#b • Главный Администратор • Вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

۩๖ۣۣۜLữςíƒέჩ ๖ۣۣۜHắჩł₥äȵȵ۩

๖ۣۣۜBۣۣۜlۣۣۜueۣۣۜ
Проверенные
Симпатии
153
Баллы
173
lucifer hartman
Michael Wane
Вот такой вопрос, в прошлой теме, Вы ответили, что: "Возможно, кикать было не обязательно. Однако, на протяжении длительного времени, на игроков РМ поступали жалобы от участников суда, которые проигнорировать так же было нельзя. Согласитесь, в судебном зале должен быть порядок и говорить, задавать вопросы может только тот, кому разрешил или вызвал для этого судья, а не кто захочется и когда захочется. В подобном случае, это превращается в базар, а не судебное заседание ", я полностью с Вами солидарен, но всё же, вопрос в том, какое право имел администратор влезать в РП процесс в зале суда? Если дело пошло на выкрики, как делал это я, я понимаю, что не прав, и не прав я в РП ситуации, а не по отношению к правилам сервера. По РП меня могли вывести сотрудники Министерства Внутренних Дел, которых там было не мало, или же, просто отписать в репорт, просив не мешать суду...
https://forum.advance-rp.ru/threads/b-rafael-batolomeo-zhaloba.1672804/#post-20985242

Michael Wane

The Boss of Blue
Главные администраторы
Симпатии
9,888
Баллы
458
Я же не говорил, что администратор поступил корректно. + я не видел и не знаю всей картины, что именно вы делали в зале и как себя вели. Как и ответил в первой вашей жалобе, поступало очень много жалоб от участников суда на действия РМ. Администратор отреагировал. В будущем постарайтесь, если ведете речь о "вмешательстве в РП", делать это самое РП до конца РПшным и красивым. Ваше поведение в зале суда было явно некорректным.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху