить бан и насладиться игрой. Я понимаю, что Главный Администратор выходец из гос организации и, вероятно, его познания в аимботах желают оставлять лучшего, по этому, я просил передать мою тему более компетентным людям, разбирающихся в аимботах, но я получаю отказ)))))
И подобная тенденция наблюдается не только со мной, я видел десятки случаев, когда игроки просто отлетают в бан из-за гос админов. Они даже фрапсить не просят, а как потом доказывать, что ты без аимбота. А НИКАК. Потому что тебе скажут, что БАН ЗА ДЕЛО)
2024 год во дворе, каждый второй умеет фастить, но админы (в частности гос админы) видят в этом что-то невозможное. @Smart_Jackson просьба разобраться с моей темой и переговорить с Главным Администратором. Главный Администратор должен шарить не только за гос структуры, но и за гетто тоже.
25 03
 

Varg_Vikernes

Новички
Сообщения
4
Реакции
8
Меня тоже так банили два раза(так же без разбана как и в твоей ситуации, подавал опру - 0 толку), потом я просто понял что лучше не заходить лишний раз на локацию, а пойти в другое место пострелять(если понял о чем я), извиняюсь за оффтоп
 

царь и бог

Пользователи
Сообщения
158
Реакции
80
тут моего коллегу разбанил просто сказав "ЛАДНО"))))0))0) мейби мне также повезет?
 

царь и бог

Пользователи
Сообщения
158
Реакции
80
@Michael Wane ответ будет, не? норм что три страницы жалоб проверены, но моя единственная весит не проверенная. Спецом так делаешь?
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 613
Реакции
28 684
Сир, я не буду банить или держать в бане игроков, в чьих нарушениях я сомневаюсь. Если в разбане вам отказано, значит, отказано
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх